PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » General Discussion\ Основные темы » Street Legal Racing: Redline (Steam version) (Welcome the entirely new game!)
Street Legal Racing: Redline (Steam version)
RAXATДата: Воскресенье, 2006-11-05, 22:47:02 | Номер сообщения: 1
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline



Обновление, которое переросло в самостоятельную игру.

Разработка патча 2.3.1 берёт своё начало в 2006 году и за это время он успел пережить три реинкарнации. Это самое масштабное и самое тяжёлое (2.3ГБ) обновление за всю историю SLRR. Новый патч не только исправит многие ошибки предыдущих версий, но и добавит новые режимы игры, новый режим карьеры, немного новых деталей, один двигатель (11.0L V16), тюнинг для уже имеющегося Cyclone V16, аудиокомпоненты, 16 машин из SL1, 19 новых карт, обновление звука, музыки, интерфейса, системной логики и много других приятных нововведений.

В связи с изменениями в структуре игры, для полноценного использования модов потребуется специальная адаптация.

В патче будет реализована обновлённая JVM (виртуальная машина Java), которая позволит избежать крахов игры при обнаружении наиболее распространённых ошибок в модах.

Новый геймплей предусматривает 7 основных режимов игры, среди которых есть наиболее популярные Drag Racing, Drifting и Circuit Racing. Все режимы игры будут доступны в списке гонок (меню EventList) и в свободной настройке в секции Challenges.

Бета-релиз состоялся 7 мая 2016 года на сайте getstreetlegal.com

С 6 августа 2016 года игра находится в магазине Steam.

Огромное спасибо smouk2 и GTR-X-ITE за оказываемую помощь! Благодаря новым картам и сплайнам, патч выйдет гораздо раньше.

Также спасибо user12, REDLINE_RACER и mihon за звуки двигателей, Draeghonov и JAG за новые детали, 123sw за исходники обвесов DTM, karpej, JOZ и CjYoung за музыкальное сопровождение, Green2989 за модель покрасочной камеры, участникам кастинга актёров за их инициативность и готовность поддержать смелую идею.

И большое-пребольшое спасибо MiNTACiD, A-Crow, Sannex, FrIEnDKiLLeR, Razeil, Jim, Invictus, SnakeR, Akvalang, KOcccTya, ILLKING, Grim Maple, сайту modzona.ru и всем тем людям, которые поддерживают проект на протяжении всего периода его разработки.

Отдельная благодарность RASTA-BEAT за неоценимый вклад в разработку патча и развитие технологии Invictus Game Engine.

Прикреплено\Attachment: 7565413.jpg (52.1 Kb)


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
LyonchaДата: Пятница, 2017-08-11, 14:58:09 | Номер сообщения: 6811
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 75

Награды: 0

Положение: Offline

KazeZlat, а мне нравится что получается, задача ведь сделать Enula, а не Impreza. Главное чтобы Green2989 не забыл растянутые по ширине лампочки обратно сжать smile 
RAXAT, продвинутый ИИ со способностью обучения очень смелая идея, но должно получиться очень интересно. Например, это может дать постепенное увеличение сложности игры во время прохождения не только за счет мощности автомобилей ботов.
 
RAXATДата: Воскресенье, 2017-08-13, 19:06:08 | Номер сообщения: 6812
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Maddreg, обнови игру в стиме, этот баг должен исчезнуть

oneDarkDay, поменяли только модели и текстуры. О шейдерах пока думать ещё рано, нужно привести игру и её страницу в магазине в адекватный вид

GreenGreyKazeZlat, подеритесь ещё biggrin можно бесконечно стремиться к идеальным моделям, новые явно лучше тех, которые есть сейчас

Залил билд 929, он меняет внешний вид города и исправляет несколько важных косяков.

Огромное спасибо mihon за модели и текстуры, предоставленные для этого билда!

Да, Миша ещё в теме smile но работа требует от него огромного количества времени, поэтому мы решили присоединить часть мода LICENCED к версии игры для стима.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
DiMiD777Дата: Воскресенье, 2017-08-13, 20:29:56 | Номер сообщения: 6813
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

Жалко я щас в отпуске и не могу оценить всех нововведений игры.
 
MaddregДата: Понедельник, 2017-08-14, 23:29:22 | Номер сообщения: 6814
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 44

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, да, теперь почти не катается. Если снимаешь колеса, просто немного в бок сдвигается.

В городе стало красиво, но увы, работать стало похуже на райзене, не понимаю почему так, процессор современный sad

Кстати показалось что в городе как будто всё замедлено, даже если 60+фпс

Добавлено (2017-08-14, 23:29:22)
---------------------------------------------
люди подсказали попробовать отключить НРЕТ в биосе, как результат пропали микрофризы в гараже, в городе на максимальных настройках (да еще с принудительными настройками на максимальную графику в нвидиа дровах) с дальностью 400 все ок!

 
STANOK83Дата: Вторник, 2017-08-15, 18:10:34 | Номер сообщения: 6815
ЧЕЛОВЕК-СТАНОК
Группа: Trusted Member
Сообщений: 590

Награды: 3

Положение: Offline

Здаров Мужики !
Ракс такой вопрос можно добавить в настройки отключение городских источников света(фонари) ?
 
Green2989Дата: Среда, 2017-08-16, 14:15:36 | Номер сообщения: 6816
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 196

Награды: 4

Положение: Offline

RAXAT, новый город просто ВАХ!, полчаса ездил и мстил столбам за когда-то загубленные дрифт-кары :7.
STANOK83, приветствую старожила!

А теперь про энулу. Затекстурил сток, немного поменял задние фары - мера скорее вынужденная т.к. предыдущая версия скорее всего глючила бы в игре. Остался интерьер и заталкивание в игру.



I am the bone of my mesh
3ds max is my body, photoshop is my blood
I have created many mods
Yet those hands will never reach perfection
So as i pray, Unlimited SLR Works!
 
STANOK83Дата: Среда, 2017-08-16, 18:13:00 | Номер сообщения: 6817
ЧЕЛОВЕК-СТАНОК
Группа: Trusted Member
Сообщений: 590

Награды: 3

Положение: Offline

все збс но вот зеркала как у баерна мож чутка япончитости им
 
folse96Дата: Среда, 2017-08-16, 19:19:46 | Номер сообщения: 6818
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 30

Награды: 0

Положение: Offline

Green2989, имхо, какие-то фары странноватые.

шлакоблокунь одобрил!
 
DiMiD777Дата: Среда, 2017-08-16, 22:15:05 | Номер сообщения: 6819
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

Green2989, Зеркала можно немного по шире сделать. Или на wri оставить как есть, а на топовые модели сделать широкие. Фары для топовых моделей можно сделать по агрессивней, на стоке можно и такие оставить.
 
RAXATДата: Четверг, 2017-08-17, 14:29:15 | Номер сообщения: 6820
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

С зеркалами нет никаких проблем, на импрезе они выглядели так:



Логотипы хорошо вписались в экстерьер, тоже всегда хотелось их мысленно дорисовать на бампере


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
STANOK83Дата: Четверг, 2017-08-17, 15:41:26 | Номер сообщения: 6821
ЧЕЛОВЕК-СТАНОК
Группа: Trusted Member
Сообщений: 590

Награды: 3

Положение: Offline

 
RAXATДата: Четверг, 2017-08-17, 15:49:02 | Номер сообщения: 6822
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

STANOK83, забыл ответить на вопрос smile фонари должны вырубаться в настройках видео, попробуй зайти в VIDEO OPTIONS и отключить DYNAMIC LIGHTS и LIGHT FLARES

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
STANOK83Дата: Четверг, 2017-08-17, 17:05:33 | Номер сообщения: 6823
ЧЕЛОВЕК-СТАНОК
Группа: Trusted Member
Сообщений: 590

Награды: 3

Положение: Offline

ок гляну
 
Green2989Дата: Суббота, 2017-08-19, 13:13:16 | Номер сообщения: 6824
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 196

Награды: 4

Положение: Offline

STANOK83, зеркала сделаю чуть менее квадратными наверн, и спасибо за идею бампера для супертуризмы :7
folse96, по задним фарам - да я сам никак не могу добиться результата "офигеть, мне нравится", пока остановился на последнем варианте, посмотрю как в игре будет выглядеть, а там уже буду думать.
DiMiD777, куда уж их шире, мне кажется и так широченные :7

Вот такая торпеда получилась:


I am the bone of my mesh
3ds max is my body, photoshop is my blood
I have created many mods
Yet those hands will never reach perfection
So as i pray, Unlimited SLR Works!
 
DiMiD777Дата: Суббота, 2017-08-19, 13:59:40 | Номер сообщения: 6825
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

Green2989, На спидометре внизу по середине можно добавить шильдик wr. Или лучше добавить шильдики wr на подголовники передних кресел или чуть ниже. Хотя можно припасти идею с шильдиками на спидометре и креслах для супертуризмо. Я думаю на ковшах wrst они будут отлично смотреться.

Post edited by DiMiD777 - Суббота, 2017-08-19, 14:00:51
 
Green2989Дата: Суббота, 2017-08-19, 17:32:31 | Номер сообщения: 6826
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 196

Награды: 4

Положение: Offline

DiMiD777, с логотипом на сидущке идея отличная, возьму на вооружение.

I am the bone of my mesh
3ds max is my body, photoshop is my blood
I have created many mods
Yet those hands will never reach perfection
So as i pray, Unlimited SLR Works!
 
DiMiD777Дата: Воскресенье, 2017-08-20, 18:46:02 | Номер сообщения: 6827
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

Green2989, Можно ещё и на банке глушителя выбить ST или WR, WRST по типу как на картинке.

Добавлено (2017-08-20, 18:46:02)
---------------------------------------------
RAXAT, Механическую 5 ступку duhen , я думаю, вообще надо убрать и заменить механической 5 ступкой с 2.2 dvs. У этой коробки слишком ранняя отсечка по максималке из-за чего скорость ограничивается 140 км/ч. Да и духеновский мотор 1.8 сделать мощнее, или же на моторе 1.5 снизить мощность. Т.к. духен 1.5 немного резвее чем 1.8, что делает этот мотор бесполезным. Да и надо снизить мощность на атмосферных двигателях v6 и выше, а то они выстреливают, что и не скажешь что это атмосферник. Емер гт и баерн купе и девил можно оставить атмосферными, а емер гт2 и баерн гт3 доукомплектовать сингл турбонаддувом.

 
folse96Дата: Вторник, 2017-08-22, 13:10:11 | Номер сообщения: 6828
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 30

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, поигрался в новый билд!
Город оч красивый, днём выезжаю, оч плавная и хорошая картинка, FPS не мерил, но тормозов не вообще.)
Ночью выезжаю, игра чуть ли не ложиться( Такие дикие фризы(
Пришлось лезть в настройки графики, выключать тени и вторую опцию, картинка не поменялась вообще, но фризы пропали. Кстати, сейчас даже во время дыма ничего не лагает) с компом ничего не делал, если что.


шлакоблокунь одобрил!

Post edited by folse96 - Вторник, 2017-08-22, 13:11:17
 
RAXATДата: Четверг, 2017-08-24, 00:52:25 | Номер сообщения: 6829
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Green2989, детализация торпеды отличная, а экстерьер получил хорошие отзывы в стиме даже несмотря на неоднозначный дизайн оптики

DiMiD777, тоже была идея оснастить гоночные версии Baiern и Nonus наддувом, но пока надо доделать код твинтурбо, потому что игра до сих пор учитывает параметры только одной турбины при расчёте мощности, допуская большие неточности. Коробки и разгонную динамику я буду пересматривать чуть позже

folse96, с выключением света какой-то баг, я добавил это в список доработок

Планируется до 940 билда добиться подобного звучания всех двигателей в игре:



Конкретно этим звуком занимается Brap Team, которые уже дали своё согласие на участие в нашем проекте.

Обновил игру до билда 930:

 - Более плавное и реалистичное ускорение всех автомобилей
  
 - Исправлен критический баг, искажавший износ деталей в игре
 
 - Машина в гараже могла вернуться в исходное положение после нажатия на кнопку "Test engine and steering"
 
 - Боты в ночных гонках теперь останавливают свои машины, если игрок завершает гонку первым и теперь они не должны врезаться в него сзади на финише
 
 - Увеличена плотность трафика и пешеходов в часы пик и в будние дни
 
 - Машина могла застрять на месте при попытке езды в гараже
 
 - В гараже клуба Red Flames теперь появляется еще одна машина на второй эстакаде
 
 - Duhen SunStrip 2.2DVC был оснащен неподходящей выхлопной трубой
 
 - Исправлены критические ошибки в коде всех стоковых автомобилей
 
 - Все модели Einvagen Codrac, Einvagen Teg, Duhen Axis, PFAA Naxas, Shimutshibu ST9, MCA Stallion и Hauler's Furrano имели некорректные колеса
 
 - Исправлены неверные позиции колес для всех моделей Einvagen Codrac, Duhen Axis, MCA Kurumma, Duhen Ninja, PFAA Naxas, Einvagen Remo, Einvagen Teg, Shimutshibu ST9, MCA Stallion, Shimutshibu Sunset, Baiern Yotta и Hauler's Furrano

 - Исправлены ошибки в коде наборов колес, которые могли приводить к нестабильности игры
 
 - Исправлен наклон кузова на всех моделях Hauler's Badge
 
 - Частичный рефакторинг кода в файле Chassis.class, улучшенная реализация детекции полицейской сирены на кузове, удалены лишние импорты
 
 - Einvagen Remo мог поставляться с полностью разобранным двигателем
 
 - Einvagen Teg имел слишком много слотов для канистр с закисью азота
 
 - Добавлены дополнительные слоты для канистр с закисью азота для всех моделей Ishima Zed


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
KazeZlatДата: Четверг, 2017-08-24, 21:03:03 | Номер сообщения: 6830
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 94

Награды: 1

Положение: Offline

GreenGrey, если мы бы не докапывались, в игре ничего бы не поменялось. И да, были прецеденты, что моя критика была полезной, поэтому я продолжаю. Ты можешь считать, что я докапываюсь, но для Green2989 это полезнее чем абстрактное "вах мне все нравится, го тяп-ляп и в продакшен"

Green2989, я бы на торпеде по середине дал наклон побольше, а то на нексию смахивает biggrin А так торт, надеюсь с местом в ногах подумаешь (обсуждали раньше с баерном или нонусом, про подставку для ног и т.п.)
 
GreenGreyДата: Пятница, 2017-08-25, 09:07:44 | Номер сообщения: 6831
Regular
Группа: Site Member
Сообщений: 107

Награды: 0

Положение: Offline

KazeZlat причем здесь игра? С твоей капризной критикой мы мод ещё долго не увидим, мне кажется если бы человек моделил бы куб,ты влез и сказал бы, что не так ты дядя Федор бутерброд кушаешь.Критика должна быть умеренной. Твои  "я бы" меня удивляют, сделай сам как нравится. Мне твои идеи не нравятся например, что тогда делать? Тебе ведь Мод на заказ не за деньги делают. Просто из за мелочей которые никто не замечает,тормозится мод во времени в общем.

Post edited by GreenGrey - Пятница, 2017-08-25, 09:09:34
 
DiMiD777Дата: Пятница, 2017-08-25, 11:32:58 | Номер сообщения: 6832
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, На стоковом шимутшибу сансет правое стоковое зеркало находится в тюнингованных запчастях, а левое в стоковых, нужно и правое туда перенести.
 
Green2989Дата: Пятница, 2017-08-25, 16:18:48 | Номер сообщения: 6833
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 196

Награды: 4

Положение: Offline

Наконец-то запилил сток энулы в игру.



I am the bone of my mesh
3ds max is my body, photoshop is my blood
I have created many mods
Yet those hands will never reach perfection
So as i pray, Unlimited SLR Works!
 
MaddregДата: Пятница, 2017-08-25, 23:22:35 | Номер сообщения: 6834
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 44

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, при старте новой карьеры не дает ввести буквы имени, только цифры вводятся

Post edited by Maddreg - Пятница, 2017-08-25, 23:36:06
 
DiMiD777Дата: Суббота, 2017-08-26, 08:57:58 | Номер сообщения: 6835
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

Maddreg, Перед запуском игры поменяй раскладку в настройках на английскую.
 
KazeZlatДата: Суббота, 2017-08-26, 09:02:56 | Номер сообщения: 6836
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 94

Награды: 1

Положение: Offline

GreenGrey, ты как раз их этих "го тяп-ляп и в релиз", которым пофиг что, лишь бы побыстрей. Мне не о чем с тобой разговаривать, можешь игнорить мои сообщения.

Ах да, про деньги и заказ забыл сказать: это будет платным ДЛЦ, так что да, деньги за эту модель я и еще много людей заплатят. 

Maddreg, стандартный язык ввода в системе надо поменять на Английский, и все будет работать. Оно так во всех старых играх было.


Post edited by KazeZlat - Суббота, 2017-08-26, 09:05:30
 
GreenGreyДата: Суббота, 2017-08-26, 11:49:22 | Номер сообщения: 6837
Regular
Группа: Site Member
Сообщений: 107

Награды: 0

Положение: Offline

Чё ты из шкуры вон лезешь? Я тебе по делу сказал.
 
MaddregДата: Суббота, 2017-08-26, 12:03:31 | Номер сообщения: 6838
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 44

Награды: 0

Положение: Offline

Цитата KazeZlat ()
Maddreg, стандартный язык ввода в системе надо поменять на Английский, и все будет работать. Оно так во всех старых играх было.
у меня и так английский по умолчанию. Убедился что стояла английская раскладка перед запуском игры - получилось )
 
RAXATДата: Суббота, 2017-08-26, 18:51:16 | Номер сообщения: 6839
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

GreenGrey, на самом деле, эти машины уже по заказу пилятся. Критика уместна, но если она подразумевает какие-то радикальные изменения в завершённой модели, то менять что-либо уже поздно. Вероятно, именно эту мысль ты и хотел донести до KazeZlat

Пока получается отличная замена стандартной энуле, ждём обвесов и родные сиденья с логотипом WR smile

DiMiD777, добавил в баглист билда 931, спасибо!

Небольшой апдейт:

- Выложил на аппрув коллекционные карточки (Steam trading cards), скоро они станут доступны для фарминга в стиме

- Подписал лицензионное соглашение с BundleStars, игра появится в их сентябрьских бандлах

- Заменил стандартные обложки игры на витрине в стиме, на канале в YouTube и в группе ВК. Теперь там что-то типа вот этого:



Продолжаю работать над билдом 931.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
DiMiD777Дата: Суббота, 2017-08-26, 19:37:05 | Номер сообщения: 6840
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, Получается весь этот обновлённый транспорт будет в платном обновлении?
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » General Discussion\ Основные темы » Street Legal Racing: Redline (Steam version) (Welcome the entirely new game!)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved