PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » General Discussion\ Основные темы » Street Legal Racing: Redline (Steam version) (Welcome the entirely new game!)
Street Legal Racing: Redline (Steam version)
RAXATДата: Воскресенье, 2006-11-05, 22:47:02 | Номер сообщения: 1
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline



Обновление, которое переросло в самостоятельную игру.

Разработка патча 2.3.1 берёт своё начало в 2006 году и за это время он успел пережить три реинкарнации. Это самое масштабное и самое тяжёлое (2.3ГБ) обновление за всю историю SLRR. Новый патч не только исправит многие ошибки предыдущих версий, но и добавит новые режимы игры, новый режим карьеры, немного новых деталей, один двигатель (11.0L V16), тюнинг для уже имеющегося Cyclone V16, аудиокомпоненты, 16 машин из SL1, 19 новых карт, обновление звука, музыки, интерфейса, системной логики и много других приятных нововведений.

В связи с изменениями в структуре игры, для полноценного использования модов потребуется специальная адаптация.

В патче будет реализована обновлённая JVM (виртуальная машина Java), которая позволит избежать крахов игры при обнаружении наиболее распространённых ошибок в модах.

Новый геймплей предусматривает 7 основных режимов игры, среди которых есть наиболее популярные Drag Racing, Drifting и Circuit Racing. Все режимы игры будут доступны в списке гонок (меню EventList) и в свободной настройке в секции Challenges.

Бета-релиз состоялся 7 мая 2016 года на сайте getstreetlegal.com

С 6 августа 2016 года игра находится в магазине Steam.

Огромное спасибо smouk2 и GTR-X-ITE за оказываемую помощь! Благодаря новым картам и сплайнам, патч выйдет гораздо раньше.

Также спасибо user12, REDLINE_RACER и mihon за звуки двигателей, Draeghonov и JAG за новые детали, 123sw за исходники обвесов DTM, karpej, JOZ и CjYoung за музыкальное сопровождение, Green2989 за модель покрасочной камеры, участникам кастинга актёров за их инициативность и готовность поддержать смелую идею.

И большое-пребольшое спасибо MiNTACiD, A-Crow, Sannex, FrIEnDKiLLeR, Razeil, Jim, Invictus, SnakeR, Akvalang, KOcccTya, ILLKING, Grim Maple, сайту modzona.ru и всем тем людям, которые поддерживают проект на протяжении всего периода его разработки.

Отдельная благодарность RASTA-BEAT за неоценимый вклад в разработку патча и развитие технологии Invictus Game Engine.

Прикреплено\Attachment: 7565413.jpg (52.1 Kb)


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
RAXATДата: Понедельник, 2006-11-06, 22:01:27 | Номер сообщения: 31
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Jim, верно. и четыре режима: злой коп (погоня от толпы скаутов), лучший результат (сшибай всё подряд, зли больше скаутов, удирай быстрее и дольше; поймали - посчитай очки), опустошение (просто сшибай всё подряд) и лучшее время. потом может добавлю ещё несколько суб-режимов.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
latheryeДата: Понедельник, 2006-11-06, 22:12:51 | Номер сообщения: 32
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 35

Награды: 1

Положение: Offline

ммм.. а со стороны инвиктус помощь в разработке ожидается (или она и так есть)?
 
7AGLAR7Дата: Понедельник, 2006-11-06, 22:13:05 | Номер сообщения: 33
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 730

Награды: 0

Положение: Offline

кстати а будут цвета типа как на сивике в 219r5?
 
FuzzyДата: Понедельник, 2006-11-06, 22:24:33 | Номер сообщения: 34
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

прям нидфаспид выходит какойта dry ужс

лично я не привык в слрр выёживатся и напрягатся, чтобы получить чтолибо (тот же прайм), даже простое собирание-разбирание оч увлекает...

короче говоря главное не переборщить... особенно с РОКами (а лучше для него вообще разные трассы сделать)

 
RAXATДата: Понедельник, 2006-11-06, 22:39:21 | Номер сообщения: 35
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

latherye, небольшая. возможно им захочется отдать мне больше времени... если я смогу их заинтриговать..

Fuzzy, нет вот этого я как раз стараюсь обходить. я против аркад поэтому всё что будет происходить в 2.3.1 версии будет максимально приближено к реальности, надеюсь это понятно и без дополнительного объяснения

Добавлено (2006-11-06, 22:39:21)
---------------------------------------------
и с полицейскими тоже всё подругому будет


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
FuzzyДата: Понедельник, 2006-11-06, 22:46:10 | Номер сообщения: 36
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

RAXAT, да я больше не про езду, а про "добывание" деталей и предложение кататься по городу ради покупки одной детальки... слрр мне кажется это не нужно в принципе

а то что проходится на дюхене, ну и пусть проходится, неужели хоть один человек бросает слрр когда "проходит" её? сильно сомневаюсь

если когда нибудь понадобится бесплатная рабочая сила, то лично я смогу ток весной или в конце зимы, я парень смышлённый и добрый, помогу чем смогу, чат кончаю, раксат спасибо за то что себя не жалеешь =)

 
7AGLAR7Дата: Понедельник, 2006-11-06, 22:48:33 | Номер сообщения: 37
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 730

Награды: 0

Положение: Offline

так как насчет цветов?
 
RAXATДата: Понедельник, 2006-11-06, 22:55:43 | Номер сообщения: 38
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

7AGLAR7, думаешь я использую аддон машины? цвета останутся такими же как и прежде

Fuzzy, нет смысл не в этом, просто в качестве бонуса выдадут уникальную детальку, не сильно дурную, но просто полезную на период времени. и ктому же не все детали положительно влияют на характеристики машины. помощь.. смотря в какой области; квалифицированная помощь безусловно нужна


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
OLDbitchДата: Вторник, 2006-11-07, 01:19:17 | Номер сообщения: 39
Группа: Удаленные









RAXAT у меня два вопроса:
1) будет ли увеличена производительность?
2) ты упоминул ралли, я чет не понял тоесть ты новые карты добавиш?
 
pca2402Дата: Вторник, 2006-11-07, 01:36:21 | Номер сообщения: 40
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 32

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, по поводу помощи, ты напиши тутор и скажи что конкретно тебе нужно, чтобы народ начал работы. Тебе их потихоньку будут отдовать на проверку, а ты будешь говорить что доделать что исправить. Потом отберёшь самые лучшие, может чтото возмёшь у одного чтото у другого. Вот, например, напиши тутор по замене города и скажи что нужен город из GTA VC и тогда мы его начнём туды впихивать. Я думаю так работа над патчем пойдёт быстрей, потому что мне кажется желающих помочь будет много.
 
RAXATДата: Вторник, 2006-11-07, 08:50:24 | Номер сообщения: 41
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

OLDbitch, немного взорастёт. карты будут, более 20 новых карт.

pca2402, в первую очередь мне нужны люди, которые качественно конвертируют все машины из SL1 в SLRR. как только эта работа будет завершена я смогу предоставить новый список работ.

Добавлено (2006-11-07, 08:50:24)
---------------------------------------------
а город из GTA VC это вообще отдельный мод


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
PunkGuyДата: Вторник, 2006-11-07, 09:00:36 | Номер сообщения: 42
Группа: Удаленные









)) насчет машин из сл1... я тег конвертнул.. чисто но думаю там есть пару фитчей.. если интересно пиши .. дам посмотреть.. тока облом. худи обещал для него текстуры новые.. Ну и где теперь худи?? может патом сам займусь..
 
RAXATДата: Вторник, 2006-11-07, 11:36:00 | Номер сообщения: 43
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

PunkGuy, если ты конечно согласен включить её в патч wink

Сегодня работал над секцией драг рейсинга, готовы два режима, но в разработке третий (Night Quatermile), но он мне нравится всё меньше и меньше. я жду ваших идей по поводу режимов драг рейсинга (кроме драга на вылет)


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
Antony666Дата: Вторник, 2006-11-07, 13:25:24 | Номер сообщения: 44
Team member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 650

Награды: 1

Положение: Offline

Quote (RAXAT)
в первую очередь мне нужны люди, которые качественно конвертируют все машины из SL1 в SLRR. как только эта работа будет завершена я смогу предоставить новый список работ.

RAXAT если нада обращайся. ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ. бес проблем. Конвертнуть могу что хочешь из СЛ1 (ток машинку сначала пришли а то СЛ1 нет(() angry .

Добавлено (2006-11-07, 13:25:24)
---------------------------------------------
P.S. помогу чем смогу бескорысно)) smile

 
HatefulДата: Вторник, 2006-11-07, 13:25:34 | Номер сообщения: 45
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 181

Награды: 0

Положение: Offline

Может нечто вроде спринта (доставки кого/чего-либо), какие-нибудь соревнования за запчасти, стрит челлендж( передвижение по городу с соблюдением правил и проездом через чекпойнты)!! wacko smile


 
7AGLAR7Дата: Вторник, 2006-11-07, 16:00:55 | Номер сообщения: 46
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 730

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT,
Quote (Hateful)
Может нечто вроде спринта (доставки кого/чего-либо), какие-нибудь соревнования за запчасти, стрит челлендж( передвижение по городу с соблюдением правил и проездом через чекпойнты)!!

типа прошел гонку а тебе настройки на двиг дают wink
да и исчо скинь скрин)plz
 
HatefulДата: Вторник, 2006-11-07, 16:04:08 | Номер сообщения: 47
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 181

Награды: 0

Положение: Offline

Зачем настройки, например прошелгонку, а тебе метанол презентовали, ну или комплект дисков моднючих.
конечно, андером попахивает, но что еще придумать можно? гонки на космических кораблях?(часто тачки чуть не дотягивают до них по скорости и оснащенности smile )



 
RAXATДата: Вторник, 2006-11-07, 16:13:23 | Номер сообщения: 48
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Hateful, стрит челлендж будет как режим для бонусной секции. но будет периодически появляться в карьере. призы будут в основном либо машины сопреников (pink slips спринты) либо деньги.

А детали будут даваться в основном в спонсорских заездах. в чемпионатах будут даваться раллийные детали


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
HKSДата: Вторник, 2006-11-07, 22:48:00 | Номер сообщения: 49
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT,
Quote
Jim, верно. и четыре режима: злой коп (погоня от толпы скаутов), лучший результат (сшибай всё подряд, зли больше скаутов, удирай быстрее и дольше; поймали - посчитай очки), опустошение (просто сшибай всё подряд) и лучшее время. потом может добавлю ещё несколько суб-режимов.
и тут ты говоришь:
Quote
Fuzzy, нет вот этого я как раз стараюсь обходить. я против аркад поэтому всё что будет происходить в 2.3.1 версии будет максимально приближено к реальности, надеюсь это понятно и без дополнительного объяснения

Тоесть как я понял пройти с ментами будет невозможно, ибо если взять сегодняшние повреждения или как ты сказал, что будет приближено максимально к реальности - это ппц вааще, первые 10 секунд ишо продержац можно, но дальше машину на свалку........
З.Ы. Идея для драга есть: чтоб устраивались показательные гонки (ну как делают на какихнить тюнерских выставках) и гоняться только за престиж, тип больше всех сделал, больше уважуха и больше с тобой хотят гоняться.

 
RAXATДата: Вторник, 2006-11-07, 23:08:38 | Номер сообщения: 50
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

HKS, лично я с 6 скаутами продержался около 12 минут при средней скорости 200 км/ч. по поводу драга: мне нужны идеи по новому режиму игры. например уже реализованы два режима: городской драг рейсинг и трековый драг рейсинг. хотелось бы реализовать ещё один да вот нет у меня идей.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
7AGLAR7Дата: Вторник, 2006-11-07, 23:22:49 | Номер сообщения: 51
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 730

Награды: 0

Положение: Offline

сделай дрег по бездорожью wacko или на одно милю wink
 
TumaДата: Вторник, 2006-11-07, 23:48:02 | Номер сообщения: 52
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 29

Награды: 0

Положение: Offline

Это не про драг, но у меня идея насчет того, что игра слишком быстрая. Слишком быстро все происходит в игре, в жизне такого нет!
 
FuzzyДата: Среда, 2006-11-08, 00:33:53 | Номер сообщения: 53
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

это какойта фиговый драг :-D
а про бездорожье идея, ну типо с "препятствиями" вполне забавно будет

ещё было б вообще супер если бы хотя бы по одной трассе из режима ты выкладывал, я прям без режима челенджэс вяну и сохну =)

 
chapДата: Среда, 2006-11-08, 02:03:37 | Номер сообщения: 54
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 44

Награды: 0

Положение: Offline

Ё моё... Ну ё моё... ну прям совсем ё моё...
Аппомнитесь люди!!! Это не Underground!!! Как мне кажется, никогда никто не сможет добиться реалистичных захватывающих гонок, из-за убогости графического двигателя. Ну ты скока не вымудряйся, всёравно однообразие тут и там... правильно сказал
Quote (Tuma)
Это не про драг, но у меня идея насчет того, что игра слишком быстрая. Слишком быстро все происходит в игре, в жизне такого нет!

Машины ИМХО хреноватенько ездиют... Что за нафиг, когда ручник дергаешь на 500 км/ч, и машина с задним приводом, как ни в чем не бывало продолжает ехать, лишь немножко вильнув задом... Где видона, чтобы до сотни разгонялись на 1,2 секунды? А джип, который в игре? Это че неваляшка чтоли? Он на 40 км/ч переворачивается на крышу=) И что, со всем этим можно создать динамичную игру?
RAXAT, Дружище. я ценю твой титанический труд, но всётаки, сделай упор на техническую сторону игры... Уж очень всё приметивно стало...
Я помню, как раньше в версии 2.0.3 сидел целыми вечерами собирал двигатели, тестил... А сейчас даже интереса нет, купил готовый пак, и убивай машину...
МОЁ МЕГА СУПЕР ПУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Хватит выёживаться с гонками, для захватывающей езды есть, NFS, благо никто не поспорит, что адреналина хватает в этой аркаде...
Нужно окунуться в среду механики автомобиля... К примеру, нам нужен двигатель для драга, мы его сделали, заезд проехали, переборжили с закисью, двигатель заклинило... Пригоняем машину в гараж на эвакуаторе, снимаем двигатель с машины, и непосредственно с ним ковыряемся, подключаем к тестовому стенду, снимаем показатели, к примеру проблема в оторваных шатунах, так теперь приступаем к ремонту, сливаем масло, постепенно разбираем двигатель, БОЛТИК ЗА БОЛТИКОМ, а не пол движка махом, долазием до блока цилиндров, видим, что в блоке покоцаны гильзы, следовательно прыгаем, в свой сраный старый пикап, который достался от дедушки, везем его в мастерскую, там нам блок растачивают, ремонтируют плати денюжки, едем в магазин, покупаем новые поршня, кольца, шатуны пальцы, едем к себе в гараж, и начинаем собирать всё... заливаем масло... И вот тестовый завод, тр...тр..тр... никуя... Так, что делать, лазием лазием, проблему найти не можем, а вот вдруг, нет искры на свечах, ё моё... аккамулятор сел... Кидаем его на зарядку, ну вот первый запуск движка... хм? троит на холостых... даём газку... бдымц... движок пошел по пи#де, вот, мля, с$ки, думаешь на продовцов, левое железо подогнали... Едешь в магазин даёшь пиздюлей, и опять всё по новой...
Так, вот это я тут, так написал... В общем, моё мнение, нужно добавить реалистичности в игру путем изменения её экономики, и ремонта машин, там продажа б.у. деталей выдавая их за новые, в итоге закипевший радиатор, не работающий генератор, и.т.д.


 
sahaДата: Среда, 2006-11-08, 07:28:50 | Номер сообщения: 55
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 164

Награды: 0

Положение: Offline

Можно вот чё попробывать например ты стартуешь с соперником из разных концов города по городу спокойно еэдит любая рэйсерская тачка отмеченная на карте и тот кто быстрей до ней доедит и посигналит ей выиграл!это конечно не драг но можно попробывать

Машина самая лутшая женщина-молчит и всё терпит! ® saha
Говорят жажда скорости-это подсознательная жажда смерти............
ЛЮДИ!СЖАЛЬТЕСЬ!СДЕЛАЙТЕ CRX!
smoke tires not drugs
 
AdiShyamДата: Среда, 2006-11-08, 08:38:49 | Номер сообщения: 56
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 48

Награды: 0

Положение: Offline

chap, Ну вообще насмешил. я как все представил чуть не обоссался от смеха! Мне идея нравиться я все равно большую часть с машиной вожусь. Хочется идеальную тачку сделать, для начала в игре.
А начать игру можно на свалке старых машин, из старья рыдван собрал, чтобы ни копья денег в начале не было. Все детали изношены мошность на 30-50% меньше. Продал тачку диллеру появились какие-то копейки, собрал еще одну тачку, уже можешь гоняться на бабки, чем больше ставки тем круче машины гоняются. Все деньги будут на апгрейд уходить.


Повторяй Gauranga и будь счастлив!
 
XoctДата: Среда, 2006-11-08, 08:48:19 | Номер сообщения: 57
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 20

Награды: 0

Положение: Offline

chap, идея очень хорошая, но я думаю Raxat не возмёться так как мароки много sad

 
RAXATДата: Среда, 2006-11-08, 09:26:12 | Номер сообщения: 58
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

похоже вы меня неправильно поняли.. версия 2.3.1 это обновление режимов игры. в самой игре уже и так достаточно тюнинга а рейсинга совсем нет. поэтому я и создаю режимы игры для из дальнейшего внедрения в карьеру игрока.

7AGLAR7, гонки на милю уже были. гонки по бездорожью это режим Cross Race, он будет идти как отдельный блок режимов

chap, динамичности я уже достиг когда тестировал заезд с 4 ботами на своём гоночном треке. не нравятся ящики? покупай кузов машины и собирай всё с нуля. я для гонок машину по деталям собираю потому из того что лежит в ящиках много не выжмешь, нужно тюнинговать вручную

saha, я сделаю лучше. будет точка в городе, будет 4 машины, удалённые в городе от этой точки на разном расстоянии. задача - прийти к этой точке раньше других по своему свободному маршруту. такой вот "вольный спринт". режим наверно пойдёт в бонусную секцию. (также как режим Burnout)


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
HatefulДата: Среда, 2006-11-08, 09:33:23 | Номер сообщения: 59
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 181

Награды: 0

Положение: Offline

Идея неплохая, но реализация вряд ли будет при исходном графическом движке. Масло сливать. болты откручивать..это конечно интересно, но зачем? может еще болгарку с молотком прописать и сварочный аппарат, чтоб равнять, греть, резать, вырезать лишнее железо. Интересно, но вряд ли возможно. А жаль. Можно было бы такие драгстеры ваять....
А вообще помимо ночного и дневного драга, драга на треке вряд ли чего ще придумаешь.миля-не интересно и занудно. Может развивать кольцо, некоторое подобие ДТМ(кузовной чемпионат, чтоб движки идентичные были, по мойму интересно)



 
RAXATДата: Среда, 2006-11-08, 09:39:39 | Номер сообщения: 60
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Hateful, ДТМ тоже будет, это будет спонсорский заезд. для него будут собраны специальные модификации машин (даже дескриптор DTM отдельный будет). Всё будет, более 20 режимов игры, 100 различных соревнований, 25 машин (+ спец. модификации), новая карьера. скоро полный список всех режимов выложу

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » General Discussion\ Основные темы » Street Legal Racing: Redline (Steam version) (Welcome the entirely new game!)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved