PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed 11 (Или NFS Pro Street ???)
Need For Speed 11
AlbertДата: Четверг, 2007-05-24, 01:00:22 | Номер сообщения: 121
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Max-D,
Quote
забудь стереотипы глупых людей
я то что говорю, сам придумал!
Quote
подходит для всей аудитории
я говорю не про нормальную попсу(ели написал слово "нормальную", чуть клаву не сломал), а про её большинство, которое треш!
Quote
Покожи мне похожий нфс, не счита у 1 и у 2что щитаецо продолжением
я наоборот считаю Уг1 и Уг2 похожими, посравнению С Уг1 Уг2 это большой прорыв(целый город, свободный для передвижения, масса тюнинга, новые режимы, получше графа, а вот МВ и Карбон похожи как 2 капли воды!
Quote
либа ты один из тех, который выгораживает первую часть, якобы она не такая ярка и децкая, значит крутая..
Я говорил о повреждениях, в первом флатоуте они покруче, про то что игра лучше я не говорил, читай внимательней!




Post edited by Albert - Четверг, 2007-05-24, 01:03:22
 
LittleBitchДата: Четверг, 2007-05-24, 07:49:22 | Номер сообщения: 122
Повелитель NIX'ов
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

Всё-таки темка про нфс,и в первом флете повреждения не покруче,просто там нету такого драйва на таких скоростях,и у тебя есть больше времени рассмотреть машину,только лишь поэтому так кажется,на то пошло,в Crashday посимпотичнее будет )

(вообще мечтаю чтоб осыпались стёкла,а потом на них покрышки прокалывались...буагага)


 
AlbertДата: Четверг, 2007-05-24, 16:39:45 | Номер сообщения: 123
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Цитата с AG:
Quote
Люди, кто-нибуть заметил японские иероглифы по бокам трассы. Плюс экран и воздушные шары в ролике очень похожи на японские.Неужто мы будем кататься по Токио?
Кто что об этом думает?


 
MiNTACiDДата: Четверг, 2007-05-24, 16:49:17 | Номер сообщения: 124
PRO-RACING Admin
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 131

Награды: 0

Положение: Offline

Albert, второй намек на третий форсаж....что-то больше мыслей нет...

crown athlete v/ mark 2 tourer v
тот тип из титров
 
OSAДата: Четверг, 2007-05-24, 23:20:38 | Номер сообщения: 125
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Albert)
Цитата с AG:Quote
Люди, кто-нибуть заметил японские иероглифы по бокам трассы. Плюс экран и воздушные шары в ролике очень похожи на японские.Неужто мы будем кататься по Токио?
Кто что об этом думает?

Ну вобще-то EA сразу говорили, что игра будет про дрифт, отсюда и иероглифы и обвес пакоцаный и япония в конце концов smile



Сперва подумай...
 
darkДата: Пятница, 2007-05-25, 10:38:39 | Номер сообщения: 126
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

Ух какой ролег smile прям опять ЕА в своём репертуаре замажут падлы потом сиди жди полгода, судя по ролеку всё не так плохо как скептики обещали biggrin бум ждать...
 
VadiokДата: Суббота, 2007-05-26, 17:15:00 | Номер сообщения: 127
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 57

Награды: 0

Положение: Offline

Need For Speed World Site:
Quote
Краткое содержание того, что будет в Need for Speed: Pro Street.
— Need for Speed: Pro Street — это официальное название игры;
— Будут специальные места для того, чтобы разбивать свой автомобиль и получать за это специальные медали;
— Первые три уровня повреждений автомобиля, не будут нарушать его движения по трассе;
— Autosculpt также будет присутствовать, как и в Need for Speed: Carbon, но в Need for Speed: Pro Street, он будет более совершенным, и доведенным до ума;
— Создано 28 автомобилей, в их число входит Honda, которая была убрана в предыдущих частях игры;
— В игре будет только 8 экзотических моделей автомобилей;
— Всего будет 4 игровых режима: Close circuit, Drift, Drag и Speed challenge;
— Теперь не надо быть всегда первым, досточно быть первым по количеству набранных очков, как это было в Need for Speed: Underground;
— От разработчиков: Теперь игра будет намного более реальной.

Жалко спринта не будет. sad



К BMW нельзя остатся равнодушным. Его любят и его ненавидят, но равнодушным к нему НЕТ!!!
BMW сказали слово недождашись пока все выучат язык на котором оно сказано, вот и получается что ктото знает а ктото нет...
BMW Lover city
 
OSAДата: Суббота, 2007-05-26, 20:28:53 | Номер сообщения: 128
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Vadiok, а че такое по твоему спид челендж, да и дрег в НФС уже давно не отличается от спринта smile


Сперва подумай...
 
DrMoroziskДата: Суббота, 2007-05-26, 21:12:31 | Номер сообщения: 129
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 130

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Vadiok)
Будут специальные места для того, чтобы разбивать свой автомобиль и получать за это специальные медали;

Мухаха бернаут прям какойто)


Йо время идёт...
...Матрица наступает
Nos FOREVER
[img]http://card.mygamercard.net/ngc+Hot+c.html[/img]
ЙА ЗЛОБНОЕ КРИВЕТКО!©by DrMoroZisk
 
Vit@lДата: Воскресенье, 2007-05-27, 00:43:54 | Номер сообщения: 130
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 60

Награды: 0

Положение: Offline

медали за краш? прям пропоганда какаято хм dry
 
NikolaSДата: Вторник, 2007-05-29, 13:06:34 | Номер сообщения: 131
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 23

Награды: 0

Положение: Offline

я так и не понел, что будет 31 марта?
 
AlbertДата: Вторник, 2007-05-29, 15:40:29 | Номер сообщения: 132
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Анонс, расскажут чо, как и т.д. и т.п.!

 
LittleBitchДата: Вторник, 2007-05-29, 18:32:26 | Номер сообщения: 133
Повелитель NIX'ов
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

Хм..нет,ЕА не такие,они сцуко хитрые,они дадут полный ролик с этой рыксой,откроют сайт,на котором будут скрины из видоса с рыксой,и надпись "Tha Forum" на котором пиплы будут пускать слюни,а анонсируют они её как мне кажется к августу...поживём увидим вообщем

 
SnakeRДата: Четверг, 2007-05-31, 19:08:08 | Номер сообщения: 134
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Ну вот и офф новости и скрины Здеся
 
DrMoroziskДата: Четверг, 2007-05-31, 19:46:48 | Номер сообщения: 135
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 130

Награды: 0

Положение: Offline

Бугаг атваливающиеся винтики

графа както не очень мне кажетсё что тотже Гран Туризмо смотрится более реалистично


Йо время идёт...
...Матрица наступает
Nos FOREVER
[img]http://card.mygamercard.net/ngc+Hot+c.html[/img]
ЙА ЗЛОБНОЕ КРИВЕТКО!©by DrMoroZisk
 
Max-DДата: Четверг, 2007-05-31, 20:11:52 | Номер сообщения: 136
Группа: Удаленные









Пипец, все круто, лицензионные тачки(тунинг) в дрифте и опять же в хлам пля, круть, а графа как в дирте, ваще пипец smile опять афармление супер, стиль, видео, пля опять йа рад smile
Quote (DrMorozisk)
графа както не очень мне кажетсё что тотже Гран Туризмо смотрится более реалистично
ты про какой ? даже новый грант туризмо сасет каторый йа гоняю демо на зы3 smile
Пля опять в дисятку ударили, с долбаниями, канец битонным лицензионным машинам, аля тест драйв, и тоте грант туризмо, блин и как говорил джусед тоже всасал, так что им нада еще на 3 года тихарица шоп придумать ченить, уахах...
 
SeveR™Дата: Четверг, 2007-05-31, 21:46:28 | Номер сообщения: 137
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Лол, пришел злобный фанат NFS. laugh

Ща заценим новости... =)



 
OSAДата: Четверг, 2007-05-31, 22:31:10 | Номер сообщения: 138
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Из того, что я увидел на сайте меня больше всего порадовала фраза
Quote
Need for Speed ProStreet is a true taste of raw adrenaline and racing with consequences. Every dent, every scratch and every crumpled body panel is a battle scar, proof of your commitment and competitive mettle.

Это дает надежду, на то, что повреждения будут не просто визуальным эффектом smile



Сперва подумай...
 
tuzzu_7Дата: Четверг, 2007-05-31, 22:36:33 | Номер сообщения: 139
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 36

Награды: 0

Положение: Offline

А она случаино не для DirectX 10?

 
AlbertДата: Пятница, 2007-06-01, 00:29:21 | Номер сообщения: 140
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Max-D, полностью с тобой согласен, жалко конечно другие игры(вот так утонуть в новой легенде), но млин накатаемся, все, я мега фан biggrin !

 
De3aPДата: Пятница, 2007-06-01, 00:38:24 | Номер сообщения: 141
маааленький випчиг
Группа: Site Member
Сообщений: 61

Награды: 0

Положение: Offline

Если в nfs pro streets будут реальные повреждения реальных тачекя ее куплю) денег не пожалею)
 
rapmanДата: Пятница, 2007-06-01, 02:43:02 | Номер сообщения: 142
Группа: Удаленные









De3aP, уверяю тебя EA Games и остальные не доросли еще до таких вершин чтобы делать вот такие игры :
 
darkДата: Пятница, 2007-06-01, 02:54:15 | Номер сообщения: 143
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

Ну наконецто что-то стоящее выпустят, я думаю эта часть даст всем прос.атся, а на пятом скрине вапще настоящий трек для драга! surprised
 
De3aPДата: Пятница, 2007-06-01, 09:14:18 | Номер сообщения: 144
маааленький випчиг
Группа: Site Member
Сообщений: 61

Награды: 0

Положение: Offline

konner, полностью согласен) точно так же не доросли как не доросли наши компы. кто ни будь знает какие системные требования у игры будут?
 
darkДата: Пятница, 2007-06-01, 10:59:44 | Номер сообщения: 145
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

Здесь можно скачаь ролик в любом качестве http://media.ps3.ign.com/media/904/904766/vids_1.html

Источник www.nd4spd.ws

Как стало известно из достоверных источников, новый NFS будет называться Need For Speed Pro Street!

Редвуд Сити, Калифорния — 31 мая 2007 года — Electronic Arts Inc. (NASDAQ:ERTS) официально анонсировала продолжение сериала Need For Speed. Новая игра, как называют её сами разработчики, станет инновационной: для победы в гонке можно будет пойти на всё, включая физическое устраение соперника! Игра разрабатывается в подразделении EA Black Box в Ванкувере. Релиз игры, как обычно, намече на осень этого года.
«Need for Speed ProStreet поистине шедевр, посвящённый нелегальным уличным гонкам, — говорит исполняющий продюсер игры Ларри ЛаПьер (Larry LaPierre). »Это игра о создании уникальной прокачаной «боевой» машины. Участвуйте в выставках, зарабатывайте умения и опыт и побеждайте ненавистных противников, чтобы снова стать самым лучшим уличным гонщиком!"

Need for Speed ProStreet имеет безупречную, потрясающе детализированную фотореалистичную графику, которая моментально окутавает вас и придаёт ощущение реальности происходящих событий. Технология «Автоскульп» позволит вам самим настраивать внешний вид вашего железного коня. Need for Speed ProStreet позволит вам почувствовать истинный вкус адреналина. Каждая вмятинка, каждая царапинка и каждая развороченая деталь кузова — это травма, полученная в стражении; это доказательство вашей агрессии; это пропуск в мир уличных гонок. Благодаря новому агрессивному искусственному интеллекту вы на себе сможете прочувствовать, что чувствуешь, когда тебя соскребают с бетоного отбойника. Добавте к этому позможность сетевой игры и вы получите незабываемые впечатления от он-лайн баталий.

Need for Speed ProStreet собирается выходить на платформах Xbox 360™, PLAYSTATION®3, и Wii, PlayStation®2, Nintendo DS™, PSP® (PlayStation® Portable) PC. Более подробную информацию вы можете узнать на www.needforspeed.com.

 
Max-DДата: Пятница, 2007-06-01, 11:46:03 | Номер сообщения: 146
Группа: Удаленные









Начинаецо, вернитесь плять с небес, тут повржедения будут зрелещными пля!, аля моторшторм, а вы опять ждете - зажатый двигатель, сломанный коленвал
 
SeveR™Дата: Пятница, 2007-06-01, 12:54:27 | Номер сообщения: 147
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Ну выйдет, поиграем, оценим. Но не забывайте, повреждений реальных и реального управления не будет, это аркада(в обычном смысле этого слова). Просто красочные гонки с тюнингом. И я лично не хочу, чтоб НФС все же переходил на жанр симулятора, аркада тоже есть хорошо, хоть отвлечься можно будет от сложностей. Хоть ТДУ тоже имеет жанр аркадных гонок, но на мой взгляд это разные игры, и сравнивать их давайте не будем. =)

konner, я просто жду не дождусь, и, надеюсь, доживу до тех времен, когда в игре увижу такую деформацию автомобиля, как на фотке с Саабами. cry



 
DrMoroziskДата: Пятница, 2007-06-01, 14:12:24 | Номер сообщения: 148
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 130

Награды: 0

Положение: Offline

Хм...
... мне не нравится...
ХАЧУ РЕАЛЬНЫХ ОБВЕСОВ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ и в топку автоскульпт с ним тока атокаку сделать можно.....................


Йо время идёт...
...Матрица наступает
Nos FOREVER
[img]http://card.mygamercard.net/ngc+Hot+c.html[/img]
ЙА ЗЛОБНОЕ КРИВЕТКО!©by DrMoroZisk
 
Max-DДата: Пятница, 2007-06-01, 15:12:25 | Номер сообщения: 149
Группа: Удаленные









DrMorozisk, для таких как ты, ты игры хотбы играй, а патом пиши брет свой, в карбоне в каторый ты не играл из принцепа, или опть было не пройти, там есть и реальные обвесы, и автоскульптор, я думаю(знаю) здесь будет также, насчет аркады, хз в тест драйве, флет ауте такоеже управление как в нфсе, я просто видел настоящую аркаду - на зы 3, и теперь буду атносить эти игры к - между симом и аркадой, хотя и симов то достойных нет, дае лфс уже какойто аркадный

Post edited by Hmmm - Пятница, 2007-06-01, 15:55:37
 
DrMoroziskДата: Пятница, 2007-06-01, 21:32:36 | Номер сообщения: 150
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 130

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Max-D)
в карбоне в каторый ты не играл из принцепа,

Пилять давай не буим тут спорить
Карбон я прошол за 2 дня а единственный последний сложный нфс кончился после 7
Где реальные абвесы???? мож ани и реальные но марки то на них нет . А я хочу что б на моём допустим эээээ к примеру 350Z стоял абвес нуу..... nismo а не WideBody kit 1
да сюжета в карбоне небыло ваще
после финальной гонки чувак уходит и всё......

ЗЫ
А ваще не буду с топой спорить знаю гнилое дело.....


Йо время идёт...
...Матрица наступает
Nos FOREVER
[img]http://card.mygamercard.net/ngc+Hot+c.html[/img]
ЙА ЗЛОБНОЕ КРИВЕТКО!©by DrMoroZisk
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed 11 (Или NFS Pro Street ???)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved