PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed 11 (Или NFS Pro Street ???)
Need For Speed 11
FuzzyДата: Среда, 2007-05-23, 00:16:27 | Номер сообщения: 91
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

и чего хорошего в том что они опять быстро игру сделают? я не ненавистник нфс но повадки ЕА меня отпугивают от данной серии
 
Max-DДата: Среда, 2007-05-23, 00:30:13 | Номер сообщения: 92
Группа: Удаленные









Fuzzy, нинависник)) это ты сам себе вбил, когда игру выпускают часто и качественно, это всех раздражает, так как она на слуху, это восновном рассийская психалогия, тоже самое что попса, попсы много, и из-за того что ийо много ейо нинавидят, несмотря какая она... Люди смишные существа))
 
FuzzyДата: Среда, 2007-05-23, 01:20:13 | Номер сообщения: 93
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

так последний раз оффтопну и всё =)
неужели ты думаешь что я играл только в нфс5 и два раза видел андер? неа, я с упоением прошёл с 4-ой по 8-ю части (извиняй что первые три не удостоил такой чести, играть играл, а вот пройти так скащать руки не дошли), в демку мв гамал около недели причом тока на вайпере катался, и када вышла полная, скачал, купил гольф... и забил, вот чото произошло хз, но просто "ушла любовь, завяли помидоры", про попсу в самую точку, с сожалению =), я реально не люблю МАССОВЫЙ продукт, по той же причине не беру айпод (ну и ещё по некоторому ряду причин, но не будем...), не играю в карбон (хотя на псп осилил, там наскок я знаю интересней он) и ещё несколько игр (не буду называть дабы не вызвать праведный гнев на мою голову от наших чудестных геймеров), и по этой же причине предпочитаю играть в действительно полюбившиеся игры, ну для примеру слрр и фаллаут (как я узнал, 95% аудитории не играли в него ваааще, а зря... хотя хз кнешн)
карочи вот, разложил ся перед всеми и сказал всё что я думаю (ну или почти всё... блин)

З.Ы.: макс ты как преподобный админ можешь со спокойной душой снести эту ахинею после прочтения... или до, как твоей душе угодно буит =)

 
SeveR™Дата: Среда, 2007-05-23, 01:49:36 | Номер сообщения: 94
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Вобщем NFS это аркада и большего ждать не стоит от неё. Я не буду кричать, что игра дерьмо и т.д., т.к. это не так. Я фанат симуляторов, сложностей, но и нфс люблю. Это и вправду как с жанрами в мире музыки, кому нравится, кому нет, но поливать грязью не стоит(это я ко всем обращаюсь).
Я кстати ЗА то, чтоб игр было много одинаковых, т.е. клонов, т.к. возрастает конкуренция и выбор по вкусу. =)
НФС - красочные, энергичные гонки с тюнингом. Кому не нравится, просто молча проходим стороной. Может ЕА достигнет того же, что и Атари, т.е. аркада с шагом в мир симулятора(ну вы меня поняли). smile
На счет видео. Выглядит давольно неплохо, но вот скотч и швы на машине...это конеш жестоко... tongue И повреждения даааалеееки от реальности, но если учесть то, что в предыдущих частях их не было вообще... smile Но в общем не плохо. Токо вот возникает вопрос, отказались ли ЕА от каких либо марок авто, т.к. не все дают лицензии на креш тачек своих?.. smile



 
Max-DДата: Среда, 2007-05-23, 02:34:32 | Номер сообщения: 95
Группа: Удаленные









Вот так и высказывайте ваше мнение к этому и подгоняю wink
 
FuzzyДата: Среда, 2007-05-23, 02:36:35 | Номер сообщения: 96
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

SeveR™, 1. Ну лично я кроме доли секунды я "далйких от реальности" повреждений не увидел ваааще
2.Ничего они не отказались, чётко видно что мазда, даж значок есть.
3.Сначала подумал, мол фишка типо тюненх швы наклеенные, однакаж нет, поцарапанные борты и трещины вполне адекватны, забавна.
4.Да и ваще это трейлер, даже примерно этого может не быть, ты ролик ЛРК (на заставке) видел? =)))
Max-D, пастух, мать иво =)


Post edited by Fuzzy - Среда, 2007-05-23, 02:37:07
 
Max-DДата: Среда, 2007-05-23, 02:40:42 | Номер сообщения: 97
Группа: Удаленные









фишка карбона была в скульпторе, йа какался и думал будущее наступило, щас сматрю на это как децкое чето, ну скульптор уже не серьезно smile А тут фишка будит в долбаниях и это пахоже будит гига smile
 
FuzzyДата: Среда, 2007-05-23, 02:47:00 | Номер сообщения: 98
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

ага ага, ток бы скульптор снесли, беее, долбания канешно забавно, но на уровне оторватькрытьябампера тож не радует, а именно это и будет скорее всего, так как большее это уже привелегия автосимов, а нфс из аркад уйдёт не скоро (да и надо ли это ей ваще), так что кроме зрелищности это ничо не прибавит, хотя зрелищность порой является именно тем кирпичиком, которым игра заваёвывает потребительский карман, как например в случае с революционным по тем временам андером и "умопомрачительным" мв =)
 
LittleBitchДата: Среда, 2007-05-23, 07:51:04 | Номер сообщения: 99
Повелитель NIX'ов
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

2OSA как я понял 31 мая будет офф трейлер,и мы сможем посмотреть что это такое и с чем едят...а сравнения с мувиком LRC тут не катят,т.к. всё-таки это ЕА (кстати отрывания бамперов и крыльев уже будут на руку...главное чтоб чиниться за деньги и самому...)

 
SeveR™Дата: Среда, 2007-05-23, 12:09:53 | Номер сообщения: 100
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Fuzzy, ну что на видео ролике мазда, это ещё ни о чем не говорит, а других марок может поубавиться. И на той доле секунды видно хорошо, что поврежденя аркадные. =) Но так в общем красивенько. =)


 
Max-DДата: Среда, 2007-05-23, 12:18:22 | Номер сообщения: 101
Группа: Удаленные









SeveR™, аркадные повреждения? это как в уазах в гта и дальнобойщиках, ладно что для тебя симуляторные повриждения, пример из игры?
 
SeveR™Дата: Среда, 2007-05-23, 13:59:08 | Номер сообщения: 102
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, я не говорю, что в Дальнобоях и Уазах крутые еральнные повреждения. Дальнобои старая игра... А в Уазах над ними уже работают. Реальные повреждения если мелкие, то они реальны в Мафии, а если крупыне, то думаю в Дирте увидим более реальные. Щас пока в голову больше ниче не приходит. =)


 
Max-DДата: Среда, 2007-05-23, 15:21:19 | Номер сообщения: 103
Группа: Удаленные









Пока самые реальные долбания это во флет ауте, но к сожалению там есть придел, тобишь кузов в липешку не будет, тут я думаю будут долбания как в моторшторм не более, но это будет зрелещно.. а это главное
 
SeveR™Дата: Среда, 2007-05-23, 15:32:39 | Номер сообщения: 104
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, согласен, в аркадах должно быть зрелещное мясо. smile А вот в Flat-Out я как-то не обращал внимания на реалистичность поврежджений, т.к. в игре чет внимание этому не удиляешь большое. Видел что мнутся, давльно неплохо, но вроде там от удров именно в какие-то части мало зависит.... хз, надо посмотреть щас. smile


 
Max-DДата: Среда, 2007-05-23, 15:39:02 | Номер сообщения: 105
Группа: Удаленные









SeveR™, там куда ударит обьект будет вмятина, до идеала ни хватает полной деформации кузова, и чтоб повреждения влияли на техническую характеристику авто smile
 
DrMoroziskДата: Среда, 2007-05-23, 16:17:48 | Номер сообщения: 106
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 130

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (LittleBitch)
как я понял 31 мая будет офф трейлер

Вроде офф сайт откроют biggrin
Quote (SeveR™)
чтоб игр было много одинаковых, т.е. клонов

не клонов ненадо ))))) надо чтоб в каждой игре была своя фишка
ИМХО


Йо время идёт...
...Матрица наступает
Nos FOREVER
[img]http://card.mygamercard.net/ngc+Hot+c.html[/img]
ЙА ЗЛОБНОЕ КРИВЕТКО!©by DrMoroZisk
 
SeveR™Дата: Среда, 2007-05-23, 16:58:35 | Номер сообщения: 107
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

DrMorozisk, естественно у каждой игры есть всегда своя фишка(для всех фишки разные), но когда есть похожие игры - есть конкуренция, а значит появляются быстрее и больше новых фишек. smile


 
FuzzyДата: Среда, 2007-05-23, 19:08:53 | Номер сообщения: 108
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Max-D, сомневаюсь, что в флэтауте не скриптовая система повреждений, если бы там была физическая (реальная) система, то вышло бы как в слрр, аднакаж не выходит

ну не лепёшка ли? =)
DrMorozisk, ну для того чтобы разнооборазить новый сайт наверняка тада же и новый ролик сделают и на главную его

З.Ы.: чорт прям во флэтаут все ушли =) надо в другую тему постить об этом =)

 
Dron92Дата: Среда, 2007-05-23, 19:28:47 | Номер сообщения: 109
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

Я тока шо раздабыл и посмотрел ролик где убитую мазду рх7 разбивают окончательно об отбойник.клип маленький и говорит только о том,шо будут повреждения


Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
FuzzyДата: Среда, 2007-05-23, 19:29:50 | Номер сообщения: 110
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Dron92, мы его раздобыли ещё страницы полторы назад dry
 
Dron92Дата: Среда, 2007-05-23, 19:31:17 | Номер сообщения: 111
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

Да?извеняюсь за невнимательность wacko


Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
AlbertДата: Среда, 2007-05-23, 20:40:06 | Номер сообщения: 112
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Max-D, в первом флатауте повреждения палучше чем во втором! Насчет НФС'а-НФС просто делают слишком похожие игры, это всем ненравится, после карбона, где появился только скульпт и ночь многие думают что серия совсем задохлась и ждать следущую часть не стоит, ждут более координальных изменений чем сделали в Карбоне. А попса, в своем большинстве, музыка расчитанная на денюжки и на то что при правильной раскрутке она войдет у молодежи в моду, кем то было сказанно на форуме:"Ведетесь за модой товарещ?", так вот попса для тех кто ведется! А сама то музыка Г.ИМХО

 
Max-DДата: Среда, 2007-05-23, 21:05:34 | Номер сообщения: 113
Группа: Удаленные









Albert, забудь стереотипы глупых людей, попса разрекламирована так как ейо слушает большинство, и подходит для всей аудитории, а разное падпольное кавно которое ты скачал в нэте и тебе понравилось, это не попса.. Это все такой тупой брет... Покожи мне похожий нфс, не счита у 1 и у 2что щитаецо продолжением. Про флет аут, либо ты не играл, либа ты один из тех, который выгораживает первую часть, якобы она не такая ярка и децкая, значит крутая.. Пора знать что все вторые части игр лучше первых, если вы так не щитаете.. Обьясняю на примере кантры, почему досих пор дрочат первую часть, да патому что люди вызубрили ейо и думают что круто играют, и боца сурса так как боца нового гемплея... все разжевал...
 
SeveR™Дата: Среда, 2007-05-23, 21:47:47 | Номер сообщения: 114
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, не соглашусь. smile Для меня почему-то почти все последующие части игр, фильмов и т.д., после первой, не столь интересны(пример тот же Флет аут, фильм Форсаж, ГТА и т.д.). Оч хочется наоборот. happy
Для меня ваще, можно сказать, нету попсы, есть только поп музыка(поп и попса для меня разные вещи). smile Но это уже не по теме...
А в КС Соурс не боятся играть, а не хотят задрачиваться под него, т.к. играют уже очдавно в старый. smile

Quote (Max-D)
а разное падпольное кавно которое ты скачал в нэте и тебе понравилось, это не попса.. Это все такой тупой брет...

Сам ты бреТ. happy (отучивайся давай smile )



 
FuzzyДата: Среда, 2007-05-23, 22:02:59 | Номер сообщения: 115
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

SeveR™, ну видимо плохо пришлядывался, повреждения там не аркадные (в малюсеньком том моменте)

 
LittleBitchДата: Среда, 2007-05-23, 22:14:16 | Номер сообщения: 116
Повелитель NIX'ов
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

Да что вы упёрлись в свои повреждения ? это NFS!!! и это моооооре драйва,10 часов умопомрачительного солоплея и потом покатушки на полгода вперёд + это всегда новые модельки в SLRR ))) не акцентируйтесь на дамаге,смотрите привычнее гламур,пафос,красиво сделано,приятно играть,что ещё нужно ? я вот почитал предыдущие посты и понял...а нах оно нужно ? и так всё устраивает ) (эротично вздрагивающая банка и раскраска)

ЗЫ кстати мне очень сильно кажется,что если всё-таки сделают так,как в видео... (потёртая рыксочка) то в нфс будет рынок б/у авто (скажем привет PU)


 
SeveR™Дата: Среда, 2007-05-23, 23:03:57 | Номер сообщения: 117
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Fuzzy, если для тебя это не аркадные повреждения, то я балеринО. biggrin

LittleBitch, +1

smile



 
FuzzyДата: Среда, 2007-05-23, 23:17:27 | Номер сообщения: 118
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

SeveR™, ты балерино, так как аркадные повреждения это пофреждения не влияющие на поведение машины (хотя бывают и исключения), а тут с оторванными колёсами и вырванной подвеской не уедешь...
 
Max-DДата: Среда, 2007-05-23, 23:18:29 | Номер сообщения: 119
Группа: Удаленные









SeveR™, ты опять про аркадные повреждения, клиймо какоето, пример(игра) симуляторных повреждений?
 
SeveR™Дата: Среда, 2007-05-23, 23:39:26 | Номер сообщения: 120
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, если вы не поняли, то в данный момент под симуляторными и аркадными повреждениями я имел ввиду реалистичность с виду, деформация кузова, а оттуда уже естессно все вытекающие последствия... Кузов ПОЛНОСТЬЮ(со всеми стойками, двиглами и т.д.) пока деформируется только в Мафии(правда практически без последствий), может не всегда реально, но игра 2002 года... А тут на видео при таком ударе деформация должна быть сочнее гораздо.) Но это аркада, и ждать, пока, большего не стоит. smile

ADD:
Завтра выйдет демка Dirt'а, посмотрим, как там обстоят с этим дела. tongue





Post edited by SeveR™ - Среда, 2007-05-23, 23:40:47
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed 11 (Или NFS Pro Street ???)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved