PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » W.I.P\ Разработка модов » Трек Shibuya из RDG
Трек Shibuya из RDG
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2010-02-18, 18:26:08 | Номер сообщения: 1
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

готовые моды:
info NFSU 8в1 + бонус трек DOWNLOAD :: СКАЧАТЬ!
info Chevrolet Camaro SS DOWNLOAD :: СКАЧАТЬ!
info Nurburgring Nordschleife DOWNLOAD :: СКАЧАТЬ!
info New Test Track "Dakota" beta DOWNLOAD :: СКАЧАТЬ!
info Track Ambush Conyon DOWNLOAD :: СКАЧАТЬ!
info Track London River:
For 2.3.0LE and clear 221 DOWNLOAD :: СКАЧАТЬ!
For 221 mwm DOWNLOAD :: СКАЧАТЬ!
info Yokohama Docks Track:
For 2.3.0LE and clear 221: DOWNLOAD :: СКАЧАТЬ!
For 221MWM: DOWNLOAD :: СКАЧАТЬ!

===================================================



 
NEXUS94Дата: Понедельник, 2012-08-20, 21:23:35 | Номер сообщения: 1501
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 59

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (STANOK83)
блин все круто но вот звук от покрышек по грунту просто пи===, не пробовал менять как нибудь ?

Поддерживаю.
Мне еще не понравилось что если в перевернутых ботов вмазаться даются очки, если бы они могли после САМИ встать на колеса то все ОК, но без посторонней помощи они не перевернутся и получается стоишь и в 1 бедного бота вмазываешся набивая очки и время . wink
 
ScoobyEzhДата: Вторник, 2012-08-21, 17:34:32 | Номер сообщения: 1502
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 20

Награды: 0

Положение: Offline

Отлично получается. Звуки двигателей будут взяты из Flatout или останутся стандартными?
Ну и соглашусь с BuXTYP, музыка из FO1 подошла бы куда лучше.
 
GTR-X-ITEДата: Вторник, 2012-08-21, 18:37:59 | Номер сообщения: 1503
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

RAXAT, кстати поставил ручной рандом smile мне удобней наблюдать какие действия будут происходить в режиме, создав свою схему тактики biggrin

STANOK83, давно как то пробовал добавить новый звук, но не получилось. я попробую еще раз после того, как закончу с событиями. smile

BuXTYP, давно я не играл в 1ю часть. специально скачаю саундтрек и еще раз прослушаю, но на сколько я помню мне там 2-3 песни всего нравились. полностью копировать саундтрек я не собираюсь, а буду добавлять новую музыку. можешь поделиться своей? буду рад прослушать. smile

Razeil, да это обычная текстура из флетаута, отредактирована и прописана в игру smile

ScoobyEzh, пока что еще не научился добавлять новые звуки двигателей. а вообще было в планах сделать такое. smile

NEXUS94, исправил smile читай ниже.

-----------------
сегодня дорабатывал код для режима дерби и в итоге улучшил тактику смены целей ботов, исправлены ошибки с вычислением скорости игрока(от этого были сильно искажены результаты), и наконец добавлена возможность "переворот ботов на колеса" если они в течении некоторого времени находится в перевернутом состоянии.
 
NEXUS94Дата: Вторник, 2012-08-21, 18:59:58 | Номер сообщения: 1504
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 59

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
добавлена возможность "переворот ботов на колеса" если они в течении некоторого времени находится в перевернутом состоянии.


Вот это другое дело respect
 
BuXTYPДата: Вторник, 2012-08-21, 22:31:23 | Номер сообщения: 1505
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 18

Награды: 1

Положение: Offline

Блин. Такое гигантское сообщение было писал, ушёл, поставил комп спать... Включил, случайно нажал "back" - и всё.. его словно и не было. Печально до ужаса, что такое бывает... Уже не в первый раз. Извиняйте)
 
NEXUS94Дата: Среда, 2012-08-22, 20:15:36 | Номер сообщения: 1506
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 59

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (BuXTYP)
Блин. Такое гигантское сообщение было писал, ушёл, поставил комп спать... Включил, случайно нажал "back" - и всё.. его словно и не было. Печально до ужаса, что такое бывает... Уже не в первый раз. Извиняйте)

Написал бы еще, в чем проблема) Может чего интересного там было happy
 
BuXTYPДата: Среда, 2012-08-22, 23:37:33 | Номер сообщения: 1507
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 18

Награды: 1

Положение: Offline

Хорошо)

Вот саундтрек:прослушать

Жмёшь возле песни "плей" и слушаешь.

Так вот, лично мне, музыкальному гурману с очень тонким (по моему мнению) вкусом в целом саундтрек понравился.
Есть пара песен, которые мне не особо нравятся, но даже они под пивко сойдут) Музыка драйвовая, и что очень важно спета мужественными голосами, не то что там эти педики типа papa-roach поют. Есть пара песен в женском исполнении, тоже хорошие. А после FO1 Bugbear пошли по понятному, но не приятному пути: изменили игру в ущерб нормальным игрокам и тем самым увеличили число продаж. Всё-таки у papa-roach больше фанатов, чем у какого-то там Hiss (песня которого мне нравится). Bugbear нашёл своих покупателей среди тинейджеров, у которых во вкусе весь этот попсовый саундтрек, по-дебильному простое управление и аркандость.
Flatout 1 была игрой для суровых, настоящих мужиков. Вот у нас в коллективе Fo-online большинству за 30 лет, в Flatout 2 вы такого не увидите.
И физика в FO непредсказуемая, интересная, забавная... На PRO уровне сложности, конечно.
А вот с повреждениями у игры хреново, они хоть порой и красивы для 2004 года, но все сделаны по шаблону.
Раздолбал машину до такого-то состояния, и всё! Едь дальше, долбись сколь влезет - не помнёшь.

Кстати, GTR-X-ITE, в видео насколько я увидел повреждения слабоватые. Они как-то регулируются в настроках, или ты планируешь так это оставить? По моему за несколько минут в видео лишь слегка помялся капот, хотелось бы классических, жёстких и корявых повреждений оригинального SLRR. По возможности доработанных конечно, но так-же жёстких, смачных и непредсказуемых. Самое же удовольствие в FlatOut на мой взгляд - кольцевые гонки.

За одно уж скажу, любители того-самого FO, заходите на Fo-online.net, почитайте форум и можете учавствовать в фановых заездах или турнирах, которые мы проводим пару раз в неделю.
 
NEXUS94Дата: Четверг, 2012-08-23, 05:12:23 | Номер сообщения: 1508
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 59

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (BuXTYP)

недавно именно на этом сайте слушал этот же музон)) Моя любимая из первого FO та, что в главном меню играет. Мне нравится саундтрек из FO2, не знаю почему тебе нет. Еще мне нравится один трек из Flatout Ultimate Carnage: No Connection - The Last Revolution хотелось бы ее услышать и в моде! happy
 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2012-08-23, 22:15:10 | Номер сообщения: 1509
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

BuXTYP, прослушал все треки и понравилось только 5 композиций. во 2й части 90% всего саундтрека мне по душе. я сделаю свою нарезку музыки и дам вам послушать,а вы оцените. по поводу повреждений.. я специально ползунок перетащил на минимальное значение, потому что в режиме дерби невозможно продержаться хотя бы 4 мин на среднем коэффициенте деформации автомобиля. сейчас создается карьера и игра принимает новую атмосферу геймплея. специально не показываю скриншоты. пусть для вас это будет сюрпризом smile

NEXUS94, мне тоже со 2го больше нравится. я скоро создам отдельную тему по этому поводу и каждый сможет предложить свою музыку для мода smile
 
BuXTYPДата: Четверг, 2012-08-23, 23:51:24 | Номер сообщения: 1510
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 18

Награды: 1

Положение: Offline

Предлагаю вставить в саундтрек шедевры Сектора Газа) Вот весело то будет...

Здесь был текст, который нарушает правила сайта

link

А ведь подходит к геймплею!

GTR-X-ITE, можешь сделать в конце карьеры босса - Кощей на вот таком Голиафике:



Post edited by RAXAT - Пятница, 2012-08-24, 01:23:03
 
NEXUS94Дата: Пятница, 2012-08-24, 04:24:58 | Номер сообщения: 1511
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 59

Награды: 0

Положение: Offline

Дану босс, wacko бред какой-то, во Flatout'e никогда небыло боссов.
 
BuXTYPДата: Пятница, 2012-08-24, 13:57:27 | Номер сообщения: 1512
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 18

Награды: 1

Положение: Offline

Зато в Carmageddon-2 был. Здоровенный такой, жёлтый БелАЗ.
И кстати, это была шутка.

Quote (NEXUS94)
Еще мне нравится один трек из Flatout Ultimate Carnage: No Connection - The Last Revolution хотелось бы ее услышать и в моде!


Именно эта песня мне более-менее нравилась из FO:Ultimate Carnage. Остальные, как я помню - Г на мой взгляд.


Post edited by BuXTYP - Пятница, 2012-08-24, 16:30:39
 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2012-08-30, 23:26:08 | Номер сообщения: 1513
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

BuXTYP, русских исполнителей в игре не будет. сейчас работаю над карьерой и боссов точно ни каких не будет.

для всех карт созданы все условия для быстрого создания новых событий. создание карьеры пойдет гораздо быстрее.

настроено 11 из 27 событий.

+5% к прогрессу! smile
 
NEXUS94Дата: Пятница, 2012-08-31, 15:58:30 | Номер сообщения: 1514
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 59

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
+5% к прогрессу!

Поздравляю, надеюсь зимой уже сможем опробовать сие чудо. Еще раз спасибо за твою проделанную и еще непроделанную работу happy .
P.S. если потом будут дополнительный контент в виде остальных машин, будет вообще суперски.
 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2012-09-06, 14:30:41 | Номер сообщения: 1515
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

NEXUS94, я постараюсь чтобы в этом квартале вышел мод smile изначально у меня были планы по поводу длс к моду, но я навряд ли этим уже буду заниматься. совсем другие планы.

Планы и прогресс по моду:
все события успешно настроены и в скором времени будут проходить тестирование.

все знают что в ночном драге рандомный выбор соперников и с самого начала карьеры может попасться самый быстрый. я постараюсь решить эту проблемы путем загрузки сохраненной машины из файла и тем самым создам 90 новых гонщиков, каждый будет превосходен по-своему(чтобы уровнять шансы с игроком)

как только решу проблему с ночным драгом создам таблицу по которой буду ориентироваться сколько вручать игроку денег за победу и престиж благодаря которому будут открываться новые события.

настрою рок трек и мод выйдет на финишную прямую happy

Добавлено (2012-09-06, 14:30:41)
---------------------------------------------
первые тесты с ночным драгом прошли успешно! smile

что нового:
ни какого выбора соперников не будет. только один. (придется участвовать со всеми)
все 90 гонщиков будут созданы мною и добавлены в игру.(обогнать их будет не просто, так что потребуются умение настройки двигателя)
теперь открытие новых событий в мапселекторе напрямую связано от вашего места в клубе, а не от престижа. при открытии нового события всплывает уведомление.
удалена конфигурация камеры на старте(из-за нее камера сильно отдалялась от машины)

 
NEXUS94Дата: Пятница, 2012-09-07, 00:14:47 | Номер сообщения: 1516
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 59

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
я постараюсь чтобы в этом квартале вышел мод

Если мне не изменяет память квартал равен 3 месяцам, а этот квартал заканчивается в этом месяце т. е. сентябре. Значит ты к концу сентября доделаешь мод? tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
GTR-X-ITEДата: Пятница, 2012-09-07, 20:10:41 | Номер сообщения: 1517
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

NEXUS94, если все остальные дни будут не особо загруженными, то выйдет в этом месяце, если нет, то позже.

сегодня связал карьеру ночного драга с событиями в мапселекторе. проходимость одного дерби класса у меня ушло 100 мин.(всего 3 класса)
создано 29 разных ботов,каждый отличается своей уникальностью. по ходу прохождения ночного драга боты не чуть не хуже прокачены чем вы, что уравнивает шансы на победу. боюсь новичкам будет очень тяжело проходить игру...

чтобы участвовать в новых событиях придется занять первое место в предыдущем.

как только вы пройдете последнее событие, у вас появится возможность принять участие в чемпионате на рок треке, но при все пункты регистрации должны быть соблюдены (деньги, престиж)

осталось настроить два класса...
 
NEXUS94Дата: Пятница, 2012-09-07, 20:18:20 | Номер сообщения: 1518
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 59

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
боюсь новичкам будет очень тяжело проходить игру...

Только "отцы" только хардкор respect ok v up
 
karpejДата: Пятница, 2012-09-07, 22:20:13 | Номер сообщения: 1519
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

драг в городе както не пугает, а вот рок я не прошел(комплекс из 3х гонок) ни разу с 2006ого года, увы но управляемость в "замкнутых" пространствах в легале угнетает))) Но я всёже жду этой Игры smile

 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2012-09-12, 14:33:39 | Номер сообщения: 1520
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

karpej, скажу с уверенностью, что проходить драг в городе станет по сложнее smile особенно класс уличных автомобилей.

прогресс по моду:
-Добавлена возможность пользоваться жетонами бесплатного ремонта, которые можно получать во время прохождения карьеры. их активация вызывается через ту же кнопку ремонта. если не хотите пользоваться жетонами, платите деньги. выбор осуществляется путем ответа на вопрос.

создано более 60 ботов для ночного драга. все таблицы созданы и остается подготовить последний класс уличных гонщиков.

Вопрос ко всем!
ищу человека, который умеет заменять звуки для двигателей. у кого есть желание помочь, прошу написать в ПМ.

Добавлено (2012-09-12, 14:33:39)
---------------------------------------------
что нового на сегодняшний день:

-созданы все 89 ботов для ночного драга;
-теперь вся карьера связана со всеми возможными событиями:
для открытия новых событий потребуется активно участвовать в ночном драге, на всех заездах придется занимать 1 место для того чтобы появилась возможность принять участие в чемпионате R.O.C.;
-если вы заняли первое место на каком то событии, то над иконкой появится символ кубка. повтор гонки и если финишировали 2,3 и т.д., то символ удаляется и придется участвовать заново;

-создан новый пункт в регистрации R.O.C. информирующий вас о том, что необходимо занять призовые места в мап селекторе. без этого пункта на роктрек вам не попасть;
-удалены все киты с двигателями.

сегодня буду весь день проходить карьеру happy
 
STANOK83Дата: Среда, 2012-09-12, 19:29:47 | Номер сообщения: 1521
ЧЕЛОВЕК-СТАНОК
Группа: Trusted Member
Сообщений: 590

Награды: 3

Положение: Offline

ай молодец ,такую работу проделал
 
NEXUS94Дата: Четверг, 2012-09-13, 10:32:54 | Номер сообщения: 1522
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 59

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
сегодня буду весь день проходить карьеру happy

killed tongue
 
dewashaДата: Пятница, 2012-09-14, 15:17:19 | Номер сообщения: 1523
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 44

Награды: 0

Положение: Offline

very good look!!!! While it would be great if each image of each race is a little bigger to distinguish as is so small that no distinction as each race is still not take everything at once screen could scroll the screen from left to right and solved .
 
NEXUS94Дата: Пятница, 2012-09-14, 23:22:18 | Номер сообщения: 1524
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 59

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
сегодня буду весь день проходить карьеру happy

Это значит мод готов? cry tongue wacko
 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2012-09-15, 20:18:15 | Номер сообщения: 1525
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

STANOK83, проделанной работы действительно очень много. я еще мелочи не описываю, которые добавляю в игру smile

dewasha, Thx! smile Time does not alter this.

NEXUS94, еще нет. тестирую карьеру на проходимость.

3й день проходил карьеру,а если быть точным, то 450 мин не считая рок трек wacko
все работает, ошибок серьезных не нашел.
раз 10 точно проигрывал в ночном драге не смотря на то, что знал каждого последующего соперника(его машину, его возможности)
не думал, что после дерби класса прохождение карьеры пойдет гораздо сложнее.
все недочеты записаны на бумагу и в ближайшее время будут исправлены.
пока занимаюсь исправлением недочетов можете посмотреть несколько скриншотов из уличного класса smile
(не заметил что сглаживание было отключено)



























 
ScoobyEzhДата: Воскресенье, 2012-09-16, 01:09:01 | Номер сообщения: 1526
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 20

Награды: 0

Положение: Offline

С тахометром же фэйл, стрелка за циферблат выходит.
 
NEXUS94Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 04:55:12 | Номер сообщения: 1527
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 59

Награды: 0

Положение: Offline

GTR-X-ITE, а можешь перечислить ВЕСЬ список авто в игре и ВЕСЬ список трасс? smile
 
RazeilДата: Воскресенье, 2012-09-16, 20:24:42 | Номер сообщения: 1528
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 499

Награды: 4

Положение: Offline

GTR-X-ITE, работа просто шикарная всё нравиться очень ! узнал SL только по городским гонкам!
Вопрос машины которые стоят на дреге в городе будут заменены ?
И может стоит задуматься о добавлении массы людей на соревнованиях своего рода как множество зрителей везде?
Удачи тебе и терпения ждём с нетерпением! cool


Уважаю SLRR
 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2012-09-19, 15:13:00 | Номер сообщения: 1529
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

ScoobyEzh, я постараюсь исправить этот баг.

NEXUS94,




Razeil, по поводу машин: было бы здорово если они будут заменены, но посмотрим как будет со временем. людей сложно прописывать. у каждого будет своя координата или создавать сетку координат людей.. в общем это лишнее на мой взгляд.

вся карьера готова на 100% и удачно прошла тестирование.
5% к прогрессу!

подготавливаю мод к финальному виду, но здесь еще много работы. постараюсь в этом месяце все закончить.

Добавлено (2012-09-19, 15:13:00)
---------------------------------------------
все знают что в начале карьеры даются деньги и не понятно каким образом игрок их заработал. я сделал иначе и создал специальную миссию, на которую вы попадаете сразу же после создания нового профиля. здесь вы заработаете первые средства. миссия сама по себе уникальна, подобную встречал только в одной гоночной игре(большинство в нее играли). миссия включает в себя новый полноценный режим, завершение которого может повлиять на развитие карьеры(не очень значимо, но все же). разглашать более подробную информацию о миссии пока что не буду. пусть это останется для вас приятным сюрпризом в прохождении игры smile

 
RazeilДата: Среда, 2012-09-19, 19:00:16 | Номер сообщения: 1530
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 499

Награды: 4

Положение: Offline

GTR-X-ITE, очень хорошая идея про специальную миссию! очень порадовал!

Уважаю SLRR
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » W.I.P\ Разработка модов » Трек Shibuya из RDG
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved