PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Новости Игровой Индустрии (Игровые новости)
Новости Игровой Индустрии
GerskiiДата: Вторник, 2011-06-07, 01:44:11 | Номер сообщения: 181
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

ждём пресс конференцию сони,там будет эпично.


ICQ:384033260
 
RAXATДата: Суббота, 2011-07-16, 11:30:43 | Номер сообщения: 182
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Галерея форзы для Е3 больше напоминает портфолио V-Ray







В поле зрения попал и скриншот из реального геймплея, в котором пафосные настройки графического движка существенно занижены для нормального рендеринга в реальном времени:



Игру старались оптимизировать под новый контроллер Kinect



Добавлено (2011-07-16, 11:08:48)
---------------------------------------------


К выходу в 2012 готовится новый Tomb Raider от Crystal Dynamics. Со слов руководителя студии-разработчика, нас ожидает экспериментальный проект, который начнёт весь сиквел заново. В этом варианте игры Ларе Крофт 21 год и она ещё не знает, что такое лазить по скалам и выживать в диких условиях - игрокам предстоит научить её всему этому в течение всего сюжета игры.

Цитаты разработчиков:

Quote
«Я думаю, что главной разницей между этой игрой и старыми является переосмысливание “дыма и зеркал". У нас была иллюзия свободы, благодаря загрузке на лету, которая могла забросить вас в другую локацию, но на этот раз все совершенно реально. Вы можете пойти буквально в любом направлении, которое увидите, и пробить себе дорогу до финишной черты, вместо того, чтобы Вам указывали путь».


Quote
«Важно было передать в игре личностные изменения Лары Крофт не только на эмоциональном уровне, но и в геймплее, чтобы игрок сам пережил становление закаленного мастера выживания»


Quote
«По ходу игры, Лара будет находить новые инструменты и снаряжение, расширяющее ее способности. Ее атлетическое мастерство также будет развиваться. Некоторые области поначалу недостижимы из-за физических ограничений или отсутствия необходимого снаряжения. Но с правильными навыками и экипировкой остров будет в полном распоряжении Лары.»


Официальный трейлер напоминает кадры из голливудского фильма



Геймплей с Е3



Лично для меня наиболее удачным сиквелом является Legend, в него я бы ещё поиграл снова smile возможно, новый вариант в 2012 году впечатлит меня ни чуть не меньше.

Добавлено (2011-07-16, 11:30:43)
---------------------------------------------
Под руку также попался трейлер к сиквелу Hitman Absolution



Тоже хочется надеяться, что этот сиквел будет лучше, чем 2 и 3 часть вместе взятые (которые можно назвать самым большим успехом всей серии)

Прикреплено\Attachment: 9939734.jpg (362.8 Kb) · 8061256.jpg (332.8 Kb) · 9995168.jpg (237.4 Kb) · 5152322.jpg (243.0 Kb)


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
SnakeRДата: Суббота, 2011-07-16, 11:54:30 | Номер сообщения: 183
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Посмотрел тут геймплей томб рейдер, реализм конечно послан далеко и на долго, да здравствуют киногерои голивуда.
Как можно пробив себе насквозь бок, еще и рядом с почками, даже не зацепив их, прыгать на 2-3 метра в высоту, бегать и вообще так быстро двигаться? Да даже если очень жить хочешь и хочешь выбраться, но с такой адской болью такие трюки не сделаешь...
 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2011-08-13, 17:17:19 | Номер сообщения: 184
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Как Ridge Racer ни крути, а выходит-то всё равно FlatOut.

Добавлено (2011-08-04, 17:52:40)
---------------------------------------------
«Driver: Сан-Франциско»

Добавлено (2011-08-13, 17:17:19)
---------------------------------------------
Спустя 12 лет после выхода первой бета-версии Counter-Strike Valve анонсировала очередную игру в серии культовых сетевых шутеров — Counter-Strike: Global Offensive. Ее разработку ведет студия Hidden Path Entertainment, приложившая руку к прошлогоднему крупному обновлению Counter-Strike: Source.

Авторы обещают сохранить основы игрового процесса (включая знакомые уровни вроде de_dust) и добавить новые карты, режимы, модели бойцов и оружие. Кроме того, в Global Offensive появятся онлайновые таблицы рекордов и система автоматического подбора соперников.

Counter-Strike: Global Offensive выйдет на PC и Mac, а также в Playstation Network и Xbox Live Arcade в начале следующего года.

 
8_ballДата: Воскресенье, 2011-08-14, 00:26:51 | Номер сообщения: 185
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 21

Награды: 0

Положение: Offline

SnakeR, если хочешь реализма иди вбей себе в голову пару гвоздей и попробуй побегать по улице, твой комент абсолютно никчему учитывая тот факт что игры создаются для того чтобы играть а не испытывать реализм, собственно говоря ка и кино, и еще если учесть что игры для детей до 16. Да и если учесть что если в каждой игре будет хоть 20% реализма в нее невозможно будет играть, ну и как бы сейвгейм уже проявление не-реализма, ты не думал об этом? Ну а если решишь оспорить пакажи игру которая хотя бы на 50% процентов симулирует реальность. имхо как говорят:)

хитмен решает, игры постановленые IO-interactive ниразу не вызывали сомнений, начиная от борцов за свободу и заканчивая дуетом Кейн и Линч, ни одна компания не может похвастатся таким подходом к сюжету и реализации, нет ни одной игры которая могла бы перебить игры вышеупомянутой компании, по всем показателям: 1. сюжет. 2. постановка. 3.аудиосопровождение. 4. геймплей .5. реализация.


Post edited by 8_ball - Воскресенье, 2011-08-14, 00:34:07
 
AlbertДата: Воскресенье, 2011-08-14, 11:11:45 | Номер сообщения: 186
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Хитман это крутая игра но вот Кейн и Лич мне совсем не понравились. Чисто консольная стрелялка

 
RAXATДата: Вторник, 2011-08-16, 12:42:38 | Номер сообщения: 187
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Пафосный трейлер к новому CS smile



Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
RazeilДата: Вторник, 2011-08-16, 12:56:14 | Номер сообщения: 188
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 499

Награды: 4

Положение: Offline

CS это вечная игра! очень мне нравиться!

Уважаю SLRR
 
GTR-X-ITEДата: Вторник, 2011-08-16, 19:40:49 | Номер сообщения: 189
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

я просто в шоке fear
 
MobyDik[RUS]Дата: Вторник, 2011-08-16, 20:29:48 | Номер сообщения: 190
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

GTR-X-ITE, блин я уже устаааааааал ждать БФ3!)))), У меня от этого видео челюсть просто ниже стула упала))))), больше всего что понравилось то что все эффектно и красиво и самое главное без заморочек как и бф2, собственно получился настоящий приемник бф2, чему я безумно рад! думаю игра будет супер))))


 
GTR-X-ITEДата: Пятница, 2011-08-26, 13:08:18 | Номер сообщения: 191
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

MobyDik[RUS], на первый взгяд БФ мне ни когда не нравился.. а тут о 3й части у меня мнение быстро изменилось smile все очень красиво сделано и на высшем уровне, что придает игре больше реализма smile

Добавлено (2011-08-26, 13:08:18)
---------------------------------------------
в сети очень много видеороликов с геймплеем CO GO,но этот вроде как оффициальный.
Counter Strike GO

 
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2011-08-26, 15:00:12 | Номер сообщения: 192
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Добавлю от себя, я блин 100000000000000000% лицуху буду брать! или буду дальше рубацо в CS:Source))))))
Вообще напоминает это все просто хороший мод под HL2 наподобии Insurgency(кто не знает гуглим, мод отличный))) )

И да, наконец Valve одумались и сделали правильное расположение затвора у калаша(и не только, гильзы какбы в сторону лететь должны от человека, а не ему в лицо, если кто не в теме)))))))))))))))), а то было извращение какоето))))




 
4iffaДата: Воскресенье, 2011-08-28, 09:44:27 | Номер сообщения: 193
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

MobyDik[RUS], +100500
ролик видел давно,будет ооочень смешно если там вместо стима будет games for windows)))))))


 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2011-09-15, 23:02:21 | Номер сообщения: 194
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Max Payne 3


надеюсь игра будет такой же популярной как и предыдущие версии smile

круто рисует smile (ненмого не по теме)
 
RAXATДата: Среда, 2011-09-21, 16:51:07 | Номер сообщения: 195
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Один из комментариев к трейлеру Max Payne 3 просто убил biggrin

Quote (TheGoldenMachineGun)
You dumb motherfucks still don't fucking get it, eh? First of fucking all, Max's fucking face was completely fucking changed in Max Payne 2 and nobody gave a fucking shit. Second, how in the fucking fuck does this fucking game not fucking feel like Max Payne anymore? YOU'VE ONLY FUCKING SEEN A MINUTE LONG ACTION TRAILER, YOU FUCK!


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
4iffaДата: Среда, 2011-09-21, 20:31:57 | Номер сообщения: 196
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

RAXAT, xDDDD

 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2011-09-24, 10:11:16 | Номер сообщения: 197
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Сегодня вышла игра Driver:San Francisco качаем,делимся впечатлениями smile
_______________________________________________________________________

Открытое бета-тестирование коллективного режима Battlefield 3 начнется на всех трех платформах 29 сентября. Игроки, оформившие предзаказ на цифровую версию в магазине Origin, получат доступ на пару дней раньше.

_______________________________________________________________________
Blizzard перенесла выход Diablo 3 на начало 2012 года и одновременно продлила сроки закрытого бета-тестирования игры.
 
AlienCA6Дата: Суббота, 2011-09-24, 13:30:00 | Номер сообщения: 198
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
Blizzard перенесла выход Diablo 3 на начало 2012 года и одновременно продлила сроки закрытого бета-тестирования игры.

я хочу бету дьяблы!
ахах) кто не в теме смотрим "This is horosho Бета Дьяблы"


 
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2011-10-23, 21:13:26 | Номер сообщения: 199
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Quote
Игра Battlefield 3 попала в сеть за неделю до релиза
До официального релиза игры Battlefield 3 на ПК в США осталась неделя, однако, к сожалению для разработчиков и издателя, уже сейчас её можно найти на многочисленных торрент-сайтах. Полностью играбельная версия одиночной компании шутера занимает около 10 Гб. На торренты попала только русская версия игры.
В то же время, версия для приставок избежала этой участи и остаётся недосягаемой для любителей бесплатных развлечений. В пиратской версии недоступен многопользовательский режим, котором, собственно, и заключена вся прелесть этой игры. Таким образом, утечка игры в сеть может оказать незначительный эффект на объём официальных продаж.
Battlefield 3 выйдет на платформах Xbox 360, PS3 и PC 25 октября в США и 28 в Европе. В момент релиза в многопользовательском режиме будет доступно девять игровых карт. Более подробную информацию о них можно посмотреть на официальном блоге Battlefield.
На ПК в многопользовательском режиме смогут одновременно играть до 64 игроков, которым будут доступны все преимущества новейшего аппаратного обеспечения, DirectX 11 и 64-битных процессоров. Аппаратные требования игры весьма высоки, и для оценки сил своего компьютера можно посмотреть игровые тесты центральных и графических процессоров.

Добавлено (2011-10-23, 21:13:26)
---------------------------------------------
кто нибудь уже играл? smile

 
SnakeRДата: Воскресенье, 2011-10-23, 21:39:06 | Номер сообщения: 200
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Весело, ну я тут думаю лицушку взять все же =)
 
TaipeiДата: Воскресенье, 2011-10-23, 23:35:04 | Номер сообщения: 201
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

забавно, что именно русская версия игры ушла в сеть, явно наши умельцы постарались

Loud pipes saves lives!
 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2011-10-24, 16:38:43 | Номер сообщения: 202
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

GTR-X-ITE, я досихпор с нетерпение жду когда же можно будет в неё поиграть, игруха ваще суперская думаю будет, я кстати сначала не думал что будет сингл, а потом когда видосы поглядел, то понял, будет ацко сингл))), меня больше всего волнует моя видяшка потянет сие чудо)))))))))), Бэд компани тянуло, а вот насчет БФ3 незнаю незнаю)))), ну эт пофиг, я жду января\февраля))), должно выйти новое поколение ATI 7xxx)))) и я думаю обзаведусь оным))))

Кстати вот в че бы еще не отказался поиграть))), Metro Last Night, думаю тоже отличный проект выйдет, метро 2033 впринципе отличный проект вышел, если не читать книгу отличный проект, а после книги, ооочень сюжет перевран)))
Собсна одно из видеО))), там на ютубе еще куча видео есть)))



 
AlienCA6Дата: Вторник, 2011-10-25, 13:05:05 | Номер сообщения: 203
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Вот видео новости неплохие

Добавлено (2011-10-25, 13:05:05)
---------------------------------------------
Кстати кто про Сталкер онлайн слышал?


 
AlbertДата: Вторник, 2011-10-25, 13:11:45 | Номер сообщения: 204
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Сталкер онлайн это ***. С ворованным названием!

 
AlienCA6Дата: Вторник, 2011-10-25, 18:07:08 | Номер сообщения: 205
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

да но они говорят что проект не относится к серии игр S.T.A.L.K.E.R
я играю на ОБТ , лагов , багов слишком много (как по мне)
я бы сказал это ещё альфа версия, а ведь кто то уже много квестов прошёл, чего то достиг)


 
SnakeRДата: Вторник, 2011-10-25, 20:39:44 | Номер сообщения: 206
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Думаю что комменты тут не нужны =)
 
4iffaДата: Вторник, 2011-10-25, 21:28:18 | Номер сообщения: 207
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

SnakeR, воттафак?0_о
Сначала думал фейк...пипец...


 
GizДата: Вторник, 2011-10-25, 21:46:33 | Номер сообщения: 208
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 0

Положение: Offline

SnakeR, слюни текут рекой...

 
MobyDik[RUS]Дата: Вторник, 2011-10-25, 22:31:37 | Номер сообщения: 209
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Нарооод скоро буду в баттлу играти happy , она вышла happy


 
KarmanДата: Среда, 2011-10-26, 02:25:30 | Номер сообщения: 210
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

Quote (SnakeR)
Думаю что комменты тут не нужны =)

Написано 11.02.11 - это че выходит уже был трейлер)
как это они так 11 с 12 перепутали
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Новости Игровой Индустрии (Игровые новости)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved