PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Новости Игровой Индустрии (Игровые новости)
Новости Игровой Индустрии
KarmanДата: Четверг, 2010-08-19, 12:18:58 | Номер сообщения: 31
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

a6pukoc, я вчера за 4 часа прошел Кейна и Линча второго smile
 
a6pukocДата: Пятница, 2010-08-20, 11:51:21 | Номер сообщения: 32
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

Karman, а я его качал 24 часа smile 50 качающих, 0 сидов, и я с качающих кое как тянул
люди писали за 3 прошли:)






Post edited by a6pukoc - Пятница, 2010-08-20, 11:54:50
 
TRYMODДата: Пятница, 2010-08-20, 13:44:24 | Номер сообщения: 33
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 58

Награды: 0

Положение: Offline

А стоит качать ?) Ато я пока както воздержался от этого...) Как игра ?
 
KarmanДата: Пятница, 2010-08-20, 16:24:26 | Номер сообщения: 34
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

TRYMOD, очень отличная даже, правда быстро проходится, для любителей таких игр очень очень даже подойдет, графика необычная, там какие то свои ништяки, вообщем стоит скачать.
 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2010-08-21, 10:14:11 | Номер сообщения: 35
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

forza 4
 
SnakeRДата: Суббота, 2010-08-21, 10:19:26 | Номер сообщения: 36
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

GTR-X-ITE, ээээ, челюсть на полу однако.... почему для компов до сих пор нет таких девайсов? в тду 2 сразу бы такое же сделали...
 
VinTДата: Суббота, 2010-08-21, 13:03:50 | Номер сообщения: 37
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

а мне кажется что это совсем ненужно, трудно представить как это будет выглядеть дома у компа, это со стороны напоминает танцы с бубном у костра)))




http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
GravEДата: Суббота, 2010-08-21, 13:07:08 | Номер сообщения: 38
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

VinT, представь реакцию того,кто зайдет в комнату и будет наблюдать за тобой biggrin
 
a6pukocДата: Воскресенье, 2010-08-22, 14:38:05 | Номер сообщения: 39
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

Скандал: релиз Mafia 2 может быть отменен

Если вы смотрели сериал «Клан Сопрано», то наверняка вспомните персонажа, который все время жаловался, что всех итальянцев воспринимают как преступников. Он даже возглавлял какой-то комитет, посвященный этой «проблеме». И, как оказалось, герой оказался списанным из жизни.

Итало-американская адвокатская группа собирается бороться с распространением Mafia 2. Организация, названная UNICO (занимается проблемами итальянцев и американцев итальянского происхождения), направила письмо в офис Take-Two, в котором требует отменить релиз проекта. Причина следующая: по мнению представителей организации, игра распространяет «возмутительные стереотипы», касающиеся того, что «организованная преступность является исключительной вотчиной итальянцев и американцев итальянского происхождения».

Говорит Адре ДиМино (Andre DiMino), один из лидеров «антимафиозного» движения: «Зачем издательству Take-Two выпускать игру, которая ориентируется на молодую аудиторию, на современное поколение, и рассказывать в ней, что итальянцы и американцы итальянского происхождения связаны исключительно с жестокостью, убийствами, организованной преступностью. Мы требуем, чтобы они отменили выход игры до тех пор, пока не уберут из нее все упоминания об итальянцах и американцах итальянского происхождения, связанных с мафией».

Несколько дней Take-Two хранила молчание, но после того, как на канале MTV появилась программа, в которой ДиМино клеймит разработчиков позором, в издательстве решили дать официальный ответ. Говорит Штраус Зельник (Strauss Zelnick), один из ключевых сотрудников компании: «Mafia 2 рассказывает вымышленную историю об организованной преступности в США. Историю, которая десятилетиями обыгрывалась в кино, телевизионных шоу и романах. Ни UNICO, ни какая другая организация, защищающая права итальянцев, в глаза не видели и не играли в Mafia 2». Он также отметил, что в Take-Two понимают всю щекотливость ситуации, но ни в коем случае не пытаются выйти за рамки дозволенного. И уж точно издательство не позиционирует свою игру как развлечение для «молодой аудитории».

Итак, что же будет дальше? Конечно, релиз Mafia 2 никто отменять не будет. Для этого надо получить судебное постановление, которое UNICO явно не светит. С другой стороны, после выхода игры организация вполне может начать многомиллионную судебную тяжбу с Take-Two, поэтому, как отмечают эксперты, вполне возможно, что юридический отдел издательства будет вынужден отложить выход проекта. Ведь никто не хочет разориться из-за каких-то проблем с взволнованными итальянцами. Мы будем следить за развитием этого конфликта и надеяться, что Mafia 2 вовремя отправится на полки магазинов.

Realtime Worlds не бросит APB, разработка Project: MyWorld продолжается

Несмотря на обрушившуюся лавину финансовых проблем, студия Realtime Worlds продолжает бороться за жизнь.

На неделе компания объявила о глобальной реструктуризации с целью экономии на всем и вся. А там, где звучит безобразное слово «реструктуризация», всегда есть место для увольнений. Официальная цифра лишившихся работы – 157 человек, не считая еще 60 штук, которые были выставлены за порог до банкротства. В итоге сейчас Realtime Worlds состоит из 53-х человек.

Этими силами она собирается поддерживать жизненный статус APB. Руководство студии заверило, что серверы MMO-экшена не будут закрыты во время всех перетасовок, кадровых изменений и поиска потенциальных покупателей студии, которые помогут Realtime Worlds вновь встать на ноги. Так что APB продолжит свое существование.

В то же время обратно на борт были приняты 23 сотрудника (из шестидесяти), занимавшиеся до финансового краха созданием социальной MMO-игрушки Project: MyWorld. На этот проект уже положила глаз одна «серьезная» компания, поэтому игра имеет неплохие шансы дожить до своего релиза в следующем году. При условии, что «серьезная» компания не испарится.

Но это все же лучше, чем мгновенная смерть!

Valve готовит новую кампанию для L4D – без жертв не обойдется

Valve Software продолжает баловать истребителей зомби и по совместительству фанатов серии Left 4 Dead. Вчера компания анонсировала долгожданное дополнение под названием The Sacrifice, в котором нам детально расскажут, как же погиб один из членов команды выживших из первой части Left 4 Dead. При этом смерть этого «неудачника» не будет заскриптована. Игроки сами смогут решить, кому из четверки суждено отправиться на небеса, а кому – посчастливится встретить новую четверку героев уже в The Passing.

Самая приятная новость? The Sacrifice будет доступна для прохождения как в оригинальной Left 4 Dead, так и в Left 4 Dead 2. Отличия между двумя версиями кампании будут заключаться лишь в арсенале и новых видах зомби. Что вполне логично, так как в сиквеле всего стало больше.

Вдобавок Valve специально выпустит обновленную версию кампании No Mercy для Left 4 Dead 2 – народ теперь сможет пройти ее наперевес с пушками из второй части. Других радикальных изменений в No Mercy не намечается.

Выход перечисленного счастья должен состояться в следующем месяце. В честь этого Valve даже выпустит в сентябре тематический комикс, повествующий о событиях новой кампании.

Напоследок. Владельцы PC и Mac смогут скачать дополнения абсолютно бесплатно. Армии Xbox 360 – придется раскошеливаться и платить деньгу в кассу Xbox Live.

Добавлено (2010-08-22, 14:38:05)
---------------------------------------------
Mafia 2 просочилась в сеть за два дня до официального релиза...

Сейчас зайдя на PG я увидел обсуждение на форуме, Стим версии данной игры, она уже во всю раздается на торрентах, но как это обычно бывает, таблэтки еще нет
Почитав обсуждения, я пришел в восторг, защита у Mafia 2 от Стим, данную защиту в случае с Kane & Lycnh 2 Mad Dogs обощли буквально за 12-14 часов, она обходится уже по шаблону, приготовленному всеми релиз группами, делаюзими лекарства для игр:)
Так что стоит немного подождать и наслаждаться игрой...




 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2010-08-28, 09:34:14 | Номер сообщения: 40
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

GravE, скажут "больной на голову......" lol

a6pukoc, норм новости smile значит скоро будем играть smok говорят сегодня завтра будет таблетка
icecream

Добавлено (2010-08-28, 09:34:14)
---------------------------------------------


 
a6pukocДата: Вторник, 2010-08-31, 10:53:09 | Номер сообщения: 41
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

Финансы: Mafia 2 вряд ли пополнит кошелек своих создателей

Похоже, что Mafia 2 станет одним из тех проектов, про которые в следующем финансовом отчете издательство Take-Two будет говорить так: «Не оправдал финансовых ожиданий». В этом убежден аналитик Майкл Пактер, прогнозирующий слабые продажи игры.

«Средний рейтинг Mafia 2 на портале Metacritic.com равен 74 баллам из ста возможных – и это явно ниже ожиданий Take-Two. Постепенно затухает и потребительский интерес к игре, ее позиция в разных чартах стремительно падает после первой недели продаж. Памятуя о шести годах разработки, Mafia 2 на наш взгляд вряд ли принесет прибыль своим создателям», - констатировал Майкл.

Унывать, впрочем, Take-Two не будет – ее любимица Red Dead Redemption продолжает отлично продаваться. И именно она должна компенсировать чахлый дебют Mafia 2. Самое смешное, что обе игры очень долго разрабатывались, но вся слава и нимб спасителя – достанутся, как видно, только RDR.

А меж тем организация UNICO, вообще требовавшая запрета продаж Mafia 2, триумфально объявила, что своими силами победила Take-Two. Борцы за права американских итальянцев гордо доложили, что благодаря их действиям увеселительное мероприятие, организованное в честь релиза игры в Нью-Йорке, посетила лишь «реденькая группа молодых людей». И только. Короче говоря, Mafia 2 получила по заслугам за «очернение итальянской диаспоры».




 
SnakeRДата: Вторник, 2010-08-31, 10:56:37 | Номер сообщения: 42
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Quote (a6pukoc)
А меж тем организация UNICO, вообще требовавшая запрета продаж Mafia 2, триумфально объявила, что своими силами победила Take-Two. Борцы за права американских итальянцев гордо доложили, что благодаря их действиям увеселительное мероприятие, организованное в честь релиза игры в Нью-Йорке, посетила лишь «реденькая группа молодых людей». И только. Короче говоря, Mafia 2 получила по заслугам за «очернение итальянской диаспоры».

Так, быстренько собрались и пошли мочить Рокстар геймс, они выставляли в невыгодном свете русских,болгар и т.д. и т.п.
 
MurdochДата: Вторник, 2010-08-31, 14:53:07 | Номер сообщения: 43
Группа: Удаленные









почему не окупится, дык это потому шо слухи ходят что они выпустили ее не полной) и изза этого и мне не хочется покупать, даже пиратку XD
 
a6pukocДата: Вторник, 2010-08-31, 23:26:26 | Номер сообщения: 44
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

Murdoch, так а ты скачай))) в чем проблема то))
З.Ы. че ник сменил?




 
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2010-09-19, 09:24:22 | Номер сообщения: 45
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Джо открывает Эмпайр-Бей
2K Czech работает над третьим загружаемым дополнением к Mafia 2 под названием Joe's Adventures. Оно позволит игрокам посетить целый ряд новых районов города Эмпайр-Бей, в частности, вокзал, лодочную станцию, публичный дом и побережье озера.

Помимо сюжетных эпизодов, Joe's Adventures предложит серию аркадных побочных заданий (набор очков и онлайновая таблица рекордов прилагаются). Кроме того, дополнение расширит ассортимент одежды, коллекционных предметов и музыки.

Joe's Adventures выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в этом году. Цена не объявлена.

APB — R.I.P.
Шотландская студия Realtime Worlds, которая недавно признала себя банкротом и не смогла найти новых инвесторов, в ближайшее время отключит сервера MMORPG APB. Когда именно игра отправится на тот свет, пока неизвестно, однако ее официальный форум уже закрыт.

на форумах пишут,что уже закрыли сервер.я так в нее и не поиграл и не поиграю sad

 
=Bull389=Дата: Воскресенье, 2010-09-19, 21:04:19 | Номер сообщения: 46
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 273

Награды: 4

Положение: Offline

Quote
APB — R.I.P.
Шотландская студия Realtime Worlds, которая недавно признала себя банкротом и не смогла найти новых инвесторов, в ближайшее время отключит сервера MMORPG APB. Когда именно игра отправится на тот свет, пока неизвестно, однако ее официальный форум уже закрыт.

на форумах пишут,что уже закрыли сервер


GTR-X-ITE, обиднонах cry



 
AlienCA6Дата: Понедельник, 2010-10-25, 22:27:12 | Номер сообщения: 47
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

чё там насчёт новой COD?
кстати когда там постал 3 выйдет?


 
=Bull389=Дата: Вторник, 2010-10-26, 09:50:07 | Номер сообщения: 48
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 273

Награды: 4

Положение: Offline

AlienCA6, код новый 9го ноября выйдет вроде))


 
AlienCA6Дата: Вторник, 2010-10-26, 13:12:51 | Номер сообщения: 49
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

=Bull389=, а про зомби режим что нибудь известно?

 
SnakeRДата: Среда, 2010-10-27, 19:50:36 | Номер сообщения: 50
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Интернет-магазин Newegg.com, наверное сам того не желая, рассекретил название и дату выхода следующей части Need For Speed. Как известно, продолжение симулятора NFS Shift уже находится в разработке у студии Slightly Mad Studios, теперь же стало известно, что игра скорее всего будет называться Need For Speed Shift 2 Unleashed и выйдет в Международный женский день 8 марта 2011 года. Отчасти эта информация подтверждается заметкой на сайте Trademarkia от 26 августа, в которой говорится о регистрации названия Shift 2 Unleashed компанией Electronic Arts.
 
GerskiiДата: Среда, 2010-10-27, 20:09:51 | Номер сообщения: 51
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

SnakeR, Porsche is back.... or not? O_O интересненько


ICQ:384033260


Post edited by Gerskii - Среда, 2010-10-27, 20:10:17
 
SnakeRДата: Среда, 2010-10-27, 20:46:21 | Номер сообщения: 52
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Gerskii, да не, я не думаю. вообще как бы я даже сомневаюсь что она выйдет в марте, как то не похоже на ЕА так как они в основном всегда осенью выпускают, весной не выгодно, не тот период.
 
karpejДата: Среда, 2010-10-27, 21:02:47 | Номер сообщения: 53
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Quote (SnakeR)
да не, я не думаю. вообще как бы я даже сомневаюсь что она выйдет в марте, как то не похоже на ЕА так как они в основном всегда осенью выпускают, весной не выгодно, не тот период.

да ладно? lol



 
SnakeRДата: Среда, 2010-10-27, 21:16:46 | Номер сообщения: 54
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

karpej, ахахахх, уже в загрузках, жесть =)
 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-11-03, 12:43:27 | Номер сообщения: 55
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Вице-президент EA Europe Патрик Содерленд сообщил корреспондентам сайта Eurogamer, что студия BlackBox работает над новой игрой в серии Need for Speed, выход которой намечен на ноябрь следующего года.
 
KarmanДата: Среда, 2010-11-03, 13:21:51 | Номер сообщения: 56
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

Кто знает это уже какой по счету будет Need For Speed Shift 2 Unleashed? biggrin
 
karpejДата: Среда, 2010-11-03, 18:56:40 | Номер сообщения: 57
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

15ый чтоли wacko

 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-11-03, 22:31:53 | Номер сообщения: 58
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

16й,а если считать еще нфс мотор сити,то 17я часть :-)
 
KarmanДата: Четверг, 2010-11-04, 00:45:12 | Номер сообщения: 59
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

karpej, GTR-X-ITE, модераторы блин biggrin считать научились да?) :DDD
жесть они бешенные, это у них либо патриотизм развитый, либо денег мало)))
 
karpejДата: Четверг, 2010-11-04, 08:49:19 | Номер сообщения: 60
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Karman,
Quote (Karman)
модераторы блин

а шо не так? tongue

Википедия спасёт мир:

Quote
1 История серии
1.1 The Need for Speed
1.2 Need for Speed II
1.3 Need for Speed III: Hot Pursuit
1.4 High Stakes
1.5 Porsche Unleashed
1.6 Motor City Online
1.7 Hot Pursuit 2
1.8 Underground/Underground 2
1.9 Most Wanted
1.10 Carbon
1.11 ProStreet
1.12 Undercover
1.13 Shift
1.14 Nitro
1.15 World Online
1.16 Hot Pursuit
1.17 Shift 2

Добавлено (2010-11-04, 08:49:19)
---------------------------------------------

Quote (karpej)
1.8 Underground/Underground 2

тольо обратил вмимание....так что уже даде 18ый? wacko


 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Новости Игровой Индустрии (Игровые новости)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved