PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Новости Игровой Индустрии (Игровые новости)
Новости Игровой Индустрии
FuzzyДата: Пятница, 2012-04-20, 22:42:24 | Номер сообщения: 301
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Quote (Nikitosss)
А у меня уже есть дьябла только ключа нету, и играть я в нее не собираюсь , я так чисто на раздачу встал

Для открытой беты ключ не нужен.

Диабла у меня тоже есть, скачанная из battle.net.
 
NikitosssДата: Пятница, 2012-04-20, 22:47:09 | Номер сообщения: 302
Группа: Удаленные









Quote
Для открытой беты ключ не нужен.

Ааа, вот оно что biggrin тогда надо брату сказать smile
 
TaipeiДата: Суббота, 2012-04-21, 11:20:57 | Номер сообщения: 303
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

и продлится это счастье до 24 апреля

Loud pipes saves lives!
 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2012-04-21, 13:44:10 | Номер сообщения: 304
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Полный первый трейлер геймплея выйдет 24 апреля!
Crysis 3
 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Суббота, 2012-04-21, 15:52:33 | Номер сообщения: 305
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

а ссылочку на обт для скачки можно? smile

 
TaipeiДата: Суббота, 2012-04-21, 16:05:47 | Номер сообщения: 306
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

регаешся на гарене и там должна быть ссылка

Loud pipes saves lives!
 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Суббота, 2012-04-21, 16:34:02 | Номер сообщения: 307
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

я просто думал,что есть где-нить ссыль уже распакованной версии а не сетапка как на офе smile

 
TaipeiДата: Вторник, 2012-04-24, 16:01:13 | Номер сообщения: 308
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

Разработчики из Rockstar Games представили новые подробности о ПК-версии игры Max Payne 3, среди которых системные требования, несколько скриншотов и бонусы, получаемые при предзаказах.

Игра должна выйти на игровых консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в начале мая и на ПК ближе к концу мая. На персональных компьютерах будет поддерживаться API DirectX 11, тесселяция и другие современные графические возможности. Представленные ниже системные требования включают в себя минимальные и максимальные конфигурации.

Операционные системы: Windows 7 32/64 Service Pack 1, Windows Vista 32/64 Service Pack 2, Windows XP 32/64 Service Pack 3
Процессоры: 2-ядерные Intel 2.4 ГГц - i7 3930K 6 Core x 3.06 ГГц / 2-ядерные AMD 2.6 ГГц - FX8150 3.6 ГГц
Оперативная память: 2-16 Гб
Видеокарты: NVIDIA 8600 GT 512 Мб – NVIDIA GeForce GTX 680 2 Гб / Radeon HD 3400 512 Мб - Radeon HD 7970 3 Гб
Звуковая карта: совместимая с Direct X 9.0
Свободное место на диске: 35 Гб
ДВД-привод.

29 мая игра выйдет в Северной Америке, и 1 июня в Европе. Также можно будет приобрести цифровую версию игры, и получить специальные бонусы, такие как Classic Multiplayer Character Pack и набор оружия для многопользовательской игры Disorderly Conduct.


Loud pipes saves lives!
 
DenDavДата: Вторник, 2012-04-24, 19:01:43 | Номер сообщения: 309
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 496

Награды: 2

Положение: Offline

Quote
Свободное место на диске: 35 Гб

Знать бы что там на 35 Гб такого.
 
TaipeiДата: Вторник, 2012-04-24, 19:14:00 | Номер сообщения: 310
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

Quote
i7 3930K 6 Core x 3.06 ГГц

Quote
NVIDIA GeForce GTX 680 2 Гб

это меня больше огорчает
знач на моем железе она будет выглядеть крайне убого и смысла ставить эту игруху в принципе нет


Loud pipes saves lives!
 
RAXATДата: Вторник, 2012-04-24, 19:45:30 | Номер сообщения: 311
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Жесть... у меня на обоих компах этот макс пейн не запустится. Поиграю в первого biggrin

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
MobyDik[RUS]Дата: Суббота, 2012-05-05, 16:22:50 | Номер сообщения: 312
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

7Wolf, блин с таким успехом они могли написать 8600gt - 4хGTX680 OC to 2.0Ghz)))))) , чушь самая натуральная, тупо написали самый топ что ща выпускается, так можно и на марио писать "приставка или I7 + 4XATI7970.......

а по сабжу, непрочь сыграть в макса пейна))) , хоть ниодного не прошел, ноо, поиграть можно)))
по поводу крызлы 3,ролик обещали 24, а я сеня днем по сайтам лазил, искал ролик, смотрю бац есть линк на ролик(причем добавлена сеня), открываю страница удалена, или материал удален)), и так на нескольких сайтаХ)))

Добавлено (2012-04-24, 21:26:10)
---------------------------------------------
кстати вот ролик

Добавлено (2012-05-05, 16:22:50)
---------------------------------------------



 
TaipeiДата: Вторник, 2012-05-15, 19:02:42 | Номер сообщения: 313
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

Как известно, демо-версии Diablo 3 не существует. Но это вовсе не означает, что попробовать игру на практике, не заплатив при этом ни рубля, у нас не получится. На днях студия Blizzard представила Diablo 3 Starter Edition – триал-версию своего долгостроя, предназначенного для более детального, нежели просмотр видеороликов и чтение всевозможных статей, ознакомления.

Система крайне проста и работает по принципу «пригласительных билетов». Если коротко, воспользовавшись бесплатными услугами сервиса Battle.net, игрок с лицензионной копией Diablo 3 на руках высылает своим друзьям гостевой ключ. Друзья, в свою очередь, опять же воспользовавшись учетной записью Battle.net, этот ключ погашают и тем самым открывают себе доступ к Diablo 3 Starter Edition.

Приглашенные игроки смогут пробежаться по первому акту и даже сразиться с Королем Скелетов. Но не обошлось без ограничений. Всего в Starter Edition их три:

-По достижении тринадцатого уровня ваш персонаж перестанет получать опыт.
-Вы не сможете торговать на аукционе и, как следствие, зарабатывать деньги.
-И, наконец, всех ваших союзников matchmaking-система будет выбирать исключительно из списка таких же гостей, как и вы сами.
Как видите, пробник Diablo 3 выполнен примерно по той же схеме, на основе которой работают триал-версии StarCraft 2 и World of Warcraft. После приобретения полной версии игры ваш персонаж и достижения никуда не денутся. И вы со спокойной душой продолжите свое путешествие. Разница заключается лишь в том, что в течение тридцати дней после релиза игры вы не сможете скачать Starter Edition без приглашения. Тем не менее, с учетом того, что каждая копия Diablo 3 содержит неограниченное количество гостевых ключей, проблем с доступом быть не должно.
PG.ru

З.Ы. кто может кинуть инвайт, а то мне жутко захотелось ее заценить?


Loud pipes saves lives!

Post edited by 7Wolf - Вторник, 2012-05-15, 19:07:56
 
RAXATДата: Воскресенье, 2012-05-20, 11:56:52 | Номер сообщения: 314
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Мобильный гейминг зашёл ещё дальше smile встречаем FPS-шутер NOVA 3:



Это, пожалуй, самый динамичный шутер, в который я когда-либо играл на телефоне. С выходом третьей части он ещё больше стал напоминать вполне серьёзную консольную игру. Такими темпами мы действительно скоро сможем иметь что-то вроде PS2 или даже PS3 в кармане.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
TaipeiДата: Воскресенье, 2012-05-20, 22:19:48 | Номер сообщения: 315
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

ого, с начала подумал что игра на андроиде, потом разочаровался - оказалось для Ай-ков...жаль

а графа действительно на уровне, Геймлофт постарался на славу


Loud pipes saves lives!

Post edited by 7Wolf - Воскресенье, 2012-05-20, 22:20:32
 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2012-05-28, 14:04:35 | Номер сообщения: 316
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

на мой взгляд сим будет самым лучшим, хоть я и не любитель подобных жанров, но проект не могу оставить без внимания smile
Trailer: Project CARS (Future of Simracing)


Test Drive: Ferrari Racing Legends - Official Trailer #2
 
TaipeiДата: Понедельник, 2012-05-28, 18:49:17 | Номер сообщения: 317
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

В первом ролике музыка классная. Я вот токо не понял, машина Наскар на Акине?! или я шото не догоняю?!

Во втором трейлере, на 57-58 секунду классно видно косячек модели, да и с тенями у них какие-то непонятки, от деревьев тень вродь по другому ложится


Loud pipes saves lives!
 
FuzzyДата: Вторник, 2012-05-29, 18:34:11 | Номер сообщения: 318
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Очень круто, наконец-то кто-то начал делать физику приличную:


Post edited by Fuzzy - Вторник, 2012-05-29, 18:35:09
 
TaipeiДата: Вторник, 2012-05-29, 18:40:53 | Номер сообщения: 319
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

Fuzzy, ого, а де это использоваться будет?!

в комментариях классная фраза есть
"Just make sure to keep EA away from this masterpiece of technology"


Loud pipes saves lives!
 
RazeilДата: Вторник, 2012-05-29, 18:52:40 | Номер сообщения: 320
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 499

Награды: 4

Положение: Offline

7Wolf, Fuzzy, такое бы в SL было очень круто!

Уважаю SLRR
 
RAXATДата: Вторник, 2012-05-29, 19:17:18 | Номер сообщения: 321
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Очень реалистично! Надеюсь, на других машинах такая система тоже исправно работает

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
MobyDik[RUS]Дата: Среда, 2012-05-30, 00:45:23 | Номер сообщения: 322
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

блин круто! сначала прочитал про команду рингс род, подумал "нифигысь эт так движку переделали оО", а только потом прочитал крайэнжин 3))), выглядит конечно круто, особенно понравилось когда над камерой проезжает, там подвесочка рама всякая видна, прикольно общемта))), да и деформация так деформация, а не то что мы привыкли в современных играх)))
вот вродебы, в 2003\04 году все думали, ооо легал такая физика там тыры пыры, оо!!халф - лайф 2!! уиии круто все рушится, блин году так наверное в 2010 игры будут наверное ваще супер реалистичными!!

а что мы видим?? по сути прогресс в игростроении с до пустим 1997 по 2004 был больше чем, с 2004 по 2012ый, по сути все чем занимаются ща студии, так это "замазыванием" всякими блюрами дофами, и т.п., тупых старых двигов годов 2003их, и все, все в тупике, мало компаний которые что то и как то новое разрабатывают, остальные на перекрашенных костылях передвигаются, говоря что они новые........
думаю все поняли чо я хотел сказать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а ваще хочу новый Стрит Легал))))с графой как в дирте\шифте, и с ацкими повреждениями, мультиплеером, кучей тачек, и с добавлением модов, и блин ваще было бы круто)))



 
FuzzyДата: Среда, 2012-05-30, 10:18:34 | Номер сообщения: 323
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Quote (7Wolf)
Fuzzy, ого, а де это использоваться будет?!

По сути, в любой игре с движком Cry Engine 3.
Судя по модели распространения их прошлых движков это будут и шутеры и ММОРПГ и думаю даже гонки.
 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2012-06-04, 12:35:15 | Номер сообщения: 324
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Quote (MobyDik|RUS|)
а ваще хочу новый Стрит Легал))))с графой как в дирте\шифте, и с ацкими повреждениями, мультиплеером, кучей тачек, и с добавлением модов, и блин ваще было бы круто)))


мечта каждого love



Журнал Game Informer раскрыл подробности о Dead Space 3. В игре действительно будет совместное прохождение, но не станет соревновательного мультиплеера.

В третьей части дебютируют система укрытий и универсальные патроны. Кроме этого, бестиарий пополнится новыми врагами. Один из них, Feeder, будет вести себя совсем иначе, нежели остальные некроморфы — по словам разработчиков, его поведение удивит игроков. Чудовище Fodder может трансформироваться в двух некроморфов одновременно в зависимости от того, как его атаковали.

Авторы уверяют, что DS3 станет менее линейной, чем её предшественницы — в ней появятся большие уровни и необязательные задания.

Релиз Dead Space 3 намечен на февраль 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, остальные подробности станут известны завтра на пресс-конференции Electronic Arts.
_____________________________________________

Осталось чуть более 11ч до прямого эфира пресс конференции Electronic Arts E3 2012 на которой можно будет взглянуть на новый NFS и прочие приятные новости.
На все это можно будет посмотреть на youtube:

 
TaipeiДата: Вторник, 2012-06-05, 01:07:12 | Номер сообщения: 325
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

опачки, ставлю будильник об не пропустить трансляцию

Quote (MobyDik|RUS|)
а ваще хочу новый Стрит Легал))))с графой как в дирте\шифте, и с ацкими повреждениями, мультиплеером, кучей тачек, и с добавлением модов, и блин ваще было бы круто)))

а еще кучей тюнинга, как внешнего так и внутреннего, и кучей всяких ништячков для тачек =)

Добавлено (2012-06-05, 00:59:40)
---------------------------------------------
мдеееее, нет слов...bornout от ЕА ток с лиц. тачками

Добавлено (2012-06-05, 01:07:12)
---------------------------------------------
лично я ожидал нечто большего чем "это". Ладно, спасибо хоть кнопочку Ы жать не надо, часть от most wanted'a там осталась - погони с полицией, но порше по лестнице это жесть, где они видели такое, даже анимации тряски нет. Кстати, есть тут и от проськи часть - "суперская" система повреждений, которая воооообще ни на что не влияет(ну разве что на внешность машины и на желание их отключить да побыстрее)

ЕА опять таки доказала, что если приставить к названию уже существующей игры год выпуска (у них это наверно называется ре инкарнацией) ничего хорошего из нее не выйдет, Hot Pursuit ушатали своей приставкой 2010, и Most Wanted ушатают...


Loud pipes saves lives!

Post edited by 7Wolf - Понедельник, 2012-06-04, 18:24:08
 
GTR-X-ITEДата: Вторник, 2012-06-05, 01:11:57 | Номер сообщения: 326
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

7Wolf, еще меня от этих столкновений + анимированные камеры убило наповал. движок походу как у HP 2010. не очень впечатлило и все же ожидал большего..
 
TaipeiДата: Вторник, 2012-06-05, 01:18:00 | Номер сообщения: 327
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

GTR-X-ITE, теперь ты понимаешь о чем я говорил в теме, посвященной сабжу?
серию спасет только полномасштабное исследование рынка, им нужно пойти на уступки и прислушаться к поклонникам серии, а там уж им то скажут, куда идти

Добавлено (2012-06-05, 01:18:00)
---------------------------------------------
движок там такой же как в The Run, та же непонятная вода и лужи на дорогах, которые ни на что не влияют, непонятные источники света и машина-вампир, от которой не то что тени нет, так местами и сквозь нее можно посмотреть...


Loud pipes saves lives!
 
MobyDik[RUS]Дата: Суббота, 2012-06-16, 14:22:40 | Номер сообщения: 328
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Пусть и не для ПК но все же, на выставке Е3 меня очень заинтересовала игра)
ZombiU



 
TaipeiДата: Понедельник, 2012-06-25, 18:07:43 | Номер сообщения: 329
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

Вице-президент студии Criterion Games Алекс Уорд открыто заявил, что процесс создания всех последующие игр в гоночной серии Need for Speed будет контролироваться его командой. В несколько запоздалом интервью Game Informer на выставке E3 2012 разработчик сказал примерно следующее: «Печать нашей студии будет присутствовать абсолютно на всех новых проектах в линейках Need for Speed и Burnout. С этого момента доступ к этим двум сериям для других компаний будет строго ограничен. Студии, ответственные за развитие Need for Speed, оставили на ней немало трещин. И теперь наша главная задача эти трещины исправить».

«Забегая вперед, могу с уверенностью сказать, что Criterion Games будет вовлечена во все проекты, связанные с Need for Speed. И я лично проконтролирую то, как будут вести себя автомобили в наших играх, и как эти игры будут играться. То как они будут связаны друг с другом, и какими возможностями и функциями будут наделены», – пояснил Алекс Уорд.

По словам вице-президента, вне зависимости от того, за что отвечает Criterion Games – непосредственно за разработку или за соблюдение качества, – именно она и только она будет решать, какая из игр серии Need for Speed достойна увидеть свет. На данный момент основу бренда составляют такие линейки, как Hot Pursuit, Most Wanted, Shift и Underground. И господину Уорду очень бы хотелось когда-нибудь сделать такую игру, которая смогла бы взять только все самое лучшее из этих линеек.

Что касается Burnout, Алекс Уорд вместе со своей командой «постоянно думает о ней». «Но чтобы воплотить все свои идеи в жизнь, в игровой индустрии должно случиться что-то поистине громкое». Ну а мы напомним, новый проект Criterion Games – «перезапуск» Need for Speed: Most Wanted – в версиях для PC, PlayStation 3, PlayStation Vita и Xbox 360 поступит в продажу на территории Европы 2-го ноября.


Loud pipes saves lives!
 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 00:31:14 | Номер сообщения: 330
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

по поводу нфски новой..вот на фэйсе хорошую такую палевную ссылку нашел biggrin
клац на их пиар
и погляфдев все это.мне кажется все это как всегда полная чушь! biggrin


 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Новости Игровой Индустрии (Игровые новости)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved