PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed 2010/11 (Criterion Games трудится над следующей частью NFS)
Need For Speed 2010/11
Как вам идея разработчиков?
1. Думаю,что будет круто!!! [ 8 ] [9.64%]
2. Подождем, увидим! [ 21 ] [25.30%]
3. Ни чего хорошего не получится... [ 8 ] [9.64%]
4. Лучше подожду SLRR 2.3.1. :) [ 46 ] [55.42%]
Всего ответов: 83
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-02-03, 13:54:41 | Номер сообщения: 1
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline


Как и упоминалось ранее (и давно), создатель великолепной аркадной серии игр BurnOut, Criterion Games, во всю трудится над следующей частью Need for Speed. Об этом сегодня (10.06.2009) заявил главный управляющий директор ЕА John Pleasants на конференции William Blair Growth Stock.

Эту же информацию чуть раньше подтвердил руководитель компании John Riccitiello. На вопрос о возможном слиянии двух мега тайтлов Джон ответил:

"I don't think you can fold Burnout into Need for Speed, because a lot of people like Burnout. We don't have a plan right now for a separate major launch on Burnout, because the team doing it is working on a revolutionary take on Need for Speed. I don't know, if Paramount, in addition to owning Star Trek owned Star Wars, which isn't the way it is, I don't think you'd merge them." (Я не думаю, что можно превратить БА в НФС, т.к. много людей любят БА. Сейчас у нас нет планов по выпуску новой части БА, т.к. команда трудится над революционным воплощением НФС (в который раз? - прим. AsBest). Тем не менее, если Парамаунт, имея права на Звёздный Путь, заполучит также Звёздные Войны, чего никогда не случится, не думаю, что вы совместите их сюжеты).

Итак, слухи подтвердились официально. Хорошо это или нет - решать вам. Очень хочется верить, что в этом году действительно произойдёт коренной перелом в серии игр Need for Speed...

 
sanekДата: Среда, 2010-02-03, 14:20:21 | Номер сообщения: 2
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

несмотря на провалы(хотя я их что-то не заметил dry как играли люди в нфс так и продолжают играть) я всё ещё верю в серию нфс, ведь это лучшая серия аркадных гонок и моя первая игра на PC smile , всякие juiced/grid/TDU рядом не стояли, написал бы почему но мне лень sad
проголосовал кароче за 1 smile
т.к. разрабы делали burnout то надеюсь серия снова станет нормальной аркадой... про уличные гонки...


 
MastДата: Среда, 2010-02-03, 15:31:00 | Номер сообщения: 3
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Ну не знаю, по моему единственный просвет у НФС был в прострите после нфс 5, Шифт блин хорошая нарно игра, но на клаве мне влом учиться ездить там, она всетаки под руль расчитана. НУ посмотрим, хотя я как то уже не оч верю в НФС)


by G-M-Team and JDW
 
Gr1jKeEДата: Среда, 2010-02-03, 17:36:28 | Номер сообщения: 4
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
4.Лучше подожду SLRR 2.3.1. :)

это бессмысленный вариант, ибо тут каждый 2-ой ждет патча dry
сабж Подождем, увидим. Не факт, что этот проект вообще реализуется.


 
east1Дата: Четверг, 2010-02-04, 01:34:03 | Номер сообщения: 5
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

присоединяюсь к тем кто проголосовал за 2. Подождем, увидим!

лично мое мнение nfs постепенно изживает себя из-за отсутсвия оригинальных идей которыми еа удивляла нас на протяжении 1-7 и 9 частей
я не написал 8 часть (most wanted) тк я за то время сколько в него играл не увидел не одного нововведения по сравнению с предыдущими частями
появилась некогда убранная полиция, новая сюжетная линия и суженный размах тюнинга это все чем он отличается от тогоже underground 2


 
MastДата: Четверг, 2010-02-04, 02:33:25 | Номер сообщения: 6
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

До этого у них был подобный крах - НФС 4, которая по сути куопировала Хот пурсьют. Однако в НФС 4 я играл аж с 99 по 2002 год, правда в 2001 всетаки и НФС 5 катал) Нфс 6 уже сдала позиции мальца, НФС 7 была неожиданной и в принципе как по мне следующая после 7-й должна была идти прострит)


by G-M-Team and JDW
 
Gr1jKeEДата: Четверг, 2010-02-04, 02:47:26 | Номер сообщения: 7
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

ну у них, как я понял, если одна серия (например стрит рейсинг тот же) удачно продается, то они начинают на этом зацикливатся, и в итоге последуещие серии однообразны

 
east1Дата: Четверг, 2010-02-04, 10:40:08 | Номер сообщения: 8
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

Mast,
ну незнаю 4 мне очень нравилась
Gr1jKeE,
это можно увидеть и по другим играм еа


 
ParasiteUnitДата: Четверг, 2010-02-04, 11:49:54 | Номер сообщения: 9
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 31

Награды: 0

Положение: Offline

единственная yac которая реально произвела большое впечатление это underground 1 первый симулятор где было столько тюнинга а щас штампуют нфски как горячие пирожки ничего нового(

jungle is massive...
 
east1Дата: Четверг, 2010-02-04, 12:09:15 | Номер сообщения: 10
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

ParasiteUnit,
я тебя огорчу нфс никогда не была симулятором за исключением разве что шифт biggrin
андерграунд 1 это аркада


 
AlienCA6Дата: Четверг, 2010-02-04, 12:26:05 | Номер сообщения: 11
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

все нфс мне очень нравятся и нет ни одной плохой нфски , незнаю , сейчас походу мода пошла обсирать эту замечательную игру, как говорится не нравится не играйте , а то я помню случай как за Live for speed все .опу рвали и минусовали меня за то что я сказал что это тупая игра.

А голос я отдал за первый пункт




Post edited by AlienCA6 - Четверг, 2010-02-04, 12:27:53
 
TRYMODДата: Четверг, 2010-02-04, 15:02:11 | Номер сообщения: 12
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 58

Награды: 0

Положение: Offline

Я проголосовал за вариант 2 ! Сейчас перепрохожу Андер 1 в который раз и понимаю что она всегда будет мне интересна ) Андер 2 достойное продолжение ! дальше в серии НФС ничего особенного (
 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2010-02-04, 17:26:44 | Номер сообщения: 13
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

НЕУЖЕЛИ ЭТО будет новый NFS????????????????извиняюсь за большой размер!

Добавлено (2010-02-04, 17:26:44)
---------------------------------------------
две новости о игре



Post edited by GTR-X-ITE - Четверг, 2010-02-04, 17:17:45
 
sanekДата: Четверг, 2010-02-04, 17:36:29 | Номер сообщения: 14
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

если новость не фэйк - то это описание той нфс которая мне нужна

 
east1Дата: Четверг, 2010-02-04, 18:18:06 | Номер сообщения: 15
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

sanek,
согласен это то что я хотел бы увидеть

что то мне кажется что заточено будет на продолжение карбона wink


 
SnakeRДата: Четверг, 2010-02-04, 18:23:54 | Номер сообщения: 16
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

east1, не скорее всего андерковера,а может и свяжут эти две части сюжетно =)
Хотя сюжет здесь не главное =)
Заметно стало что 1 год выходит нфс про стрит рейсинг а на сл год про официальные гонки =)
И физика в новой части скорее всего недалеко уйдет от андерковера =)
 
east1Дата: Четверг, 2010-02-04, 18:43:40 | Номер сообщения: 17
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

SnakeR,
линия будет most wanted -> carbon -> new part (out of the low)
тут банальная логика м3 последний раз упоминалась в карбоне


 
GTR-X-ITEДата: Пятница, 2010-05-21, 14:18:52 | Номер сообщения: 18
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

По сообщению разработчиков в своё Twitter блоге новость оказалась фэйком,очень жаль!
«Все истории о продолжении Need for Speed, которые появились сегодня в Сети - это 100% фэйк»

Не знаю,что даже и сказать...может быть ЭТО не правда!!!

Добавлено (2010-02-05, 15:32:59)
---------------------------------------------
всетаки правда!!!ФЕЙК!!!во всех форумах облазил...пишут,что фейк!!!Жалко! sad НУ ни че,лучше подожду SLRR2.3.1!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2010-05-21, 14:18:52)
---------------------------------------------
14 возможных названий новый NFS

Несколько дней назад было зарегистрировано 14 доменных имен содержащих в себе название Need For Speed, одно из которых (или даже несколько) может быть присвоено новой игре (или играм, ведь в разработке находится и еще один неизвестный проект). Напомню, что по слухам месячной давности, новый Need For Speed от Criterion Games должен был называться Hot Pursuit, но среди списка зарегистрированных доменов ничего похожего нет.

Список возможных названий выглядит так:
• Need for Speed: Red Line
• Need for Speed: Boost
• Need for Speed: Drift Kings
• Need for Speed: Eliminator
• Need for Speed: Lightning
• Need for Speed: No Limits
• Need for Speed: Overdrive
• Need for Speed: Proven
• Need for Speed: Showdown
• Need for Speed: Street Kings
• Need for Speed: Takedown
• Need for Speed: The Run
• Need for Speed: Time Attack
• Need for Speed: Underground East

А какое название больше нравится вам? ))

Точная информация должна появиться уже 15-17 июня, так как по данным официального Twitter канала студии Criterion Games новый Need For Speed будет показан на выставки Е3, которая пройдет в Los Angeles'e в эти числа.

 
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2010-05-21, 16:29:08 | Номер сообщения: 19
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Проголосовал за 3тий вариант. Т.к. После UNGRD2 ниодна НФС на меня толкового впечатления не произвела... Досихпор удивляюсь разрабам НФС, вот блин, ведь ежу понятно что народу нравилась UNDGRD1, UNDGRD2, Porsсhe - вот почему нельзя задуматься над этим??Клепают уже который год непонятно что с одними и темиже тачками с одними обвесам в кол-ве 3 штуки...... Ну вот чо им трудно посидеть над игрой не 1 год а 2??, и сделать нормальный тюнинг(я не говорю о таком тюнинге как в легале, я имею ввиду тюнинг хотяб как в андере2), подправить физику, а то блин люди не профессионалы в моделинге и вообще в модинге, создают моды лучше чем те которым за это деньги платят, у которых современное оборудование, чуть ли не прямой, а то и прямой доступ к реальным авто, дабы углядеть все мелочи и т.д., которым вот бери и делай емае!! вот эти люди за год выпускают творение хуже чем какаянить моддерская комманда которая работала на чистом энтузиазме..........а не за деньги, и не с профессиональными сценаристами и на домашнем не самом мощном оборудовании, с ресурсами взятыми из инета....
Вот лично мне хотелосьбы увидеть UDGRD2 в новой "обложке", с новым красивым городом, с кучей тюнинга(тотже неон, меня он радует, низнаю как других, разные виды фар, разные лампы для фар(ну ксенон красный, синий и т.д. разнообразные мелочи, от которых игра становится более душевной)), да еще вот представьте себе еслибы в андере можно былобы также красить тачки как в томже карбоне грубо говоря, ну там винил как хочешь растягивать и т.д., прикольно же не так ли?)), с высокополигонными моделями, с разнообразными гонками (а ведь если вдуматься в андере2 много разных видов гонок были, и драг и дрифт, и УРЛ, на джипах, и чего только небыло), а ведь можно и еще чонить новое придумать!! Потом, Тотже вид из салона, ведь в Шифте осилили же вид из салона и ничо, отлично вышло! Потом сделать автопарк из автомобилей что мы чаще видим на улице и видим в тюнинге, т.к. я думаю на них былобы интересней кататься, т.к. допустим у чувака пыж 307, вот как думаете ему будет приятно сидеть и тюнить "свой" пыж 307 в игре?, и брать всех уделывать в гонках!!Этож кайфово! Да и потом, учитывая сколько у них ща тачек есть в томже андерковере, шифте, в отличном кач-ве, к которым надо всеголишь добавить обвесов и прочего тюнинга!!! На автоскульп можно и забить, мне лично и без него отлично игралось, им считай тупо создать еще какихнибудь тачек 10 обычных(ну там как я говорил выше пыж 307 допустим, Лансер переднеприводный, можно даж какуюнить КИА СИИД))), там бэху какуюнить Е34, чего угодно, но простого!!обычного что мы видим на улице!!!) Т.к. по мне в Андере1\2 автопарк наилучшим образом собран)) и гонки и сюжет))
Им надо всеголишь прислушаться к мнению игроков всего мира, которые не хотят видеть на экранах своих приставок и компов, игру для детей 3+ в которой, нажал на кнопу, бац у тя мощная тачка и вся оттюнена.....Людям больше частью хочца чегонить инетерсного! А не тупого, проехал=выйграл=нажал на кнопку, оттюнился на макс сразу= поехал, выйграл всех и вся= игру прошел......тупизм!

В общем если не выйдет чтото на подобии UNGDRD1\2 для меня НФС никогда не будет игрой в которой я смогу просидеть свободный часик))))). Ну это лично мое мнение, которое я уже не раз высказывал по поводу новых частей НФС, пока ниодна НФС за последние годы, даже на середину не подвинулась к моему идеалу Нормальной НФС, за исключением МостВантед, где еще хоть както есть сюжет, заставки, и "интересные" гонки и геймплей, который просто аркадный, а не на 200% аркадный как в последующих нфс...где по их мнению он у них был на уровне чутьли не симуляторов...В общем вот так biggrin biggrin ))



 
GTR-X-ITEДата: Пятница, 2010-05-21, 16:53:11 | Номер сообщения: 20
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

MobyDik[RUS], я с тобой полностью согласен на 1000%!!! и не первый год задумываюсь над этим,что ты сказал... игры штампуют каждый год и вечно какая то лажа для детей. в последнее время вообще играть не в чего... в свободное время посижу в максе,поделаю машинку,поиграю в слрр и душа давольна happy

С каждым годом надеешься,что разрабы NFS выпустят что нибудь нормальное,но надежды малы... хотя и взялась над новой части игры студия Criterion Games,может что то хорошее выпустят! 15-17 июня ждемс новостей smile

 
GerskiiДата: Пятница, 2010-05-21, 19:27:58 | Номер сообщения: 21
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

GTR-X-ITE, от Criterion Games можно смело ждать оооочень хорошей игры,в отличии от того же Блэк Бокса.Я играл в те же бурнауты от них и скажу сразу:МЕГА ИГРУХИ!111!1(За исключением последнего парадайса,в который мне не удалось погамать изза слабого компа,остальные игрухи отлично гамались на ПС2)
Они из железа умеют выжимать все соки,графика в бурнауте 3 на пс2 мммм... Нету всякого ненужного блюра и тд.
Повреждения я думаю будут отличнейшие.Голосовал за 1,имхо критерион геймс меня не разочаруют happy



ICQ:384033260
 
TariellДата: Суббота, 2010-05-22, 05:29:38 | Номер сообщения: 22
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

Ответил что ничего хорошего не будет, ибо все что вышло после Мост Вантед, полный отстой, ну Карбон еще куда нишло, все остальное блин слов нет. Они уже пытались продолжить линейку МВ-Карбон- Андеркавер, в итоге получилось то что получлось, хотели как гооворится и рыбку съесть и сесть кое куда хДД) Вот начали Прострит - Шифт, ничего конкретного ни в той ни в другой я не увидел, непонятный стимул который пытается навязать голос за кадром, о том что нужно стремится к первенству чемпионата NFS LIVE, и куча безполезного даже не брендового тюнинга, на куче автомобилей. Физика, я ее в играх непонимаю, ибо игра это игра, и так для большинства кто в игры играет.А пытатся навязать гонщику НФС на компе, вместо реального трека и авто, глупо и безполезно. невыйдет у них ничего и на этот раз... Даже Ворлд Онлайн показал что НФС умер. как это не печально. Я не играю в НФС ибо он "цензура" и вам не советую)))) Все на что он сгодится так это подергать из него авто на конверт в легал)

 
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2010-05-30, 11:38:56 | Номер сообщения: 23
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Nitrogen - имя новой НФС?

Согласно найденной в сети информации, есть все основания предполагать, что имя новой части Need for Speed, которая разрабатывается студией Criterion Games, - Nitrogen.

Вероятно, благодаря некоторым не очень сознательным личностям, произошла утечка информации из лона организаторов предстоящей выставки Е3. Хотя, не исключается и тот факт, что это рядовая подделка. Правда это или нет, судить вам...

Добавлено (2010-05-30, 11:38:56)
---------------------------------------------
кажись фейк опять sad

 
sanekДата: Воскресенье, 2010-05-30, 12:02:23 | Номер сообщения: 24
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

нитроген? пффф..... fudge гематоген и то лучше звучит

 
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2010-05-30, 12:10:47 | Номер сообщения: 25
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

sanek, меня это тоже раздрожает! не думаю, что они такое название новому nfs дадут - Nitrogen.

15-17 июня будет точная инфа от студии Criterion Games о новой nfs

 
MobyDik[RUS]Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 12:42:22 | Номер сообщения: 26
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

GTR-X-ITE, почему не дадут???Назвали же они одну из своих игр NFS NITRO(такая на wii и на Прочую приставочную лабуду), так что и NITROGEN могут запросто сделать......В любом случае для меня название игры еще не показатель, если под названием будет скрываться игра которая будет соответствовать моим мечтам, то может черт с ним с этим названием??))
Хотя я не жду от них уже чего то, что удивит меня)))



 
SnakeRДата: Воскресенье, 2010-05-30, 13:51:12 | Номер сообщения: 27
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

с сайта http://www.nfsko.ru/

Ресурс TheSixthAxis со ссылкой на SuperAnnuation опубликовал интересный материал касательно названия следующей игры серии Need For Speed, находящейся в разработке у Criterion Games. Несколько дней назад было зарегистрировано 14 доменных имен, одно из которых (или даже несколько) может быть присвоено новой игре (или играм, ведь в разработке находится и еще один неизвестный проект). Список недавно зарегистрированных имён сайтов:
NeedForSpeedBoost.com
NeedForSpeedDriftKings.com
NeedForSpeedEliminator.com
NeedForSpeedLightning.com
NeedForSpeedNoLimits.com
N eedForSpeedOverdrive.com
NeedForSpeedProven.com
NeedForSpeedRedline.com
NeedForSpeedShowdown.com
NeedForSpeedStreetKings.com
NeedForSpe edTakedown.com
NeedForSpeedTheRun.com
NeedForSpeedTimeAttack.com
NeedForSpeedUndergroundEast.com

и оттуда же =)

Как мы писали, не так давно было зарегистрировано несколько доменных имён предположительно для сайта новой игры серии NFS, среди которых было NeedForSpeedRedline.com. Так вот, 18 мая в аккаунте CriterionGames в Twitter появилось следующее сообщение:
Red Lining It....
Значит ли это,что следующая игра будет называться Need For Speed Redline, или это всего лишь совпадение, неизвестно. Последнее сообщение, написанное немного позже в тот же день, ясности не вносит:
All The Way And Making It Pay...
Остаётся только ждать выставку Е3 2010, которая намечена на 15-17 июня, где, скорее всего, и раскроется эта тайна.

Так что никакого нитрогена, врятли так назовут

 
grey5Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 21:57:18 | Номер сообщения: 28
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 33

Награды: 0

Положение: Offline

MobyDik[RUS], Эмм, а не вы ли потом будете говорить мол такое уже было давайте новое? Дадут вам новое скажите давайте старое?
 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2010-05-31, 00:34:57 | Номер сообщения: 29
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

grey5, Повторение повторению рознь, если повторять одно дерьмо извините меня, тут конечно попросишь чегонить нового.....
А если они повторят хорошую игру, то за чем собсна просить чегонить нового??

Да и темболее, я же написал какой я ХОЧУ видеть новую нфс, это значит что если они выпустят её такой как я её описал,я наоборот обрадуюсь, что они выпустили такую нфс))



 
grey5Дата: Понедельник, 2010-05-31, 14:55:53 | Номер сообщения: 30
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 33

Награды: 0

Положение: Offline

MobyDik[RUS], То есть вы хотите изрядно обновлённое старое с примесью нововведений?
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed 2010/11 (Criterion Games трудится над следующей частью NFS)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved