PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed 2010/11 (Criterion Games трудится над следующей частью NFS)
Need For Speed 2010/11
Как вам идея разработчиков?
1. Думаю,что будет круто!!! [ 8 ] [9.64%]
2. Подождем, увидим! [ 21 ] [25.30%]
3. Ни чего хорошего не получится... [ 8 ] [9.64%]
4. Лучше подожду SLRR 2.3.1. :) [ 46 ] [55.42%]
Всего ответов: 83
KarmanДата: Среда, 2010-11-17, 18:53:03 | Номер сообщения: 121
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

Матом здесь писать нельзя, а выразиться о ней кроме как матом нельзя... ужс и только... некогда больше качать не буду нфс.
Текстуру ужасны...деревья мигают, бампера у порше металлические, на скорости 250 ручник лишь немного бросает машину в занос, повреждения я молчу, единственное что - это модели машин норм...
 
LOMIKДата: Среда, 2010-11-17, 19:33:58 | Номер сообщения: 122
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 304

Награды: 6

Положение: Offline

соглашусь с east1'ычем) вполне достойный ремейк) идёт нормально ничё не лагает)
очень прикололо когда при выборе машин расказывают всякие интересности( хотя и там маху иногда дают) как в HP2. Управление бёрнаута вполне не плохо вписывается) не понравилось лишь что мало настроек графических




Post edited by LOMIK - Среда, 2010-11-17, 19:41:59
 
east1Дата: Среда, 2010-11-17, 19:52:34 | Номер сообщения: 123
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

Karman,
видимо нада тебе вернуться в конец 90х и поиграть в Hot Purshuit и Hot Purshuit 2 (если ты не играл в классику, то что ты можешь говорить про ремейк того что ты в глаза не видел)
текстуры - включи HQ
деревья - видать система слабовата
бампера - купите очки сер
повреждения - вполне адекватны(лучшая из моделей в серии NFS)
из выше перечисленного скажу одно, хочешь увидеть крутой симулятор жди Shift 2 и Grid 2, эта игра является ремейком классического Need for Speed Hot Purshuit и вполне достойно приняла эстафету


 
SnakeRДата: Среда, 2010-11-17, 21:50:06 | Номер сообщения: 124
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

east1,а как у тебя со сглаживанием? и зеркало заднего вида тоже работает?
 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-11-17, 22:51:04 | Номер сообщения: 125
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

SnakeR, сглаживание
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Criterion Games\Need for Speed™ Hot Pursuit\config.NFS11Save (открывать блокнотом)

[Hardware]
AdapterNumber=0
[Display]
Width=1680
Height=1050
ForceAniso=true - это сглаживание true означает включено, false -выключено
HiResTextures=true -это текстуры высокого разрешения
MotionBlur=true
DepthOfField=true
FitToVertical=true
GammaRamp=1.150
[Settings]
Webcam=
ShadowMapLevel=2
[Sound]
SpeakerSetup=0
HighQualFilters=0

 
KarmanДата: Четверг, 2010-11-18, 00:12:12 | Номер сообщения: 126
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

east1, Ты делаешь поспешные выводы, я в оба старых Hot Pursuit'a играл, а ты даже не знаешь, как название игры пишется, а пытаешься че то доказать мне.
Про бампер я имел ввиду, что когда тебе влетают на скорости около 150-200км/ч у меня отлетает краска с грунтовкой и там металл...это мелочи, но мигание деревьев это пздц, у меня норм система, у моего фроенда, вообще новый собранный комп, дак у него тоже самое.
Игру я удалил, поэтому уже не смогу оценить HQ текстуры.
На счет того, что это ремейк я не знал, так как не читал про неё особо, хотя по названию догадывался.
 
mAd_mAnДата: Четверг, 2010-11-18, 02:02:04 | Номер сообщения: 127
АЦЦКИЙ КАНДУКТАР
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 651

Награды: 4

Положение: Offline

Karman, С деревьями норм всё. Про повреждения согласен, глупые... 300+ разделитель... Слегка гнутый бампер и потрескавшиеся стёкла.

Не понимаю почему не сделали вид из салона. Вроде не так уж и слаба прорисовка, да и водила себя грамотно ведёт... Руль крутит как надо, передачи переключает... Даже оборачивается при движении назад... Не хотели опростоволоситься после крутых интерьеров SHIFT? Возможно.

Karman, То что игру делали Критерион уже должно пояснять 90% всего до захода в неё! =) Слишком сильно влияние многолетнего опыта создания серии BurnOut на разработчиков. Участие DICE порадовало! Ландшафты и правда очень красивые! (Наверное если бы я в Medal Of Honor не играл я бы с них вообще кипятком пИсал!)

По динамике и играбельности нареканий нет!!! Классическая NFS аркада! Достойный преемник Hot Pursuit, High Stakes (почти) и Hot Pursuit 2! Я совершенно не ожидал от неё чего либо сверх экстремального...

Данная ветка NFS расчитана на "покататься, убить время, словить немного фана"! Как и BurnOut! =)

P.S. За ментов уже прошёл! Сейчас на 13-м в Гонщиках.. =)



Автомобиль не роскошь!
Роскошь - средства на его передвижение! ©
"На каждое ИМХО всегда найдётся свой удар ломом по ебл?щу!" © mAd_mAn
 
east1Дата: Четверг, 2010-11-18, 10:20:22 | Номер сообщения: 128
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

Karman
не нравится - не играй
mAd_ mAn
да жаль что не сделали вид из салона
я думаю они решили что в аркаде не обяательно это делать
SnakeR
зеркало работает
чтобы было сглаживание нужно прописать то что наисал GTR -X -ITE


 
GravEДата: Четверг, 2010-11-18, 11:41:26 | Номер сообщения: 129
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

Посмотрим что они замутили в этот раз, но чувстую что недолго в нее поиграю, последнее что я прошел это был прострит и то через силу...
 
KarmanДата: Четверг, 2010-11-18, 12:27:33 | Номер сообщения: 130
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

east1, ну так поэтому я и удалил) все что я сказал лишь критика об этой игре, ничего более, её нужно нормально воспринимать.
mAd_mAn, На счет деревьев кстати не всегда глючили, бывало норм, а бывало и мигают, то больше то меньше становятся хз..
 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2010-11-18, 16:38:51 | Номер сообщения: 131
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

наконец то поиграл happy в общем игра очень красивая! окружающая среда просто прекрасна! глюков ни каких не заметил. зеркала заднего вида работают,деревья не моргают,сглаживание поставил. на максимальных настройках играл и на разрешении 1920х1080 smile и поиграв 2ч она мне надоела sad да и вообще меня в последнее время на игры прет.
 
FuzzyДата: Четверг, 2010-11-18, 17:29:11 | Номер сообщения: 132
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Обычный BurnOut, только урезанный и во "вселенной" Need for Speed - кому оно такое надо не знаю.
 
GravEДата: Четверг, 2010-11-18, 18:29:11 | Номер сообщения: 133
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

Fuzzy, хм, если меня бурнаут на день заинтересовал, то походу эта вообще на час sad И не надо тыкать что я в прошлые части не играл, серию нфс я юзал с 1й части))
 
east1Дата: Четверг, 2010-11-18, 19:10:41 | Номер сообщения: 134
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

GravE,
не забывай что люди взрослеют и игры перестают цеплять biggrin


 
VsedДата: Четверг, 2010-11-18, 21:04:07 | Номер сообщения: 135
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

Quote (Karman)
Текстуру ужасны...деревья мигают

видеокарта ATI?
По теме - не играл, поиграю только где-то через месяцок smile


 
east1Дата: Четверг, 2010-11-18, 21:05:13 | Номер сообщения: 136
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

Vsed,
на geforce все норм


 
SnakeRДата: Четверг, 2010-11-18, 21:16:06 | Номер сообщения: 137
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Да на АТИ мигают деревья, лечится включением теней на максимум(у девушки ноут, ей помогло).
Игрушка супер, кому как а мне нравится, действительно вспоминаешь старые части за которыми проводил кучу времени и за этой столько же проведу, пусть она и аркадна до потери пульса =)
Сглаживание у меня было сразу, ед. что бесит это зеркало заднего вида, там изображение хз че показывает =)
 
VsedДата: Четверг, 2010-11-18, 21:22:24 | Номер сообщения: 138
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

Quote (east1)
на geforce все норм

Я так и думал smile
Quote (SnakeR)
Да на АТИ мигают деревья, лечится включением теней на максимум

ATI всегда славилась "качеством" своих драйверов, вспомните что с SHIFT'ом было.


 
KarmanДата: Четверг, 2010-11-18, 21:42:47 | Номер сообщения: 139
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

Vsed, NVIDIA Geforce 8800 GTS
 
GravEДата: Четверг, 2010-11-18, 22:38:58 | Номер сообщения: 140
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

east1, не скажи герои 3 меня всеп еще цепляют biggrin
А реально боготворил я только NFS PORSCHE, потом пошло на спад...
 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Пятница, 2010-11-19, 12:08:10 | Номер сообщения: 141
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

вот хорошо бы эту гаму на материалы для слрр разобрать=) и кстати.как ник поменять?чем я думал думал и хз..

 
KarmanДата: Пятница, 2010-11-19, 13:42:51 | Номер сообщения: 142
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

THEJONNYMX(RUS), Только администратор может поменять или тот, кто знает пароль в панель управления smile
 
karpejДата: Пятница, 2010-11-19, 21:02:50 | Номер сообщения: 143
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

прокатился, вообщем впечатления такие:
+всё красиво, даже очень, красоты неописуемые, асфальт обалденный, ландшафты нереальной красоты
+управление, аркадное, аля бурнаут, но понятное. впросем и играто тоже аркадная полностью, к рулю не обязывает, значит в самый раз поубивать время

-мой комок как минимум надо почистить и остудить, тормоза увы присутствуют happy
-в свободном режиме тачки вообще не бьются

и вообщемто всё biggrin пол часа игры.


 
east1Дата: Пятница, 2010-11-19, 23:09:31 | Номер сообщения: 144
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

karpej,
кроме как не бьются так и копов нет sad


 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Суббота, 2010-11-20, 12:00:50 | Номер сообщения: 145
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

я уже давно чуть больше половины гамы прошел и скажу.там есть заезды на которых дрифтом в сласть можно насладиться.а по поводу некоторых пиплов,что там тип тормоза не нужны и эта не самая лучша нфс,тогда пускай пройдут хотяб примерно как я и поглядят,что там начинается за мясорубка осле 10 лвлА ^^,

 
AlienCA6Дата: Понедельник, 2010-11-22, 15:55:12 | Номер сообщения: 146
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

блин а у меня не пошла, когда захожу, выбираю гонку, грузится и чёрный экран, только надписи и тахометр видны, это наверное из за видюхи , Nvidia Gforce 7300 (256mb) слабенькая для этой игры

 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Понедельник, 2010-11-22, 22:05:43 | Номер сообщения: 147
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

ОООчень!

 
SnakeRДата: Воскресенье, 2010-11-28, 01:04:59 | Номер сообщения: 148
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Вышел первый офф патч
Исправлено:
- Проблемы с многоядерными процессорами
- Проблемы с Dreamshots (Скриншотами) в формате 16:9
- Пропавшие эффекты снега, дождя и освещения
- CL Eye Driver вылет при запуске игры
- И была добавлена поддержка D-Box.
Найти его в сети труда не составит.
Советую, с дождем игра становится в разы красивее.
 
RAXATДата: Пятница, 2010-12-03, 02:06:53 | Номер сообщения: 149
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Решил выделить несколько часов сегодня для ознакомления с новым HP. Впечатления весьма биполярные.

Кстати, в ранних билдах патча 2.3.1 была отдельная секция Hot Pursuit, в сеть было даже выложено видео режима Devastation с 8 полицейскими, а создана эта секция была ещё в 2006 году задолго до появления прототипов нынешнего HP, что в очередной раз наводит на некоторые подозрения.

Что понравилось:
- чрезвычайно реалистичные отражения машин и мокрой дороги
- подробные описания для каждой машины, лично мне это напомнило HP2
- в некоторых миссиях есть определённый намёк на сложность
- местами всё-таки чувствуется альтруистичный подход к разработке, впервые за много лет мне не хочется переименовать игру из "Жажды скорости" в "Жажду жадности"
- загрузки и переходы между игровыми секциями оптимально короткие и достаточно плавные

Что НЕ понравилось:
- вездесущий и бесконечный постановочный дрифтинг - 80% поворотов во всей игре я прохожу в идеализированном управляемом заносе
- всё-таки это плохая идея вынести по умолчанию все клавиши управления арсеналом для перехвата на панель NUM, для обладателей ноутбуков это будет не самой приятной новостью при первом запуске игры (но их можно быстро переназначить в опциях) - пусть и незначительный, но дискомфорт
- меня до сих пор не покидает ощущение того, что я запустил красивую интерактивную презентацию в голливудском исполнении - от этого нужно отказываться и заставлять игрока принимать больше решений самостоятельно
- иконки над машинами полицейских и соперников вносят противоречие реалистичного окружения нереальным висящим полигонам внутри всего этого. Вы где-нибудь видели в реальном мире машину с огромной парящей в воздухе цифрой? Вот и я пока что тоже такую траву не курил. Поэтому принципиально выступаю против подобной реализации индикации, пусть и в чём-то более практичной, чем классическая индикация OSD
- назойливые деферамбы о новом автологе; лично для меня он абсолютно бесполезен
- целая куча материала в интро, который невозможно пропустить (по крайней мере, Esc и Enter не помогли этого сделать)
- лютые, зубодробительные, катастрофические тормоза при окружении, которое визуально находится на уровне 2007 года (возможно причина в отсутствии поддержки DX11 на моей видеокарте)
- непонятная логика в сохранении нитро, причём как у "лихачей", так и у полиции. Возникает ощущение, будто буквально каждая машина в игре по какой-то абсолютно необъяснимой причине оснащена дополнительным двигателем от реактивного самолёта уровня F-16, и самое печальное, занять высшие призовые позиции без этого "полёта на истребителе" достаточно проблематично, поэтому часто приходится нажимать на заветную кнопочку и созерцать сей апокалипсис. Для большей убедительности можете поискать видеоролики на YouTube про реактивный грузовик JetTruck или реактивный автобус Jet SchoolBus, и первая аналогия, которая придёт вам на ум при просмотре видео это как-раз применение нитро в новом NFS HP

Вердикт: после второго часа ознакомления с реинкарнированным HP возникло непреодолимое желание проехать несколько десятков километров в TDU smile Но для фанатов NFS очень даже неплохой продукт.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
AlienCA6Дата: Среда, 2010-12-15, 01:10:34 | Номер сообщения: 150
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline


так как игра у меня не пошла из за видео карты , то хотелось бы увидеть голосовое описание этого черджера) сделайте кому не лень smile буду очень благодарен

Добавлено (2010-12-15, 01:10:34)
---------------------------------------------
да уж... все морознулись sad


 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed 2010/11 (Criterion Games трудится над следующей частью NFS)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved