PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » General Discussion\ Основные темы » Street Legal Racing: Redline (Steam version) (Welcome the entirely new game!)
Street Legal Racing: Redline (Steam version)
RAXATДата: Воскресенье, 2006-11-05, 22:47:02 | Номер сообщения: 1
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline



Обновление, которое переросло в самостоятельную игру.

Разработка патча 2.3.1 берёт своё начало в 2006 году и за это время он успел пережить три реинкарнации. Это самое масштабное и самое тяжёлое (2.3ГБ) обновление за всю историю SLRR. Новый патч не только исправит многие ошибки предыдущих версий, но и добавит новые режимы игры, новый режим карьеры, немного новых деталей, один двигатель (11.0L V16), тюнинг для уже имеющегося Cyclone V16, аудиокомпоненты, 16 машин из SL1, 19 новых карт, обновление звука, музыки, интерфейса, системной логики и много других приятных нововведений.

В связи с изменениями в структуре игры, для полноценного использования модов потребуется специальная адаптация.

В патче будет реализована обновлённая JVM (виртуальная машина Java), которая позволит избежать крахов игры при обнаружении наиболее распространённых ошибок в модах.

Новый геймплей предусматривает 7 основных режимов игры, среди которых есть наиболее популярные Drag Racing, Drifting и Circuit Racing. Все режимы игры будут доступны в списке гонок (меню EventList) и в свободной настройке в секции Challenges.

Бета-релиз состоялся 7 мая 2016 года на сайте getstreetlegal.com

С 6 августа 2016 года игра находится в магазине Steam.

Огромное спасибо smouk2 и GTR-X-ITE за оказываемую помощь! Благодаря новым картам и сплайнам, патч выйдет гораздо раньше.

Также спасибо user12, REDLINE_RACER и mihon за звуки двигателей, Draeghonov и JAG за новые детали, 123sw за исходники обвесов DTM, karpej, JOZ и CjYoung за музыкальное сопровождение, Green2989 за модель покрасочной камеры, участникам кастинга актёров за их инициативность и готовность поддержать смелую идею.

И большое-пребольшое спасибо MiNTACiD, A-Crow, Sannex, FrIEnDKiLLeR, Razeil, Jim, Invictus, SnakeR, Akvalang, KOcccTya, ILLKING, Grim Maple, сайту modzona.ru и всем тем людям, которые поддерживают проект на протяжении всего периода его разработки.

Отдельная благодарность RASTA-BEAT за неоценимый вклад в разработку патча и развитие технологии Invictus Game Engine.

Прикреплено\Attachment: 7565413.jpg (52.1 Kb)


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
OLDbitchДата: Пятница, 2006-11-10, 00:03:41 | Номер сообщения: 91
Группа: Удаленные









PunkGuy тада идей с машинами сз СRC это кте?))) тыже вроде занимаешся конвертом машин из сл1? сори за чат нездержался sad
 
chapДата: Пятница, 2006-11-10, 00:05:01 | Номер сообщения: 92
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 44

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (PunkGuy)
RAXAT помойму идея с менеджером это уже гон.. от тиматики слишком далеко уходим... по мне лучше все самому..

Эт точно, хенд мэйд - это главный смысл игры!!!
RAXAT, Ну может рассмотришь предложения, по поводу изменения работы с двигателями?


 
PunkGuyДата: Пятница, 2006-11-10, 00:09:31 | Номер сообщения: 93
Группа: Удаленные









OLDbitch я тачки из срс не поддерживаю.. они мне совсем не нра... такчто это не комне.. к томуже у меня к 2.3.1 работы много.. и еще больше идей.. чето меня тоже потянуло в патч.. начинаю чтото делать...
 
chapДата: Пятница, 2006-11-10, 01:13:14 | Номер сообщения: 94
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 44

Награды: 0

Положение: Offline

Пусть, я на этом форуме недавно, но знаком с серией игр SL уже давольно приличный срок, надеюсь моё мнения не останется без внимания.
RAXAT, ты прекрасно знаешь как я отношусь к твоему труду и стараниям, но хочу дать тебе один совет, не занимайся ерундой (надеюсь тебя это не заденет), хватит раззрабатывать впустую режимы игры, создай для начала баланс в отношении денег и огромного количества запчастей.
Для начала мои пять копеек, я с огромной радостью ставлю патч 2.3.0 LE, и в душе благодаря тебя, смотрю вступительный ролик (твердую четверку за него ставлю), ну вот взгляд в левый верхний угол, ёпти 30 штук убитых енотов, с радостью бегу в салон подержанных авто, да, явно выбор увеличился, беру Elentvagen где-то за 15 штук, в гараже снимаю всё кроме кресла и руля, снимаю двигатель и всё это продаю, покупаю готовый ящик с движком, за 11 килобаксов, пока не трогая подвеску, меняю только резину на низкопрофильную, и общий ремонт кузова, итого получаю почти болид, за 25 килобаксов, который 1/4 мили укладывает за 10 сек без закиси, и в таком виде прохожу первый гараж за один вечер, возвращаюсь в мастерскую меняю подвеску, на драг. Теперь 1/4 за 9 сек укладывается и прохожу весь второй гараж. В итоге имею кучу денег и третий гараж впереди. Ну и х#р с ним, покупаю за 80 килобаксов движек 12 цилиндров, запихиваю его в Пикап, ставлю опять же ящик с драг подвеской, и всё я первый в городе. Итого, никуя ничего не делая, прохожу все соревнования. Как вы понимаете, это не дело...
Вот мои конструктивные предложения.

- Не пускать машину в ночные гонки, если на ней нет "обвесов", уменьшение веса, за счет установки карбоновых деталей кузова. Причем, максимум, капот, богажник и сполер с бамперами.

- Все драги только по категориям, т.е. нехер делать засранцу с движком 1.5л против 3.0л и также с количеством целиндром, 4 цилиндра не могут соревноваться с 12. т.о. нужно включить элемент, который я назову "фактор водителя", чтобы от него зависело тоже что-то, а то я всё время гоняю с коробкой автомат, а что нажал вперед плюс нитро, и всё... выйграл... Причем, соперник, что есть что нет, всё равно его не видно (т.к. в игре нет зеркала заднего вида). Естественно категории в гонках растут по меру прохождения карьеры. Итого, мы заставляем игрока попробовать все машины, начиная от малолитражек, заканчивая маскл-карами, увеличиваем длительность игры раз в 10, и по мере прохождения каждого класа, тут ты свободно даешь постепенный проход к твоим новым видам соревнований.

- У соперников движки должны быть доведенные, чтобы на стоковом, нельзя было у них выйграть, подвеска тоже должна непременно настраиваться игроком, а ведь его надо еще заставить это делать.

- В игре ужасно расчитывается мощность машины, разницу в 50 лошадей х#р заметишь, хотя при хорошем раскладе, где-то столько приросту мощности должна давать закись, на 4 цилиндрах. И это должно ощущаться всерьёз, а не то, что от точки до точки держишь закись.
НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА КАЖДУЮ ЛОШАДИНУЮ СИЛУ, И ПИКОВАЯ МОЩНОСТЬ В ИГРЕ НЕ ДОЛЖНА ПРИВЫШАТЬ В 1000 КАБЫЛ, причем чтобы достич её, нужно по#баться не один час.

- Английское описание деталей, это хорошо, НО не для русских, мне напряжно втыкать, что каждая даёт, а сидеть перед монитором со славарем, ну нах.

- УБЕРИ КНОПКУ РЕМОНТА на 1, это ЧИТЕРСТВО.

- Износ двигателя, должен быть равномерным, а не то, что блок на 0%, а поршни на 80% целостности. И его ремонт должен стоить бешенных бабог, чтобы народ думал не только о мощности, но и о долговечности двигателя, еще раз говорю, в игре не хватает экономики.

Я могу еще долго описывать, но считаю, что лучше обсуждать со всеми, в каждой отдельной теме каждый элемент игры, т.к. для составления комплексного изменения, лично мне потребуется недели две, причем в день буду сидеть по 3-4 часа, чтобы создать на бумаге полноценный и интересный геймплей.

Так что, мой дружище RAXAT, ты молодец и всё такое, но пожалуйста послушай меня, ведь я в чем-то прав.




Post edited by chap - Пятница, 2006-11-10, 01:16:42
 
AdiShyamДата: Пятница, 2006-11-10, 05:32:49 | Номер сообщения: 95
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 48

Награды: 0

Положение: Offline

Можно даже шаг назад сделать. в моде 2.0.3 если движек запорешь нажатием на кнопку починить все не отделаешься. Приходилось покупать новый блок, старый не восстанавливался полностью, на 50 % и баста а то и меньше. я помню аккуратней ездил, по тому как если что, нодо все детали в новый блок всавлять. Тогда правда и яшиков с двигателями не было, может это и правильно.

Повторяй Gauranga и будь счастлив!
 
schwerdtДата: Пятница, 2006-11-10, 05:33:02 | Номер сообщения: 96
Группа: Удаленные









Извиняюсь, если повторяю чъё - то предложение.

По - моему мнению, с приходом в игру наборов двигателя и подвески, сборка тачки стала не так важна. Я имею ввиду: "вот щя куплю двиг готовый, чё париться, собирать."

Мож в новом 2.3.1 сделать так, шоб мона было б собрать уникальный двиг, который ни как не купить. Но мона купить двиг, который не возможно собрать. То же самое с подвеской.

По мне дак, будет интереснее.

 
RAXATДата: Пятница, 2006-11-10, 06:59:07 | Номер сообщения: 97
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

chap, ты понимаешь что создание кучи запчастей и впихивание новых машин это МОД. я не занимаюсь модами, я исправляю и доделываю игру. всё остальное ищите в инете, всё есть. финансовая система в игре уже продумана и менять я её ни в коем случае не стану, проще создать всю игру заново. Драг по категориям будет в карьере. Условия для вступления в гонки тоже будут, и не только по наличию определённых на ней деталей. Насчёт всех машин, я построю карьеру таким образом что тебя в конце будет тошнить от стоковых машин, ты их все сможешь испробовать и не только ради интереса (т.к будет много фирменных гонок, типа только на машине одного производителя). Будут гонки на мастерство водителя, где у всех гонщиков будут абсолютно одинаковые машины. Читерство сделаю доступным только после прохождения карьеры. Описание убирать не стану, игра не может быть руссифицирована и поэтому всё в ней было и будет на английском (и не надо в этом месте вспоминать про неудачно переведённые пиратки. мне самому интересно как пираты её перевели). Насчёт износа двигателя посмотрю, может получится чтото изменить. Говоришь полноценный геймплей? а ты свои игры делал? ты работал в игровой индустрии? если нет то про геймплей ни слова, только вышеупомянутые лица могут говорить о геймплее в гоночной игре, если бы ты сейчас был на моём месте ты бы понял что конкретно я имею ввиду. Если нужно объяснение я готов распиасть тебе на полстраницы что и почему.

Надоели ящики? хорошо тогда и их мы откроем после прохождения карьеры. если вам так это нужно, господа анти-читеры.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
chapДата: Пятница, 2006-11-10, 12:07:59 | Номер сообщения: 98
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 44

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, Ни в коем случае, спорить с тобой не стану, думаю мы всё равно поняли друг друга =)
P.S.
Quote (chap)
НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА КАЖДУЮ ЛОШАДИНУЮ СИЛУ, И ПИКОВАЯ МОЩНОСТЬ В ИГРЕ НЕ ДОЛЖНА ПРИВЫШАТЬ В 1000 КАБЫЛ
Ну всё же это прими к сведению.


 
Antony666Дата: Пятница, 2006-11-10, 12:37:02 | Номер сообщения: 99
Team member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 650

Награды: 1

Положение: Offline

Quote (chap)
e (chap) НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА КАЖДУЮ ЛОШАДИНУЮ СИЛУ, И ПИКОВАЯ МОЩНОСТЬ В ИГРЕ НЕ ДОЛЖНА ПРИВЫШАТЬ В 1000 КАБЫЛ Ну всё же это прими к сведению.

И чтоб стандартные машины не разгонялись до 100кмч за 3-5 сек. Этож бл* уже суперкары на*. Кстати раксат! 2.3.1 этож будет нефофициал. патч? Если так - то почему бы не вставить пару НАСТОЯЩИХ ТАЧЕК?

 
hellДата: Пятница, 2006-11-10, 15:16:25 | Номер сообщения: 100
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 24

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Tuma)
Можно сделать отделбную кнопку, чтоб пополнить запас NO2 и чтоб цена была очень высокая.Так на мои взгляд лучше

Было бы неплохо, если бы и на сами балоны увеличилась цена, т.к. в реале нормальную чистую закись азота с минимальным процентным содержанием всякой фигни, вопервых: очень трудно достать, вовторых: это стоит немалых денег...


научите кто-нить 3D модингу...
 
HatefulДата: Пятница, 2006-11-10, 16:10:15 | Номер сообщения: 101
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 181

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (hell)
Было бы неплохо, если бы и на сами балоны увеличилась цена, т.к. в реале нормальную чистую закись азота с минимальным процентным содержанием всякой фигни, вопервых: очень трудно достать, вовторых: это стоит немалых денег...

а ты не обратил внимания, что в LE есть здоровые балоны по 1100$?? Или баллоны по 10 тысяч продавать?
По моему цены-не самое важное, самое важное-максимальная реалистичность и захватывающий сюжет.



 
OLDbitchДата: Пятница, 2006-11-10, 17:39:22 | Номер сообщения: 102
Группа: Удаленные









RAXAT вроде это уже предлагали да и в игре на верху места нет под новые кнопки))), но все таки сделать кнопку заряда балона закиси за денежки отличная идея smile
А теперь про ботов... опиши их в нескольких строках... какими они будут?
 
TumaДата: Пятница, 2006-11-10, 18:00:07 | Номер сообщения: 103
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 29

Награды: 0

Положение: Offline

На мои взглаляд лучше начать Дельта Сити
 
FuzzyДата: Пятница, 2006-11-10, 18:12:25 | Номер сообщения: 104
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

RAXAT, советую (соответственно это не обезательно =)) в шапке темы к описанию патча приписывать те идеи, которые затронули твою душу и которые ты готов выполнять, мне кажется так всем будет удобней
 
HKSДата: Пятница, 2006-11-10, 20:25:35 | Номер сообщения: 105
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (OLDbitch)
RAXAT вроде это уже предлагали да и в игре на верху места нет под новые кнопки))), но все таки сделать кнопку заряда балона закиси за денежки отличная идея
А теперь про ботов... опиши их в нескольких строках... какими они будут?

Нет, лучше замутить кнопку сохранения, а то задолбался я чота выходить, сохранять, входить.....
 
PunkGuyДата: Пятница, 2006-11-10, 20:31:08 | Номер сообщения: 106
Группа: Удаленные









.... чесно говоря я тут начинаю скучать.. вы че хотите весь экран кнопками забить.. половина из них не нужна... Какая нафиг кнопка заряда баллона?? можно просто купить новый.. сохранит время да и место.. Игра должнабыть рациональной.. если уж так нетерпиться на каждую команду сделать кнопку то надо хотябы продумать чтоб все это було удобно... какаянить отдельная менюшка... Я думаю что сохраняться тоже не так уж сложно.. так что кнопка на экране это уже лишне.. мне это напоминает старую гряхзную шестерку... с литыми дисками.. тыпыми наклейками .. проваленным задним мостом.. тонироваными стеклами и елочкой на зеркале.... куча хлама скорости не прибавляет...
 
RAXATДата: Пятница, 2006-11-10, 21:29:33 | Номер сообщения: 107
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Fuzzy, по поводу идей в шапке мысль хорошая. сегодня пособираю идеи.

OLDbitch, это читерство, про него говорили на предыдущей странице.

Tuma, с исходным кодом CRC хоть сейчас бы начал делать Delta City. но его нет.

а вот насчёт автосохранения раньше работал над опцией которая позволяла выбрать метод сохранения (ручной либо автоматический), но опция не работала изза дебильного механизма низкоуровневой работы с файлами, игра просто не могла их удалить чтобы записать данные об этой опции.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
mAd_mAnДата: Пятница, 2006-11-10, 23:49:09 | Номер сообщения: 108
АЦЦКИЙ КАНДУКТАР
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 651

Награды: 4

Положение: Offline

RAXAT, А нельзя, ли в Main Menu отсчитывать время не только этой игры, а вообще время проведённое в Легале??

Было бы очень интересно, смотреть, сколько всего, не побоюсь этого слова, ДНЕЙ ты провёл, играя в SLRR!



Автомобиль не роскошь!
Роскошь - средства на его передвижение! ©
"На каждое ИМХО всегда найдётся свой удар ломом по ебл?щу!" © mAd_mAn
 
RAXATДата: Суббота, 2006-11-11, 00:37:06 | Номер сообщения: 109
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

mAd_mAn, можно. это будет реализовано в 2.3.1.

Исправлен 2.2.1 баг камеры в Old Riverbed, теперь она снижается а не висит в воздухе как раньше.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
sahaДата: Суббота, 2006-11-11, 09:26:40 | Номер сообщения: 110
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 164

Награды: 0

Положение: Offline

тут чё-то вчера форсаж 1 посмотрел(самый лутший из форсажей!)и подумал было бы не плохо что-бы иногда полиция узнавала о месте ночных гонок и разгоняла или штрафовала участников!например ты гоняшь с кем-то в то время как полиция приехала и на финиши машина полиции тебя штрафует а если просто смотрел или там после финиша ехал к месту старта то просто можешь угнать от неё.Ну в любом случае гонки прекращаются!прикинте к месту финишу и старта подваливает пять коповских машин!Вот это нелегал!было бы круто!

Машина самая лутшая женщина-молчит и всё терпит! ® saha
Говорят жажда скорости-это подсознательная жажда смерти............
ЛЮДИ!СЖАЛЬТЕСЬ!СДЕЛАЙТЕ CRX!
smoke tires not drugs


Post edited by saha - Суббота, 2006-11-11, 09:27:40
 
HatefulДата: Суббота, 2006-11-11, 12:22:16 | Номер сообщения: 111
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 181

Награды: 0

Положение: Offline

А ято если сделать сразу несколько мест для гонок? Например выезжаешь из гаража, а там несколько мест. А еще было бы интересно устраивать турниры между разными гаражами (ну или просто командами, типа как во 2-м форсаже)...
З.Ы. RAXAT, если можно, восстанови плагины для макса в дл. что-то они скачиваться не хотят.



 
RAXATДата: Суббота, 2006-11-11, 12:46:49 | Номер сообщения: 112
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

saha, никакого форсажа и нфс. ничего оттуда трогать не буду

Hateful, вот тоже над этим думал. надо попробовать. у меня ещё идея появилась по поводу сюжета, вот смотрю что все гонщики вечно на какихто стрёмных машинах что их обогнать без труда можно, и гонщиков так даже не получается запомнить. вот я хочу им сразу каждому свою тюнингованную машину сделать, так и гонщиков запомнить можно и кататься интереснее, ведь в ночных гонках в карьера сразу генерируется список гонщиков от 1 до 60 и все распределяются по клубам в случайном порядке, с моей идеей получится что гонщики на мощных машинах смогут попасть в гонки для начинающих и наоборот, но гонки всё равно можно будет выиграть потому что скорости гонщиков будут сведены к коэффициенту умножения, по которому мощная машина не сможет ездить быстрее. эта идея также заметно упростит внедрение режимов игры в карьеру, потому что не будет необходимости генерировать гонщиков, они уже будут созданы, им даже можно будет дать альтернативные машины специально для какойто гонки. вобщем выставляю идею на ваше рассмотрение, лично мне она ближе, не знаю как вам.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
sahaДата: Суббота, 2006-11-11, 13:06:30 | Номер сообщения: 113
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 164

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT а причём тут форсаж и нфс а?к нфсу моя идея вообще не относится!а про форсаж я написал потому что просто вчера посмотрел и придумл эту идю с ментами! RAXAT, а по каким причинам ты не хочешь сделать то что я написал? sad Я думаю помойму прикольная идея smile

Добавлено (2006-11-11, 13:06:30)
---------------------------------------------
я ещё надумал насчёт сюжэта.В начале карьеры можно сделать вступительный ролик или пояснение.Мол "за все ваши нарушения полиция охолитилась за тобой,орестовав, мусора отобрали у вас права!"или что нибуть подобное!.И вот игра начинается на тест треке где вы сдаёте снова на прова!Можно сделать обьезд конусов,парковка,въезд в гараж как передом так и задом и т.п. за все задания начислялись бы очки!За сбитый конус или удар бампером при парковки начислялись-бы штрафные очки.Имелся бы проходной бал в конце сдачи прав.Набрали больше проходного бала получай права и укатывай,меньше сдавай занова!вот так!помойму прикольно!


Машина самая лутшая женщина-молчит и всё терпит! ® saha
Говорят жажда скорости-это подсознательная жажда смерти............
ЛЮДИ!СЖАЛЬТЕСЬ!СДЕЛАЙТЕ CRX!
smoke tires not drugs
 
RAXATДата: Суббота, 2006-11-11, 13:22:07 | Номер сообщения: 114
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

saha, сорри мне показалось что идея из форзажа. всё равно скаутов полно и ночью, иногда штрафуют, правда не за нелегальные гонки а за типичные нарушения. причём тут форсаж и нфс? при том что и фильм и игра были сделаны не о реальном стрит рейсинге а только о тех их элементах, которые бы могли максимально привлечь рядовую публику (т.е. массы, которые ничего в это не понимают, как это обычно делается). я против подобной политики и поэтому хочу сделать игру максимально приближенной к реальности. по поводу идеи: в игре будет полно видеороликов. водительские права у игрока есть из самой идеи игры так что это я менять не буду, к тому же за сдачу прав на тест треке в самом начале игры мне спасибо не скажут и это станет поводом для критики на форумах (простой пример: неоновый свет в гараже). Вообще была у меня такая идея, но для обычного пользователя который только что прошёл нфс сдать на права в легале с его управлением будет крайне проблематично, это подтверждается количеством игроков, которым в LE версии удалось без читерства честно пройти гонку ROC.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
PunkGuyДата: Суббота, 2006-11-11, 14:07:39 | Номер сообщения: 115
Группа: Удаленные









РАХАТ а по мне облавы на ночных гонках это отличная идея.. И еще сделать новые места сборов)) в том числе старую реку канал в вало сити)
 
RAXATДата: Суббота, 2006-11-11, 14:42:36 | Номер сообщения: 116
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

PunkGuy, вот насчёт реки облом. инвиктус закрыли её вовсе не потому что там глюк камеры, а потому что боты там не ездят, я сегодня хотел организовать там драг рейсинг но бот просто стоял на месте. либо он не мог попасть по чекпоинту.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
sahaДата: Суббота, 2006-11-11, 17:41:28 | Номер сообщения: 117
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 164

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT а ты уверен что в америке стритрэйсеров также как форсаже не разгоняют?у меня есть одно видео как они там беспределят и как от полиции уходят!полный нелегал!А насчёт прав не потакай народу который не умеет ездить.Я ROC не мог пройти потому что меня выкидывало но на третий раз как сосунков! wink

Машина самая лутшая женщина-молчит и всё терпит! ® saha
Говорят жажда скорости-это подсознательная жажда смерти............
ЛЮДИ!СЖАЛЬТЕСЬ!СДЕЛАЙТЕ CRX!
smoke tires not drugs
 
RAXATДата: Суббота, 2006-11-11, 17:52:00 | Номер сообщения: 118
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

saha, разгоняют, но только в мегаполисах. насчёт ROC я сколько не проходил никогда не вылетало.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
sahaДата: Суббота, 2006-11-11, 17:59:10 | Номер сообщения: 119
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 164

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT а ты можешь сделать так кто хочет тот пусть проходит вождение а чайник пусть с правами готовыми ездит!Вот придумал можно так игру начать например-"вы хотите купить прова или сдать на прова?"понимающий народ будет рад такой возможности!

Добавлено (2006-11-11, 17:59:10)
---------------------------------------------
RAXAT насчёт ROC у когда поставил 2.3.0 LE у мя дрова были старые!новые поставил всё летает!


Машина самая лутшая женщина-молчит и всё терпит! ® saha
Говорят жажда скорости-это подсознательная жажда смерти............
ЛЮДИ!СЖАЛЬТЕСЬ!СДЕЛАЙТЕ CRX!
smoke tires not drugs
 
RAXATДата: Суббота, 2006-11-11, 18:06:50 | Номер сообщения: 120
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

saha, какойто Street ILlegal получается. пропаганда коррупции будет.

кстате в 2.3.1 версии я постараюсь подчеркнуть идею названия игры, которая заключается в гонках на машинах с легальными запчастями (напомню что к ним не относятся механические нагнетатели, низкопрофильная резина, модификации выхлопной системы, баллоны с веселящим газом и тд)


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » General Discussion\ Основные темы » Street Legal Racing: Redline (Steam version) (Welcome the entirely new game!)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved