PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Main partition\ Главный раздел » Locked topics\ Закрытые темы » SLRR 2.3.0LIVE! Edition Official Patch (Invictus LIVE! Update Release)
SLRR 2.3.0LIVE! Edition Official Patch
mAd_mAnДата: Воскресенье, 2006-09-24, 17:51:09 | Номер сообщения: 91
АЦЦКИЙ КАНДУКТАР
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 651

Награды: 4

Положение: Offline

РАКС, ВОТ ЭТО НИФИГА СЕ! rah

ДА............. ЭТО БУИТ КЛАСС!!

Особливо Фантом!



Автомобиль не роскошь!
Роскошь - средства на его передвижение! ©
"На каждое ИМХО всегда найдётся свой удар ломом по ебл?щу!" © mAd_mAn


Post edited by mAd_mAn - Воскресенье, 2006-09-24, 17:51:53
 
crazy-D@GДата: Воскресенье, 2006-09-24, 17:53:57 | Номер сообщения: 92
Группа: Удаленные









RAXAT а ограничение 540 км/ч можно убрать?
 
patek78Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 18:12:59 | Номер сообщения: 93
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 108

Награды: 0

Положение: Offline

я вот смотрю на Nitrousа и офигеваю...каждый день новые тачки...я вот и думаю,с каким гаражом LIVE выдет? какие там кары будут (кстати,давно думал...хошрошо если б стандартных тачек ваще не было! они только магазины захламляют smile вот еслиб там одни бэхи,скаи,мускулы...-красота! smile )

 
RAXATДата: Воскресенье, 2006-09-24, 18:24:09 | Номер сообщения: 94
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

решил начать именно с этих. вольво потому что джип и потому что по мсн просили вольво, фанатам вольво посвящается. кадиллак потому что в спортивном обвесе смотрится агрессивно и в него влазит практически любой двигатель. роллс ройс потому что сила, в него тоже много чего влезет. и крайслер потому что престижно, в легале давно не было престижных машинок.

LIVE поддерживает машины 2.2.1 поэтому они будут всё те же. кроме одного: физика будет другая, более чёткое управление, повышенная реакция машины на поворот руля, увеличенная тормозная сила.

версия без стоковых машин в разработке.

кстате определён бонус кар: VW Phaeton. Превосходное управление, супер качественные меши, именно то что я искал.

Добавлено (2006-09-24, 21:24:09)
---------------------------------------------
убирать ограничение? зачем? в городе очень сложно разогнаться даже до 500 я не говорю о том сколько дальше на этой скорости ты сможешь прожержаться. а тест трек маловат для такой скорости. и в поворот войти очень сложно, только наверно на МС это реально. так что даже если мне и удастся поднять эту планку то это будет бесполезно


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
patek78Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 18:35:46 | Номер сообщения: 95
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 108

Награды: 0

Положение: Offline

бонус VW!?! а с бэхой как же? cry

 
RAXATДата: Воскресенье, 2006-09-24, 18:52:28 | Номер сообщения: 96
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

выйдет как аддон. не подошла она на роль бонусной машины.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
patek78Дата: Воскресенье, 2006-09-24, 19:13:51 | Номер сообщения: 97
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 108

Награды: 0

Положение: Offline

жаль....очень жаль...
скинь хотяб один скрин...(кста,VW с V16 буит?)


 
MaiStoДата: Воскресенье, 2006-09-24, 19:43:56 | Номер сообщения: 98
Группа: Удаленные









это не проект RAXAT'a.
Я на этой вольве учился smile



Post edited by MaiSto - Воскресенье, 2006-09-24, 19:44:53
 
RAXATДата: Воскресенье, 2006-09-24, 19:52:17 | Номер сообщения: 99
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

скрины выгена выложу когда исправлю все его баги

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
AlbertДата: Воскресенье, 2006-09-24, 23:43:32 | Номер сообщения: 100
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

А чем Беха не пошла sad ?И че за Volks? book

 
RAXATДата: Понедельник, 2006-09-25, 07:41:26 | Номер сообщения: 101
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

VW Phaeton.

машина должна быть идеальной. бмв таковой не является. визуально она выглядит конечно хорошо но внутри есть над чем поработать


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
Max-DДата: Понедельник, 2006-09-25, 08:20:49 | Номер сообщения: 102
Группа: Удаленные









да еслиб наши моделлеры помогли зарисовать дыры кагда снимаешь крылья, то былоб очень приятно, работы на 5сек. ксожилению нивладеем маделированием...
 
ZooLooДата: Понедельник, 2006-09-25, 08:47:35 | Номер сообщения: 103
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 145

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (RAXAT)
фанатам вольво посвящается

О,классно,мне посвящается smile Правда я фанат Volvo 850 T5 2.3 R5,новые Вольвы ето уже не то.Но выглядит XC90 канешна круто,спору нет.


FASTER, HARDER, MERCEDES.

 
Antony666Дата: Понедельник, 2006-09-25, 16:02:51 | Номер сообщения: 104
Team member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 650

Награды: 1

Положение: Offline

Quote (Max-D)
а еслиб наши моделлеры помогли зарисовать дыры кагда снимаешь крылья, то былоб очень приятно, работы на 5сек. ксожилению нивладеем маделированием...

Да че там их заделывать? просто нитрос лениться этим заниматься.

 
AlbertДата: Понедельник, 2006-09-25, 17:10:55 | Номер сообщения: 105
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Врятли седня тк VW не доделан Raxat сказал что сначала скрины выложет

 
RAXATДата: Понедельник, 2006-09-25, 17:38:39 | Номер сообщения: 106
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

кто вам сказал что прямо сегодня всё бросил и зарелизил. ещё не готов ваген, не готовы звуки для двигателя V16, для него нет описаний, в каталог нужны картинки от h00die а его как назло нету, в каталоге битые надписи в чекйиях двигателя, также неверные надписи в интерьере, плюс сетап готов только на 40% и ещё не забывайте что это надо будет залить на сервер и дождаться ответа инвиктус который как известно приходит дольше чем комета приходит на землю обратно с орбиты.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
AlbertДата: Понедельник, 2006-09-25, 18:00:46 | Номер сообщения: 107
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

инвиктус этот angry

 
starinaДата: Понедельник, 2006-09-25, 22:01:46 | Номер сообщения: 108
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 67

Награды: 0

Положение: Offline

Все опять затягивается...
Но ничего, подождем...БЛИН!
 
Max-DДата: Вторник, 2006-09-26, 08:39:36 | Номер сообщения: 109
Группа: Удаленные









Antony666, мужик, мож в верссии Бэхи 2.0 - заделать эти дыры, сделать меньше, как Иван говорит... и Засунуть в новый патч, палюбому... тачка, просто касмическая-же biggrin
 
ELNikoДата: Вторник, 2006-09-26, 23:41:58 | Номер сообщения: 110
Starting Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 23

Награды: 0

Положение: Offline

Вопрос RAXATу

Не сочти за дерзость, но может включиш мой Textures pack в патч?
Текстуры неплохие, были положительные отзывы...
И еще, стоит его тут выкладывать или нет?


 
latheryeДата: Среда, 2006-09-27, 22:40:27 | Номер сообщения: 111
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 35

Награды: 1

Положение: Offline

ммм.. а для этого патча (если он будет официальный) нужен будет оригинальный диск игры?
эх.. продавалась бы лицензия с уже последним (будущим 2.3.0) патчем, с удовольствием бы купил.
 
xbummerДата: Суббота, 2006-09-30, 20:12:00 | Номер сообщения: 112
Группа: Удаленные









Чё тям ваще с прогрессом скоро или нет??? crazy
 
AlbertДата: Суббота, 2006-09-30, 23:20:44 | Номер сообщения: 113
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Где Raxat, WV, новости?

 
HatefulДата: Воскресенье, 2006-10-01, 00:34:45 | Номер сообщения: 114
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 181

Награды: 0

Положение: Offline

Терпение, господа, терпение. RAXAT никогда не подводил.


 
xbummerДата: Воскресенье, 2006-10-01, 12:02:18 | Номер сообщения: 115
Группа: Удаленные









Да терпим happy .Только он говорил к концу сентября smile
 
XoctДата: Воскресенье, 2006-10-01, 12:11:52 | Номер сообщения: 116
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 20

Награды: 0

Положение: Offline

я думаю ждать придётся ешё долго так как Активиус долго согласие даёт=(((((((((

 
RAXATДата: Воскресенье, 2006-10-01, 15:59:41 | Номер сообщения: 117
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

актвиус... название больше подходит для таблеток от кашля

сегодня будут свежие скрины. VW пока недоделан. также жду ХУДИ и его КАТАЛОГ. надеюсь ХУДИ это увидит и всё таки вспомнит что мне нужен КАТАЛОГ.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
h00dieДата: Воскресенье, 2006-10-01, 16:30:53 | Номер сообщения: 118
Группа: Удаленные









я все помню. а вообще я последние дни как томат... всем от меня чото надо... завтра вечером пришлю тебе твой каталог nocomp
 
RAXATДата: Понедельник, 2006-10-02, 20:24:07 | Номер сообщения: 119
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Список последних обновлений патча:
- добавлены неоновые подсветки в секцию "Neon Lights"
- добавлена секретная кнопка "Car Exchange", которая появляется при вводе особого чит кода. Эта кнопка переносит игрока в особый каталог, в котором вместо деталей будут продаваться кузова машин. Игрок сможет купить кузов любой машины которой захочет и ему больше не придётся лазить по магазинам в поисках необходимой модели. Но в каталоге будет совершён обмен, т.е. игрок отдаст свою машину за полцены при условии что машина способна ездить, в замен он приобретёт один из кузовов по тройной цене. Кнопка серетная потому что она часто приводит к краху игры, это исправимо, для этого просто нужно время. Пользоваться кнопкой на текущем этапе нужно осторожно, поэтому я выдам секретный чит код только понимающим людям, чтобы не было жалоб на крах игры. Однако я сделаю кнопку общедоступной после того, как приведу её в стабильное рабочее состоянее, при котором она не будет выкидывать из игры.
- добавлены галогеновые передние огни. Чтото вроде огней в NFSU2, ктото из пользователей хотел видеть такие в игре. Теперь они доступны, для каждой машины 9 различных цветов, также можно создавать композиции на Prime, на которой стоят 4 передних лампы, двум можно придать другой оттенок что создаст необычный эффект.
- добавлены тюнинговые двери. подобные были на FnF Integra но там был баг: можно было установить все двери сразу. В патче этот баг исправлен, для каждой машины с кузовом купе добавлены три тюнинговые двери: scissor, suicide, butterfly. Позже будут добавлены двери типа "крыло чайки" на SuperDuty. Моддеры также смогут добавлять тюнинговые двери на свои машины с помошью новых переменных для кузова, они указывают номера слотов для каждой двери. Игра распознаёт детали в слотах и на блокирует занятые слоты вместе со свободными слотами для дверей, указанных в кузове.
- обновлено управление. оно стало более энергичным, более реалистичным, тормозной путь стал короче. Также добавлена опция виртуального усилителя руля, этот коэффициент позволит добиться управления как в NFSU, однако при его увеличении снижается сцепление с дорогой и вероятность того, что машина перевернётся возрастает в несколько раз, хотя на высокой скорости эта вероятность слабо ощущается.
- исправлены мелкие баги, также исправлены неверные названия некоторых деталей.
- оптимизированы модели двигателя V16, теперь он меньше тормозит игру. также исправлены испорченные головки цилиндров и изменены модели выхлопных коллекторов.
- добавлены звуки работы гоночной трансмиссии. Будут слышны при установке настраиваемых трансмиссий.
- полностью обновлены все текстуры. исправлен баг с размытыми текстурами меню.
- убрана кнопка денег.
- убрана возможность ввода чит кодов в ROC и режиме single car.
- исправлена работа кнопки гравитации, теперь она возвращает игрока обратно в гараж а не в главное меню как это было раньше.
- обновлён шейдер ESL.
- обновлены соперники в ROC, это связано с новыми деталями, после которых игра вылетала при загрузке машины. также я сделал машины соперников менее быстрыми, так что теперь их можно обогнать. лично мне удалось обогнать три машины в 6 заездах, я ехал на баерне GTIII с двигателем V16. однако последнюю машину я обогнать не смог, это был такой же баерн. Он довольно быстрый поэтому вам потребуется мастерство вождения для того чтобы его обогнать, скорость ничего не решает на треке ROC, вы поймёте это после того как попробуете догнать соперника на финишной прямой, используя максимально возможное количество N2O (оно расширено с 992 до 2600)
- добавлены 96 фунтовые бутылки азота от David_69
- обновлены модели тормозных дисков. они выглядят примерно так же как и раньше но теперь они почти не тормозят игру (а игра тормозила именно изза старых тормозынх дисков)

Это лишь малая часть полного списка обнолений игры. Всё это будет доступно в LIVE версии патча.

На данный момент ведётся работа по следующим пунктам:
- Звуки работы турбины. Они работают но пока нет нормальных звуков турбины, если у кого есть пишите.
- Звуки глушителей. Не могу решить что лучше сделать: сделать звук низкой тональности или сделать новый набор звуков двигателя для каждого глушителя.
- Звуки двигателей, работающих на дизельном топливе. Они работают но нормальных звуков опять нет. У кого есть тоже пишите.
- Звук двигателя V16. Тот что стоит сейчас никуда не годится, нужен новый. Желательно звук двигателя Audi TT из NFSU2 с третьим этапом тюнинга (он звучит как двигатель болида формулы 1)
- КАТАЛОГ. Срочно нужны текстуры каталога для завершения работы с ним и определения финального размера патча.
- Бонусная машина VW Phaeton. Проект незавершён (он был закрыт в начале августа) поэтому мне придётся его серёзно доработать.
- Сетап патча. Оболочка установщика завершена, но для его компиляции необходимы все файлы патча, поэтому этот пункт будет завершён в самом конце, когда все ресурсы будут готовы.

Напомню что сразу после релиза патча 2.3.0 LIVE! Edition будет начата разработка патча 2.3.1.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
XoctДата: Понедельник, 2006-10-02, 20:48:14 | Номер сообщения: 120
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 20

Награды: 0

Положение: Offline

Круто круто, с только добавлений smile

 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Locked topics\ Закрытые темы » SLRR 2.3.0LIVE! Edition Official Patch (Invictus LIVE! Update Release)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved