PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed 11 (Или NFS Pro Street ???)
Need For Speed 11
SnakeRДата: Вторник, 2007-07-10, 14:45:34 | Номер сообщения: 211
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Насколько разнообразен список автомобилей в этом году?
В этом году разнообразие автомобилей по брендам и годам выпуска значительно больше. К тому же, список автомобилей напрямую зависит от типа гонок, которые представлены в игре. И это не те автомобили, которые вы можете увидеть в шоурумах или на стендах. Это реальные машины, построенные для работы. Они созданы для гоночных заездов и не предназначены для того, чтобы оставаться чистыми и роскошными. Если бы вы их увидели на улице, то сразу бы поняли, что они не для спокойной езды, они — для соревнований.
Что заставило вас выбрать именно эти автомобили?
Когда мы выбирали автомобили для игры, для каждой мы искали причину, почему её надо добавить. Должно было быть что-то уникальное, незабываемое, либо просто хорошие данные самого автомобиля.
Есть некоторые легендарные автомобили. Например Plymouth Hemi Cuda 1970 года выпуска. Таким образом, как вы можете видеть, список автомобилей охватывает автомобили последних 40 лет.
Мультидисциплинарность (от слова «дисциплины» — прим. автора) — вот ключ к успеху в NFS Prostreet. Ваши автомобили должны будут превзойти других по всем дисциплинам. Mazda RX-7 1995 года выпуска — величайший тюнинг-автомобиль всех времён, превосходит всех в дрифте. Mitsubish Eclipse 1999 года неоспоримый лидер в дрэг-соревнованиях, а Audi S4 2006 года принесёт вам победу в grip (понятия не имею, как переводится — прим. автора) гонках.
Также присутствуют и автомобильные иконы, которые, на первый взгляд, выглядят как обычный автомобиль, но это только внешний вид (Toyota Corolla GTS AE86 1986 года).
Ещё мы добавили немного самых последних и самых громких автомобилей, таких как GT-R PROTO, BMW M3 2008 года и Volkswagen Golf GTI 2006.
Что мы можем надеяться увидеть на Е3 в этом году?
На Е3 мы выведем в свет Mazda RX-7 и BMW M3.
Насколько важно для вас иметь в игре Nissan GT-R PROTO?
Лично для нас это грандиозное предприятие. Эта икона — как синоним совершенных технологий, производительности и наследства. Этот автомобиль явно показывает оказанные нам привилегии и амбиции нового NFS Prostreet.

Перевод: LNV специально для Need For Speed World Site

Post edited by Snaker - Вторник, 2007-07-10, 14:47:02
 
7AGLAR7Дата: Вторник, 2007-07-10, 19:39:28 | Номер сообщения: 212
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 730

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (HKS)
бумера М5

если там былаб м5 е39 то я даже лицензию купилбы)
а вот зачем они фотки рендеров ложат хз,такиеже рендеры может выложить моделлер у которого есть ви рей))
 
Max-DДата: Среда, 2007-07-11, 01:46:49 | Номер сообщения: 213
Группа: Удаленные









7AGLAR7, потомучто это не рендеры а игра, да сложно поверить ну че делать, нада чтоб сасали все и вся
 
FuzzyДата: Среда, 2007-07-11, 02:44:22 | Номер сообщения: 214
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Max-D, макс не гони, это рендеры на сценах трасс, НЕ СКРИНЫ
 
rapmanДата: Среда, 2007-07-11, 04:16:26 | Номер сообщения: 215
Группа: Удаленные









еще
 
FuzzyДата: Среда, 2007-07-11, 04:25:38 | Номер сообщения: 216
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

а вот это уже скрин =)
 
SnakeRДата: Среда, 2007-07-11, 10:10:30 | Номер сообщения: 217
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Fuzzy, то действительно не рендеры а скрины из игры biggrin
 
JAGUARДата: Среда, 2007-07-11, 10:44:46 | Номер сообщения: 218
Группа: Удаленные









Quote (Snaker)
Toyota Corolla GTS AE86 1986 года

ааааа! хачирока! smile ето уже что то - Все - буду ждать гаму главное шоб не подвела smile
 
SeveR™Дата: Среда, 2007-07-11, 12:08:12 | Номер сообщения: 219
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Snaker, да ты что? Откуда инфа? Тогда сравни их с последним скрином и поймешь, что ты сказал тупость. =)


 
Max-DДата: Среда, 2007-07-11, 12:45:24 | Номер сообщения: 220
Группа: Удаленные









SeveR™, он сказал правду поищи нфу видио паймешь что там такая графика, я тоже не верил када видел салон тду, это некст гейн графика, похожая на дирт и моторшторм
 
SnakeRДата: Среда, 2007-07-11, 13:51:54 | Номер сообщения: 221
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Quote (SeveR™)
сравни их с последним скрином

никакой разницы biggrin

Добавлено (2007-07-11, 13:01:28)
---------------------------------------------
вот вам еще пища для размышлений ))

Добавлено (2007-07-11, 13:24:42)
---------------------------------------------
и есче

Добавлено (2007-07-11, 13:51:54)
---------------------------------------------
йа плакал biggrin biggrin biggrin biggrin
для всех кто хочет вернуть стрит рейсинг

 
FuzzyДата: Среда, 2007-07-11, 14:15:00 | Номер сообщения: 222
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

да на слезу прям видос, ужс =)
 
SnakeRДата: Среда, 2007-07-11, 14:19:19 | Номер сообщения: 223
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Но в чем то они правы полностью отказатся от стрит рейсинга значит потерять часть аудитории
 
Max-DДата: Среда, 2007-07-11, 15:28:19 | Номер сообщения: 224
Группа: Удаленные









В попу стрит рейс лучше нету ну сюравно пи** что нфс гавно, вот терь будет как гтр, сами арали smile
 
NoFeaRДата: Среда, 2007-07-11, 15:48:18 | Номер сообщения: 225
Stagea GT-R
Группа: Trusted Member
Сообщений: 148

Награды: 0

Положение: Offline

killed кажись она не пойдет.
А street-racing там будет по-любому. Вообщем даже смотря на список автомобилей, стоит поиграть ради AE86, Proto GT-R и по моему все, имхо

Quote (Snaker)
Mitsubish Eclipse 1999 года неоспоримый лидер в дрэг-соревнованиях

laugh



 
SeveR™Дата: Среда, 2007-07-11, 15:50:26 | Номер сообщения: 226
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, ага, мы арали... Или ты про выкрики нубов, но говоришь это нам? Чувак, ппц, если ты болен НФС, от этого он лучшим не будет и другие игры обсирать НЕ НАДО. Твоя больная тема...
Snaker, видео про запись звука и физики авто дали надежду, что выйдет достойная часть нфс(ИМХООО), типа Порше. Но на счет скринов на этой странице и на прошлой, извини, но у тебя со зрением траблы.



 
Max-DДата: Среда, 2007-07-11, 16:14:33 | Номер сообщения: 227
Группа: Удаленные









SeveR™, ты о чем? не гавном гавно нада называть, но обосновывая, нфс гавно так как аркада, а другие игры аля стрит рейс якобы симы(незнаю в чем) но без сюжетов драйва и гемплея, прислушившись будет сим, слава богу что с тюнингом, а то камуто было мало тунинга в карбоне например, я понимаю 3 обеса куда веселей, кароче будет тема! и всем копирующим клонам надо опять все переделывать ))
 
SeveR™Дата: Среда, 2007-07-11, 16:49:25 | Номер сообщения: 228
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, мда, для меня фишка не в кол-ве обвесов. Настойщие СИМУЛЯТОРЫ стрит рейсинга я пока не встречал... Тема может и будет, я всеми руками ЗА. Но опять таки, твоя больная тема, не называй другие игры клонами, детский сад, ей богу. Если тема одна, значит клоны? Если два авто одной марки в двух играх - тоже клоны? Вобщем не имеешь ты никакого представления и правильного мнения о играх. Мне хватило, когда ты сказал, что Мафия - прямой КЛОН ГТА. Ешё раз говорю, если какая-то игра - твоя любимая, остальные игры - не клоны и не гавно.

Добавлено (2007-07-11, 16:49:25)
---------------------------------------------

Quote (Max-D)
вот терь будет как гтр, сами арали

Quote (SeveR™)
Max-D, ага, мы арали... Или ты про выкрики нубов, но говоришь это нам?

Вот о чем.



 
Max-DДата: Среда, 2007-07-11, 17:33:52 | Номер сообщения: 229
Группа: Удаленные









ГТА была первым в сваем роде, знаечет любое, что до, клон. А нфс лучшая из своего жанра, такчто вот... А все лучшее либо критикуют либо обсирают, токова человеческая смишная психология..
 
SeveR™Дата: Среда, 2007-07-11, 19:22:12 | Номер сообщения: 230
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Max-D)
ГТА была первым в сваем роде, знаечет любое, что до, клон.

Ты понял, что написал? ГТА 3 и Мафия вышли практически одновременно.

Quote (Max-D)
А нфс лучшая из своего жанра, такчто вот...

Лучшая из жанра? Не смеши, подпиши имхо...

Quote (Max-D)
А все лучшее либо критикуют либо обсирают

Критикуют - да, и не только лучшее. А обсираешь только ты, всё то и всех тех, что и кто тебе не нравится. Выставляя на "вершину" свои, до боли, любимые игры.

Quote (Max-D)
токова человеческая смишная психология..

Такова Max'a-D'e смешная логика...



 
OSAДата: Среда, 2007-07-11, 19:28:42 | Номер сообщения: 231
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Конечно всем небудет хватать романтики уличных гонок, на мой взгляд, уход с улиц оправдан, сами подумайте...в игре будет офигительная графика, спецэффекты, повреждения, реальная физика, а если сюда добавить огромные улици, уличное движение, копов(а ведь все это должно быть на уровне, я думаю, глупо будут смотреться квадратные кирпичи уличного движения на фоне хай-поли машин игрока). И сколько это по-вашему должно жрать ресурсов??? Я думаю, что даже Михоновский суперкомпьютер этого всего не потянет, подождите еще год другой и стрит рейсенг вернется в НФС))

Добавлено (2007-07-11, 19:28:42)
---------------------------------------------

Quote (SeveR™)
Такова Max'a-D'e смешная логика...

Еще один angry Будьте вежливы друг к другу, не надо обсирать всех и вся по мелочам angry



Сперва подумай...
 
Max-DДата: Среда, 2007-07-11, 19:59:20 | Номер сообщения: 232
Группа: Удаленные









Quote (SeveR™)
Ты понял, что написал? ГТА 3 и Мафия вышли практически одновременно.

гта не с 3 части началась
 
SeveR™Дата: Среда, 2007-07-11, 20:09:41 | Номер сообщения: 233
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

OSA, я всеми руками ЗА, но я не люблю неодэкватные высказывания. =)

Max-D, если у Мафии и у ГТА, которая начинается с 3 части, нету ничего общего, то у Мафии и ГТА 1/2 и падавно ничего общего нету вообще. У них даже жанры разные... Аркада и Экшн. ГТА клепают из года в год, чтобы привлечь/ не потерять фанатов. А Мафия просто БЕСМЕРТНА. smile

Если кто ещё не понял, я Мафией ГТА не притесняю, и ГТА Мафию тоже... Обсолютно разные игры, из которых мне по душе пришлась Мафия. =))

Всё, это был последний мой оффтоп.



 
FuzzyДата: Среда, 2007-07-11, 20:25:33 | Номер сообщения: 234
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

блин север причом здесь мафия?! макс ваще вроде не слова о ней не сказал, а ты начал чото говорить что он притисняет... я не гоню, просто я ваще не понял с какова просоня ты тут о мафии услышал
 
SeveR™Дата: Среда, 2007-07-11, 20:42:42 | Номер сообщения: 235
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Fuzzy,
Quote (SeveR™)
Вобщем не имеешь ты никакого представления и правильного мнения о играх. Мне хватило, когда ты сказал, что Мафия - прямой КЛОН ГТА

Если ты про это, то это он мне утверждал в асе. Я привел, как пример о его рассуждениях. smile Я ничего против Максига не имею, но вот такие рассуждения его меня просто выворачивают. smile



 
SnakeRДата: Четверг, 2007-07-12, 09:39:43 | Номер сообщения: 236
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Quote (OSA)
стрит рейсенг вернется в НФС))

очень на это надеюсь biggrin
Quote (NoFeaR)
А street-racing там будет по-любому

нет не будет полюбому они об этом уже говорили
 
FuzzyДата: Суббота, 2007-07-14, 07:40:37 | Номер сообщения: 237
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

http://nextstage.ru/forum/showpost.php?p=167352&postcount=78
 
MobyDik[RUS]Дата: Суббота, 2007-07-14, 12:58:08 | Номер сообщения: 238
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Snaker, то видео которое последнее ты дал, прям на слезу пробило, такие чувства вызвало, ностальгические, у меня аж в голове всплыли все воспоминания, весь тот ураган чувств который меня охватывал когда я проходил трассы в NFS:U2 когда открывал новые, и новые тачки....и кстати NFS:U2 была единственной NFS которую я прошел до конца.....может изза того что она была моей первой нфс в которую я играл, а другие части меня не удивляли...одни и теже тачки, один и тотже тюнинг....не впечатляли. Ну посмотримс какое впечатление на меня произведет NFS:Pro Street........буду ждать лучшего)


 
SnakeRДата: Воскресенье, 2007-07-29, 19:05:02 | Номер сообщения: 239
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

1.я венулси с моря)))
2. отгремела Е3 и вот что можно посмотреть
 
FuzzyДата: Воскресенье, 2007-07-29, 22:17:53 | Номер сообщения: 240
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Snaker, а в моём посте совершенно другое видео разве?!
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed 11 (Или NFS Pro Street ???)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved