PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Новости Игровой Индустрии (Игровые новости)
Новости Игровой Индустрии
AlienCA6Дата: Четверг, 2010-11-04, 12:23:39 | Номер сообщения: 61
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

да и ладно , хоть 99 , главное что пипл хавает



Post edited by AlienCA6 - Четверг, 2010-11-04, 20:45:29
 
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2010-11-07, 16:05:24 | Номер сообщения: 62
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

я нитро не посчитал из за того что она не на пс smile

На пресс-конференции, прошедшей в рамках выставки «ИгроМир 2010», Sony объявила, что запуск сервиса PlayStation Plus в России запланирован на первый квартал 2011 года.

Electronic Arts открыла русскоязычную версию своего официального магазина цифровой дистрибуции EA Store. Помимо кредитных карт, он поддерживает такие популярные системы оплаты, как WebMoney.

_____________________

Весной следующего года EA выпустит на PC мультиплеерный шутер Battlefield Play4FreeКраткая информация об игре, использующий, как явствует из названия, модель free-to-play. Южнокорейские поклонники серии знают этот проект как Battlefield Online — там проект находится в открытом бета-тестировании с марта этого года.

Классы бойцов и вооружение игра позаимствует у Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре, а набор карт будет составлен из самых популярных арен Battlefield 2Краткая информация об игре. При этом авторы слегка «поджали» знакомые уровни, чтобы сделать сражения напряженнее.

В сражениях примут участие до 32 человек. Они смогут управлять военной техникой 16 типов, включая вертолет Ми-28, истребитель-бомбардировщик F-35, танк Т-90 и внедорожник LSV. За успехи на поле боя игроки получат опыт, позволяющий открыть новые умения, и игровую валюту для покупки оружия и снаряжения. На продвинутую систему разрушений рассчитывать не стоит, так как в основу Battlefield Play4FreeКраткая информация об игре положен улучшенный движок Battlefield 2Краткая информация об игре (вместе со всеми его болячками вроде нелюбви к широкоформатным дисплеям), а не Frostbite.

NFS Hot Pursuit - Seacrest County Trailer

 
karpejДата: Воскресенье, 2010-11-07, 20:11:22 | Номер сообщения: 63
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

красивая игрушка(НФС), я тут на дату както почти случайно посмотрел, уже выйде скоро happy , оч надеюсь что мой ноут всёже потянет более мение smile

 
DenDavДата: Понедельник, 2010-11-08, 00:51:43 | Номер сообщения: 64
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 496

Награды: 2

Положение: Offline

На qj.net Пишут, что Codemasters хотят взять на доработку APB.
 
=Bull389=Дата: Понедельник, 2010-11-08, 01:30:22 | Номер сообщения: 65
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 273

Награды: 4

Положение: Offline

Quote (DenDav)
Codemasters хотят взять на доработку APB.

если это так, то это очень хорошо! автомобильная часть игры лучше станет)



 
AlienCA6Дата: Понедельник, 2010-11-08, 01:48:05 | Номер сообщения: 66
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

я вот на мобиле играл в need for speed HP2
супер)) впрочем как и все последние NFS для мобилы)
кстати кто играет на телефоне в нфс?


 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2010-11-08, 20:45:13 | Номер сообщения: 67
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Quote (DenDav)
На qj.net Пишут, что Codemasters хотят взять на доработку APB.

интересно smile наверное опять деньги будут за доработку отстегивать biggrin

AlienCA6, когда делать не чего на парах, я сам бывает играю. smile но в хп2 еще не играл((

Добавлено (2010-11-08, 20:45:13)
---------------------------------------------

Quote (GTR-X-ITE)
Вице-президент EA Europe Патрик Содерленд сообщил корреспондентам сайта Eurogamer, что студия BlackBox работает над новой игрой в серии Need for Speed, выход которой намечен на ноябрь следующего года.

Он так же сказал,что с помощью стратегии(NeedForSpeed от разных разработчиков), они хотят завоевать как можно большую аудиторию.
Так же им было сказано, что они хотят вернуться к ежегодному выпуску игр серии,но срок разработки должен быть как минимум 2 года.

"Мы хотим достичь самой высокой планки в плане продаж и количество аудитории. Мы будем и дальше привлекать потенциальную аудиторию новыми играми серии Need for Speed. Наша компания будет стараться сделать что-то более интересное и впечатляющее, чем вы видели до этого".

 
AlienCA6Дата: Понедельник, 2010-11-08, 23:23:55 | Номер сообщения: 68
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

GTR-X-ITE, это уже интересно

 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-11-10, 08:58:54 | Номер сообщения: 69
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

кто нибудь играл в overspeed high performance street racing? как игра? что интересного? я видел 2 игры, одна весит ~ 320мб, а другая ~ 850мб и вроде игры чистые. есть ли смысл качать игру большего размера?
 
SnakeRДата: Среда, 2010-11-10, 13:37:58 | Номер сообщения: 70
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

GTR-X-ITE, вообще это LASR (LA Street Racing)

С АГ.ру

LA Street Racing принадлежит к редчайшему подвиду венгерских «уличных автоаркад». Во-первых, это игра дуэльная, и рассчитывать можно максимум на одного соперника. Во-вторых, в ней нет трафика. Жители американского город(к)а спят, а их автомобили мирно стоят на обочинах, изредка мешая парочке неугомонных раздолбаев.

Лос-Анджелес поделен авторами на четыре района, в каждом по две-три трассы. Самовольные прогулки запрещены, пути к свободе перекрыты классическими стрелками, указывающими направление. Такая роскошь, как вальяжные катания по улицам, — для крупных и солидных, хотя бы в финансовом отношении, проектов, а бюджетной мелочи достаются лишь монотонные заезды. Монотонность в основном связана с тем, что нам необходимо взобраться на вершину местного рейтинга, обставив 60 коллег (что-то напоминает, да?). Ни дополнительных режимов, ни поединков с промежуточными «боссами», ни полицейских погонь. Мы тупо носимся по приевшимся маршрутам, медленно накапливая авторитет.

Увлекательность — почти нулевая. Пилоты ездят совершенно одинаково, т.е. безмозгло рискуют на опасных участках и слишком рано замедляются перед обычными поворотами. Даже уступая в скорости, их нетрудно развернуть на старте и затем спокойно удерживать лидерство. Конечно, разработчики хотели уйти от шаблонных «рельсовых» гонок: машины слегка отличаются в управлении, а горячих сорвиголов, забывающих о педали тормоза, остужает простенькая модель повреждений (ремонт можно провести на трассе, потеряв пару секунд). Но без азарта и зрелищности все это бесполезно. Да, несмотря на то, что игра выглядит немногим лучше Need for Speed UndergroundКраткая информация об игре, отвращения она не вызывает. И камер полно, и повторы аварий неплохие, и виды из салона есть, и водитель неестественно прямыми руками бешено крутит руль и переключает передачи. Как всегда, смущают одни и те же банальности: корявые деревья, блеклые эффекты, десятки аляповатых рекламных вывесок. Чтобы заставить нас без устали смотреть на примелькавшиеся картинки, нужен толстый пряник с начинкой…

А в LASR цена любой победы — скромный набор деталей да убогие наклейки. «Гаражная часть» представлена четырьмя разделами: body, styling, power и handling. Внутри находятся запчасти и всякие украшения вроде антикрыльев, дисков и т. п. Задача засыпающего игрока — планомерно «прокачать» несколько машин. Комплект апгрейдов 1-го уровня (опять же из четырех… магическое число какое-то) дает шанс выиграть новый автомобиль в честном бою, а комплект вообще всех апгрейдов открывает доступ к забаве под названием «Time trial», где можно завоевать модный кузов.

Конечная цель занудного «тюнинга» — мультиплеер. Но поскольку богатым выбором финтифлюшек от реальных производителей (как, собственно, и лицензированными машинами) LASR обделена, то нет и смысла с гордостью выставлять свой болид в Интернете. Вдруг у оппонента окажется его точная копия? Второй вариант — заработать мастерством настоящие деньги на недавно запущенном сервисе SkillGround. Однако сейчас народу там негусто.
Резюме

Даже удивительно, что такую пустышку сделали Invictus Games, разработчики далеко не попсовых InsaneКраткая информация об игре и Street Legal Racing: RedlineКраткая информация об игре. А ведь задумывались они, пожалуй, совсем о другом, судя по настройкам «помощников» в опциях…

 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-11-10, 14:30:56 | Номер сообщения: 71
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

SnakeR, мда... спасибо за инфу! обложили по полной.... не буду качать. по видео вроде норм графика. опять же геймплея ни какого sad что то они не любят игры дорабатывать или раскручивать по полной. жаль
 
AlienCA6Дата: Среда, 2010-11-10, 15:07:51 | Номер сообщения: 72
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

lasr? да кал это а не игра) управление норм, вид от руля есть, всё остальное шлак, тачки не лицензированные

 
GravEДата: Среда, 2010-11-10, 17:55:50 | Номер сообщения: 73
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

GTR-X-ITE, поиграй лучше в "midnight outlaw illegal street drag nitro edition" я в свое время ее прошел на каждой машине, в итоге раз 15 ))))
 
drifterДата: Среда, 2010-11-10, 20:48:21 | Номер сообщения: 74
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

GravE, АХХААХ как я прям аахах ток я там еще текстуры менял и цены на з.ч.))и еще газа кнопк на клаве подергай до 3ей передачи машина быстрее начинает ехть))
GTR-X-ITE, незнаю как им мне ласр понравился... очень даже неплохая игра..
 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-11-10, 21:39:35 | Номер сообщения: 75
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

GravE, Midnight Outlaw: Six Hours To Sun Up я в эту играл. очень даже понравилась biggrin а в старую часть не играл.
drifter, скачаю потом прокомментирую wink
AlienCA6, щас заценим smile
 
GravEДата: Среда, 2010-11-10, 21:50:57 | Номер сообщения: 76
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

GTR-X-ITE, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! то что ты написал это хрень, а там чисто драг smile
 
LOMIKДата: Среда, 2010-11-10, 23:21:01 | Номер сообщения: 77
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 304

Награды: 6

Положение: Offline

Люди я в активном *!*;**!;+! от этой новости, незаню что и ждать либо очередной прогон либо самый офигенский НФС! планы и впрямо амбициозные

Cовсем недавно появившаяся информация к размышлению о том, что же скрывается за приставкой к названию игры Unleashed, заставила нервно теребить мозгами подавляющую часть поклонников серии. Но, судя по всему, размах у ЕА гораздо шире. Как подтверждение тому - недавнее заявление вице-президента компании Патрика Содерлунда о скорой конкуренции Shift (выделенного теперь в отдельное направление) с титанами симуляторного жанра Gran Turismo (Sony Playstation) и Forza Motorsport (Microsoft XBOX).

Может ли быть конкурентоспособным продукт от ЕА, да ещё и в серии Need for Speed? Может, если учесть пару фактов. Во-первых, за направлением SHIFT стоит компания разработчиков, подарившая миру одни из лучших симуляторов для РС - GTR2 и GT Legends. С момента основания Slightly Mad Studios, компанию пополнили ведущие разработчики из других игровых студий. Первая игра серии Shift вызвала противоречивые мнения у различных категорий игроков, однако большинство сошлось во мнении, что движок игры имеет практически неограниченный потенциал. Это также доказывают многочисленные модификации, сделанные фанатами игры: физика с помощью несложных манипуляций варьируется от хардкорно симуляторной до практически аркадной. Во-вторых, из неофициальных источников просочилась информация о том, что в этот раз игру наполнят... около 360 автомобилей в 25 гоночных классах !!!




Post edited by LOMIK - Среда, 2010-11-10, 23:23:16
 
SnakeRДата: Среда, 2010-11-10, 23:42:00 | Номер сообщения: 78
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

давно пора сделать на ПК гран туризмо, пусть даже с названием нфс, вот только сделают ли?
 
LOMIKДата: Четверг, 2010-11-11, 00:03:28 | Номер сообщения: 79
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 304

Награды: 6

Положение: Offline

SnakeR, ну не знаю если уж собрались побивать гран туризмо то будет трудновато с 50 машинами xD
ктамуже 1 шифт очень даже ничего




Post edited by LOMIK - Четверг, 2010-11-11, 00:04:00
 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2010-11-11, 14:07:38 | Номер сообщения: 80
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

GravE, а мне понравилась эта игра. smile
LOMIK, интересная новость. smile от куда такая инфа?

мне и LA Street Racing понравился! у этой игры много плюсов если сравнивать с слрр. вот была бы графика такая в слрр happy но об этом только мечтать.......

 
remus67Дата: Четверг, 2010-11-11, 17:12:21 | Номер сообщения: 81
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 49

Награды: 0

Положение: Offline

GTR-X-ITE, midnight outlaw illegal street drag nitro edition

smile попробуй

Post edited by remus67 - Четверг, 2010-11-11, 17:12:42
 
LOMIKДата: Четверг, 2010-11-11, 18:25:00 | Номер сообщения: 82
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 304

Награды: 6

Положение: Offline

GTR-X-ITE, та на торенте нашёл у ся xD

 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-11-17, 00:57:30 | Номер сообщения: 83
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

remus67, как нибудь попробую smile

LOMIK, biggrin

Шутер Call of Duty: Black Ops установила рекорд продаж за первые 24 часа для развлекательного продукта — выручка только в США и Великобритании составила $360 млн. c 5,6 млн. копий (против $310 млн. и 4,7 млн. копий за первые сутки у предыдущего рекордсмена — Call of Duty: Modern Warfare 2).

Добавлено (2010-11-17, 00:57:30)
---------------------------------------------
Need for Speed Shift 2 Unleashed
не успела выйти HP как уже пошли первые видеоролики новой части!!!! happy

 
SnakeRДата: Среда, 2010-11-17, 01:02:46 | Номер сообщения: 84
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

GTR-X-ITE, мда... реклама таки двигатель.
по поводу новой вышедшей части, что то выпустили она оч сырую игру. глюков и багов столько что кошмар.
 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-11-17, 01:19:02 | Номер сообщения: 85
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

SnakeR, завтра думаю уже поиграю smile

РЭДВУД – 16 ноября 2010 года – Борьба за звание лучшего гонщика начинается вновь! Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсирует SHIFT 2 UNLEASHED™, новую игру знаменитой серии Need for Speed. Оригинальная игра SHIFT была выпущена в сентябре 2009 года и разошлась по миру суммарным тиражом около пяти миллионов копий. Залогом ее успеха стал революционный реализм – игровая пресса называла эту игру самой органичной, динамичной и реалистичной из всех симуляторов. Жесткие и динамичные гонки на скорости 200 миль в час стали основой новаторского подхода завоевавшей признание критиков команды разработчиков Slightly Mad Studios.

Смотреть HD

SHIFT 2 UNLEASHED передает ощущения истинной гонки - настоящего поединка на дороге, более реалистичного, инстинктивного чувства силы и скорости, которое превращает традиционные состязания гонщиков в битву за превосходство над другими водителями и над самой дорогой. В SHIFT 2 UNLEASHED игроков ждут вид из кабины на головокружительной скорости, адреналин и боль в сжимающих контроллер руках. Игра SHIFT 2 UNLEASHED, реализм и динамика которой расширяют привычные границы жанра, поступит в продажу весной 2011 года, в том числе в России. Все тексты в игре полностью переведены на русский язык.

Первый видеоролик SHIFT 2 UNLEASHED будет представлен сегодня в качестве дополнительного материала к другой гоночной игре серии Need for Speed – Need for Speed Hot Pursuit.

«SHIFT 2 UNLEASHED меняет представления о жанре, объединяя гонку на головокружительной скорости с захватывающим дух состязанием, - говорит Маркус Нильссон (Marcus Nilsson), исполнительный продюсер SHIFT 2 UNLEASHED, - Мы тесно сотрудничаем с настоящими гонщиками, чтобы быть уверенными в том, что наша игра максимально точно передает их ощущения. Мы хотим сделать SHIFT 2 UNLEASHED эталоном реалистичных гонок».

SHIFT 2 UNLEASHED создается на базе совершенно нового программного ядра с глобально переработанной графикой, которая переносит игрока в самое пекло гонки. Инновационный вид камеры, размещенной на шлеме водителя, позволяет точнее передать ощущения от управления машиной на скорости 200 миль в час, захватывающую динамику ночной гонки и реалистичное разрушение машин и трасс. Это симулятор будущего для нынешних поклонников адреналиновых гонок. SHIFT 2 UNLEASHED также включает в себя новую версию Need for Speed Autolog – революционной сетевой службы, объединяющей друзей в эпических гонках и помогающих им находить соперников в зависимости от достигнутых результатов.

Самую полную информацию об игре SHIFT 2 Unleashed можно найти в декабрьском номере журнала «PC Игры», который сегодня поступает в продажу

 
SnakeRДата: Среда, 2010-11-17, 07:53:45 | Номер сообщения: 86
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
самой органичной, динамичной и реалистичной из всех симуляторов

ну епт, они хоть раз ЛФС запускали? нашли блин симулятор biggrin
Quote (GTR-X-ITE)
SHIFT 2 UNLEASHED также включает в себя новую версию Need for Speed Autolog – революционной сетевой службы, объединяющей друзей в эпических гонках и помогающих им находить соперников в зависимости от достигнутых результатов.

вот это смешно очень, ну для тупых америкосов же написано, они ее только сделали а тут уже новая улучшенная версия, какого, извините, хрена тогда ее не вставили в хот пурсит?
как же это все смешно biggrin
 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-11-17, 12:37:51 | Номер сообщения: 87
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

SnakeR, система Autolog в HP есть. видимо в шифт 2 она будет более прокачанной.
 
SnakeRДата: Среда, 2010-11-17, 22:04:05 | Номер сообщения: 88
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

GTR-X-ITE, я знаю что она там есть, но посуди сам, вот вышла игра и тут же уже говорят что у них УЖЕ есть НОВАЯ система, так извините какого???
 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-11-17, 22:44:35 | Номер сообщения: 89
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

SnakeR, да потому что ЭТО РЕКЛАМА! biggrin
 
SnakeRДата: Среда, 2010-11-17, 23:27:59 | Номер сообщения: 90
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
ЭТО РЕКЛАМА!

для ТУПЫХ АМЕРИКАНЦЕВ!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Новости Игровой Индустрии (Игровые новости)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved