PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Новости Игровой Индустрии (Игровые новости)
Новости Игровой Индустрии
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2011-12-15, 00:54:57 | Номер сообщения: 271
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline




игра в сети. я даже качать не буду...
Quote
Team6 Game Studios, известная как один из самых активных производителей убогих гоночных аркад

все надежда остается на DiRT Showdown или на Ridge Racer Unbounded, которую сейчас разрабатывает команда выпустившая первые серии FlatOut
и еще надежда на SLRR FlatOut LE happy
 
RAXATДата: Четверг, 2011-12-15, 04:03:58 | Номер сообщения: 272
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

От старого Flatout в этой игре похоже осталось только имя.

Встречаем новинку от Invictus для iOS и Android, называется Race Of Champions (ROC):



Игра поддерживает запуск как на телефонах, так и на планшетах. Попробовать сей продукт, к сожалению, ещё не успел, поэтому пока ограничусь только трейлером.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
AlbertДата: Четверг, 2011-12-15, 14:27:43 | Номер сообщения: 273
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

RAXAT, А я уже почти прошел tongue

 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2011-12-15, 14:55:16 | Номер сообщения: 274
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

RAXAT, смотрится очень красиво smile скачаю сегодня для Android и попробую запустить на своем аппарате)
 
RAXATДата: Пятница, 2011-12-23, 04:31:27 | Номер сообщения: 275
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

В старую олдскульную GTA3 теперь можно поиграть и на телефоне smile порт доступен для iOS и Android, на последней можно делать даже вот так:



Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
karpejДата: Пятница, 2011-12-23, 12:17:46 | Номер сообщения: 276
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

у меня друг на 4s уже хвастал пару дней назад, говорит не удержался, вроде 5 баксов за неё отдал)))

 
GTR-X-ITEДата: Вторник, 2012-01-17, 10:37:25 | Номер сообщения: 277
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim



Project CARS (изначально C.A.R.S.) - рабочее название нового проекта Slightly Mad Studios, известных благодаря таким играм как NFS Shift, Shift 2 Unleashed. Также многие из нынешнего состава работали над GT Legends и GTR.
Суть данного проекта - создать качественный авто симулятор с максимальным вовлечением потенциальных игроков, в основном ориентируясь на хардкорных симрейсеров. Для этого Slightly Mad Studios отошли от традиционной схемы издатель-разработчик и придумали принципиально новую. Они исключили из схемы издателя и позволили игрокам принимать активное участие в разработке.


Прикреплено\Attachment: 2023684.jpg (363.1 Kb) · 1670434.jpg (148.1 Kb)
 
RAXATДата: Четверг, 2012-01-19, 23:44:24 | Номер сообщения: 278
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

GTR-X-ITE, а как игроки принимают участие в разработке? Сами создают контент или просто непрерывно тестируют бета-код?

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
GTR-X-ITEДата: Пятница, 2012-01-20, 00:24:59 | Номер сообщения: 279
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

RAXAT,
Quote
Теперь, пожалуй, самое главное. Финансирование разработки по большей части осуществляют опять же игроки, а не издатель. По сути все скидываются, а после выхода игры вы получите часть прибыли. Все зависит от успеха и вложенной суммы.
Минимальный взнос 10 евро. За это вы имеете право пробовать ежемесячные билды игры, читать и оставлять сообщения на форуме разработки.
25 евро дадут вам право играть уже в еженедельные билды, создавать темы на форуме. Дальше - больше, подробнее можно прочитатьздесь
 
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2012-01-20, 00:57:50 | Номер сообщения: 280
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

GTR-X-ITE, хитрая система))) Я думаю в России не прокатило бы, как бы как это было бы в России:
Уважаемые игроки представляем вам новую игру LAGZ (Lada Azlk Gaz Zaz)
В общем то как бы скиньтесь кто сколько может на создание игры, движок у нас уже есть от Need For........... блин забыл название, ну блин игра такая в общем очень популярная)))
Будет ваще очень круто, принимаем во внимание ваши пожелания а те кто заплатит ихние пожелания исполнят!!!

=======> Сообщение от пользователя внесшего деньги=======
- Пользователь(П)-Здравствуйте, я думаю игра будет зачет, я хотел предлАжить очень крутяцкую идею ваще!
-Разраб(Р)- Ээээ а вы кто? оО
- П- Ну я же деньги на ваш проект вам скинул!!! Фьёдорь Я из деревни Деньгивбухивалка!!
- Р - А Фьедор! Извиние вы у меня просто неправильно отобразились в почте! (мысли в голове, блин вот откуда Тольян вчера деньги на бухло взял.....)
- Р- в общем слушаю вас)
-П- Да, да вот, в общем а эт замутите ваще клевых чик ну таких шоб у машине сидели, будет хитом ваще!!)
- Р- ну мы как бы ведем разработку симулятора ну гоночного!
- П- Да лан ваще братух не парьтесь, у меня вон куча знакомых негодует от той беды что девах ваще нету в играх!! эт печалит в общемта, а так добавите вам успех гарантирован 100 пудняк!!
- Ладно Ладно, добавим!! Спасибо за идеи!!

-Р мысли - блиииннн! нафига ваще это затеяли....тааак Гугль, ==="Скачать модели Лада бесплатно!"- $прошло полчаса* - во! нашел кажись думаю сойдет, блин интересно откуда такая четкая тачила, хммм ридми, "модель взята из LRC" - хмм, не не слышал, будет наша модель!!
А да еще девахи нужны...эмммм, хмммм, так о Рипер! Во ща с симс выдеру модель ^_^!!! я гений епта!!!
====Прошло 11 месяцев===
-Р- Блин! чо за письма мне на почту понаприходили?! 11 месяцев уже не проверял почту......
таааак, "LAGZ когда покажете скрины?!!" "LAGZ я вам на счет 3 тысячи рупий перевел, надеюсь на VIP контент!" - блин а я думаю, вродь прогулял 5 тысяч и под ноль снял, а на карте еще 3 осталось, думал мож реально 2 тыщи снял......вот оно значит как......хммм а чо за LAGZ в этих всех 268 сообщениях?!! тааак, гугль "LAGZ"
Ох ты ептиж блииииииииииинн!!точняк, этож мой сайт, ааа блин вспомнил мыж с друганами игру делать собирались, ващеее, беда, а чо мне никто не напомнил из них ваще о том что мы игру делаем уже как много месяцев....блин...вот зачем у меня на раб столе папка с моделями какимито!! я вспомнил все!!! все ща надо чонить сделать и показать людям!!
----сделал скрин папки с названиями моделей---"Типо ваще ща заинтригую их!!!"----залил на сайт----пущаю думают!! а я ща за недельку стоко понаделаю!!УУУХХ!!! Чо мы зря с друзями скинулись по 200 р или 200р всеголишь, не суть дела, в общемто скинулись на двигу для игры!!
*прошел час*
Блин точняк я поделать чо хотел.......а ладно пойду спать.....
--------Прошло 2 года с момента релиза-----
-Р-О блин ваще чото писем многа на почте опять......опять этот Спам долбанный LAGZ LAGZ...... =/
Достало жалобу накатаю на сайт пускай закроют его замучали уже!! - довольный пожаловался провайдеру сайта happy
О опять письмо пришло!! да шож такое!! О от провайдера!! "Ваш сайт LAGZ.bla.bla заблокирован, приносим вам извинения......" это ж чо мой сайт был wacko
А ладно один фиг никто его не посещал!!!

Тем временем на уг.ру
новость на главной!
Уважаемые пользователи сегодня стало известно что самый ожидаемый проект тысячелетия закрылся, игры LAGZ не будет, так давайтеже попечалимся по этому поводу дорогие товарищи!!
Особенно жалко триллиардтыщапицод рупий пожертвований на игру!! видимо игра была настолько круто что этих денег не хватило на разработку, КАК ПИЧАЛЬНО cry



 
GravEДата: Пятница, 2012-01-20, 01:46:05 | Номер сообщения: 281
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

MobyDik[RUS], Чувааак, ты в своем репертуаре biggrin Я прям как юмористический рассказ читал, давай еще заливай biggrin Супер biggrin
 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:15:11 | Номер сообщения: 282
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

DiRT Showdown - Nevada 8 Ball Gameplay Trailer


Dirt Showdown (First look interview)
 
SnakeRДата: Понедельник, 2012-01-30, 13:12:36 | Номер сообщения: 283
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Flatout от Codemasters??
Лучше бы Grid2 выпустили...
 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2012-01-30, 18:38:13 | Номер сообщения: 284
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

шо за "WTF?!"!!??!!
Лучше бы выпустили как SnakeR, прально подметил грид 2, и продажи были бы больше чем у этой игры 100%, и игроки довольны, а так опять что то непонятное, никому не нужное....
быггага это мое сообщение под номером 1111)))))



 
RAXATДата: Среда, 2012-02-01, 08:27:40 | Номер сообщения: 285
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Графика конечно крутая, но физика повреждений визуально имеет серьёзные проблемы в этой игре, да и название я бы в ней поменял, от Dirt там уже мало чего осталось

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2012-02-01, 10:42:49 | Номер сообщения: 286
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

все что на видео это альфа код. игра толком то не готова.. Codemasters навряд ли какую нибудь фигню выпустит,как это было с FO3 smile
 
AlienCA6Дата: Четверг, 2012-02-02, 20:52:38 | Номер сообщения: 287
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

в Postal 3 кто нибудь играл из вас?) говорят игра не очень, но я всё равно думаю поставить)

 
mAd_mAnДата: Пятница, 2012-02-03, 04:22:26 | Номер сообщения: 288
АЦЦКИЙ КАНДУКТАР
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 651

Награды: 4

Положение: Offline

AlienCA6, Для веселья сойдёт. Главный минус - отсутствие открытой локации.. А так движок от Valve, со всеми вытекающими... God и Giveall в консоли и получай удовольствие от расчленёнки! =)

Консоль в меню не включается, так что по старинке.. в ярлыке нужно
Code
...p3.exe" -console -dev
прописать. (эт я так. на всякий случай) =))



Автомобиль не роскошь!
Роскошь - средства на его передвижение! ©
"На каждое ИМХО всегда найдётся свой удар ломом по ебл?щу!" © mAd_mAn
 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2012-02-04, 00:07:49 | Номер сообщения: 289
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Пять лет назад студия Blimey! Games купила лицензию на создание симулятора с автомобилями и гоночными болидами Ferrari. Задумке не суждено было сбыться — спустя два года Blimey! стала банкротом и перешла во владение Slightly Mad Studios. Новые хозяева переименовали игру в Ferrari Racing Legends и положили в долгий ящик. Продолжая работу над Shift 2 Unleashed, студия вернулась к долгострою, заключила контракт с Atari и поставила в заголовок слова «Test Drive».

Несмотря на дешевый трюк с переименованием готового продукта, игра — честный симулятор с реалистичной системой повреждений и мощным искусственным интеллектом. В одиночной кампании игроки узнают богатую историю марки Ferarri, опробуют 52 машины и прокатятся по 36 реально существующим (или существовавшим) трассам. Заявлены 3 типа соревнований: «Ралли», «Формула-1» и GT. Для любителей коллективных развлечений предусмотрены сетевые режимы с поддержкой до 8 участников в заезде.

Test Drive: Ferrari Racing Legends выйдет уже 6 марта на PC, Xbox 360 и Playstation 3.

скриншоты
 
AlienCA6Дата: Суббота, 2012-02-04, 01:54:21 | Номер сообщения: 290
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

GTR-X-ITE, всё идеально! только я думаю что это понравится любителям марки

 
RAXATДата: Четверг, 2012-02-09, 16:58:57 | Номер сообщения: 291
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

AlienCA6, думаю, это видео наиболее подробно опишет новый сиквел Postal



Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
AlienCA6Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 11:18:04 | Номер сообщения: 292
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

RAXAT, тогда понятно.
Вместо постала 3 качаю Forbidden siren портированную на пк
Кстати в Amnesia dark descent тут играл кто нибудь? если нет то советую любителям жанра
игра оказывается 2010 а я о ней только недавно узнал bag


 
4iffaДата: Воскресенье, 2012-02-12, 11:44:55 | Номер сообщения: 293
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

AlienCA6, я в Амнезию играл - всегда бесили невидимые монстры, кготорые по воде ходят и им мясо надо кидать... bag

 
AlienCA6Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 14:56:46 | Номер сообщения: 294
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

хм, я от них просто по ящикам убегал
про мясо не помню, эти по игре не часто встречаются)

Добавлено (2012-02-12, 14:56:46)
---------------------------------------------



 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2012-04-19, 14:23:44 | Номер сообщения: 295
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Release Date: 09.07.12
Far Cry 3
довольно красиво все исполнено smile


Добавлено (2012-03-03, 14:22:28)
---------------------------------------------
Протухшее зло
Quote
Nordic Games, купившая активы обанкротившейся JoWooD, и Med-Art, приложившая руку к убогой Painkiller: Resurrection, планируют еще раз поглумиться над серией.

Их новый проект, Painkiller: Recurring Evil, посвящен приключениям героя Resurrection Билла Шермана. За пять с лишним часов ему предстоит пробежать 5 уровней (храмовый комплекс в Камбодже, старый склад, забитое автомобилями шоссе, монастырь и лондонское кладбище) и убить свыше 6 тысяч монстров. Разработчики обещают улучшить графику и искусственный интеллект, добавить новый вид оружия и записать свежие музыкальные композиции.

Впрочем, чтобы «насладиться» этой игрой, необязательно ждать релиза, который состоится где-то в 2012 году. Уже сегодня на сайте Med-Art доступны описания всех локаций и множество скриншотов, по которым можно понять о Painkiller: Recurring Evil все.




игра уже совсем не та... 1я часть самая интересная

Добавлено (2012-03-09, 18:56:21)
---------------------------------------------
Frostbite 2.0 для бородатого спецназа

В октябре этого года Electronic Arts выпустит шутер Medal of Honor: Warfighter — продолжение дебютного проекта Danger Close Games.

В отличие от первой части, основанной на Unreal Engine 3 и Frostbite, эта игра использует Frostbite 2.0. Впрочем, сама DICE в этот раз не участвует в разработке — Danger Close трудится и над мультиплеером, и над «синглом». Место действия Warfighter и другие подробности пока неизвестны. Формальный анонс игры состоится в начале марта.

Medal of Honor: Warfighter — Трейлер


Добавлено (2012-04-12, 18:32:12)
---------------------------------------------
анонсирован Lost Planet 3


Литерал GTA:V biggrin


Добавлено (2012-04-19, 14:23:44)
---------------------------------------------
Bethesda Softworks анонсировала Dishonored — новый проект французской Arkane Studios, над которым работают дизайнер Харви Смит (System Shock, Deus Ex, Thief: Deadly Shadows) и арт-директор Виктор Антонов (Half-Life 2).

Жанр игры заявлен как «стелс-экшен с видом от первого лица». Первые подробности станут известны из превью в выходящем на днях номере Game Informer. Пока же нам обещают «игру про убийство, где не придется никого убивать», «невероятно жестокую игру, где можно проникнуть в охраняемую казарму и так же незаметно уйти» и «игру про морально-этический выбор, который зависит от действий, а не диалоговых деревьев».

Dishonored выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в следующем году.



___________________________________________

Южноафриканский игровой магазин BT Games рассекретил пару неанонсированных проектов EA: на его сайте появились (а потом столь же внезапно были «зачищены») страницы с предзаказами на Dead Space 3 и Need for Speed: Most Wanted 2

сайт

__________________________________________

В сети появились 5 новый скриншотов из игры Crysis 3, которые можно посмотреть здесь
 
TaipeiДата: Четверг, 2012-04-19, 18:41:03 | Номер сообщения: 296
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
Need for Speed: Most Wanted 2


даже так?! happy посмотрим, мож на Е3 ЕАрасты че-нить покажут, пока что от них ничего не известно по поводу следующей игры серии
-----------------
хммм, а ведь они могут его запустить на движке Фростбайт, красивенько будет happy
а еще, я ненавижу свой комп - он старый dry


Loud pipes saves lives!

Post edited by 7Wolf - Четверг, 2012-04-19, 18:42:19
 
SnakeRДата: Четверг, 2012-04-19, 20:44:51 | Номер сообщения: 297
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

7Wolf, насчет фростбайта. Разрабы нфс ран криворукие идиоты. У меня баттлфилд 3й летает на средних 1680*1050, а их ран 640*480 приходилось играть и то подтормаживало...
 
TaipeiДата: Четверг, 2012-04-19, 22:23:29 | Номер сообщения: 298
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

не знаю, на высоких норм играл, правда приоритет процессу высокий ставил и все норм было =)

тут скорее не криворукость, а жажда наживы и спешка. они игры выпускают шо конвеер, и ничего особо нового не придумали, все-таки Underground 1-2 были их вершиной успеха


Loud pipes saves lives!

Post edited by 7Wolf - Четверг, 2012-04-19, 22:25:32
 
FuzzyДата: Пятница, 2012-04-20, 22:34:20 | Номер сообщения: 299
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Сегодня в 23:00 по Москве начинается открытая бета Diablo III.
 
NikitosssДата: Пятница, 2012-04-20, 22:36:36 | Номер сообщения: 300
Группа: Удаленные









А у меня уже есть дьябла cool только ключа нету, и играть я в нее не собираюсь dry , я так чисто на раздачу встал smile
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Новости Игровой Индустрии (Игровые новости)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved