PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Gran Turismo Series
Gran Turismo Series
CRAZY_IVANДата: Воскресенье, 2006-10-22, 16:06:23 | Номер сообщения: 1
Team member
Группа: Site Member
Сообщений: 572

Награды: 1

Положение: Offline

vot para moix drift screnov :P

Silvia S13 K's
http://img.photobucket.com/albums....000.jpg
http://img.photobucket.com/albums....001.jpg
http://img.photobucket.com/albums....004.jpg

Toyota ae86
http://img.photobucket.com/albums....1-1.jpg
http://img.photobucket.com/albums....2-2.jpg


***Japan Customs***



Post edited by CRAZY_IVAN - Воскресенье, 2006-10-22, 16:15:08
 
SnipeRДата: Воскресенье, 2006-10-22, 16:38:54 | Номер сообщения: 2
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 140

Награды: 0

Положение: Offline

Класс!! А вот у меня нету ps2 и на компе запустить gt4 не могу максимум что получается это полазить в меню игры поэтому играю в gt2 через эмуль. ЕСЛИ КТО-ТО ЗАПУСТИЛ GT4 НА PC ТО СКАЖИТЕ КАК

 
YjinДата: Воскресенье, 2006-10-22, 16:46:14 | Номер сообщения: 3
Заводской пилот
Группа: Trusted Member
Сообщений: 144

Награды: 0

Положение: Offline

SNIPER.
если не секрет то через какой эмуль ты запускаешь?



 
SnipeRДата: Воскресенье, 2006-10-22, 17:05:40 | Номер сообщения: 4
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 140

Награды: 0

Положение: Offline

GT4 Я запускаю через PCSX2 0.9.1 и можно лазить в меню gt4 а если идёшь в гонку то выкидывает. GT 2 запускаю через ePSXe 1.6.0 этот эмуль и инструкцию по его настройке для gt2 можно найти здесь: http://omikkron.narod.ru/gran_turismo_2.html

 
KITДата: Воскресенье, 2006-10-22, 17:31:24 | Номер сообщения: 5
TAZовод
Группа: Trusted Member
Сообщений: 206

Награды: 0

Положение: Offline

Я запустил просто пришел на рынок и говорю мне нужна PS2 и GT4 пришел домой и все нормально запахало...))


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на
машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Racer".
 
evo4Дата: Воскресенье, 2006-10-22, 18:20:29 | Номер сообщения: 6
Группа: Удаленные









KIT, я уже давно в неё играю)))) кстати если хотите получить море удовольствий купи бмв М5!!!!! одна из лучших серийных машин в игре(ну разумеется после тюненга) но у нее есть обин большой минус!!!!! ей очень сложно управлять!!
 
CosworthДата: Воскресенье, 2006-10-22, 21:21:42 | Номер сообщения: 7
VOLVOвод
Группа: Trusted Member
Сообщений: 217

Награды: 1

Положение: Offline

Я вообще не считаю это 100% симуляторм. Хотя почему-то многие считают самым реалистичным симуляторм.


 
Vovae28Дата: Понедельник, 2006-10-23, 02:28:05 | Номер сообщения: 8
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 22

Награды: 0

Положение: Offline

Согласен с Cosworth, ,но игра полюбому заслуживает внимания.Играл во все части.играю на 900 градусном руле(и на компе тоже)От прохождения уже давно тошнит,играю ТОЛЬКО на Северной петле(Нюрбургринг).
 
YjinДата: Понедельник, 2006-10-23, 12:59:55 | Номер сообщения: 9
Заводской пилот
Группа: Trusted Member
Сообщений: 144

Награды: 0

Положение: Offline

vovae а ты как в gt4 на компе играл????


 
evo4Дата: Понедельник, 2006-10-23, 15:31:01 | Номер сообщения: 10
Группа: Удаленные









Cosworth,А ты пробывал все поддержки отключать??? и потом не одна игра на компе которая завётся симулятором не любит такое слово как траектория!!! в гт 4 если ты идёшь не по траектории то ты борешься как бы не вылететь из поворота!... на норд шляйфе это заметно сразу!!! так что моё мнение гт4 это 100% симулятор!!! правда дрифт там на заднем приводе для меня сложен.... но это скорей всего из-за игры на джойстике)
 
Vovae28Дата: Понедельник, 2006-10-23, 15:42:07 | Номер сообщения: 11
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 22

Награды: 0

Положение: Offline

yjin, Я играю на PS2
Кстати,evo4, видел видео в нете, как народ дрифтит,опупеть!!!,Даже LFS отдыхает.Но у меня так не получается,машина не так себя ведёт как должна, или привыкать надо.
В нете находил настройки для дрифта под определённую машину,получается лучше,но всё равно не так,народ там всё траассу из заноса не выходит


Post edited by Vovae28 - Понедельник, 2006-10-23, 15:44:02
 
evo4Дата: Понедельник, 2006-10-23, 16:05:13 | Номер сообщения: 12
Группа: Удаленные









я так же на 4-м эвике еду!! всю трассу в заносе))) но на заднем приводе так не получается.... скорость маленькая!!!
 
Max-DДата: Понедельник, 2006-10-23, 17:03:32 | Номер сообщения: 13
Группа: Удаленные









Неужели она так хороша, ниразу нивидел и неиграл) видел какуето часть на пс1 но поздно...
 
CosworthДата: Понедельник, 2006-10-23, 17:29:26 | Номер сообщения: 14
VOLVOвод
Группа: Trusted Member
Сообщений: 217

Награды: 1

Положение: Offline

evo4, В GTR1 или NR2003Season тоже борешся как бы не вылетить, и при этом можно свою машину угробить полностью.


 
Vovae28Дата: Понедельник, 2006-10-23, 17:43:11 | Номер сообщения: 15
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 22

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, Хороша-хороша.Приличная графика,около 700!!! лицензированных машин,реальные трассы,много тюнинга ,ну и естест-но физика
 
evo4Дата: Понедельник, 2006-10-23, 18:07:37 | Номер сообщения: 16
Группа: Удаленные









Cosworth, ну для меня машину ломать это не главное)) в гтр я играл.... игрушка конечно классная но мне она не очень!!! с рулём так вообще не как((( и я не говорю ГТ4 это лучшая игра!!! мне она просто ОООООчень нравится... и чемпионаты правельные... есть и нуубские гонки а есть и ГТ чемпионат который я уже пол года не могу пройти((( мне надо накотать на 4 ляма гонок.... и купить машину.... это не долго.... минут 40 если использовать бота biggrin но блин как тоько у меня появляется денешка я начинаю звердски строить тачки...
 
CosworthДата: Понедельник, 2006-10-23, 18:19:55 | Номер сообщения: 17
VOLVOвод
Группа: Trusted Member
Сообщений: 217

Награды: 1

Положение: Offline

Quote
с рулём так вообще не как
Почему? ты точно играл в режиме Симуляция?
Например с рулёи Logitech Momo Racing всё ГУД.

Мне например нравиться GT4 конечно за неаркадную физику и огромным колличеством машин. Жаль что у GT4 3 версии(Японская, Европейская, Американская), ведь они оличаються набором марок, а хочеться на всех машинах покататься.



 
evo4Дата: Понедельник, 2006-10-23, 18:28:09 | Номер сообщения: 18
Группа: Удаленные









ну на всех не переездиешь)) но охота)))) а вообще попробуй собери себе пежо 206 рц или рено клио спорт который 2-х литровый)) тока в турбо вообще не лезь!!!! и не ставь!!!! у меня получилась более 280 сил!!!!! бешанные машинки!!!! ужас просто)))
 
SeveR™Дата: Понедельник, 2006-10-23, 20:41:48 | Номер сообщения: 19
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Вас послушаешь, аж захотелось приставку купить))) Эту игру можно сравнить с какой-нить ПК игрой? Чтоб представление какое-то иметь тем, кто не играл в неё.)


 
NesmeyanДата: Понедельник, 2006-10-23, 20:45:24 | Номер сообщения: 20
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 80

Награды: 0

Положение: Offline

Cosworth, я с тобой полностью согласен...игра красивая...много машинок...трасс...но это не симулятор...даже те кто делали игру на конференции сказали что это не симулятор, если б ГТ4 был симом то в него бы почти не играл wink
evo4, а торможение с 200 до 40 км\ч за 30 метров это по твоему по симуляторному? biggrin э

Имхо...лучшая игра которая более менее приближена к симу...это этнусия(на пс2 я имею ввиду)...купил недавно...прикольно подрифтить по даунхильной трассе=)

 
evo4Дата: Понедельник, 2006-10-23, 21:07:41 | Номер сообщения: 21
Группа: Удаленные









Nesmeyan, а как по твоему остановливаются кольцевые авто?? ф1 с300 так быстро тормозит!!! и опять же говорю откличи все поддержки и помощи!! ты хоть на одной гоночной машине ездил?? или смотрел он борды в ДТМе?? там прикрасно видно с какой скорости и за какое расстояние!!! и чего то не помню я чтобы с 200 до 40 тормозил !!! у меня минимальная скорость в повороте это 70!
 
NesmeyanДата: Понедельник, 2006-10-23, 21:41:57 | Номер сообщения: 22
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 80

Награды: 0

Положение: Offline

evo4, тормозил я там на еволюции...какой именно не помню..то ли 7...то ли 8...до 40 тормозил просто для эксперимента...причём тут помощь ваще не пойму? всегда без неё ездил...резина роад
 
KITДата: Вторник, 2006-10-24, 00:22:24 | Номер сообщения: 23
TAZовод
Группа: Trusted Member
Сообщений: 206

Награды: 0

Положение: Offline

evo4, Объясни плиз как поворот на 180 градусов на 70 проходить ?


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на
машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Racer".
 
evo4Дата: Вторник, 2006-10-24, 01:30:55 | Номер сообщения: 24
Группа: Удаленные









все очень просто перед поворотом оттораживаешься(едешь соответственно по траектории снаружи-внутрь-наружу!) у меня скорость на входе составляет 90 км/ч на НЕ самой крутой машине эво8мр ралли эдишен(это 300 сил и с крутыми тормозами и подвеской и трансмиссией, разумеется всэ это настроенное!!!! если есть вопросы говори машину я те настройки на неё напишу)после того така ты "осадил" машину скорость твоя где то 70-75! причём оттормаживаюсь я качками! т.е. как на настоящем авто! и иногда не отпуская газа!! но этот приём работает тока на норд шляйфе!и начинаешь тупо ускоряться!!! если поехал по траектории то твая машину начинает ускоряться прямолинейно!! и соответственно скорость на выходе где то 100-120(взависимости от того на сколько рано ты открылся, главное не переборщить!)вообще для того чтобы научиться правельно ездить можно проехать все лицензии кро S... а вообще самая лучшая трасса для новичков это тцукуба!! если ты добёшься результата на эвике в 500 сил(это к примеру или на скае, ну в общем не важно!!! главное чтобы было больше 400 сил)результата в 52 секунды, то ГТ4 ты освоил!!! милости просим на нюрбург ринг... у меня тэсты нового авто проходят именно там, это по 5-10 кругов!!! покачто лучшая машина там это нисмо скайлайн, за ним эвик и за ними идёт уже самая глумная машина это бмв М5!!! я на ней там до сих пор не могу быстро ехать... хотя на других трассах весь амерекано-японский автопром откровенно СОСЁТ smile

З.Ы. ещё смоветую если ты на джойстике то ездий на механической коробке!! минут 10 помучаешься,
а потом ещё быстрей поедешь!!!

и ещё я езжу при отключенных всех электронных поддержках и отключенной рулевой поддержке.... привыкал долго, норезультат себя обнадёжил!! если поздно оттормозился то можно легко пройти поворот боком(на заднем приводе так и не научился еще нормально дрифтить!!! полный привод с блокирофками настроенными на жопу охотнее в повороте разгоняется) а с включенными поддержками выкидывает на гравий!!!

 
Vovae28Дата: Вторник, 2006-10-24, 03:23:41 | Номер сообщения: 25
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 22

Награды: 0

Положение: Offline

SeveR™, Впринципе нету.Народ ради неё приставку покупает.
Nesmeyan, тоже играл в Этнусию,но я её 100 лет назад покупал,она у меня на японском без 100 грамм не разберёшся,но всё же gt4 по мне лучше
 
SNOOP-4EPTДата: Пятница, 2006-11-03, 04:38:57 | Номер сообщения: 26
ONEVIA
Группа: Site Member
Сообщений: 332

Награды: 0

Положение: Offline

Вопщем на компе нереально?

Я кстати пробывал запустить, так у меня проц на 100% забивался и игра повисала (до езды дело не доходило). Может знает кто чем её на компе расшевелить?



You can ass-drag a FWD car and you can power understeer a 4WD car, but it'd never be a real drifting!
 
rapmanДата: Суббота, 2007-01-27, 00:48:18 | Номер сообщения: 27
Группа: Удаленные









http://www.youtube.com/watch?v=n07C0huWCbI&mode=related&search=
 
FuzzyДата: Суббота, 2007-01-27, 09:40:06 | Номер сообщения: 28
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

konner, уххх, мегамужык =)
SNOOP-4EPT, да я читал, попробуй поищи самые свежие релищы, их на всяких развлекательных порталах ща кладут, но в принципе раньше даже на топах дальше меню не шло гт4

З.Ы.: каг ток на пс3 выйдет, обизатильна чонить сюда запостю... хоть на цыфровик сниму или на камеру пофик =)

 
FuzzyДата: Воскресенье, 2007-02-04, 01:35:40 | Номер сообщения: 29
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

KIT, счолкни на надпись под фотой, угадай чйо это =)

сорри за оффтоп shy

 
Max-DДата: Воскресенье, 2007-02-04, 01:55:58 | Номер сообщения: 30
Группа: Удаленные









Fuzzy, Ты че!!! Где брал ?, создавай тему обсудим!
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Gran Turismo Series
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved