PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Gran Turismo Series
Gran Turismo Series
SevenorДата: Среда, 2007-10-10, 18:29:13 | Номер сообщения: 61
PRO Mods member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 276

Награды: 0

Положение: Offline

На Ниссан 34-ый от Блица, D1RPG версии, какие надо детали, и настройки, что бы он дрифтил ?
Было бы интересно....


мой дом

Post edited by Sevenor - Четверг, 2007-10-11, 12:01:10
 
RiZzo444Дата: Воскресенье, 2007-10-21, 09:41:54 | Номер сообщения: 62
Группа: Удаленные









а вобще можете написать настройки дрифта на сильвии, чайзер, скай D1? Или если есть ссылочка, то киньте почитать smile wink
 
FuzzyДата: Четверг, 2007-12-27, 19:21:20 | Номер сообщения: 63
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Карлист ГТ5
99% что он таким и останется, машин море, есть даже ГАЗ и ЛАДА
 
UMPДата: Четверг, 2007-12-27, 20:51:12 | Номер сообщения: 64
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 65

Награды: 0

Положение: Offline

и не только ещё есть ЗИС ЗИЛ Заз Москвич!!! вот это жесть будет игра!!!
ОФФ:
GT5 токо на пс3 будет или на пс 2 тоже выйдет??
"да я действительно не знаю"


Судьба идёт так, как ведёт её дорога
Всё будет очень хорошо, или нет...но тогда всё будет очень плохо.


Post edited by UMP - Четверг, 2007-12-27, 20:52:35
 
LittleBitchДата: Четверг, 2007-12-27, 22:39:11 | Номер сообщения: 65
Повелитель NIX'ов
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

зы3 онли естественно smile

 
SnipeRДата: Четверг, 2007-12-27, 22:50:11 | Номер сообщения: 66
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 140

Награды: 0

Положение: Offline

Мда интересно на скольки дисках она будет продаваться со всеми тачками мира?

 
LittleBitchДата: Четверг, 2007-12-27, 22:58:18 | Номер сообщения: 67
Повелитель NIX'ов
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

на одном бр я думаю

 
FuzzyДата: Четверг, 2007-12-27, 23:30:00 | Номер сообщения: 68
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

один жалкий 25гиговый диск, возьмите в учёт, то что на обычный двд в гт4 поместился 721 автомобиль
если кому лень переводить начала карлиста, то там написано, что планируется выпустить 10000 (десть тысяч) машин , на старте будет всего 340, потом просто докачиватся автоматом по мере появления будут
также они сделают фичу, мол заказываешь у них абсолютно любую тачку и они по индивидуальному заказу, только для тебя её делают =)

Добавлено (2007-12-27, 23:30:00)
---------------------------------------------
ах ну да, все тачки с дамагом и видом из-за руля (в кресле)

 
LittleBitchДата: Пятница, 2007-12-28, 01:00:57 | Номер сообщения: 69
Повелитель NIX'ов
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Fuzzy)
также они сделают фичу, мол заказываешь у них абсолютно любую тачку и они по индивидуальному заказу, только для тебя её делают =)

И почём ? =) у polyphony модельки рулез =)


 
FuzzyДата: Пятница, 2007-12-28, 12:38:29 | Номер сообщения: 70
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

ну када сделают тада и узнаем, я так понимаю это всё станет известно к выходу игры, то есть к концу лета
 
DeadmanccДата: Вторник, 2008-02-05, 07:19:35 | Номер сообщения: 71
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 39

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Nesmeyan)
Cosworth, я с тобой полностью согласен...игра красивая...много машинок...трасс...но это не симулятор...даже те кто делали игру на конференции сказали что это не симулятор, если б ГТ4 был симом то в него бы почти не играл

дай ссылку где это написано) японские разрабы утверждают (как и есть) то что это самый реалистичный симулятор! И это подтверждают авторитетные люди! Для моделинга одной машины они собирали тучу данных! У меня кста есть PS2 и одна игра, да вы правы GT4=), вопрос такой мона ли как нибудь g25 настроить под PS2 а то у меня написано на нём PS3 и PC!

Добавлено (2008-02-05, 07:19:35)
---------------------------------------------
Кстати 5 часть это вообще бомба ещё больше машин и все с реальным кокпитом, когда она выйдет я точно украду PS3 с магаза smile или преселюсь жить в М-видео smile посмотрите видео всем советую!

Post edited by Deadmancc - Вторник, 2008-02-05, 07:19:59
 
RAXATДата: Вторник, 2008-02-05, 09:57:57 | Номер сообщения: 72
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

я смотрел одно видео с 7 канала, думал сначала что это репортаж с WRC, но смущали зрители на заднем плане, неестественно двигались. Поведение машины и графика в игре самые реалистичные на сегодняшний день, изображение на сцене почти неотличимо от реального. Хотя если бы я разрабатывал игру с бюджетом выше 10 миллионов долларов я бы наверно тоже добился таких показателей smile

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
DeadmanccДата: Пятница, 2008-02-08, 08:49:16 | Номер сообщения: 73
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 39

Награды: 0

Положение: Offline

посмотрель ролик с GTPlanet аж слюньки потекли smile тока пока не могу разобраться сейчас выпускают (ноябрь-декабрь 2007 япония -36 машин) и (март 2008 США 60 машин) но как я понимаю вроде Prologue это не полная версия игры! И вродь они хотят сделать DLC и она онлайн (GT5).я вот задумался а никто не может описать процесс подключения приставки к интернету.....

Добавлено (2008-02-08, 08:49:16)
---------------------------------------------
кстати этот список машин - blahblah blahblah blahblah cranky music ещё тот бред в игре будет от 600 до 1500 машин в зависимости от рынка! И DLC!

 
FuzzyДата: Суббота, 2008-02-09, 02:01:37 | Номер сообщения: 74
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Хрен тебя разберёшь.
Чего не понятного, в японии выпустили гт5пролог с 36 тачками и 5ю трассами, постепенно добавляя получится, что к марту в американском релизе будет 60 машин, также обещают такими же обновлениями добавит погодные явления и повреждения.
И да, гт5пролог не полная версия игры, полная намечена на 3-4 квартал этого года, но я сомневаюсь, что она так скоро выйдет, хотя это и хорошо.


Post edited by Fuzzy - Суббота, 2008-02-09, 02:03:08
 
DeadmanccДата: Суббота, 2008-02-09, 14:52:46 | Номер сообщения: 75
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 39

Награды: 0

Положение: Offline

Так народ американская версия игры это платная демо (перерыв кучу формов и сайтов вот что узнал)
1) главный продюсер игры за 14 лет был дома тока 4 раза haha
2) Надо игрой работают где то около 300 человек на создание одной машины уходит 90 дней на создание трассы до полугода (я думаю это на одного человека) dry
3)модель повреждений будет не у всех машин! Т.к. многие автопроизводители отказались давать на это лицензию.. ... ... ... станно как то ... ... ... вот тока это меня кстати смущает!
4)Prologue фактически эо демо с 60 машинами и интернет игрой + 5 трасс (с реверсом 10) но всё это удовольствие соит 40 баксов wacko

Добавлено (2008-02-09, 14:52:46)
---------------------------------------------
Да кстати я на 99% уверен что будет в срок. Т.к. они фиктичеки делабт машины и трассы для игры, т.е. которые они могут выпустить потом как дополнительный контент! Да вот ещё интересно! Где то читал что поддержка GT5 будет длиться очень долго. Т.е. мы заеолебёмся покупать машинки smile

 
RAXATДата: Суббота, 2008-02-09, 15:02:58 | Номер сообщения: 76
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

без комментариев тут никак

1) 14 лет вне дома? многовато даже для игры таких масштабов. думаю он и спит примерно 3 часа в сутки
2) у них там явно муравейник с моделерами. 90 дней с их качеством это очень быстро. про трассы вообще странно, скорее всего это время уходит на работу с физическими моделями либо на снятие текстур
3) именно не дают, особенно феррари, говорят так: "наши машины - произведение искусства, мы не потерпим такого издевательства над ними"


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
FuzzyДата: Суббота, 2008-02-09, 16:16:35 | Номер сообщения: 77
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

RAXAT, ракс, всё намного пафосней, они не дают лицензии не из-за того что им машин жалко, а из-за того, что ЯКОБЫ можно засветить важные элементы внутренних конструкций и всё в том же духе
Deadmancc, а ты пробовал мои слова читать или нет? про добавление машин я тут уже раза 3 писал
1. Ну может не любят его дома =)
2. Правильнее сказать не 90 часов, а 90 человекочасов, так сразу понятно становится о чём речь.
3. Да ну и хрен с ним, в 4х частях не было ваще никаких повреждений, а они расходились мультимиллионными тиражами, а тут не будет у нескольких марок, тож мне.
4. Оно того стоит, куплю сразу же как появится европейская версия в магазинах.
По поводу гт5 повторюсь, я сомневаюсь, что гт5 выйдет в этом году, потому что игре нужно не только тупо машинок понапихать, а также сильно подправить и приукрасить движок, хорошо переработать трассы и сделать огромную базу деталей для тюнинга (не внешнего, а именно повышающего мощность, управляемость и так далее).
 
DeadmanccДата: Суббота, 2008-02-09, 17:48:14 | Номер сообщения: 78
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 39

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Fuzzy)
Правильнее сказать не 90 часов, а 90 человекочасов, так сразу понятно становится о чём речь.

сорри ошибся 90 дней tongue
Quote (Fuzzy)
3. Да ну и хрен с ним, в 4х частях не было ваще никаких повреждений, а они расходились мультимиллионными тиражами, а тут не будет у нескольких марок, тож мне.

Абсолютно согласен
Quote (Fuzzy)
По поводу гт5 повторюсь, я сомневаюсь, что гт5 выйдет в этом году, потому что игре нужно не только тупо машинок понапихать, а также сильно подправить и приукрасить движок, хорошо переработать трассы и сделать огромную базу деталей для тюнинга (не внешнего, а именно повышающего мощность, управляемость и так далее).

а тут могу поспорить графический движок был уже готов когда выпустили Gran Turismo HD

Добавлено (2008-02-09, 17:39:50)
---------------------------------------------
А да кстати кто не знал в игр буде что то вроде GT video где будут транслироваться самые популярные телешоу и автогонки smile

Добавлено (2008-02-09, 17:45:13)
---------------------------------------------
А выйдет всё таки в 2008 году, эту игру вряд ли будут откладывать! А уж если этот япошка сказал значит сделают наверняка!

Добавлено (2008-02-09, 17:48:14)
---------------------------------------------
Да те кто ещё играет в GT4 мож прикольнёмся замутим мини соревнование типа возмём класс машин скажем от 1.5 до 1.8 литров, передний привод и трассу скажем нюрбургринг. Любой стоковая тачка любой тюнинг любые настройки... Ну конечно все условия можно продумать) ну прост от нечего делать)

 
FuzzyДата: Суббота, 2008-02-09, 18:18:28 | Номер сообщения: 79
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

А может не надо спорить с человеком который следит намного внимательней и уже как год имеет пс3 со всеми демками и трейлерами гт5пролог? Я просто реально больше тебя знаю, потому что слежу за всеми изменениями в статусе игры и самом проекте в целом. А про движок ты бред сказал, я чётко заметил изменения между гтхд и гт5пролог демо и надеюсь более крупные изменения успеют внести в полноценный гт5.
И млять не какой-то япошка, а Казунори Ямаучи(в другом прочтении Ямаути).
Всё, сори за оффтопы, но я не мог молчать, когда говорят глупости.
 
DeadmanccДата: Суббота, 2008-02-09, 18:57:59 | Номер сообщения: 80
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 39

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Fuzzy)
А может не надо спорить с человеком который следит намного внимательней и уже как год имеет пс3 со всеми демками и трейлерами гт5пролог? Я просто реально больше тебя знаю, потому что слежу за всеми изменениями в статусе игры и самом проекте в целом. А про движок ты бред сказал, я чётко заметил изменения между гтхд и гт5пролог демо и надеюсь более крупные изменения успеют внести в полноценный гт5.
И млять не какой-то япошка, а Казунори Ямаучи(в другом прочтении Ямаути).
Всё, сори за оффтопы, но я не мог молчать, когда говорят глупости.

как говорится поживём увидим... Пока много умного от гуру GT не видел smile

Добавлено (2008-02-09, 18:57:59)
---------------------------------------------

Quote (Fuzzy)
Карлист ГТ5
99% что он таким и останется, машин море, есть даже ГАЗ и ЛАДА

ыыы оно и видно как ты следишь cool
 
AlbertДата: Суббота, 2008-02-09, 23:37:32 | Номер сообщения: 81
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Deadmancc, В последнем посте ты почти оскорбил СварЩега, причем, в отличии от него, твой пост уже не содержал никакой опровергающей информации. В наше время это не актуально и часто за это бывают бананы. Решение за ним. Но помни, я за тобой слежу. fear Мухаха...

 
DeadmanccДата: Воскресенье, 2008-02-10, 07:23:44 | Номер сообщения: 82
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 39

Награды: 0

Положение: Offline

ну тогда извеняюсь перед СварЩегом за то что почти оскорбил....
А опровергнуть.... ну скажем так откуда в GT5 возмёться Jeep Wrangler, GMC джипы, или машины которые различаются только опциями, зилы газы лады ну полный бред! зазы.....! народ тока в заблуждение вводить дезинфой! Изменения в движке есть но не радикальны и в основном написан! Далее на одном из сайтов не помню точно 1 из 3 оф. сайтов было написано в интервбю вроде что в игре с момента выхода prologue останется доделать мультиплеер (хотя говорят что он и так хорошо сделан) добавить трассы и машины что есть то есть но по этому поводу спорить не хочу ибо всё равно бессмыслено...! Да кстати в игре будет тест трэк Top Gear! Как и собственно транслироваться сама передача.... (для тех кто ещё по какой то причине не знал об этом). Ну вот вродь всё... Один фиг бессмыслено спорить до выхода)
 
CRAZY_IVANДата: Воскресенье, 2008-02-10, 14:31:58 | Номер сообщения: 83
Team member
Группа: Site Member
Сообщений: 572

Награды: 1

Положение: Offline

Меня что прикалует, то что всё что вы пишете это ОФФТОП! Название темы смотрели? Видели что там о 4ои части идёт))) deal

***Japan Customs***

 
FuzzyДата: Понедельник, 2008-02-11, 00:42:35 | Номер сообщения: 84
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

CRAZY_IVAN, а меня прикалывает то, что я давно предлагал переименовать тему в Gran Turismo Series и тогда бы все разговоры о 5-ой и дргугих частях перестали бы быть оффтопом, но меня почему то проигнорировали
тема переименована)

Добавлено (2008-02-11, 00:42:35)
---------------------------------------------
Альберт, издеваешься? Gran Turismo!
Там вродь так и было). Уже до меня гранд. Переименовал.

Post edited by Fuzzy - Понедельник, 2008-02-11, 00:43:00
 
CRAZY_IVANДата: Понедельник, 2008-02-11, 00:52:45 | Номер сообщения: 85
Team member
Группа: Site Member
Сообщений: 572

Награды: 1

Положение: Offline

без спросу)) я ведь тему открывал эх хоть ктонибудь спросил, нахальная молодёж пошла ))))))))

***Japan Customs***

 
DeadmanccДата: Понедельник, 2008-02-11, 19:10:26 | Номер сообщения: 86
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 39

Награды: 0

Положение: Offline

ммм CRAZY_IVAN как ты такой графики добился с PS2? это RGB или компонент?
А настройки достаточно просты жёсткая подвеска, Driving Aids 1 строка -0 2 строка -20 Traction Control 0! Меня так радует!
что т меня либо глюкает либо у меня ужасный графон на ps2. да кстати народ что вообще надо чтобы изображение улучшить! Пробовал на метровой пл.панели слишком глаза напрягает на маленьком жк получше но тоже не ахти(
на данный момент использую компонент! Думаю вот RGB лучше или нет...


Post edited by Deadmancc - Понедельник, 2008-02-11, 19:23:27
 
FuzzyДата: Пятница, 2008-04-18, 00:24:44 | Номер сообщения: 87
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

дааааааааааа, купил ещё 26 марта, но смог смог запустить Gran Turismo 5 Prologue только сейчас, мегокрутейшая вещь ваще ваще, реально ради такой игры не зазорно пс3 купить, что будет в полной гт5... уххх,, карочи блин полная жепь... ушёл гамать =)
 
Victor-TurboДата: Пятница, 2008-04-18, 00:58:09 | Номер сообщения: 88
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 140

Награды: 0

Положение: Offline

Где можно узнать не вышыл етот новыи апдеит которыи открывает гт4 на ПС?

 
CosworthДата: Суббота, 2008-04-19, 01:40:13 | Номер сообщения: 89
VOLVOвод
Группа: Trusted Member
Сообщений: 217

Награды: 1

Положение: Offline

Тру ? http://www.lenta.ru/news/2008/04/15/gran/


 
FuzzyДата: Суббота, 2008-04-19, 02:43:35 | Номер сообщения: 90
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

имхо нереал
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Gran Turismo Series
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved