PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Cерия игр вселенной Half-Life. (Какая часть из этой серии по вашему мнению самая лучшая?)
Cерия игр вселенной Half-Life.
Какая часть из этой серии по вашему мнению самая лучшая?
1. Half-Life [ 13 ] [18.06%]
2. Half-Life 2 [ 11 ] [15.28%]
3. Half-Life 2 Episode One [ 2 ] [2.78%]
4. Half-Life 2 Episode Two [ 2 ] [2.78%]
5. Неуспел заценить сие игрушко [ 4 ] [5.56%]
6. Да ваще вся серия игр просто СУПЕР!! [ 33 ] [45.83%]
7. Бяка а не игра.... [ 7 ] [9.72%]
Всего ответов: 72
MobyDik[RUS]Дата: Среда, 2007-10-17, 20:01:02 | Номер сообщения: 1
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Просто вот ооочень захотелось узнать ваше мнение :). Лично я фанат этой игры прошел с превеликим удовольствием все части и преогромнейшее множество модификаций для неё smile . А еще если вы обладатель лицензионной игры серии HL и стали абонентом услуги Steam, хочу узнать как вы к ней относитесь? ну там нравица не нравица smile


 
HKSДата: Среда, 2007-10-17, 22:56:50 | Номер сообщения: 2
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

Нравицо вся серия. В своё время не успел погамать в халфу первую, к ней я равнодушен, а вот вторая часть......... да ещё и с эпизодами........ сладенькая конфетка. На счёт стима у меня тока лицензия на ксс. В принципе удобно, хотя покупать через стим я не пробовал.
Зы. кстати чо там, про 3-ий эпизот ничо не слышно?
 
MobyDik[RUS]Дата: Четверг, 2007-10-18, 00:25:48 | Номер сообщения: 3
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Ну про 3тий епизод единственно что я знаю то что там будит, там будит........там будит клева :))) , а кстати я ваще мегалицензионный в плане стима у меня игр 15 куплено happy у меня еще и оранж бокс появился недавно smile Ну третий епизод будит развязкой хл2 там будит чтото умопомрачительно и ктото из главных герове опять умрет sad , мне так грустно стало когда Элая убила ета тварь в ЕП2 sad , В ОБЩЕМ ИГРА ПОКРУЧЕ КНИГИ smile , А ВОТ ВСЕТАКИ HALF-LIFE 1 ты должен пройти так будит интересней и понятней, просто многие фень со скрытым поддекстом связанные с первой частью игры попадаются и без прохождение оной не всегда поймешь шутку юмора smile


 
albertikДата: Четверг, 2007-10-18, 03:14:34 | Номер сообщения: 4
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 66

Награды: 1

Положение: Offline

Да... ностальгия... пожалуй для меня халфа- это лучшее времяпровождение... афигитительнейщая игра...
Кстати, чёт я пропустил эпизод два? он ужо вышел? cry


http://vk.com/album3377463_56754721
 
NIXДата: Четверг, 2007-10-18, 09:30:00 | Номер сообщения: 5
Флудер
Группа: Trusted Member
Сообщений: 700

Награды: 1

Положение: Offline

Хл1 просто классика, играть обязательно.
Хл2 нравится оригинальная, как наиболее длинная и увлекательная.
Хл2.1 не очень запомнился
Хл2.2 в основном по новвоведениям в графическом и физическом движках, музычка тоже веселая.
Портал очень понравился, хоть и скучноватый, но острый юмор все сглаживает, один кубик с сердечком чего стоит smile
 
zlobniiДата: Четверг, 2007-10-18, 09:42:10 | Номер сообщения: 6
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 78

Награды: 0

Положение: Offline

хл 2 и фсё!

Oo skyline oO

 
LittleBitchДата: Четверг, 2007-10-18, 15:23:06 | Номер сообщения: 7
Повелитель NIX'ов
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

ОМГ!!!111oneoneone NIX, играет в шутеры о_О

А так...ну первая понравилась, вторую считаю бредом в плане как продолжения, но физика и атмосфера перевешивают всё..
ЗЫ мнение про сюжет прошу не оспаривать :Р


 
AlienCA6Дата: Пятница, 2008-05-09, 14:30:28 | Номер сообщения: 8
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Quote (MobyDik|RUS|)
Элая убила ета тварь в ЕП2

то не тварь,а советник альянса,он ещё в эпизоде первом издавал шум от которого голова болела у Аликс)

Quote (MobyDik|RUS|)
В ОБЩЕМ ИГРА ПОКРУЧЕ КНИГИ

Эт круче какой книги??? Rising the bar?


 
dimonLPДата: Пятница, 2008-05-09, 14:45:53 | Номер сообщения: 9
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 173

Награды: 0

Положение: Offline

я тож фанат етой игры и прошол её не один раз!!!
а кто-нибудь чёнить знает про третий эпизод?




пришёл с армии!!) МОСКВА ОДОН 5ПОН 12РОН
 
AlienCA6Дата: Суббота, 2008-05-10, 14:57:18 | Номер сообщения: 10
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

знаю что после третьего будет халфа 3. новый движок,новые враги и т д)

 
MobyDik[RUS]Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 00:40:25 | Номер сообщения: 11
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Насчет ЕП3 и ХЛ3 пока все покрыто ооогромным туманом))


 
AlbertДата: Воскресенье, 2008-05-11, 00:58:25 | Номер сообщения: 12
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Обожаю сию гамесу. Загорелся совсем недавно, но когда загорелся, ездил к друзьям фанатам сей серии, обсудить, узнать детали сюжета за бутылочкой пива). Если разобраться, то можно до начала 3го эпизода самому догадаться. Кстати, портал тоже будет связан с эпизодом 3. Причем очень сильно. Самое главное, что каждая часть по своему окутана тайной и в каждой части можно найти мелочи, приоткрывающие завесу. Насчет этого, в портале вобще офигенная атмосфера. Заметили что у главной героини на ногах? Точно такое же устройство можно заметить на одном из героев халвы 2. И еще, оказывается было пару эксклюзивных частей первой халвы для соньки. Не путайте с блю шифт и чем-то там еще, эти на ПК приходили.

 
AlienCA6Дата: Понедельник, 2008-05-12, 18:18:15 | Номер сообщения: 13
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

надо вам читать rising the bar,настоящий халфер её давно перечитал.
О black mesa source из вас кто нибудь слышал?


 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2008-05-12, 19:09:41 | Номер сообщения: 14
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Я Ресинг прочитал еще так годика 2 назад)) и очень был доволен чтением сие произведение, пушкин нервно курит в сторонке)), о блэк мейзе слежу почти с самого её появления smile а мож и с самого smile , фанатею от серии игр хл с......с 8 лет именно тогда у меня на компе появился хл1 а это было в далеком 1998году), и как тогда она меня зацепила так досихпор и не отпускает, я уже и под неё и модил и играл в моды, smile модов столько перекачал и переиграл что аж пальцев 30ти человек не хватит пересчитать) вообще вся изюминка хл, это её сюжетная линия, это круче чем боевик, т.к. боевик не имеет особой смысловой нагрузки, это как хорошая книга, где ты с каждым разом начинаешь больше понимать то что не понимал, но перед тобой становятся новые загадки, и интерес к ним настолько силен, что ты не можешь не попытаться разгадать их, хл как хорошее вино, которое с каждым годом становится токо лучше, в отличии от дешевых штамповщиков, как Call Of duty в которой 3 серии подряд об одном и томже, токо с разной графикой, конешно и те игры неплохие, но они просто клонируют сами себя smile , таже нфс сколько лет уже клонирует сама себя токо с разной картинкой, ничего нового, пусть в хл2 давненько не менялось оружие, зато там меняется мир, я уже низнай сколько раз проходил хл2 и хл1 и все время открывал для себя чтото новое, с каждым разом я все больше узнавал о второстепенных героях и вообще о сюжете игры :), оххх чото я в раш вошел и понаписал тьму букв smile надеюсь тот кто будет читать не устанет smile


 
AlienCA6Дата: Среда, 2008-06-25, 16:19:42 | Номер сообщения: 15
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

кстати я чёто слышал насчёт кинчика по игре, Гейб Ньювел говорит что делать не стоит, т.к если даже кинчик будет хреновым то геймеры всеравно будут смотреть... Он говорит что если делать кинчик по этой игрухе то чтоб он был хорошо зделанным,с хорошими спецэфектами и.т.д (вот что то наподобе я в нете вычитал) =))

 
MobyDik[RUS]Дата: Среда, 2008-06-25, 16:27:24 | Номер сообщения: 16
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Эта новость по ИНЕТУ бродит эдак с года 2004 как токо хл2 вышел, я уже тогда начал слышать слухи о том что фильмец хотят замутить, блин ваще в реале если сделать кино такимже полнометражным как и игра тобишь ну в игре 9 часов геймплея и фильм сделать ну хотяб 3-4 часа а то из игры длинно делать манюююсенький фильм smile , да и ваще история хл2 оочень уникальна, в ней столько реального и доброго и злого в ней все сбалансировано smile , хотя чо меня слушать я же фанат хл2 smile , а о вкусах не спорят, их обсуждают smile


 
AlienCA6Дата: Среда, 2008-06-25, 16:51:25 | Номер сообщения: 17
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

чёто я поздно такие новости замечаю))) я кста тоже в дохренищща новых модов (карт) рубился на HL2 , самый охрененный это конечно же "Nightmare house" (по крайней мере , один из моих любимых) зделан оч качественно, а у тя какие любимые карты?))
Вот пару моих скринов))) смареть обязательно)))) (зделано БЕЗ Garrys MOD, карта из Lion pack,гравипушку прописал.... если честно,минут 10 затаскивал хедкраба на стул)

Добавлено (2008-06-25, 16:51:25)
---------------------------------------------





Post edited by CA6 - Среда, 2008-06-25, 16:57:34
 
MobyDik[RUS]Дата: Среда, 2008-06-25, 17:35:58 | Номер сообщения: 18
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Ну хз, мне оч нравится SMOD, Substance но они очень скучные, но так побегать со скуки пострелять можно, а из карт ну у меня любимые карты ето карты.......Тома Краниса XD вот его первый мод, ваще ражчный, оч советую пройти smile , а ваще если по реалу то мои самые любимые моды все относятся к старой доброй хл1, ща скажу какие мне нравятся: Poke 646, Poke 646 vendetta(хоть я их так и не прошел, но они мне понравились очень, если не играл то советую), POV(Point of Viev), Asure Sheep, Sveen Coop, Black Ops, и еще какойто мод был про наркомана он тож много шуму наделал, да и мод сам очень качественный, Параноя- мод в стиле сталкера, афигенная вещь, темболее его делали наши, и сделал оч качественно smile , ну еще много чего, но ето так золотая коллекция модов для меня которые мне нравятся, ну еще Гаррис мод, но он для хл2 smile


 
AlienCA6Дата: Среда, 2008-06-25, 18:07:11 | Номер сообщения: 19
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

параноя класс,видел видео на YouTube, и неодно, на первую халфу моды не леплю,т.к у меня какаято хрень с компом - что если он долго включен, то почти каждая игра становится быстрой, например как в GTA VC код ONSPEED, но в других хороших играх, например HL2,COD4,SLRR,HellGate London и т д, такого нету,а GTA SA и HL1 вообще ужасно ускоренные,тока в корридоре нажал "W" и уже в другом конце,если же перезагрузить комп, то некоторое время будет всё норм,но с каждой минутой начинает "ускорятся"
Но в HL2 поиграй в мод Nightmare House, мне он оч нравиццо=)


 
DenDavДата: Среда, 2008-06-25, 19:43:22 | Номер сообщения: 20
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 496

Награды: 2

Положение: Offline

Не знаю как вы, но мне все халфы понравились! (тока во второй эпизод ещё не рубался). Вот в Half-Life Source недавно играл с русским языком и озвучкой(сам сделал) всю прошёл. biggrin
 
AlienCA6Дата: Среда, 2008-06-25, 19:52:31 | Номер сообщения: 21
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

ты имеешь ввиду Black Mesa Source??? Если да то де её скачать))

 
DenDavДата: Среда, 2008-06-25, 19:57:03 | Номер сообщения: 22
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 496

Награды: 2

Положение: Offline

Меса ещё в разработке. А так это Half-Life: Source под моей редакцией. biggrin
 
AlienCA6Дата: Суббота, 2008-08-16, 17:24:21 | Номер сообщения: 23
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

вот жырный сайт с картами и модами на HL и на первую и на вторую и на эпизоды=) я оттуда напостой качал) кто ещё знает хорошие сайты по картам и модам на HL2? кроме city17.ru и возможно ли на пиратку поставить дез матч? или на эпизод 2, реально вообще? а то у мя ща тока эпизод второй,а простую хл2 придёцца качать sad

 
dimonLPДата: Суббота, 2008-08-16, 21:18:50 | Номер сообщения: 24
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 173

Награды: 0

Положение: Offline

уто знает когда третий эпизод выходит?



пришёл с армии!!) МОСКВА ОДОН 5ПОН 12РОН
 
AlienCA6Дата: Среда, 2008-10-22, 23:39:49 | Номер сообщения: 25
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

в рот мне ноги,цените
Вы же и не думали, что Гордон Фримен в третьем эпизоде в последний раз блеснет своей монтировкой? Поклонники серии могут устроить себе досрочное Рождество: третья часть о похождениях мужественного ученого – будет. Источником информации послужил Даг Ломбарди (Doug Lombardi), PR-менеджер Valve, ответственный за все сведения, по капле поступавшие о предыдущих релизах мира Half-Life. Даг дал интервью сайту StuffWeLike.com, в ходе которого сказал, что даты выхода Half-Life 2: Episode 3 пока что нет, но с его выходом история не закончится, и новая игра во вселенной Half-Life однозначно будет. Напомним, что, по заявлению босса Valve Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), третий эпизод станет последним в линейке второй части игры, поэтому речь идет о новом проекте, новом движке, и, если учесть ранние игры, о новой графической и геймплейной революции в жанре.
Перед тем, как опубликовать полное интервью, работники сайта дополнили его собственным выводом об анонсе Half-Life 3 и показали Дагу Ломбарди. Менеджер компании полностью его утвердил.
P.S. Фанатам Counter-Strike тоже есть о чем помечтать в ближайшие годы.
источник playground


 
MobyDik[RUS]Дата: Четверг, 2008-10-23, 08:12:24 | Номер сообщения: 26
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Вот кстати еще один хороший сайт с модами под хл1.хл2 Вот сцылко :)
А Вот сайт из которого вы сможете узнать все последнийе новости smile



 
AlienCA6Дата: Среда, 2009-01-07, 02:57:11 | Номер сообщения: 27
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

я вот наконец решил проблему с ускорением игр,двух ядерные AMD атлоны ускоряют некоторые игры (не все двухядерные) и была проблема что незапускалась LineAge 2 и Land of the dead, скачал драйвера, и всё замечательно, теперь я могу рубиццо в линейдж и LOTD , ещё была проблема с халфой (то ещё почему я в неё не играл) это была галочка на Content lock - то есть режим который отключает кровь,мясо и др, переустановка халфы ничего не меняла, и вот лазая в нете около двух месяцов нашёл фикс от стима убирающий password, галочку с content lock, так что если у кого то такая проблема то обращайтесь ко мне ))

Добавлено (2009-01-07, 02:57:11)
---------------------------------------------
ещё одна трабла,мож кто знает,хотя вряд ли,но всё же, кароче в первой халфе и контре,кароче в консоли не пишет буквами,тока цифры,переключение языка ничего не даёт,установить англ язык в компе по дефаулту тоже,а без консоли тяжело,обыскал по форумам,ничего не решали,так что кто знает, просветите) а то я замучался


 
sanekДата: Понедельник, 2009-01-26, 13:51:56 | Номер сообщения: 28
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

Quote (CA6)
в консоли не пишет буквами,тока цифры,переключение языка ничего не даёт,установить англ язык в компе по дефаулту тоже,а без консоли тяжело

хз как у тебя но у меня можно так сделать:заходиш в игру,ничо не далеш,переключаеш язык,открываеш консоль и пишеш чо хочеш.
немного не по теме: слышал есть cs онлайн, это как? blink




Post edited by sanek - Понедельник, 2009-01-26, 13:54:20
 
Doter99Дата: Понедельник, 2009-01-26, 16:57:56 | Номер сообщения: 29
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 576

Награды: 7

Положение: Offline

Мне нравяться все игры серии халф-лайф. В этой игре что хорошо, есть простые головоломки, которые очень здорово разбавляют стрельбу по врагам. Самой интересной в плане геймплея оказался эпизод 2, особенно в конце, где нужно отразить атаку страйдеров, расслабиться не дают ни на минуту, за что Valve большое спасибо. Ребята старались. А вот Бука со вторым эпизодом неслабо схалтурила. angry Вообщем Half-Life для меня лучшая игра в своём жанре. По поводу Стим - если честно, я бы Valve голову оторвал. Эт ж надо, чтоб сесть поиграть, я каждый раз должен подключаться к инету, но у меня он слава богу есть, а что делать тем, у кого нет?
CA6, deathmatch вроде можно установить на пиратку, я если не ошибаюсь, где-то видел инструкцию как это делать.



"Эххх....холодно" - сказал волк и натянул красную шапочку по самые уши...
 
AlienCA6Дата: Понедельник, 2009-01-26, 23:37:58 | Номер сообщения: 30
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Quote (sanek)
немного не по теме: слышал есть cs онлайн, это как?

всмысле сs online ? в простую кс 1.6 можно по инету,или по гарене,или ты о каком то mmofps?

Кстати на халфу первую делают интерейснейшие моды,я вот ща The Trap прохожу,это супер,ещё очень понравился mistake , на первую халфу даже совсем не похоже)


 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Cерия игр вселенной Half-Life. (Какая часть из этой серии по вашему мнению самая лучшая?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved