PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Cерия игр вселенной Half-Life. (Какая часть из этой серии по вашему мнению самая лучшая?)
Cерия игр вселенной Half-Life.
Какая часть из этой серии по вашему мнению самая лучшая?
1.Half-Life[ 13 ][18.06%]
2.Half-Life 2[ 11 ][15.28%]
3.Half-Life 2 Episode One[ 2 ][2.78%]
4.Half-Life 2 Episode Two[ 2 ][2.78%]
5.Неуспел заценить сие игрушко[ 4 ][5.56%]
6.Да ваще вся серия игр просто СУПЕР!![ 33 ][45.83%]
7.Бяка а не игра....[ 7 ][9.72%]
Всего ответов: 72
MobyDik[RUS]Дата: Четверг, 2012-02-23, 21:29:22 | Номер сообщения: 61
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

оооо!!!крутяк, скачаю, поиграю в выходные!! кстати хороший мод Dear Ester - я его проходил когда он еще был бесплатным и токо вышел , ща вышла новая версия, ну точнее ремейк этой, и она стала платной, но её мона скачать сами знаете какую и поиграть(халвы не требует, чисто сама по себе игра уже) , и в обще пройдите не пожалеете))


 
AlienCA6Дата: Среда, 2012-03-21, 20:56:11 | Номер сообщения: 62
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Всё Cry of Fear прошёл!! вообще жесткач мод, старую халфу не узнать bag

Добавлено (2012-03-21, 20:56:11)
---------------------------------------------
неужели никто не играл?) я вам скажу : вы многое теряете happy


 
Gr1jKeEДата: Среда, 2012-03-28, 02:44:03 | Номер сообщения: 63
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Однако...
G-man. История одного "Человека"


 
AlienCA6Дата: Четверг, 2012-04-05, 20:32:00 | Номер сообщения: 64
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Неплохой такой летсплеер проходит край оф фир, порадовало что ещё и знает англ.
Смотрим кому интересно


 
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2012-04-06, 19:49:47 | Номер сообщения: 65
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

AlienCA6, я чото хотел пройти, ибо ждал, но перелопатив его на куче версий хл1, так и не смог запустить, мбыть и не особо старался, но в общем отложил в долгий ящик)), думаю мбыть еще раз попробывать)))

Из модов под хл1 очень нравится Poke 646, Poke 646 Vendetta, еще BlackOps прикольный, и PointOfView тоже хороший, а ваще мнооого модов под хл1, и как по мне это наверное единственная игра которая удостоилась такого огромного колличества СП модов, под хл2 всетаки больше МП проектов было,
Ну а такие по качеству как CoF, параноя, моды вообще токо под хл1 помоему и клепались качественные,да и из двигла хл1 оооочень много выжимали, вспомнить HL FX, а вот под хл2 чото крайне мало таких достойных проектов....



 
AlienCA6Дата: Пятница, 2012-04-06, 20:42:25 | Номер сообщения: 66
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

MobyDik[RUS], уже есть установленный мод + пропатченный до 1.2 + русифицированный
Да, все перечисленные тобой моды хорошие, ещё туда можно добавить USS Darkstar , трилогию They Hunger , The Trap, Mistake. По моему мнению параноя не соперник CoF , в параное конечно красивая графа, звук, анимации, но до CoF очень далеко. Думаю он смело идёт на втором месте up




Post edited by AlienCA6 - Пятница, 2012-04-06, 20:50:38
 
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2012-04-06, 22:58:32 | Номер сообщения: 67
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

AlienCA6, блин помню раньше сайт любимый был сити17.ру, каждую неделю там глядишь новые моды появлялись, а ща чото проект молчит, ничего нового sad , насчет перечисленных тобою модов тоже согласен на все 100))),
И за чо люблю хл1, всетаки в те времена больше уделяли продуманности сюжета(чего и придерживаются многие моды под хл1), созданию каких то головоломок, чего то такого чем можно занять мозг, а ща, все к чему сводится все задачи в игре иди и убей, вот корридор, беги по нему и стреляй - и смотри на красивые взрывы, радуйся звуку и отключи мозг.........



 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Cерия игр вселенной Half-Life. (Какая часть из этой серии по вашему мнению самая лучшая?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved