PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Main partition\ Главный раздел » W.I.P\ Разработка модов » Проект Дельта (Project Delta)
Проект Дельта
SannexДата: Пятница, 2012-06-29, 02:24:45 | Номер сообщения: 61
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 78

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Tariell)
для изучения, а для разработки цена его галактическая.

Да нет. На нём можно создавать что угодно, только не продавать это потом. Не для коммерческого использования...
 
SnakeRДата: Пятница, 2012-06-29, 10:54:26 | Номер сообщения: 62
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Sannex, это не какой то моддер, это разрабы ригса как раз и делают новую версию физики на основе крайенжина. Но на нем и правда нет смысла делать.
 
RAXATДата: Пятница, 2012-07-06, 04:48:14 | Номер сообщения: 63
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Basshunter, управление в дельте имеет те же проблемы, что и родное от CRC;

Faustin, есть машины, карты, даже какие-то любительские скриптовые моды, лучше всего поискать эти вещи в венгерском гугле, т.к. сайты, где раньше это можно было скачать, уже все давно убиты;

Насчёт CarX, чисто по роликам это очень интересный движок, с точки зрения разработки игр. Живьём я его ещё не пробовал, не могу пока ничего конкретного о нём сказать. Что касается CryEngine, это очень крутая технология, даже слишком крутая для автосимулятора, но себе на заметку я её уже взял.

Апдейты по дельте: проект пока остаётся в заморозке, в данный момент это никому не выгодно. Попробую выкрутиться так же, как это сделали инвиктус - через кроссплатформенные проекты, позже посмотрим, стоит ли возвращаться на PC.

Если есть какие-то идеи по кроссплатформенной реализации дельты (допустим, на C# или AS, можно с поддержкой онлайна), пишите о них здесь.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
SannexДата: Пятница, 2012-07-06, 13:11:44 | Номер сообщения: 64
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 78

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (RAXAT)
Если есть какие-то идеи по кроссплатформенной реализации дельты (допустим, на C# или AS, можно с поддержкой онлайна), пишите о них здесь.

Как раз на CarX или вообще на Unity3d (он же на нём работает) можно создать подобное.
Unity поддерживает платформы Android, iOS, Blackberry, Windows XP/Vista/7, OSX, Wii, Playstation 3, Xbox, Flash, Свой браузерный плагин Web Player.
Если ещё не изучал этот движок советую изучить. Я сам скачал фришную версию и в свободное время пытаюсь что-то делать.
Сравнение UNITY и UDK
 
RAXATДата: Суббота, 2012-07-14, 12:58:53 | Номер сообщения: 65
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Вполне годный движок, взял себе на заметку

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
MastДата: Суббота, 2012-07-14, 22:19:28 | Номер сообщения: 66
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

У юнити, кстати, есть все возможности для красивого виза авто, главное с шейдерами грамотно поработать smile


by G-M-Team and JDW
 
VsedДата: Вторник, 2012-07-17, 01:24:54 | Номер сообщения: 67
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

RAXAT, мне пришла в голову такая идея:
можно подождать выхода нового поколения планшетников и сделать slrr-подобную игру для них. Собирать машину на планшетнике будет очень удобно, ездить в принципе тоже. Насчет мощности железа - ipad 3 уже почти равен моему старому компу(athlon 1800+), на котором я впервые поиграл в легал. Так что можно прикинуть производительность следующих поколений планшетников.


 
MastДата: Вторник, 2012-07-17, 17:28:00 | Номер сообщения: 68
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Кстати идея дельная smile


by G-M-Team and JDW
 
TaipeiДата: Вторник, 2012-07-17, 18:32:38 | Номер сообщения: 69
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

Vsed, не, ну еси уже смарты на дроне 4хядернеые, то планшеты помощнее будут, сравнительно с ПК 2006/7 года наверно

Loud pipes saves lives!
 
s_smolДата: Понедельник, 2012-07-30, 17:54:09 | Номер сообщения: 70
Группа: Удаленные









Да unity3d идея хорошая.
очень не хватает игры подобной slr на планшете.
думаю если сделать такую предусмотрев при разработке возможность создания\установки модов комьюнити то можно и заработать в маркетах. да и мододелы тоже смогут продавать дополнения.
Ну а пользователи и фанаты получат интересную игру
 
TaipeiДата: Вторник, 2012-07-31, 21:10:53 | Номер сообщения: 71
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

это все просто отлично, все говорят "надо сделать", а кто будет это делать?! с этого же форума их можно пересчитать на пальцах рук...так что

Loud pipes saves lives!
 
TariellДата: Вторник, 2012-08-07, 09:59:42 | Номер сообщения: 72
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

s_smol, нафиг тот планшет здался. игры подобные СЛР как гран туризмо для ps3 должны существовать исключительно для PC.

Все хотел спросить, если проект заморожен, почему тема открылась в W.I.P.ах ?


 
RAXATДата: Воскресенье, 2012-08-12, 00:40:44 | Номер сообщения: 73
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Vsed, планшеты уже нереально мощные стали, в принципе скоро можно будет начинать думать о подобном проекте;

Tariell, мне интересны идеи по поводу самого проекта дельта или какой-то другой игры, похожей на него. Если однажды мне на голову свалятся издатели или инвесторы, готовые оказать финансовую поддержку, то мы оживим эти идеи smile


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
525255Дата: Понедельник, 2012-08-13, 13:33:57 | Номер сообщения: 74
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 14

Награды: 0

Положение: Offline

Планшеты стали действительно мошные возьмите даже новый гугл нексус 7 с 4ядерным процессором н видиа тегра 3,запустииили игру на движке инреал торнамет 1,так что я считаю такая игра для планшетов вполне осушесвляемая идея. Та же гта 3 идет на планшетах без лагов и без урезанной граффики)

Металисты мы Лучшие.
 
S-P-L-I-N-T-E-RДата: Воскресенье, 2012-08-19, 16:48:14 | Номер сообщения: 75
Группа: Удаленные









525255, Я полностью с тобой согласна, я как начинающий пользователь Планшетов, Взяла себе самый обычный, Ровер пад, меня все в нем устраивает. и игры идут многие, и почитать можно где угодно, и в интернет выйти!!! Мир активно шагает вперед!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SevenorДата: Среда, 2012-08-22, 12:05:47 | Номер сообщения: 76
PRO Mods member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 276

Награды: 0

Положение: Offline

Работаю в фирме, которая делает игры на юнити) Весьма хороший движок)

мой дом
 
RAXATДата: Пятница, 2012-08-24, 01:50:49 | Номер сообщения: 77
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

S-P-L-I-N-T-E-R, конкретно так шагает. Если начинать проект уже сегодня, то можно смело рассчитывать на мощность 8-ядерных 2-гигагерцовых процессоров. Примерно такой "ход конём" в своё время проделали создатели DOOM3 и не только не отстали от технологий, но и шокировали народ своими системными требованиями;

Sevenor, рад снова тебя видеть smile недавно посмотрел видео из нескольких современных игр под андроид, которые делали на юнити - движок реально очень мощный, есть смысл попробовать сделать на нём хотя бы самое простое 3D приложение. Кстати, на какую платформу вы сами ориентируетесь в фирме при разработке? iOS или Android?


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
KazeZlatДата: Пятница, 2012-08-24, 10:49:25 | Номер сообщения: 78
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 94

Награды: 1

Положение: Offline

RAXAT, на Unity была изначально создана NFS World. Потом движок перепилили и испоганили физику
 
SnakeRДата: Пятница, 2012-08-24, 15:31:38 | Номер сообщения: 79
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Это где физику испоганили?в нфс или юнити? В юньке как был всегда PhysX так и есть.Никто его не менял.Все зависит от прямоты рук программистов.
 
RAXATДата: Среда, 2012-09-05, 18:59:51 | Номер сообщения: 80
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Возникла идея, как всё-таки оживить проект smile

Предположим, называться он будет Street Legal: Online (или какое-то другое название?), создаваться будет под винду на всё том же движке CRC2005 и все гонки в нём будут ориентированы только на онлайн, но с сохранением "конструктора" и поддержки модов. Машины и детали будут от реальных производителей, но в игру добавится особая схема, которая позволит избежать конфликтов по поводу лицензий на такой контент. Распространяться игра будет абсолютно бесплатно smile в качестве "инвестора" выступит сам народ, который будет вносить пожертвования по $20. Для создания самой первой версии игры достаточно 250 человек, которые согласятся помочь проекту. Пробные версии для тестирования будут выпускаться каждый месяц; донаты смогут получать дополнительные исходники, документацию и техподдержку по ним, какие-то особые бонусы (допустим, тестовые билды нового кода)

Стали бы вы вносить пожертвования для такого проекта?


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
MobyDik[RUS]Дата: Среда, 2012-09-05, 19:12:54 | Номер сообщения: 81
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

RAXAT, я бы стал, кстати еще схему реализации бонусов донатерам можно сделать по типу C.A.R.S., и мбыть даже стал бы помогать проекту, ну если чем то смогу)))


 
RazeilДата: Среда, 2012-09-05, 19:35:43 | Номер сообщения: 82
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 499

Награды: 4

Положение: Offline

RAXAT, и я за идею! 20 баксов не дорого!

Уважаю SLRR
 
MobyDik[RUS]Дата: Среда, 2012-09-05, 19:40:51 | Номер сообщения: 83
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

НО надо заметить, деньги будут "идти" от донатеров если проект будет реально иметь перспективу, тобишь надо будет составить четкий план, четкую формулировку игры, и т.п., т.к. вкладывать в неизвестность не многие захотят, хотя я думаю всем это известно не меньше меня, но продумать надо многое, а если так подумать чисто в среде СЛР можно набрать парочку десятков человек готовых вложиться в проект, т.к. они знают кому, а вот люди не знающие отнесутся с подозрением, НО как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского)))

Кстати я мечтаю о слр с фри райдом онлайн)))), т.к. до жутиков не люблю "гонки" так сказать, люблю кататься))), соревнования не люблю tongue



 
4iffaДата: Среда, 2012-09-05, 20:49:20 | Номер сообщения: 84
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

RAXAT, я за! Правда, я в моделировании ни гугу D:

 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2012-09-05, 21:08:46 | Номер сообщения: 85
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

RAXAT, как сказал MobyDik[RUS] действительно нужно позаимствовать похожую схему как у C.A.R.S.. все продумать до мелочей. чтобы заинтересовать людей, нужен план разработки, массовую рекламу. для меня слово онлайн уже много чего значит. я поддерживаю проект! smile
 
FuraiДата: Среда, 2012-09-05, 21:58:35 | Номер сообщения: 86
JDW Project
Группа: Site Member
Сообщений: 153

Награды: 2

Положение: Offline

RAXAT у меня есть идеи, но когда будет время, вобщем в личку обсудить можно будет

 
SannexДата: Среда, 2012-09-05, 22:50:26 | Номер сообщения: 87
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 78

Награды: 0

Положение: Offline

Отличная идея, я бы поддержал. Только да, не хотелось бы очередную "Скорость Онлайн" или гонок на том же движке. SLR такой SLR только благодаря конструктору и свободному миру. Надо ещё продумать экономику игры и смысл. К слову, было бы круто сделать возможность создавать разные конфигурации серверов с разными модами в том числе разными картами, автомобилями, деталями, как в Arma 2.
 
TaipeiДата: Четверг, 2012-09-06, 00:40:59 | Номер сообщения: 88
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

Sannex, как вариант, возможно сделать еще проще - на сервере единая база модов, протестированных и "со знаком качества" ( по ГОСТу crazy ), таким образом у мододелов стимул делать действительно качественные моды и в какой-то степени избавиться возможных проблем с вылетами из-за ошибок в тех же модах

Loud pipes saves lives!
 
AkvalangДата: Четверг, 2012-09-06, 04:37:47 | Номер сообщения: 89
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

Прочитав первые пару строк уже был готов отдать 1к рублей, только бы оно стало явью - доделанный стрит легал, да еще и онлайн, мама дорогая....

Добавлено (2012-09-06, 04:37:47)
---------------------------------------------

Quote (MobyDik|RUS|)
Кстати я мечтаю о слр с фри райдом онлайн)))), т.к. до жутиков не люблю "гонки" так сказать, люблю кататься))), соревнования не люблю

солидарен. Что нравилось - собрал СВОЙ тарантас и катаешься на нем. Или собираешься ведровер с v8, разгоняешь до максимума и смеешься от повреждений (ранние версии моей игры в стрит легал)
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » W.I.P\ Разработка модов » Проект Дельта (Project Delta)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved