Site News\Новости сайта
Navigation\Навигация


News blocks\Разделы новостей
Site modernisation\Обновки сайта [11]
Категория включает в себя информацию о новых возможностях сайта\Includes new site abilities and(or) features
New mods\Новые моды [51]
Включает в себя информацию обо всех W.I.P. и готовых модах\Includes info 'bout W.I.P. and completed SLRR modding projects
Important events\Важные события [71]
Особо важные события относятся к этой категории новостей\Only important events are in this category
Other events\Все другие события [19]
События не попавшие ни в одну из категорий\All other events


News archive\Архив новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Our friends\Наши партнёры



Main page\Главная » Important events\Важные события

Поздравляем тебя с Днём Рождения, желаем тебе счастья, любви, много бабок, успехов в автоспорте. Вобщем я не мастер говорить речи, всё что надо сказать скажут другие, в камментах.... С Днём Рождения, друг!


Новость добавил: SNOOP-4EPT
Категория: Important events\Важные события | Просмотров: 1854 | Дата: 2007-02-09


Дорогой Балон, в этот знаменательный день, поздравляем тебя с твоим пополнением газовых запасов на 18 год жызни :) УРА!!! Желаем тебе нержаветь, почащще запралятся закисью, окуратней прыскаться на поворотах, не попадать в людей, и ваще удачи тебе!!!!!

з.ы Прости что так поздно поздравляем, всеголишьто на 8 дней опоздали, но лучше поздно чем никогда!Побольше тебе хороших модов!! © Konner, Hmmm

От всего PRO Mods.


Новость добавил: Hmmm
Категория: Important events\Важные события | Просмотров: 2725 | Дата: 2007-01-08

Сегодня прошёл ровно один год с момента создания сайта. За это время мы пережили немало важных событий, таких как открытие PHP версии сайта, переход на новый домен, создание PDM Division, 5000 пользователей, релиз трёх патчей и многие другие события. За год существования мы смогли собрать на сайте большое сообщество, в котором нашлись люди с желанием создавать новые моды, именно их творения вы можете наблюдать сегодня на нашем сайте. Мы всегда оставались на плаву, особенно в те времена, когда сайты с серверов GOM находились в нерабочем состоянии. На сегодняшний день мы являемся лучшим SL сайтом в России, наши показатели активности можно смело приравнивать к показателям мирового гиганта моддинга GOM. Мы надеемся увидеть большую активность на сайте и перейти порог в 10000 зарегистрированных пользователей. Мы также ожидаем увеличение числа подразделений на сайте, участники которых не только смогут представить публике свои моды, но передать свои знания и умения начинающим моддерам. - RAXAT

Добавлю от себя, УРА! скока мы всего пережили, и вот серавно мы все вместе! еще ура! нам 1 год! И мы уже совершеннолетние :))))) - Hmmm

p.s Просьба остальных админов тоже тут отписатся.

Надеюсь про-модс проживёт ещё ...дцать лет как минимум )) - Evы4

я бы сказал дцать дцать дцать дцать дцать дцать дцать дцать дцать дцать дцать лет=) желаю процветания и расширения до уровня yandex.ru ахахаха с др Вас - konner ( не админ но тоже пожелаю)


Новость добавил: RAXAT
Категория: Important events\Важные события | Просмотров: 1645 | Дата: 2006-12-28

Хочу поздравить всех вас от лица команды PRO Mods и от себя лично с переваливанием количества зарегистрированных пользователей сайта за отметку 5000!
5000м пользователем оказался некто Schmeichel из России! Этому счастливчику был присвоен соответствующий ранг.
Такая огромная посещаемость нашего сайта о многом говорит и накладывает большую ответственность за сайт. Далеко не каждый ресурс, посвященный SLRR, может похвастаться такой статистикой посещения и темпами регистрации пользователей! Надеемся и в дальнейшем радовать всех вас своими качественными работами, обширным файловым архивом и информативным форумом! Спасибо еще раз!


Новость добавил: h00die
Категория: Important events\Важные события | Просмотров: 1595 | Дата: 2006-12-11

Всеми известный сайт GOM только что был атакован хакером из Великобритании. Хакеру удалось проникнуть в админ панель через дыру в LDU 801, на которой работает сайт. К счастью хакеру не удалось проникнуть в базы данных и FTP папки и мне удалось вовремя предотвратить атаку. На данный момент сайт открыт только для администраторов с уровнем выше 95. Сайт приведён в порядок и находится в рабочем состоянии. Сайт будет открыт для публики когда владелец сайта David Singh появится в сети и сможет связаться с владельцами серверов чтобы закрыть дыру и сделать бэкап. Также известно что в это же время параллельно проводилась атака сайта GER-TECH хакером из Турции через пароль администратора. Вскоре администраторы серверов найдут хакеров по полученным данным их сетей и надеюсь, они получат по заслугам.

Новость добавил: RAXAT
Категория: Important events\Важные события | Просмотров: 1713 | Дата: 2006-11-23

Сегодня просмотрев статистику я обнаружил, что число просмотров на сайте достигло небывалой отметки в 1000846, это более миллиона! Сайт PRO Mods продолжает расти, поэтому мы с нетерпением ждём нашего 5000го посетителя, который подтвердит наш успех за уже почти год нашего существования.

Новость добавил: RAXAT
Категория: Important events\Важные события | Просмотров: 1578 | Дата: 2006-11-10

Завершено восстановление файлового архива. Теперь вы можете найти в нём все файлы, которые были удалены после перехода на другой домен. В скором времени в архив будут добавлены новые эксклюзивные файлы.

Напомню вам, что все файлы, размещённые в нашем архиве, принадлежат нам, либо размещены с согласия авторов, заключённого в ходе непосредственного контакта в приватном чате или посредством обмена личными сообщениями. Если вы увидите эти файлы на ресурсах, не входящих в блок наших партнёров, знайте, эти файлы были нагло украдены и загружены на другой сервер недобросовестным вледельцем нелегального ресурса. Мы никогда не поступаем подобным образом и всегда спрашиваем согласия авторов на размещение их файлов на нашем ресурсе, более того, мы обязательно укажем имена всех авторов, разместив файл. Мы лучший SL ресурс России и этого вполне достаточно, чтобы доверять нам.


Новость добавил: h00die
Категория: Important events\Важные события | Просмотров: 2141 | Дата: 2006-08-23


Corpseman, администрация сайта PROMODS поздравляет тебя С Днем Рождения!
Желаем тебе всего самого хорошего, а главное – удачи, любви и терпения…
ОтсИбя лично хАчу поздравить тИбя с ДР, пожИлать хАроший учебы, пАкупки крутой автЫ, ну и кАнешно удачи в личной жизн, с праздником.. :))

Новость добавил: Max-D
Категория: Important events\Важные события | Просмотров: 1450 | Дата: 2006-06-26


Администрация сайта PROMODS поздравляет нашего Моддера Bimmer 8704 с днем рождения, желаем всего самого-самого и удачи во всем!
Также хотим поздравить OSA с прошедшим ДР. Удачи вам, мужиГи... :))
Поздравления и пожелания оставляем в коментах.. ;)

Новость добавил: Max-D
Категория: Important events\Важные события | Просмотров: 1616 | Дата: 2006-06-20

Ещё недавно мы отмечали нашего 100го пользователя и вот теперь их у нас уже 500, это bleid из Латвии, надеюсь он будет заходить к нам чаще. Надеемся на быстрый рост, следующий раз мы отметим 1000го пользователя.

Новость добавил: RAXAT
Категория: Important events\Важные события | Просмотров: 1533 | Дата: 2006-03-25

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved