PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » General Discussion\ Основные темы » Street Legal Racing: Redline (Steam version) (Welcome the entirely new game!)
Street Legal Racing: Redline (Steam version)
RAXATДата: Воскресенье, 2006-11-05, 22:47:02 | Номер сообщения: 1
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline



Обновление, которое переросло в самостоятельную игру.

Разработка патча 2.3.1 берёт своё начало в 2006 году и за это время он успел пережить три реинкарнации. Это самое масштабное и самое тяжёлое (2.3ГБ) обновление за всю историю SLRR. Новый патч не только исправит многие ошибки предыдущих версий, но и добавит новые режимы игры, новый режим карьеры, немного новых деталей, один двигатель (11.0L V16), тюнинг для уже имеющегося Cyclone V16, аудиокомпоненты, 16 машин из SL1, 19 новых карт, обновление звука, музыки, интерфейса, системной логики и много других приятных нововведений.

В связи с изменениями в структуре игры, для полноценного использования модов потребуется специальная адаптация.

В патче будет реализована обновлённая JVM (виртуальная машина Java), которая позволит избежать крахов игры при обнаружении наиболее распространённых ошибок в модах.

Новый геймплей предусматривает 7 основных режимов игры, среди которых есть наиболее популярные Drag Racing, Drifting и Circuit Racing. Все режимы игры будут доступны в списке гонок (меню EventList) и в свободной настройке в секции Challenges.

Бета-релиз состоялся 7 мая 2016 года на сайте getstreetlegal.com

С 6 августа 2016 года игра находится в магазине Steam.

Огромное спасибо smouk2 и GTR-X-ITE за оказываемую помощь! Благодаря новым картам и сплайнам, патч выйдет гораздо раньше.

Также спасибо user12, REDLINE_RACER и mihon за звуки двигателей, Draeghonov и JAG за новые детали, 123sw за исходники обвесов DTM, karpej, JOZ и CjYoung за музыкальное сопровождение, Green2989 за модель покрасочной камеры, участникам кастинга актёров за их инициативность и готовность поддержать смелую идею.

И большое-пребольшое спасибо MiNTACiD, A-Crow, Sannex, FrIEnDKiLLeR, Razeil, Jim, Invictus, SnakeR, Akvalang, KOcccTya, ILLKING, Grim Maple, сайту modzona.ru и всем тем людям, которые поддерживают проект на протяжении всего периода его разработки.

Отдельная благодарность RASTA-BEAT за неоценимый вклад в разработку патча и развитие технологии Invictus Game Engine.

Прикреплено\Attachment: 7565413.jpg (52.1 Kb)


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
DatchДата: Пятница, 2016-08-05, 14:17:08 | Номер сообщения: 6571
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 19

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, кстати, не было никаких проблем с издателями игры первоначальными? По идее же на оригинальный slrr права принадлежат Invictus и Activision
 
RAXATДата: Пятница, 2016-08-05, 15:20:30 | Номер сообщения: 6572
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Никто из правообладателей не заявил о нарушении

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
DiMiD777Дата: Пятница, 2016-08-05, 18:39:17 | Номер сообщения: 6573
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

Новый двигатель V16 будет или хотя-бы тюнинг для cyclone?
 
GizmoДата: Суббота, 2016-08-06, 00:46:03 | Номер сообщения: 6574
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 7

Награды: 0

Положение: Offline

Можно поздравить всех с выходом игры в стиме и начале продаж(только что купил).
 
RAXATДата: Суббота, 2016-08-06, 01:27:18 | Номер сообщения: 6575
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

DiMiD777, нового двигателя не будет, тюнинг циклона пока в планах. Он должен появиться в обновлениях к версии для Steam;

Gizmo, это очень круто :)

Наконец-то игра в стиме. Всего 199 рублей, скидка 15% на старте продаж.



Прикреплено\Attachment: 3441758.jpg (312.5 Kb) · 5959986.png (988.3 Kb)


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
DenDavДата: Суббота, 2016-08-06, 02:43:02 | Номер сообщения: 6576
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 496

Награды: 2

Положение: Offline

RAXAT, поздравляю! Осталось только подождать возможность активации ключа, выданного раннее в магазине, в стиме.
 
h00dieДата: Суббота, 2016-08-06, 04:30:15 | Номер сообщения: 6577
Old Friend
Группа: Administrator
Сообщений: 9

Награды: 2

Положение: Offline

Ракс, привет, у меня вопрос. Прем за 10$ на гетстритлегал или стим версия? Как я понял, разницы нет, так как ты будешь выпускать обновы раз в 2 недели где то?
Пс. Пока что купил стим-версию.
Ппс. Что то не вижу себя в титрах в разделе текстуры smile


 
USSRxAZДата: Суббота, 2016-08-06, 08:40:00 | Номер сообщения: 6578
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 3

Награды: 0

Положение: Offline

У меня кстати уже 2-3 день проблема, игра не запускается, стартует и закрывается процесс, уже все перепробовал
Подожду активацию в стим версию, может поможет
 
DiMiD777Дата: Суббота, 2016-08-06, 09:48:58 | Номер сообщения: 6579
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, А можно будет потом использовать 2 версии на 1 компьютере. Т.е. обычную с премиум ключём и стим? И планируются ли мануалы, фотографии, рисунки, видео, которые будут открываться в процессе прохождения игры в галерее.
 
h00dieДата: Суббота, 2016-08-06, 12:32:28 | Номер сообщения: 6580
Old Friend
Группа: Administrator
Сообщений: 9

Награды: 2

Положение: Offline

Цитата USSRxAZ ()
У меня кстати уже 2-3 день проблема, игра не запускается, стартует и закрывается процесс, уже все перепробовал
Попробуйте в режиме совместимости с ХР или 7й винды.
У меня 8.1 хоум версия со всеми обновами - полёт отличный.
Единственный косяк - не знаю как на фулскрин игру вывести. И ещё пара моментов: клиент зависает когда hall of fame включаешь, также есть глюк при выигрыше гонки почему то пишет что гонку выиграл Винс Поланский, а не я.
Прикреплено\Attachment: 3586324.jpg (214.9 Kb)


 
RAXATДата: Воскресенье, 2016-08-07, 09:56:39 | Номер сообщения: 6581
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

DenDav, спасибо! проблема с ключами решена :)

h00die, я ввёл единую лицензию для всех типов ключей, но при этом привязал к базе данных со старыми ключами все новые ключи для стима, поэтому сохраняется возможность предоставления бонусов тем, кто ранее купил премиум. Вместо скромной строки в титрах я выделил тебе отдельного персонажа с аватаром и добавил тебя в зал славы игры smile а также в память обо всех твоих крутейших достижениях я сохранил родные текстуры гаражей из 2.3.0. Hall of Fame действительно зависает, если в него заходить после загрузки карьеры или каких-либо других действий в игре, это будет исправляться. Если зайти в него сразу из главного меню, то он должен работать нормально. Винс Полански это теперь такой сюжетный главный герой, но некоторых людей он сбивает с толку и вполне возможно, что его имя нужно будет куда-то переместить или снова заменить на ник игрока. Для запуска в фулскрине нужно убрать Windowed mode в Video options. Я постараюсь обеспечить нормальную работу игры в полноэкранном режиме;

USSRxAZ, напиши, если проблема повторится после запуска версии для стима;

DiMiD777, со временем, обычная перестанет работать, лучше перейти на новую в стиме. О какой галерее вопрос? О стимовской?

Магазин getstreetlegal.com перешёл в режим ожидания и больше не обслуживает покупки ключей активации игры



Для старой версии доступно последнее обновление, которое должно выдать ключ для Steam:



Соответственно, если вы ранее покупали ключ активации на getstreetlegal.com и не получили ключ для стима по почте, то обязательно запустите старую версию и дождитесь загрузки обновления, оно выдаст вам новый ключ!
Прикреплено\Attachment: 9470077.jpg (166.3 Kb) · 0971803.jpg (45.3 Kb)


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
DiMiD777Дата: Воскресенье, 2016-08-07, 10:58:08 | Номер сообщения: 6582
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, Да.

Добавлено (2016-08-07, 10:58:08)
---------------------------------------------
Можно сделать в галерее описание каждого автомобиля в игре на русском языке. Характеристики и т.п. Так же способы приобретения автомобиля, т.е. у каких дилеров его можно купить или можно выиграть.

 
RAXATДата: Воскресенье, 2016-08-07, 11:15:09 | Номер сообщения: 6583
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Было бы время на это smile исправление багов по-прежнему отнимает почти 100% времени

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
USSRxAZДата: Воскресенье, 2016-08-07, 12:26:12 | Номер сообщения: 6584
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 3

Награды: 0

Положение: Offline

Цитата RAXAT ()
USSRxAZ, напиши, если проблема повторится после запуска версии для стима;
Запустилось
 
SolbergДата: Воскресенье, 2016-08-07, 17:04:55 | Номер сообщения: 6585
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 65

Награды: 2

Положение: Offline

Всем привет и браво! Дождались!) Спасибо!

Конечно стоковая игра в нынешнем 2016 на любителя будет, ждем воркшоп!
Я тут уже обнаружил, мод для настраиваемой подвески из 2.3.0 работает на новой версии))
Еще бы колеса и шины найти работоспособные)


 
DiMiD777Дата: Воскресенье, 2016-08-07, 17:05:46 | Номер сообщения: 6586
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, Сделай чтобы читы в гараже открывались уже после победы над всеми гонщиками в красном гараже.
 
h00dieДата: Воскресенье, 2016-08-07, 18:39:39 | Номер сообщения: 6587
Old Friend
Группа: Administrator
Сообщений: 9

Награды: 2

Положение: Offline

Цитата RAXAT ()
h00die, я ввёл единую лицензию для всех типов ключей, но при этом привязал к базе данных со старыми ключами все новые ключи для стима, поэтому сохраняется возможность предоставления бонусов тем, кто ранее купил премиум. Вместо скромной строки в титрах я выделил тебе отдельного персонажа с аватаром и добавил тебя в зал славы игры а также в память обо всех твоих крутейших достижениях я сохранил родные текстуры гаражей из 2.3.0. Hall of Fame действительно зависает, если в него заходить после загрузки карьеры или каких-либо других действий в игре, это будет исправляться. Если зайти в него сразу из главного меню, то он должен работать нормально. Винс Полански это теперь такой сюжетный главный герой, но некоторых людей он сбивает с толку и вполне возможно, что его имя нужно будет куда-то переместить или снова заменить на ник игрока. Для запуска в фулскрине нужно убрать Windowed mode в Video options. Я постараюсь обеспечить нормальную работу игры в полноэкранном режиме;
Все понятно, спасибо! С Hall of Fame разобрался, на портрете прям вылитый я :D
Долго не играл в СЛ и подловил себя на нубском моменте: купил первую тачку, выиграл на ней чуток денег, прокачал её и в первый же день покатушек меня ловит полиция и забирает на штрафы последнюю тысячу баксов нужную на ставку в ночных гонках. Причем даже расписано какая часть fee за что взята. Прям очень доставил момент :)
ПС. у меня ещё вопрос: реально ли сделать облачное сохранение?


 
RAXATДата: Воскресенье, 2016-08-07, 21:04:55 | Номер сообщения: 6588
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Да, реально, как и воркшоп и карточки. Буду пробовать добавлять эти фичи в стим-версию.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
RedfactionДата: Понедельник, 2016-08-08, 17:50:57 | Номер сообщения: 6589
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 5

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, Может с воркшопа начать?
 
MaddregДата: Вторник, 2016-08-09, 00:15:03 | Номер сообщения: 6590
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 44

Награды: 0

Положение: Offline

Цитата RAXAT ()
Для старой версии доступно последнее обновление, которое должно выдать ключ для Steam:

при попытке установить обнову вылетает вот такая ошибка, куда копать?
Прикреплено\Attachment: 6711402.jpg (45.6 Kb)
 
RAXATДата: Вторник, 2016-08-09, 01:00:32 | Номер сообщения: 6591
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Redfaction, обе фичи одинаково важны, поэтому запущу первой ту, которую удастся быстрее внедрить. В конечном итоге, в игре всё равно должны появиться обе;

Maddreg, запусти лаунчер от админа, если не поможет, выруби антивирус. Если всё равно не выдаст ключ или заглючит, напиши на support@image-code.com .

Популярность релиза превысила все возможные ожидания, пока много времени уходит на работу со Steamworks SDK, видеоблоггерами и тоннами входящих сообщений от покупателей. Тем не менее, скоро обязательно выложу новый прогресс smile


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
DrKasДата: Вторник, 2016-08-09, 20:21:03 | Номер сообщения: 6592
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 3

Награды: 0

Положение: Offline

Наконец дождался и сразу купил в стиме! Спасибо огромное за проделанную работу! Давно зарегестрирован на сайте, не писал сообщения, но внимательно следил за обновлениями! Надеюсь огромная популярность игры в стиме подтолкнет дальнейшее развитие!
 
MaddregДата: Четверг, 2016-08-11, 00:57:47 | Номер сообщения: 6593
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 44

Награды: 0

Положение: Offline

Цитата RAXAT ()
запусти лаунчер от админа
спасибо, помогло!

Добавлено (2016-08-11, 00:54:42)
---------------------------------------------
einvagen remo постоянно проваливается в яму нанося повреждения самой себе, помогает только тест двигателя но только до первого захода в магазин например. Синий гараж

Добавлено (2016-08-11, 00:57:47)
---------------------------------------------
хм, после перезапуска игры самоустранилось

 
RAXATДата: Четверг, 2016-08-11, 09:34:49 | Номер сообщения: 6594
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

У игры по-прежнему есть рандомные баги, пытаюсь выяснить, почему они появляются.

К проекту присоединился jhonyxakep, мы попытаемся создать рабочий мультиплеер в игре и выжать максимум из её возможностей. Также совместными усилиями удалось найти причину, по которой машины со слабыми движками получают слишком большое ускорение, устранение этого бага позволит в несколько раз повысить быстродействие игры.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
DiMiD777Дата: Четверг, 2016-08-11, 17:52:05 | Номер сообщения: 6595
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 224

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, Когда планируется патч открывающий чит коды? Читал об этом в стиме, но так и не понял он будет встроен в обновление или его отдельно нужно будет скачивать.
 
DenDavДата: Четверг, 2016-08-11, 19:14:42 | Номер сообщения: 6596
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 496

Награды: 2

Положение: Offline

RAXAT, а случайно это значение ускорения не соседствует с сегментом кода который отвечает за скорость переключения передач?
 
RAXATДата: Четверг, 2016-08-11, 22:38:35 | Номер сообщения: 6597
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

DenDav, нет, это довольно глобальный участок кода;

DiMiD777, он будет как DLC, планирую в течение недели его выпустить.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
DatchДата: Пятница, 2016-08-12, 16:20:25 | Номер сообщения: 6598
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 19

Награды: 0

Положение: Offline

Даже я купил, решив, что без 169 рублей моё ржавое ведро как-нибудь проживёт. И у меня оч глупый вопрос, а почему иконка не прозрачная по краям, а в белом квадрате на рабочем столе и в чёрном квадрате в стиме?
Также сходу вопрос, в настройках почему-то выбирается пункт ниже того, на который тычешь, если тыкаешь на нижнюю часть букв.
Направьте меня, где написанные баг репорты, чтобы я старые не писал:)
В меню внезапно поплыли буквы, как и в игре. А ещё, вроде было про фикс ускорений, а у меня сто еваген гтк на закиси объехал байерн 2.5, на 15 месте который был, остальных даже без закиси объехал, это нормально?
Ещё почему-то буст у гтк не отображается, хотя чарджер тоже буст даёт. И на еваген нельзя трубину поставить?
Почему-то настройки разрешения с 1920х1080 слетают в 320х240 после сохранения других настроек.
И главное - как убрать круиз контроль с S?
Почему 170 сильный мотор GTK едет быстрее, чем 365 сил GTA?))
Почему-то тачки все перестали ехать, мотор крутится прям в отсечку, а тачка разгоняется, как полный овощ.


Post edited by Datch - Пятница, 2016-08-12, 19:46:51
 
AsimoДата: Пятница, 2016-08-12, 21:04:48 | Номер сообщения: 6599
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 14

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, специально не играю, жду обнову с исправлением слишком сильного ускорения на машинах некоторых, прям очень коробит эта хрень. Энваген 96 лошадей с полным приводом едет сотку за 2.4 секунды... словно там не 96, а 960 кабыл. 
Надеюсь это будет скоро)))


Post edited by Asimo - Пятница, 2016-08-12, 21:12:48
 
PunkGuyДата: Пятница, 2016-08-12, 23:40:30 | Номер сообщения: 6600
Фан клуб Toretto
Группа: Trusted Member
Сообщений: 671

Награды: 3

Положение: Offline

у меня при создании карьеры не печатает буквы(
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » General Discussion\ Основные темы » Street Legal Racing: Redline (Steam version) (Welcome the entirely new game!)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved