PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » General Discussion\ Основные темы » Пару кричащих вопросов (Почему?? Кричащая несправедливость!!!)
Пару кричащих вопросов
974akaGTRДата: Воскресенье, 2010-03-21, 22:52:14 | Номер сообщения: 1
Группа: Удаленные









1.Почему подвеска ограничена только МакФерсоном спереди и *не знаю названия* сзади? Ведь есть же достаточно типов подвесок,многорычажная,полузависимая,зависимая,и т.п. Меня это как бы волнует,ведь хочется кроме графики и модов еще и побольше реализма.

2.Простите,что дублирую тему.....Очень хочется байк для СЛРР,изнываю просто...надо будет модель,я найду,просто скажите что надо. cry

 
SnakeRДата: Воскресенье, 2010-03-21, 23:54:56 | Номер сообщения: 2
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Quote (974akaGTR)
2.Простите,что дублирую тему.....Очень хочется байк для СЛРР,изнываю просто...надо будет модель,я найду,просто скажите что надо

уже не один раз говорилось, что врятли удастся реализовать байк в слр. для байков есть другие игры.
Quote (974akaGTR)
1.Почему подвеска ограничена только МакФерсоном спереди и *не знаю названия* сзади? Ведь есть же достаточно типов подвесок,многорычажная,полузависимая,зависимая,и т.п. Меня это как бы волнует,ведь хочется кроме графики и модов еще и побольше реализма.

кто то делал и зависимую - типа мост. и еще что то. тоже задачка не из простых, нужно очень хорошо знать механику игры + там что то связано с костной анимацией в 3д максе.
 
TariellДата: Понедельник, 2010-03-22, 00:05:05 | Номер сообщения: 3
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

Байк эт да эт невозможно. Самая бональная причина тому - это яма на которой стоит машина, байк провалится biggrin

 
SnakeRДата: Понедельник, 2010-03-22, 00:09:38 | Номер сообщения: 4
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Quote (Tariell)
Байк эт да эт невозможно. Самая бональная причина тому - это яма на которой стоит машина, байк провалится

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жжешь =)
На самом деле там суть в легаловской физике, да и анимаций много новых делать надо, и еще кучу всего.
 
sanekДата: Понедельник, 2010-03-22, 15:13:48 | Номер сообщения: 5
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

вот самолёт реально сделать)))

 
974akaGTRДата: Понедельник, 2010-03-22, 17:20:39 | Номер сообщения: 6
Группа: Удаленные









Ув.Раксат писал в теме,что это в принципе возможно,и яма явно этому не помеха))) Просто где-то я что-то слышал про гироскоп.Насчет для байков другие игры.....А если я хочу собрать в слрр карпаты! Это больше нигде не реально осуществить.
А насчет самолета - тот же раксат говорил,что и лодку можно)) Просто у товарища нет времени,ох как я его понимаю - я студент..... cool
 
A-CrowДата: Понедельник, 2010-03-22, 17:28:08 | Номер сообщения: 7
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 815

Награды: 17

Положение: Offline

974akaGTR, аля самолет/вертолет делал Raxat, байк осуществить возможно, причем ничего заумного там не надо, над будет просто разобраться с подвеской (а именно чтоб "машина" ехала с двумя колесами). Сложность упиралось не в мотоцикл, а в водителя -> научить его ставить ноги на пол, для поддержания мотоцикла. кто то собирался сделать с люлькой, но походу от идеи отказались.

так что все краты у тебя в руках

http://promods.eu/forum/8-993-1



Ничто так не избавляет от дураков форум, как решение диффура при регистрации


Post edited by A-Crow - Понедельник, 2010-03-22, 17:29:18
 
PunkGuyДата: Понедельник, 2010-03-22, 17:28:15 | Номер сообщения: 8
Фан клуб Toretto
Группа: Trusted Member
Сообщений: 671

Награды: 3

Положение: Offline

974akaGTR, Дело в том , что кавырятся с чужой игрой дело непосильное. В легале сейчас и так хватает проблем с физикой машины... и в первую очередь стоит исправить их.
Насчет байка главная проблема в том, что поведения мотоцикла принципиально отличается от машины. И писать физику придется почти с чистого листа. Не думаю что байки будут в ближайшем будущем.

о подвески макферсон это и есть независимая многорычажка. Создание нового типа подвески упирается в исходники низкого уровня.. И я пока знаю только пару людей, которые это могут осуществить. и все они заняты своими проэктами.

в игре пока хватает более актуальных проблем

 
974akaGTRДата: Понедельник, 2010-03-22, 17:48:42 | Номер сообщения: 9
Группа: Удаленные









PunkGuy сэнкс за инфу......Я и сам знаю про актуальные проблемы,некоторые пытаюсь исправить,но я,к сожалению,ламак.....А-Кроу,это я знаю,это обсуждалось в теме,но что-то там все замерзло...
Спасибо вам и михону за двиги и вайпер)) i6 не собираетесь делать?

Добавлено (2010-03-22, 17:48:42)
---------------------------------------------
З.Ы. Форум заморожен.

 
Форум » Main partition\ Главный раздел » General Discussion\ Основные темы » Пару кричащих вопросов (Почему?? Кричащая несправедливость!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved