PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Downloads\ Файловый архив » Misc\ Прочие файлы » SLRR FlatOut Live Edition (Новый мод от GTR-X-ITE)
SLRR FlatOut Live Edition
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2012-10-07, 17:11:12 | Номер сообщения: 1
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline



Год выпуска: 2003 (2012 mod)
Жанр: Racing
Разработчик: Invictus Games
Издательство: Activision Value
Платформа: PC
Версия: 2.3.0. LE
Язык интерфейса: английский

Описание:
Благодаря этому моду у вас есть возможность погрузится в стиль и драйв FlatOut и в то же время наслаждаться всеми возможностями SLRR. Сочетание именно таких игр получилась совсем новая атмосфера геймплея.

Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP/Win 7
500 MHz PII CPU
512 Mb RAM
2 Gb hard disk space
DirectX 9.0c compatible 32 MB card

При минимальных будут жуткие лаги. Рекомендуемые системные не смог подобрать. На моей системе работало все стабильно:
AMD 64 X2 Dual Core 2.61 GHz
GeForce 9500GT 1 Gb
6 Gb RAM

Важно!
Сохранение карьеры производится только в ручном режиме в главном меню.

Если у вас слабая система и в городе ValoCity по непонятным причинам игра вылетает на рабочий стол, необходимо выключить тени в видео опциях.

Проведено множество тестов на поиски багов и ВОЗМОЖНО один остался не исправленным.
Как его можно заметить: в гараже при съеме или установки деталей машина может провалиться под землю. Если выйти в главное меню и обратно в гараж, то может произойти ошибка. Если нет, то можете смело сохранять игру. Последний раз когда у меня это было, я пытался исправить его в скриптах... После исправления этой ошибки игра больше не вылетала, возможно, баг был исправлен.

Дополнительная информация:
В корне игры находится папка “display resolution” в ней вы можете выбрать нужную конфигурацию для вашего разрешения экрана (4:3, 5:3, 5:4, 8:5, 16:9, 25:16). Добавьте файлы в указанные папки.

Для каждого кузова машины сохранены все скины, которые можно менять вручную. Для этого нужно:
зайти в \cars\racers\namecar_data\textures\skin , скопировать понравившийся файл и вставить в \cars\racers\namecar_data\textures







Перейти к скачиванию
Скачать торрент
Прикреплено\Attachment: 2293356.png (129.1 Kb)
 
TaipeiДата: Воскресенье, 2012-10-07, 17:36:24 | Номер сообщения: 2
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

этапять! забираю с торрента

Loud pipes saves lives!
 
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2012-10-07, 17:40:41 | Номер сообщения: 3
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

прошу всех скачавших не уходить с раздачи! у меня и так проблемы с интернетом.. отдача слабая.. раздаю с 2х компьютеров.
 
DenDavДата: Воскресенье, 2012-10-07, 18:55:32 | Номер сообщения: 4
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 496

Награды: 2

Положение: Offline

GTR-X-ITE, солнышко, а ничего, если ты меня забыл добавить, как автора s\s biggrin
 
RAXATДата: Воскресенье, 2012-10-07, 19:02:17 | Номер сообщения: 5
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Поздравляю с окончанием разработки! smile на днях установлю себе на ноут, заодно на раздачу торрент поставлю

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2012-10-07, 19:13:09 | Номер сообщения: 6
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

DenDav, я же 2 раза перечитывал тему и всех выписывал. извини конечно! не удобно даже спрашивать, но чем ты мне помог? smile без обид! если с игрой будут какие то проблемы, выпущу хот фикс и тебя впишу обязательно smile очень сложно было подготовить релиз wacko

RAXAT, спасибо! smile старался! теперь жду твоего патча happy
 
DenDavДата: Воскресенье, 2012-10-07, 19:18:42 | Номер сообщения: 7
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 496

Награды: 2

Положение: Offline

GTR-X-ITE, ок! Просто ты написал тут
Quote
-добавлен HD mod;(by Albert)

А тут
Quote
-Splash screen;
ничего. smile


Post edited by DenDav - Воскресенье, 2012-10-07, 19:19:01
 
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2012-10-07, 19:24:24 | Номер сообщения: 8
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

DenDav, точно пропустил.. извини! обязательно исправлю это в хот фиксе smile
 
azzyДата: Воскресенье, 2012-10-07, 23:50:04 | Номер сообщения: 9
Группа: Удаленные









Если много раз нажать на эскейп, у меня так и остается на экране гейм меню, даже во время гонки)
 
AkvalangДата: Понедельник, 2012-10-08, 04:26:05 | Номер сообщения: 10
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

Есть кнопка поставить машину на колеса? А то как-то не реально тогда проходить.
 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2012-10-08, 09:42:35 | Номер сообщения: 11
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

azzy, запишу в баг лист. раньше проблем с гейм меню не было. на какой карте именно это произошло?

Akvalang, сброс производится нажатием на R
 
serega2000Дата: Понедельник, 2012-10-08, 10:11:54 | Номер сообщения: 12
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 19

Награды: 2

Положение: Offline

как только начинаеш карьеру первая гонка!

Post edited by serega2000 - Понедельник, 2012-10-08, 10:23:53
 
STANOK83Дата: Понедельник, 2012-10-08, 10:50:40 | Номер сообщения: 13
ЧЕЛОВЕК-СТАНОК
Группа: Trusted Member
Сообщений: 590

Награды: 3

Положение: Offline

все отлично вот только первую гонку пройти не могу раз 30 -40 пробовал нехватает то 10 то 20 кмч

может понизишь планку мавстерства чуток cool
 
SnakeRДата: Понедельник, 2012-10-08, 11:06:24 | Номер сообщения: 14
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

STANOK83, юзай азот, + когда выезжаешь на кольцевую, можно читернуть и успеть уйти вправо развернуться и разогнаться)
 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2012-10-08, 11:12:28 | Номер сообщения: 15
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

без азота вы не пройдете миссию smile все результаты подводил под себя. я могу и 1900 спокойно набрать.
 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2012-10-08, 12:18:06 | Номер сообщения: 16
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Сохранение для тех, кто не может пройти первые миссии
СКАЧАТЬ
Прикреплено\Attachment: save.rar (2.5 Kb)
 
STANOK83Дата: Понедельник, 2012-10-08, 13:28:10 | Номер сообщения: 17
ЧЕЛОВЕК-СТАНОК
Группа: Trusted Member
Сообщений: 590

Награды: 3

Положение: Offline

я с азотом пробовал. просто машину кидает когда газу даю и постоянно в 2х местах вмазываюсь
 
AkvalangДата: Понедельник, 2012-10-08, 13:53:40 | Номер сообщения: 18
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)

Akvalang, сброс производится нажатием на R

facepalm, все потыкал, а R не догадался )) А вообще довольно сложно, особенно то, что очень похож на оригинальный флетаут - на автомате пытаешься снести столбы/заборы ))
 
STANOK83Дата: Понедельник, 2012-10-08, 14:36:18 | Номер сообщения: 19
ЧЕЛОВЕК-СТАНОК
Группа: Trusted Member
Сообщений: 590

Награды: 3

Положение: Offline

наконец прошел первые гонки. но дальше не легче. сходу игру пройти не получится ребята
 
AkvalangДата: Понедельник, 2012-10-08, 17:04:38 | Номер сообщения: 20
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

А, еще такая тема - мне в начале дали 13к, а самая дешевая тачка стоила 21к. Пришлось чирик накинуть артманей.
 
SnakeRДата: Понедельник, 2012-10-08, 18:45:10 | Номер сообщения: 21
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Akvalang, есть там тачки и по 9к =)
 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2012-10-08, 19:53:48 | Номер сообщения: 22
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

STANOK83, не можешь пройти события в мапселекторе или в ночном драге? может разучился играть? smile я говорил что начать карьеру будет очень сложно..

в общем как я прохожу: покупаю гриндер за 9к, ремонтирую, настраиваю движок, прохожу 1 событие в мапселекторе(карта канал), покупаю турбо, участвую в ночных заездах до тех пор пока не проиграю, ремонтирую машинну, тюнингую двигатель и дальше проходить карьеру станет на много проще wink

Akvalang, в магазине б\у можно найти машину гриндер за 8-12к$ если с первого раза не нашел, промотай 1 день и заходи обратно в магазин до тех пор пока не найдешь нужный автомобиль.
 
AkvalangДата: Понедельник, 2012-10-08, 21:36:32 | Номер сообщения: 23
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
Akvalang, в магазине б\у можно найти машину гриндер за 8-12к$ если с первого раза не нашел, промотай 1 день и заходи обратно в магазин до тех пор пока не найдешь нужный автомобиль.

в том то и дело, что долго клацал и не нашел. Т.е. если человек не знает (как я, например) то это может поставить в ступор.
 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2012-10-08, 21:46:45 | Номер сообщения: 24
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Akvalang, я все понимаю. я ставил большой коэффициент вероятности появления в магазине этой машины, но почему то она все равно не очень часто появляется.
 
Driv3rДата: Понедельник, 2012-10-08, 21:57:23 | Номер сообщения: 25
Группа: Удаленные









Мод ништяк, молодец! Скачаю на выходных cool
 
StreamlineДата: Понедельник, 2012-10-08, 23:44:35 | Номер сообщения: 26
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 13

Награды: 0

Положение: Offline

Отличный мод! Прохожу - не нарадуюсь. Есть несколько замечаний:
-Ночные гонки очень легкие и однообразные(не хуже чем в оригинале слрр конечно). Машины у соперников далеко не самые быстрые, за исключением 3го и 1го на пикапах, стандартном гриндере за 11к с турбо и метанолом всех долго и скучно прошел.
-Гонки в селекторе куда сложнее, но местами уж очень сложные. Например овал за 16 секунд я не знаю как на чем надо проходить, я не прошел. Как и не прошел разрушение где очки по странному считаются: если на скорости в стоячего въезжаешь оков могут и не дать, или если тебя боднут могут добавить очков.
-Деньги. Их очень не хватает. Обычно после гонок в селекторе починка машины обходиться дороже чем сам приз гонки. Ночные гонки куда выгоднее получаются.
-Мелкие косяки с картами, типа высоких бордюров, на которые в оригинале не составляло труда заехать. Или например трубы на старте каналов (и не только там), которые по-моему разрушались в оригинале. Тут же в них не попасть не так уж и просто (напомнило нфс у1 с 2мя столбами на каналах).
-Мы я так понял восстанавливаемся кнопкой R. Было бы не плохо объяснить это ботам, а то к 10му кругу на арене почти все они украшают трассу, напоминая перевернутых черепашек.
-Функцию рестарт сделать бы.
-Ручное сохранение в главном меню тоже не очень.
-Вылетов не заметил, хотя иногда бывает черный экран после загрузки гонки в селекторе или выхода в гл меню.

Ну это мелочи на самом деле. Мод офигенный, GTR-X-ITE! Респект тебе. Огромнейшую работу провел. Например с конвертом трасс и особенно расстановкой объектов вообще не знаю как ты справился.

П.С. 2 гонки в самом начале вообще отличные. Такого плана в игре дальше не будет я так понял?
 
SannexДата: Вторник, 2012-10-09, 00:46:43 | Номер сообщения: 27
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 78

Награды: 0

Положение: Offline

Очень хардкорная первая миссия. Не представляю как её будет проходить человек не игравший в симуляторы раньше. Не плохо было бы поставить для первой машины полноприводную трансмиссию.

Объекты на картах очень тяжелые, автомобиль о них слишком сильно цепляется. Надо бы что-то придумать...

Driv3r, чувак что у тебя на аве? Походу в этом скае кто-то умер.
 
L30NДата: Вторник, 2012-10-09, 01:37:54 | Номер сообщения: 28
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 64

Награды: 0

Положение: Offline

GTR-X-ITE, Hey dude where can I find the Running Gear kits from 2.3.0LE by Raxat? I don't know what suspension to choose and my car goes like hell. It''s very hard for me biggrin
 
GTR-X-ITEДата: Вторник, 2012-10-09, 16:52:02 | Номер сообщения: 29
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Driv3r, играй на здоровье smile

Streamline, очень рад, что мод понравился smile
боты создавались с постепенным улучшением мощности двигателя, т.е. за один раз всех точно не пройдешь.

всю информацию собирал исходя из своих результатов + добавлял небольшие поблажки. к примеру после прохождения события чинил машину и к этой сумме прибавлял 2к и в итоге фиксировал это в режиме. так же и с режимом тайм аттак.. думал чем сложнее, тем интереснее.

в дерби режиме сложный процесс обработки очков.. я не профессиональный программист, написал код как получилось. постараюсь улучшить его.

постараюсь в хот-фиксе создать такую систему, которая будет оценивать урон автомобиля и добавлять к этому некоторую сумму денег, чтобы облегчить прохождение, но для себя думаю это не очень хорошая идея, т.к. в обычном варианте можно заработать и больше. ездите аккуратнее.

построение карт это очень сложный процесс.. старался как мог.

восстановление для ботов тоже постараюсь сделать, но на первых тестах они давали сбои..

я могу сделать рестарт, но не стал из-за того что после завершения гонки автомобиль сильно будет поврежден, что очень снижает шансы на победу.. а сохранять машину в начале гонки и подгружать ее после каждого рестарта сложная система. попробую что нибудь придумать.

по поводу сохранения.. можно сделать автоматическое, но что ты будешь делать, если разобьешь автомобиль и денег не будет хватать на восстановление?

если будет черный экран сделай пожалуйста скриншот. не разу не встречал такого бага..

построение миссий сложный процесс.. нужно соблюдать все алгоритмы. постоянно тестировать их. навряд ли я создам что то еще подобное, хотя вполне реально.

Sannex, нужно было мне выпускать тестовую версию.. но уже поздно. лично мне не составляет труда пройти эти миссии. возможно машину выберу другую более слабую. на объектах можно уменьшить массу, что облегчит столкновение с ним, но перебирать огромное количество файлов с ними очень нудное дело.. постараюсь что нибудь придумать с этим.

L30N, I specifically remove them. it would be better if I return them?
 
StreamlineДата: Вторник, 2012-10-09, 17:49:46 | Номер сообщения: 30
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 13

Награды: 0

Положение: Offline

Аккуратность и флетаут не совместимы))) Можно как вариант сделать бесплатную починку машины в случае победы. Просто сумма починки зависит от и машины и от деталей. Например после установки на гриндер двига V10 починка обычно обходиться тыс 18, при том что особо не врезаюсь вроде.

Quote (GTR-X-ITE)
... а сохранять машину в начале гонки и подгружать ее после каждого рестарта сложная система. попробую что нибудь придумать...

Это было бы круто)

Quote (GTR-X-ITE)
. думал чем сложнее, тем интереснее.

Пытался я пройти хоть одно дерби, но чет вообще не получается. Хотя на видео ты без проблем проходишь. И овал за 16 сек это вообще не знаю как пройти. Может, конечно, только у меня такая проблема, хотя с 1й миссией таких запар не было.

Quote (GTR-X-ITE)
по поводу сохранения.. можно сделать автоматическое, но что ты будешь делать, если разобьешь автомобиль и денег не будет хватать на восстановление?

Как вариант добавить автосохранение перед гонкой. Если разобьешь машину - выйдешь в меню и загрузишься. Кстати можно сделать рестарт по этому принципу. При этом в меню возможность сохранения в меню оставить.

Quote (GTR-X-ITE)
если будет черный экран сделай пожалуйста скриншот. не разу не встречал такого бага..

Просто черный экран с мерцающим игровым курсором. Лечиться, как я заметил, альттабом.

Quote (GTR-X-ITE)
боты создавались с постепенным улучшением мощности двигателя, т.е. за один раз всех точно не пройдешь.

С ботами в мапселекторе кстати достаточно интересно соревноваться, прям не ожидал)

Еще пару мелочей. Если облегчить машину, то на трамплины лучше не заезжать -после приземления подбрасывает метра на 2 вверх. Это проблемы движка я так понимаю, но так как трамплины это обязательный атрибут трасс, об облегчении приходиться забыть)). Еще б добавить оповещение о том на каком месте едет игрок после прохождения контрольной точки.

Вопрос, будут ли инструкции или утилиты по добавлению своих гонок в мапселектор мода? Я так понимаю это конкурент мвм теперь)


Post edited by Streamline - Вторник, 2012-10-09, 17:52:44
 
Форум » Downloads\ Файловый архив » Misc\ Прочие файлы » SLRR FlatOut Live Edition (Новый мод от GTR-X-ITE)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved