PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Main partition\ Главный раздел » Locked topics\ Закрытые темы » Идеи по раскрутке и улучшению сайта (нужно что то предпринимать...)
Идеи по раскрутке и улучшению сайта
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2010-06-28, 23:23:28 | Номер сообщения: 1
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

по названию темы все понятно и вот что я хочу вам предложить:

1. сначало нужно разобраться в группе Forum Moderator,т.к. большая часть не способна к этому!

Christina - появлялась последний раз в 2008году
J-Style - Активность заблокирована навсегда!
Antony666 - Forum Moderator
Sedoi85 - последняя активность 3 месяца назад.
Albert - притих. давно его не видать
Sevenor - находится в группе Forum Moderator, а замечаний столько,сколько правил
backa - последняя активность 2 месяца назад.
Singh - последняя активность в 2008 году
SNOOP-4EPT - последняя активность в 2008 году
CRAZY_IVAN - Forum Moderator
OSA - последняя активность 1 месяца назад
fled - на днях я понял,что ты сам не знаешь правила! банил как хотел, сам разводил флуд. Moderator так не делает...
A-Crow - Forum Moderator

GravE - Super Moderator
MobyDik[RUS] - Super Moderator

И так!! можно сделать вывод,что только 5 человек из 15 могут быть настоящими Moderatorаmi smile а остальных можно заменить,т.к. пользы от них нет. В общем этот вопрос будет разбирать и решать администрация сайта.

2.

Quote
karpej,у меня начинает складываться мнение, что промодс становится "общественным туалетом", какбы это не было печально...

так оно и есть... sad
группа Forum Moderator и Super Moderator должны за этим следить,если они на то соглашались! к некоторым у меня нет притензий smile
Administrator у нас один единственный остался sad без админа форум "вымирает" ждем когда ты вернешься!!!

3. чтобы привлечь внимание пользователям форума нужно организовывать какие нибудь конкурсы (тут просто нужно подумать над этим).

4. на сайте действительно не хватает огромного архива качественных модов SLRR!!! нужно выбрать самые лучшие моды без всяких глюков и выложить на сайт. я уверен кол-во пользователей возрастет! хоть это не самое главное,но каждый фанат SLRR ищет хороший сайт с лучшими модами, а лучший сайт - это PROMODS!!! biggrin

Ознакомтесь с моими идеями и предлогайте свои!
Меня завтра целый день не будет,т.ч. 30 числа отпишусь!

Post edited by GTR-X-ITE - Понедельник, 2010-06-28, 23:24:16
 
jack_1990Дата: Вторник, 2010-06-29, 00:09:40 | Номер сообщения: 2
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 620

Награды: 4

Положение: Offline

Помнится как то раз было голосование за новых модераторов, может стоит еще раз таким образом пополнить их ряды deal


Skype: jack15312704
vkontakte
street legal fans
slrr by jack
 
VsedДата: Вторник, 2010-06-29, 00:39:56 | Номер сообщения: 3
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

Спасибо кэп!
добавлю еще
Quote (GTR-X-ITE)
MobyDik[RUS] - Super Moderator

Он в армии
Quote (GTR-X-ITE)
5 человек из 15 могут быть настоящими Moderatorаmi

4 из 15 dry А если еще учесть что Antony666 и CRAZY_IVAN редко проявляют активность то остаются всего два, при этом нужно учитывать что на сайте зарегистрировано почти 40к пользователей. Но эта "проблема" почти решена - бОльшая часть активных пользователей уже забанена.
Quote (GTR-X-ITE)
чтобы привлечь внимание пользователям форума нужно организовывать какие нибудь конкурсы (тут просто нужно подумать над этим)

Я думаю ракс именно так и сделает, но его не будет еще некоторое время, поэтому придется подождать wink




Post edited by Vsed - Вторник, 2010-06-29, 00:40:46
 
GravEДата: Вторник, 2010-06-29, 13:27:07 | Номер сообщения: 4
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

я вот не понимаю разговор пошел об неисполнении модераторов своих функций или о снятии кондидатур? Я например ежедневно просматриваю все темы (кроме последней недели) и часто закрываю глаза на мелкие нарушения, но если вас это не устраивает, буду жестко по правилам модерировать...

Ну а если подумать, зачем поднимать внимание пользователей? Вроде это не рекламный портал, кому надо, те знают этот сайт и тут общаются, а тех кого чтото не устраивает\вало либо забросили эту игру,либо создали свои сайты\тимы и общаются там...

И если люди не проявляют активность это не значит что их надо выкидывать. Я конечно понимаю что каждый хочет стать модератором и поэтому поднимаются часто такие вопросы, хоть и косвенно. А вы думаете если 5 человек еще станут ими это чтото изменит? Пока каждый не осознает что можно просто общаться без конфликтов, порядка один фиг не будет...

Это все лично мое мнение...

 
karpejДата: Вторник, 2010-06-29, 13:42:55 | Номер сообщения: 5
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

GravE, я лично считаю дело совсем не в тех вещах про которые ты говорил, ну частично задел тему. Вот смотри:
Quote (GravE)
Я например ежедневно просматриваю все темы (кроме последней недели)

в жизни всякое бывает...Раксат появляется редко, скажем и тебя нет какоето время, кто тебя прикроет? а каждый раздел имеет по нескольку модераторов, но активных осталось всего двое, есть несколько разделов где не ты, не Лёха(а-кроу) не способны что-то сделать, т.к. у вас нет прав. Заведуют этими разделами люди которые изредка посещают сайт.
Quote (GravE)
И если люди не проявляют активность это не значит что их надо выкидывать. Я конечно понимаю что каждый хочет стать модератором

не кто не говорил о выкидывании, но висящие темы с рекламой и тупые споры...сам знаешь, не мне тебе рассказывать. Насчёт стать модератором, я в них не рвусь, но рано или поздно сам поднялбы этот вопрос...




Post edited by karpej - Вторник, 2010-06-29, 13:45:08
 
Dron92Дата: Вторник, 2010-06-29, 13:54:38 | Номер сообщения: 6
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

Я двно уже не проявлял активность на этом сайте (уже наверное более года), но почти каждый день сюда заглядываю и отслеживаю прогресс и жду каких-либо новостей. Самыми интересующими для меня моментами являются труды RAXAT над 231. Но поскольку его тут нет (хотя весь сайт по-моему держался за счёт него) люди от скуки начали друг с другом спорить из-за не столь важных вещей..... Могу точно сказать что нынешний PROMODS намного отличается от себя же 3х летней давности.....

P.S. Если когообидел,заранее извеняюсь. Просто выражаю своё мнение.
P.S. 2 Это моё первое сообщение в этом году smile



Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
KarmanДата: Вторник, 2010-06-29, 14:06:37 | Номер сообщения: 7
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

Прошу заметить, правда немного не в тему, что все начинали с promods'a а теперь все(почти все) кинули его, видимо и я в том числе, хотя частенько отписываюсь и каждый день захожу.
Теперь только 1 модератор...
Ибо A-crow сказал Raxaty чтобы он снял с него модератора... (Леха извини, что сказал за тебя, не удержался, ведь народ думает, что ты еще будешь дальше модератором)
 
GravEДата: Вторник, 2010-06-29, 14:23:53 | Номер сообщения: 8
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

karpej, у меня права на модерирование всего сайта, так что я за всеми разделами слежу и купил себе бук,так что с инетом терь везде (с коммуникатора не совсем удобно лазить было) и про споры я уже написал, бан сразу на неделю без разборов полетов ибо реально не сайт а общественный туалет выходит...

Dron92, раньше ты поактивнее был)

Karman, раз пишешь тут,значит не забросил)

Добавлено (2010-06-29, 14:23:53)
---------------------------------------------
Короче закрыли флудильню, как будто поговорить больше не о чем wacko

 
A-CrowДата: Вторник, 2010-06-29, 15:24:06 | Номер сообщения: 9
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 815

Награды: 17

Положение: Offline

повышение активности сайта - создание/разработка модов, и ни чего другого тут нет.
туторов навалом, людей для помощи тоже, но никто не шевелится.

промодс и все другие "старики" сайты начали умирать уже давно, т.к. SLR практически исчерпал свое, и прошел свой пик популярности на данном этапе. Все ждут 2.3.1 как новый глоток воздуха



Ничто так не избавляет от дураков форум, как решение диффура при регистрации
 
mihonДата: Вторник, 2010-06-29, 16:28:01 | Номер сообщения: 10
+MECHANIC+
Группа: Site Member
Сообщений: 1520

Награды: 18

Положение: Offline

смотреть, все просто
http://www.youtube.com/watch?v=TM58pzYYEo8




Post edited by mihon - Вторник, 2010-06-29, 16:29:03
 
NitrоusДата: Вторник, 2010-06-29, 18:10:38 | Номер сообщения: 11
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 44

Награды: 1

Положение: Offline

а смысл правил и всякого бана если новых моддеров нет? новых тоже не появляется, как в армию уходил как оставалось на одном уровне так все и осталось, нового ничего нет, в принцыпе это уже не первый загиб промодса, акроу, михон, вы их даже ещё не застали даже тогда!
 
fledДата: Вторник, 2010-06-29, 18:40:55 | Номер сообщения: 12
Группа: Удаленные









а на какой новый уровень "все" должно было перейти??
 
NitrоusДата: Вторник, 2010-06-29, 18:47:45 | Номер сообщения: 13
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 44

Награды: 1

Положение: Offline

новый уровень? я хоть одну фразу сказал про какой то новый уровень? Или ты уже видишь тока везде врагов чтоль? Я сказал про новый моддеров и новые идеи которые должны появляться, но не тех ни других нет к сожаленью/. одни лишь вы**ны!

зы. ахахха, что ж мое сообщение процетировал у себя в подписи про армию, зацепило чтоль, бегаешь наверно от военкомата? хDDDDD

 
GTR-X-ITEДата: Вторник, 2010-06-29, 22:11:27 | Номер сообщения: 14
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

GravE, ничего плохово мы тебе не желаем и судить жестко не надо))) вот смотри, как сказал Karman, что A-Crow больше не хочет быть Moderatorом(правда?), MobyDik[RUS] в армии и получается,что ты единственный Moderator у которого есть доступ ко всему форуму. я просто предлагаю,чтобы каким нибудь образом Moderatorов стало больше! пускай их даже будет минимум 5,НО самое главное чтобы были активными и держали под контролем сайт! У RAXATa есть причины по которым он заходит на сайт очень редко. а ты один наврятли справишься... вот и предлогаю обновить список группы "Forum Moderator". те кто остался в "живых" группе "Forum Moderator" - остаются и кого нибудь еще в группу нужно будет добавить. как ты на это смотришь? думаю будет так лучше

karpej, конкурсы может любой устраивать))) главное чтобы был хорошо организован и проведен. хоть как то активность возврастет. smile

 
KarmanДата: Вторник, 2010-06-29, 22:32:02 | Номер сообщения: 15
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

GTR-X-ITE, Опять же, сделать модератором сможет только RAXAT без него никто не сможет, нужен доступ к панели управления. Так что проводить можно, а как появится RAXAT предъявим результаты и он уже будет решать, надо или не надо)
 
A-CrowДата: Вторник, 2010-06-29, 23:22:29 | Номер сообщения: 16
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 815

Награды: 17

Положение: Offline

а что изменится с новыми модераторами?

Добавлено (2010-06-29, 23:22:16)
---------------------------------------------

Quote (Nitrоus)
одни лишь вы**ны!

устное замечание и поясни

Добавлено (2010-06-29, 23:22:29)
---------------------------------------------
fled, убери уже подписи



Ничто так не избавляет от дураков форум, как решение диффура при регистрации
 
GTR-X-ITEДата: Вторник, 2010-06-29, 23:29:49 | Номер сообщения: 17
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

A-Crow,лучше будет для форума! впринципе вы сами с этим делом справлялись,но мне кажется новых было бы тоже добавить непомешало в группу. т.е. чтобы не на 2-3 человек это все висело. лучше пускай они будут,чем хуже их нет!
 
GravEДата: Вторник, 2010-06-29, 23:56:15 | Номер сообщения: 18
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

GTR-X-ITE, да мне то все равно, хоть я один модератор,хоть еще 10 добавить, как я уже говорил, если люди не поймут что надо общаться номально и уважать других, гармонии и порядка не будет...

PS ни в кого пальцем не тыкаю

 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-06-30, 08:52:23 | Номер сообщения: 19
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

GravE, да, ты прав! пускай рассмотрит этот вопрос RAXAT.

я так понял,что на счет большого архива модов - это лишнее? или просто ни кто не хочет этим заняться?

Post edited by GTR-X-ITE - Среда, 2010-06-30, 12:23:20
 
mihonДата: Среда, 2010-06-30, 12:23:38 | Номер сообщения: 20
+MECHANIC+
Группа: Site Member
Сообщений: 1520

Награды: 18

Положение: Offline

Quote (Nitrоus)
зы. ахахха, что ж мое сообщение процетировал у себя в подписи про армию, зацепило чтоль, бегаешь наверно от военкомата? хDDDDD

не кичись балончег! дедушку из себя строить глупо! отслужил -гордись! и не стоит на каждом углу об этом кричать


 
NitrоusДата: Среда, 2010-06-30, 12:37:34 | Номер сообщения: 21
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 44

Награды: 1

Положение: Offline

да никто и не кричит )) самим терки эти не надоели? а про модераторство, не было бы тупых споров про погоду и порядок был бы на сайтах, вспомни хотябы как стайл развил войну тогда ещё нашего пдм с промоц

Добавлено (2010-06-30, 12:37:34)
---------------------------------------------
И про армейку сказал один раз, так что не надо на меня говорить что на каждом углу кричу, я не блаблаблашник ))

 
KarmanДата: Среда, 2010-06-30, 13:22:51 | Номер сообщения: 22
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

Nitrоus, Ты прав один раз, это только в этой теме)))
mihon, а ты кова *** не модератор?
 
RAXATДата: Среда, 2010-07-07, 17:01:10 | Номер сообщения: 23
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Пользователи fled и Hald перманентно заблокированы по решению администрации

Новые модераторы сайта будут избраны в срочном и одностороннем порядке владельцем сайта

С 07.07.2010 пользователи Christina, fled, Singh, backa, Sevenor, Sedoi85, Antony666, J-Style и A-Crow больше не имеют полномочий модератора.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Locked topics\ Закрытые темы » Идеи по раскрутке и улучшению сайта (нужно что то предпринимать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved