PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Main partition\ Главный раздел » Locked topics\ Закрытые темы » движок LASR для SLRR (возможно ли?)
движок LASR для SLRR
C@MPERДата: Понедельник, 2008-09-29, 21:25:29 | Номер сообщения: 1
Группа: Удаленные









Доброго времени суток дорогие модеры и юзеры.
Сегодня установил LASR и полностью в ней разочаровался - какойто нфс оказался блин.. Но при всей его тупости и упрощенности, я удивился новому НЕ ТОРМОЗЯЩЕМУ движку (имею ввиду игровому smile ).
На сколько я понимаю при разработке игры за основу взяли ядро SLRR и значительно его улучшили - на моей системе (P4 3Ghz, geForce 6600, 1Gb RAM) при средних-больших настройках (разве что без теней - я их во всех играх рефлексом отключаю smile ) тормозов я не заметил, что очень удивило т.к. игра от создателей SLRR.

Так вот что хотел спросить - нельзя ли использовать движок (может лучше сказать ядро или рендерную часть - я далеко не спец и на понт не претендую smile ) ЛАСР для СЛРР чтобы наконецто избавиться от этих надоевших тормозов и "дерганий"? Лично я себе это представляю так: берем файлы движка в ЛАСР (какие?), кидаем в СЛРР, но оставляем СЛРР'овские скрипты на месте, чтобы не лишиться ее неповторимого тюнинга да и вообще бОльшей функциональности.

П.С. После долгой прогулки в гугл решил, что такую тему еще не разу не поднимали, поэтому решил сам поинтересоваться smile

Post edited by C@MPER - Вторник, 2008-09-30, 10:30:33
 
RAXATДата: Понедельник, 2008-09-29, 21:36:52 | Номер сообщения: 2
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Движок уже давно используется для проекта, схожего с СЛ, кодовое имя Проект Дельта, о нём есть отдельная тема в разделе W.I.P.; все вопросы туда.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Locked topics\ Закрытые темы » движок LASR для SLRR (возможно ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved