PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Wheel talks\ Авто болталка » Авто приколы (все приколы, относительно автомобилей обсуждаем сдесь)
Авто приколы
PixforceДата: Понедельник, 2007-11-19, 18:52:54 | Номер сообщения: 1
Developer
Группа: Trusted Member
Сообщений: 107

Награды: 0

Положение: Offline

Quote
В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют. Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.

Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!!, а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!

Думаю экономия по деньгам очевидна.

Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?

Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а вот на высоких оборотах теряет в мощности.

Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница в динамике, опишите ощущения.

P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел.

через некоторое время...

Quote

Мой двухлитровый Лансер стоит в Рольфе, туда его привез эвакуатор.
Сам я замерз как собака и только сейчас добрался до дома.
Ремонт мастера Рольфа оценивают примерно в 200 000 рублей (ДВЕСТИ ТЫСЯЧ)!!!

После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меня жестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. В Рольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, что заклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины и половину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет в наличии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!!

Также они сказали, что это третий случай у них. А еще, что каждый дурак знает, что нельзя лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!!

Неужели, этого никто не знал на форуме??? Зачем же вы говорили, что можно попробовать, зачем писали, что кто-то даже ездит на дизельном топливе??

Я, конечно, сам виноват, но неужели никто этого не знал?
Не лейте дизельное топливо в машины, которые ездят на бензине.

P.S. Кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышко бака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой.

прочитать полностью))


DeveloperPRO
 
UMPДата: Понедельник, 2007-11-19, 21:17:44 | Номер сообщения: 2
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 65

Награды: 0

Положение: Offline

блин убейте его об стену или об капот лансера воронкой...

Судьба идёт так, как ведёт её дорога
Всё будет очень хорошо, или нет...но тогда всё будет очень плохо.
 
NIXДата: Понедельник, 2007-11-19, 22:04:15 | Номер сообщения: 3
Флудер
Группа: Trusted Member
Сообщений: 700

Награды: 1

Положение: Offline

Из коллекции одного авто-клуба:

Quote
"Еду я по встречке, никого не трогаю"

Quote
пищи через кросы от головы средники и миды от уся

Quote
xxx: Я думаю для первого раза мероприятие прошло нормально.Но наших машин было всего-то 5 шт.Это конечно позорно Все люди как люди с флагами,наклейками и прочими атрибутами.
yyy: а нащ флаг то куда подевали????
zzz: Вова а у нас клубного флаг то и небыло некогдаа тот черный прост со значком ыольца и все и то валяется у мея на даче грязный и потрепанный после тебя
yyy: ну грязный может быть а про потрепанность это уж явно не ко мне!!! а чего ты его не взял то, хоть что то бы было ориентиром

Quote

Проверить очень просто. Становишся раком и заглядываеш под задний бампер. Если видиш редуктор заднего моста и незавичимую подвеску то синхро.

Quote
Тема про водостоки.
G@NS: И мозговое пространство почистить надо обязательно! Я у себя там 2 тряпки и отвертку нашел!

Quote
Ситуация:
На моем гольфе небыло зарядки аккумулятора. Вообще не давал ток. Долго искал разрыв в цепи. Заменил аккумулятор на новый. Позже обнаружил проблему. Ремень генератора небыл натянут (движок ААМ помпа и генератор на отдельном ремне висят у данной модели). Решил подтянуть ремень. Отвинтил два винта (осевой и натяжной). Винт натяжение удлинился примерно более чем на 1 см (мне так показалось возможно больше). Ремень менял я год назад. Затем обмотал генератор веревкой и попросил другого человека натянуть его. Сам за это время закрутил болты и зафиксировал его. На холостом непосредственно после пуска генератор выдавал примерно 13 вольт. Для непрогретой машины наверное нормально. После этого пропал свист ремня (до этого периодический появлялся). Через некоторое время аккумулятор опять перестал заряжаться. На теплом - работает.
Может ли это быть что натяжная пружина утратила свои свойства?
Если это так - то у меня такая идея:
У меня во дворе есть турник. заехать под турник, привязать веревку к генератору, перекинуть через турник и натянуть как следует ремень генератора. Пока кто-то будет висеть на веревке, самому затянуть крепежные болты. Кто - то так делал? Так вообще можно делать?
 
PixforceДата: Понедельник, 2007-12-03, 21:27:57 | Номер сообщения: 4
Developer
Группа: Trusted Member
Сообщений: 107

Награды: 0

Положение: Offline

Прикол из жизни:
"Ох как быстро едим, интересно скольки литровый движок у него" - Сказал мой одногрупник когда мы вечером возвращались домой на тролейбусе.

из автоклуба:
"А что есле я суну в багажник флягу с карбитным газом и проведу от него трубку в дросель"

а это надо видеть:

Добавлено (2007-12-03, 21:27:57)
---------------------------------------------
На свежепокрашенной тачке пацаны нацарапали гвоздем "ПЛОХО ПОКРАШЕНО" ! Хозяин на следущий день перекрасил, как через время смотрит и видит надпись тем же гвоздем: "А ВОТ ТЕПЕРЬ ХОРОШО !" ))

В маршрутном такси - какраз над дверью. Место для удара головой.

На К-700: На заднем стекле наклейка: 180 на белом фоне в красном круге ))

Оставили машину в лесополосе (по грибы приехали) после сбора видим надпись во весь борт: НЕ МЕШАТЬ! ИДУТ ЗАЧАТОЧНЫЕ РАБОТЫ!

Не обгоняй - обидно.(маршрутка)

В маршрутке: Остановка "где-нибудь здесь", будет где-нибудь там.

Двадцать минут страха - и вы дома (маршрутка)

Если вы потеряли кота, поищите его на моих колесах.

Застрахован? Обгоняй!

Тише едеш-меньше должен


DeveloperPRO

Post edited by Pixforce - Суббота, 2007-11-24, 19:06:54
 
VinTДата: Среда, 2007-12-19, 02:49:09 | Номер сообщения: 5
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

зацените, жуткая весч.... 55 фота wacko
http://www.mywarez.ru/2007/03/22/zhest_kak_ona_est_55_foto.html





http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
PixforceДата: Среда, 2007-12-26, 20:40:38 | Номер сообщения: 6
Developer
Группа: Trusted Member
Сообщений: 107

Награды: 0

Положение: Offline

Фигасе жгучая, я понял что это части одной машины только тогда, когда заметил одинаковые диски...
А вот очередной прикол (только что наткнулся):

Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели. Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постараться самому его поменять?

Оригинал


DeveloperPRO

Post edited by Pixforce - Среда, 2007-12-26, 20:41:26
 
VinTДата: Среда, 2007-12-26, 21:21:43 | Номер сообщения: 7
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

зачот, я чуть не помер biggrin такова тупняка я еще не видел=)))))))))




http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
PixforceДата: Вторник, 2008-01-15, 05:54:58 | Номер сообщения: 8
Developer
Группа: Trusted Member
Сообщений: 107

Награды: 0

Положение: Offline

Машина времени))

Оригинальный штраф))

Вождение по Русски в Америкe))

Quote

Русский приехал в Америку к родственникам. Ну, естественно, собрали небольшое застолье и пригласили одного американца - друга семьи. В общем, хорошо посидели, и американец вдрызг пьяный поехал к себе домой на своей машине. Едет, вдруг его полицейский тормозит. Мужик предъявляет права, а полицейский унюхивает, что из машины пахнет алкоголем и просит его пройти тест. Подходят к полицейской машине, и в это время на полосе встречного движения происходит авария: одна машина не сильно въехала в другую. Полицейский машинально отдает права и говорит, чтобы он его подождал 5 минут, пока он не разберется с аварией. Мужик постоял пару минут, а потом думает: а чего это я тут буду стоять, на неприятности нарываться. Да и права у меня на руках. Поеду-ка я домой. Садится в машину и уезжает. На следующее утро звонок в дверь. Ну, он жене говорит, что, если это полицейские, пусть скажет, что он вчера целый день дома был, телевизор смотрел. Жена открывает, и точно, два полицейских стоят. Один интересуется, где вчера был ее муж, ну, она, как и положено верной жене, отвечает, что целый день дома. Тогда полицейские предложили пройти в гараж и посмотреть машину. Пошли, взяли ключи, открыли ворота. А там стоит полицейская машина с включенными проблесковыми огнями.


DeveloperPRO

Post edited by Pixforce - Вторник, 2008-01-15, 06:01:13
 
VinTДата: Пятница, 2008-01-25, 07:56:55 | Номер сообщения: 9
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

http://avtolife.my1.ru/news/2007-04-16-65

ггг=)

Добавлено (2008-01-25, 07:39:35)
---------------------------------------------
http://forum.maxi-tuning.ru/m_768196/tm.htm biggrin

Добавлено (2008-01-25, 07:56:55)
---------------------------------------------
ахахаха

этат тест меня проста убил, он не на авто тему, но оч смешной biggrin

http://www.grudina.info/newyear/index.php





http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
BossFДата: Пятница, 2008-02-29, 23:03:08 | Номер сообщения: 10
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 339

Награды: 0

Положение: Offline

в одном месте вычитал такую приколюху

10 способов понравиться ГАИ

Как себя вести и что делать, если перед тобой махнули "волшебной" палочкой? 10 самых действенных способов понравится сотрудникам ГАИ.
Способ 1. Милицейские машины.

Увидев красивую иномарку с синими номерами - обязательно подойдите к ней поближе. Внимательно осмотрите ее со всех сторон, поинтересуйтесь, сколько она потребляет топлива, подкачаны ли колеса, хорошим ли бензином ее заправляли. И главное - не стесняйтесь! Эта машина на службе государства, а значит куплена и на Ваши деньги. Поинтересуйтесь, не торопится ли сотрудник, временно управляющий автомобилем, быть может, он предложит совершить небольшой тест-драйв.

Способ 2. Поведение на дороге

Сотрудники ГАИ - пример для подражания во всем, и перво-наперво - на дороге. Если дорожные знаки, будь то сплошная полоса или красный сигнал светофора, кажутся Вам не совсем отражающими дорожную ситуацию - оглянитесь вокруг - возможно, сотрудник ГАИ укажет Вам правильное решение своим собственным поведением. Смело следуйте примеру сотрудника - он просто не обучен нарушать правила. Возможно, сотрудники ГАИ похвалят Вас за то, что Вы смогли подать правильный пример и другим автолюбителям.

Способ 3. Оплата доп. услуг

Помимо основных служебных обязанностей, служители власти с любовью относятся к автолюбителям и к их транспортным средствам. Иногда с помощью специального (дорогостоящего) оборудования они проверяют точность Вашего спидометра. Обязательно поблагодарите сотрудника, показывающего цифру на мониторе своего прибора. Сверьте его с показаниями Вашего спидометра. Обнаружив расхождение, оплатите эту недорогую услугу – возможно, сотрудник предложит проверить датчик масла или протереть лобовое стекло.

Способ 4. Приветствие

Полосатые палки, которые носят с собой сотрудники ГАИ, - своеобразный символ власти.
Оцените это по достоинству: когда сотрудник приветливо помашет Вам палкой - обязательно поприветствуйте его в ответ. Возможно, сотрудник отдаст Вам честь.

Способ 5. Правила хорошего тона

ГАИшники - это на вид суровый, но на самом деле достаточно утонченный народ. Они очень придирчивы к одежде автолюбителей, их месту работы, окладу и т.п. Замечено, что многие сотрудники небезразличны даже к запаху изо рта. Позаботьтесь об этом заранее - съешьте «Ментос» или, на худой конец, «Рондо» - возможно, сотрудник даже пригласит Вас к себе в гости.

Способ 6. Проверка документов

ГАИшники любят заботиться об автолюбителях. Они радуются каждой возможности сделать добро. Проверьте это на себе. При проверке ГАИшником Ваших документов попробуйте сказать, что Вы их забыли - и Вы увидите, какой радостной улыбкой озарится лицо сотрудника, еще бы - у него теперь будет возможность хоть чем-то быть Вам полезным - например, транспортировать Ваш автомобиль на охраняемую автостоянку, чтобы не украли. Показав «найденные» документы, посмотрите, как заботливо их будет изучать сотрудник. Возможно, он найдет, как Вам сделать добро другим способом.

Способ 7. Идентификация личности

ГАИшники любят сюрпризы и шутки. После того как Вы отдадите свои документы на проверку, попытайтесь развеселить сотрудника - скорчите какую-нибудь забавную рожицу или высуньте язык - словом, попытайтесь превратить идентификацию Вашей личности в живой и увлекательный процесс. Наверняка сотрудник оценит Ваше рвение и попытается ответить взаимностью.

Способ 8. Демонстрация аптечки

Сотрудники ГАИ часто беспокоятся о здоровье автолюбителей. Поэтому, перед тем как показать аптечку по просьбе сотрудника, попытайтесь успокоить его демонстрацией различных медицинских приборов, таких как тонометр, фонендоскоп, приспособление для взятия мазков, геморроидальные свечи, средства от фурункулёза, а также массажное кресло. Расскажите о своём здоровье, а также здоровье своих близких. Продемонстрируйте сотруднику данные Ваших анализов - и только после этого покажите ему аптечку. Возможно, сотруднику захочется сдать анализы самому.

Способ 9. Оплата штрафа

Замечено, что сумма штрафа прямо пропорциональна количеству времени, проведенному с сотрудником, поэтому сделайте ему приятное - потяните время: поддержите общий разговор, поговорите о его зарплате, Ваших налогах и ситуации в стране. Возможно, сотруднику Вы покажетесь интересным собеседником.

Способ 10. Фото на память

В момент передачи законного штрафа незаметно щелкнитесь с сотрудником на память. Радость сотрудника от увиденной фотографии-экспромта смогут разделить также его коллеги и начальство, если вы вышлите эту фотографию в отделение ГАИ. Возможно, от столь приятной неожиданности сотрудник прослезится
biggrin

Добавлено (2008-02-29, 23:03:08)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=hk-VF...eature=related biggrin



++++++Превед+++++++Toyota Chaser рулит+++++++Japan Car Fan+++++++icq384719049
 
rich120Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 19:18:34 | Номер сообщения: 11
Группа: Удаленные









bossf Ты прям привел гениальные способы - сам бы не догодался !
 
karpejДата: Суббота, 2008-03-08, 14:33:27 | Номер сообщения: 12
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

VinT, фотку Ферарри на попалам я видел-водитель выжил и здоров как бык.

Добавлено (2008-03-08, 14:33:27)
---------------------------------------------
Деревенский Дрифт biggrin biggrin biggrin biggrin
бУА-ХА-ХА!!!


 
ГенийДата: Суббота, 2008-03-08, 20:21:49 | Номер сообщения: 13
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 176

Награды: 0

Положение: Offline

karpej, А!!!!!!!!!!! НИМАГУ!!!!!!!!!!! Падсталом ещё хлеще, чем от Gref'а!!!!
 
VinTДата: Четверг, 2008-03-13, 17:04:56 | Номер сообщения: 14
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

Записка на лобовом стекле

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль „Тойота Лексус“ находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу „сирену“.

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала „тревога“ в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на хрен пластиковую „сирену“ вашей гребаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой „паук“ проводов с процессором раздачи импульсов.
Вслед за „сиреной“ полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну „плетку“ проводов, для обхода электросистемы.
Через минуту передавлю гидротисками личинку замка „Мульти-Лока“ на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем „Лексусе“.
После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого раздолбая вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот гребаный „Линкольн Навигатор“, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры…

biggrin





http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2008-03-14, 17:02:39 | Номер сообщения: 15
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Гонщик Синие Писалки и Коля Прямотков дают уроки прального тюнинга smile

Добавлено (2008-03-14, 17:02:39)
---------------------------------------------
Видать в первый раз на заправке+женская логика :)





Post edited by MobyDik[RUS] - Пятница, 2008-03-14, 12:06:44
 
karpejДата: Пятница, 2008-03-14, 22:18:44 | Номер сообщения: 16
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

http://avto.series60.ru/2007/11/19/idioty-dnja.html

Добавлено (2008-03-14, 22:18:44)
---------------------------------------------
анекдот


 
MobyDik[RUS]Дата: Суббота, 2008-03-15, 10:04:47 | Номер сообщения: 17
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

karpej, РЖАЧ)) он с таким спокойным лицом это сказал еще)), а если бы он ехал в ОКЕ емубы даже это не помогло)))))


 
VinTДата: Суббота, 2008-03-15, 12:42:02 | Номер сообщения: 18
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

biggrin





http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
ГенийДата: Суббота, 2008-03-15, 13:59:02 | Номер сообщения: 19
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 176

Награды: 0

Положение: Offline

VinT, только что поставил турбину со 2-ой картинки на свой R34!!! biggrin biggrin biggrin
 
rocTuH4uKДата: Среда, 2008-03-19, 16:39:45 | Номер сообщения: 20
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

 
ГенийДата: Среда, 2008-03-19, 18:31:18 | Номер сообщения: 21
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 176

Награды: 0

Положение: Offline

rocTuH4uK, ничем не прикрытый фотошоп!!! Даже шов видно!!! happy
 
karpejДата: Четверг, 2008-03-20, 19:09:22 | Номер сообщения: 22
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Quote
Что будет если перевести автомобильные проблемы и неполадки на простого человека, и составить FAQ по этому поводу?

Вопрос. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?

Вопрос. Когда я кашляю, изо рта вылетают кусочки лёгких и крови, и всё - чёрное. Мне еще можно так ходить, или лучше обратиться к врачу?

Вопрос. Мне 23 года, вес 69 килограмм. Когда я бегаю я развиваю скорость 22 км/ч. Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?

Вопрос. Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?

Вопрос. Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошёл гулять пешком по городу. Пройдя 52 километра мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?

Вопрос. Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите что это ненормально - это только буржуи каждый день в душ ходят!

Вопрос. У меня куриная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Hо все остальные-то видят? Почему когда я иду по улице и врезаюсь в прохожих - они меня оскорбляют?

Вопрос. Где лучше ночевать? Hа улице под открытым небом, в зоопарке (там на входе охранник), или дома? Посоветуйте!!!

Вопрос. Hада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам итти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!

Добавлено (2008-03-20, 19:09:22)
---------------------------------------------

Quote
Тазоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно - такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться....

Калиноводы, сцуко, наивные - думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими

ОКАводы, сцуко, танкисты...... без башни и бесстрашные....

Волговоды, сцуко, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй.

УАЗоводы, сука, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

Москвичеводы, сука, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался – разобрал, собрал дальше поехал – однозначно – конструкторы

Мицубаводы, сука, веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело.

Субараводы , сука, быстрые. Вот он есть – 3 секунды и его нет.

Тойотоводы, сука, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают.

Ниссановоды, сука, терпеливые. Им бы поссать, ан нет - терпят, имя свое оправдывают.

Мерседесоводы, сука, крутые. Больше сказать нечего.

Бумероводы, сука, любящие. Бумер – любовь на всю жизнь.

Опелеводы – сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.

Китайцеводы – сука Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с.

Узбеководы – сука утонченные. Восток - дело тонкое.

Дэуводы - сцуко, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут.

Фордоводы - сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину.

Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму што quattro, патаму што фсегда полный ПРЕВЕД!

Американоводы - сцуко странные!!!!!...........любят кататься вокруг заправок..............
или Американоводы - сцуко, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубу
вылетает всего лишь за 100 км пути.

Лексусоводы - сцуко, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые.

Сузуководы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.

Французоводы - сцуко, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще трахаться. Но млять делают это сцуко КРАСИВО!

Фиатоводы - сцуко, БОГИ!!! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую.

камазисты - cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера.....

Маздаводы - сцуко, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай!

Корейцеводы - сука, гурманы... На этом деле собаку съели...

Хондоводы – сука гладиолусы. Их спрашивают "а почему Хонда хорошая машина?", а они отвечают – патамушта ГЛАДИОЛУС



 
VinTДата: Четверг, 2008-03-20, 22:56:30 | Номер сообщения: 23
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

karpej, хехе, первая цитата прекальнула, а втарая херня какаето, это слово "сцука" миня уже бесит если чесна, после камеди.... адин чилавек с беларуси там, и тот идиот...




http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
rocTuH4uKДата: Пятница, 2008-03-21, 16:02:02 | Номер сообщения: 24
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

 
ГенийДата: Пятница, 2008-03-21, 17:44:18 | Номер сообщения: 25
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 176

Награды: 0

Положение: Offline

rocTuH4uK, жесть. Грузный чел, наверно...
 
karpejДата: Пятница, 2008-03-21, 23:20:43 | Номер сообщения: 26
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

VinT, согласен но из "песни слов не вырвешь"
Quote
Постовой (останавливает машину): Сержант Петров! Прошу документы!

Водитель: Добрый день!

Постовой: Документы ваши! Права!

Водитель: И не говорите. Очень жарко.

Постовой: Права!

Водитель: А?

Постовой: Вы плохо слышате?

Водитель: Гововите громче.

Постовой (орет): Вы нарушили правила! Ваши права!

Водитель: Вы правы, очень жарко. Я весь мокрый. А вы?

Постовой: Вы что, глухой? Какой знак висит? Знак висит какой?

Водитель: Где?

постовой: Вон, наверху!

Водитель: Я вижу, я не глухой!

Постовой: Красное с желтым наверху для чего повешено?

Водитель: Кстати, там что-то висит, надо снять - отвлекает.

постовой: Посередине на желтом фоне, что чернеет такое красное?

Водитель: Громче, очень жарко!

Постовой: Вы глухой?

Водитель: Я плохо вижу.

Постовой: Глухой, да еще и слепой, что ли?

Водитель: Не слышу!

Постовой: Как же вы за руль сели?

Водитель: Спасибо, я не курю. Да вы не волнуйтесь. Вон в машине двое. Один видит, другой слышит! А я рулю.

Постовой: Черная стрелка направо зачеркнута. Это что значит? Не слышу.

Водитель: Вы что, глухой? Зачеркнута? Наверное, поставили, потом зачеркнули.

Постовой: Вы в своем уме? Это значит, направо поворачивать нельзя.

Водитель: Кто вам сказал?

Постовой: Я что, по-вашему, идиот?

Водитель: Вы много на себя берете. Куда я, по-вашему, повернул?

Постовой: Повернули направо.

Водитель: Да вы что? Я повернул налево. Вы просто не тем боком стоите.

Постовой: Господи! Где у вас лево?

Водитель: Вот у меня лево. Вот левая рука, вот правая. А у вас?

Постовой: Эта рука никогда не была левой.

Водитель: Не говорите глупостей! Это надо знать. Вот левая! Вот правая! Неужели вы этого не проходили? А еще регулировщик! Просто вы не тем боком стоите.

Постовой: Тьфу! Хорошо, вон идет прохожий, спросим у него. У нас еще не все идиоты. Товарищ! Ответьте: какая рука левая, какая правая?

Прохожий: Первый раз слышу!

Постовой: Не иначе в сумасшедшем доме день открытых дверей. Какая ваша левая рука, какая правая?

Прохожий: Лично у меня эта рука левая, а это правая. Или с сегодняшнего дня переименовали?

Водитель: А вы не верили, товарищ сержант. Видите, у нас руки совпадают, а у вас перепутаны.

Постовой (недоуменно разглядывает свои руки): Ничего не понимаю!

Прохожий: Я могу идти?

Постовой: Идите, идите.

Прохожий: Куда?

Постовой: Идите прямо, никуда не сворачивая, и уйдите отсюда подальше!

Прохожий: Спасибо, что подсказали. А то я два часа иду, не могу понять, куда! (Уходит)

Водитель: Вам что-то нужно делать с руками. Я никому не скажу, но при вашей работе могут быть неприятности.

Постовой: И я про вас никому. Езжайте! Да, когда свернете налево, ну вы-то направо, там проезд запрещен, обрыв. Но вам туда можно

Добавлено (2008-03-21, 23:15:07)
---------------------------------------------
Тачка за 1.65 миллиона долларов )))

Добавлено (2008-03-21, 23:20:43)
---------------------------------------------
Трансформер Ц2


 
VinTДата: Вторник, 2008-04-01, 22:00:55 | Номер сообщения: 27
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

http://www.automotonews.ru/video....ore-485

ахахаха)





http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
BossFДата: Среда, 2008-04-09, 12:25:16 | Номер сообщения: 28
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 339

Награды: 0

Положение: Offline

biggrin


++++++Превед+++++++Toyota Chaser рулит+++++++Japan Car Fan+++++++icq384719049
 
ГенийДата: Среда, 2008-04-09, 19:17:47 | Номер сообщения: 29
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 176

Награды: 0

Положение: Offline

bossf, не понял! wacko
 
AlienCA6Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 14:34:05 | Номер сообщения: 30
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

BossF, хах, зачод,гаишники чёткое место подобрали)))

 
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Wheel talks\ Авто болталка » Авто приколы (все приколы, относительно автомобилей обсуждаем сдесь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved