PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Colin McRae DIRT (или соперник тду..........)
Colin McRae DIRT
HKSДата: Пятница, 2007-03-30, 21:33:59 | Номер сообщения: 1
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

Вотььь, ктонить ждёт??
собственно скрины:





Принципиально новое продолжение самой известной раллийной серии. Вас ждет наисовременнейший графический движок, полностью переработанная физическая модель, множество автомобилей и трасс, созданных на основе реальных дорог и местностей по всему миру. Потрясающий драйв, гарантированный самим Колином Мак-Реем и реализм превосходящий все, что вы когда-либо видели.

Особенности игры:

Непревзойденная реалистичность управления от самого Колина Мак-Рея
Великолепная графика, максимально приближенная к реальным трассам и ландшафтам и непревзойденная модель повреждений
9 видов соревнований, включая как традиционное ралли, так и безумные внедорожные гонки, и старинные раллийные серии
45 официальных машин всевозможных чемпионатов, включая модели, ездившие на самой заре раллийного спорта..
_______________________________________________________________
В россии издатель найден и он бука (уу хорошо, что не акелло))
Приблизительная дата 27 сентября 2007 года. Выйдет как для соньки3, так и для компов, на счёт остальных хз.
Ишо есть ВИДЕО
В принципе положительные эмоции, вот тока сколько десятков 8800 на эту игру надо будет ))))............

Post edited by HKS - Пятница, 2007-03-30, 21:34:59
 
LokoFunДата: Пятница, 2007-03-30, 21:53:07 | Номер сообщения: 2
RED-GREEN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 91

Награды: 0

Положение: Offline

лично мне неочень нравиться ралли сорр за оффтоп



ЛОКО ЧЕМПИОН КУБОК НАШ !!!!!!!!
 
DrMoroziskДата: Пятница, 2007-03-30, 21:58:17 | Номер сообщения: 3
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 130

Награды: 0

Положение: Offline

Круттотень слюни забрызгали всю кваритру))) сначало нечаено прочитал Colin McRaye RALLI DRIFT
Графа супер жду с нетерпением biggrin


Йо время идёт...
...Матрица наступает
Nos FOREVER
[img]http://card.mygamercard.net/ngc+Hot+c.html[/img]
ЙА ЗЛОБНОЕ КРИВЕТКО!©by DrMoroZisk
 
FuzzyДата: Пятница, 2007-03-30, 23:17:39 | Номер сообщения: 4
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

оооч много народу ждёт её для пс3 и я в том числе, графон ппц (выше реальные скрины) а вот сравнение с тду дурацкое мяхко говоря, совершенно разные гемплеи
 
7AGLAR7Дата: Пятница, 2007-03-30, 23:32:05 | Номер сообщения: 5
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 730

Награды: 0

Положение: Offline

хммммм....ну что я могу сказать)колин макрей как и нфс(нещитая карбона),выпускают игры лучше которых нет(в своем классе))).я например совсем недавно играл колина 05-ого,и там графа тоже на высоте.... smile
 
Max-DДата: Суббота, 2007-03-31, 00:05:12 | Номер сообщения: 6
Группа: Удаленные









Не я ралли люблю, smile А з графикой как в реале это ваще, адни пейзажи чего стоят, и грязные тачки, чего боятца делать в гонках - это ваще сказка)))
 
darkДата: Суббота, 2007-03-31, 03:13:09 | Номер сообщения: 7
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

Ну до сентября времени моного успею комп наворотить, да и 8700 уже выйдут, но мне кажется писюк такую графу не потянет, будут изминения полюбому...

Post edited by dark - Суббота, 2007-03-31, 03:14:26
 
AlbertДата: Воскресенье, 2007-04-01, 22:01:43 | Номер сообщения: 8
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

7AGLAR7, ты прав - обе фирмы начали серию с очень неплохих игр-обе продожили её и обе чем дальше делали свои игры, тем аркаднее они становились! Играть в поседнии НФС и КМР просто невыносимо! В НФС напроч убивает сюжет, длинна прохожления и как и в КМР, то, что это клон предъидущей части! А в КМР к тому что это клон добавляется полное отсутствие физики и реализма!

 
tuningmaxДата: Воскресенье, 2007-04-01, 23:09:13 | Номер сообщения: 9
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 43

Награды: 0

Положение: Offline

Albert, ну насчёт физики можно немного поспорить, в последней части она гораздо лучше чем в остальных предыдущих, да и среди других симуляторов ралли (если такие есть достойные на ПК) всеже гораздо лучше, а вото насчёт реальности - это да, говорить здесь нечего.

Буду ждать эту игру с нетерпением, в прочем, как и любой другой CMR, что тут поделаешь.


Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели
 
AlbertДата: Воскресенье, 2007-04-01, 23:34:16 | Номер сообщения: 10
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

tuningmax,
Quote
да и среди других симуляторов ралли (если такие есть достойные на ПК) всеже гораздо лучше

Ну ты даешь! Видимо не часто в Rally симы играешь, главный лидер это RBR! Richard Berns Rally!


 
HKSДата: Понедельник, 2007-04-02, 13:40:41 | Номер сообщения: 11
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

tuningmax, ыы, тебе понравилась физика в кмр5?? о боже..... игра и графика хорошая, но вот от физики мну тошнило..... имхо в 2,3,4 физика лучше. Хотя начиная с третьей серии с рулём ездить нивазможно, я пробовал, но "придрочиться" не получается (в 1 и 2 кмр с рулем не играл). Да и это скорее аркадная гонка, посмотрим что получится в дёрте.
Fuzzy, ну просто тду сейчас рулит по графе на пк, вот я и првёл такоей пример, т.к. лично меня поразила такая графика в раллийной игре.
 
Max-DДата: Понедельник, 2007-04-02, 13:53:08 | Номер сообщения: 12
Группа: Удаленные









Quote (HKS)
ыы, тебе понравилась физика в кмр5?? о боже..... игра и графика хорошая, но вот от физики мну тошнило..... имхо в 2,3,4 физика лучше. Хотя начиная с третьей серии с рулём ездить нивазможно, я пробовал, но "придрочиться" не получается (в 1 и 2 кмр с рулем не играл). Да и это скорее аркадная гонка, посмотрим что получится в дёрте.

СогласенЪ
 
tuningmaxДата: Понедельник, 2007-04-02, 13:54:25 | Номер сообщения: 13
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 43

Награды: 0

Положение: Offline

HKS, мне с рулём понравилось больше играть в 5, ибо там управление чувствуется лучше. Насчет 3 части согласен, там руль не нужен.
Albert, RBR оставил двоякое впечатление, больше похож на тренажор для раллистов (в хорошем смысле, по=этому его я в сравнении не даю ибо он гораздо лучше и сложнее).


Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели
 
LittleBitchДата: Вторник, 2007-04-17, 16:02:51 | Номер сообщения: 14
Повелитель NIX'ов
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

RBR сказка,если к ней привыкнуть ) а кмр дёрт ждать не буду,т.к. слабая конфа у меня,да и начиная с 2003-го года,автопром меня вообще убивает,в любых странах,всё зализанное и растянутое,переднюю оптику натягивать на жопу через полукруглую крышу...бррр хочу чтоб кмр 02 переделали =) (с тем автопарком)

 
AlbertДата: Среда, 2007-04-18, 00:15:57 | Номер сообщения: 15
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

LittleBitch, особенно с 4-ым патчем, больше 100 тачек, сказка biggrin

 
FuzzyДата: Четверг, 2007-05-03, 22:12:33 | Номер сообщения: 16
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

свеженькийий видосный геймплей
ваще кул, старт ваще убил, думал сначала заставка =)

З.Ы.: правда хостинг видоса дебильный, там рекламу сначала ждать надо, а потом ещё не факт что заиграет видео, ток с 3-го раза вышло

 
SeveR™Дата: Четверг, 2007-05-03, 23:02:41 | Номер сообщения: 17
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Fuzzy, какой-то Flat-Out прям. Но мне нравится. biggrin


 
AndreДата: Четверг, 2007-05-03, 23:11:34 | Номер сообщения: 18
Группа: Удаленные









я являюсь поклоникам игры колин макрей такшто жду!!!!!!!!! cool не дождусь
 
OSAДата: Пятница, 2007-05-04, 00:13:09 | Номер сообщения: 19
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (HKS)
9 видов соревнований, включая как традиционное ралли, так и безумные внедорожные гонки, и старинные раллийные серии

Радует, то что будут внедорожные гонки, классическое ралли я не люблю, там вроде и камазы будут



Сперва подумай...
 
FuzzyДата: Пятница, 2007-05-04, 00:15:16 | Номер сообщения: 20
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

ага, тока скинчек ему ещё поменяют наверняка да и модельку пополигональней зафигачат:
 
OSAДата: Пятница, 2007-05-04, 00:29:09 | Номер сообщения: 21
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Незнаю, чем тебе скин не угодил, помоему это обычная раскраска Камаз Мастер, хотя она у них меняется.



Сперва подумай...
 
evo4Дата: Пятница, 2007-05-04, 00:54:38 | Номер сообщения: 22
Группа: Удаленные









Quote (tuningmax)
RBR оставил двоякое впечатление, больше похож на тренажор для раллистов (в хорошем смысле, по=этому его я в сравнении не даю ибо он гораздо лучше и сложнее).
полная чушь!!!!! рбр помойка.... интересна только обильными настройками машины! и то с ними не каждый раллийный инжинер освоится что и куда(проверено) да и по рулёшке не очень(проверено на Г25) вот и все что я вспомнил....
 
FuzzyДата: Пятница, 2007-05-04, 01:08:16 | Номер сообщения: 23
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

OSA, отныне компания не Vneshtorgbank называется, а VTB, даж в рекламе уже втб
 
LittleBitchДата: Пятница, 2007-05-04, 07:46:24 | Номер сообщения: 24
Повелитель NIX'ов
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

Эм,она называется внешторгбанк,а втб просто аббревиатура,и почему-то мне кажется что на большом кузове КамАза будет написано Vneshtorgbank т.к. написать VTB и оставить кусок кузова просто синим некрасиво

ЗЫ злой евыч ((( взял обидел масика,а масик верил что рбр рулит (((




Post edited by LittleBitch - Пятница, 2007-05-04, 07:47:24
 
HKSДата: Пятница, 2007-05-04, 13:24:07 | Номер сообщения: 25
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

Fuzzy, спс за видюху, правд она качается доооолго, но блин, это шикарно, какая графико..........мммм.........
А с комазом всё ок. это вродь покраска 2006 года, помоему в 2007 она изменилась немного.

evo4, окей, скажи тогда, какой по твоему самый крутой симулятор ралли на сегодняшний день?? ответ типа мицу эво и раллийная трасса в ответ не принимаются wink

 
Max-DДата: Пятница, 2007-05-04, 13:41:23 | Номер сообщения: 26
Группа: Удаленные









не RBR это лучший симулятор, нитока ралли, но и тачки wink единственная игра где газ впол на таких машинах страшновато нажимать) а с режимом випалсо и канец игры это ваще, так что не нада сравнивать, вспомните хотябы 3 часть CMR, этож как нфс был..
Ну а тут пока вижу космическую графику) ну и кашу как в Тока 3, я про баги, грузовики какието и разную чушь..


Post edited by Max-D - Пятница, 2007-05-04, 15:58:04
 
SnakeRДата: Пятница, 2007-05-04, 13:44:48 | Номер сообщения: 27
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

HKS, точно, во второй части самосложно было гонять, а в последующих карьера на раз проходится, я и сейчас во вторую гоняю biggrin
 
evo4Дата: Пятница, 2007-05-04, 13:50:33 | Номер сообщения: 28
Группа: Удаленные









HKS, на данный момент таких игр нету! есть автомат сега ралли вот там достаточно правдоподобное управление... и по ведение машины.... а из компутерных игр нету! если тока кмр4 он больше под руль заточен чем 3 и 5-я часть
 
Max-DДата: Пятница, 2007-05-04, 14:14:55 | Номер сообщения: 29
Группа: Удаленные









часть спутал, забыл что их уже 5, кароче паследний КМР как аркада
evo4, Купи руль настрой иго, а говорить про автоматы, это ваще ты?


Post edited by Max-D - Пятница, 2007-05-04, 14:18:52
 
HKSДата: Пятница, 2007-05-04, 14:57:31 | Номер сообщения: 30
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

evo4, ммм 4кмр заточен под руль??? низаметил..... Кстати ведь только под рбр сделали такую фигню, типа садишся в кресло перед здоровым моником, у тя есть руль, пидалько и т.д. и кароч при езде тваё кресло накланяецо в разные стороны иммитируя повороты, разгон...... видос в инете есть такой этот точно.
Max-D, сагласин 5 кмр аркада полная, хорошая графика, обилие машин, но управлеие.....
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Colin McRae DIRT (или соперник тду..........)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved