PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Test Drive Unlimited
Test Drive Unlimited
RAXATДата: Среда, 2007-04-25, 23:06:34 | Номер сообщения: 151
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Fuzzy, даже очень круто. а вот насчёт колёс потом подберу поменьше и нормальный скрин сделаю.

а вот и аццкое мегатачко: реактивный Mercedes 300SL (кто не ездил на нём, попробуйте хотя бы в магазине на тест драйве)

Добавлено (2007-04-25, 23:06:34)
---------------------------------------------
у водилы там кстате голова опущена вниз как будто он спит за рулём. смотрится прикольно.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
RAXATДата: Суббота, 2007-04-28, 23:28:50 | Номер сообщения: 152
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

глючная игрушка конечно... в городе нашол один нерабочий магазин альфа ромео, ещё магазин оаху карс, который тоже не работает. распахал все дороги в городе и нашол целое поле летающих деревьев. нашол состязание на мотобайке группы B в котором надо развить 180 миль в час когда я купил и прокачал все мотобайки и среди них есть только один MV в группе B, развивающий только 177 миль в час, а как же тогда пройти состязание на золото? плюс игра то тормозит то наоборот летает, в одних тех же местах.. конечно мой новый ХДРИ конфиг ускорил игру на 5фпс без потери качества картинки но всё равно както странно... и хрен я пройду её на 100% без сетевой игры. и убило то, что я купил макларен ф1 за 1.5 мегабаксов, заплатил за тюнинг ещё 150К и он всё равно оказался медленнее прокачанной энзо в которую я влупил около 900К ещё в тот момент когда прогресс игры был 10%. Островной тур назван самой сложной гонкой хотя я спал, проходя его 50 минут по пустой прямой, в то время как состязание миллионеров я с большой натяжкой прошёл за 62 минуты (потому что вылетел с моста :S) а оно гораздо сложнее островного тура. Состязания с уровнем чемпион гораздо легче чем с уровнем любитель или профи... Короче игру явно недоделали, поэтому я по-ламерски жду новых драндулетов smile

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
EvOДата: Суббота, 2007-04-28, 23:38:40 | Номер сообщения: 153
Platinum member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 225

Награды: 0

Положение: Offline

у мня самый основной и интересный лаг происходит тада когда на экране машина английского!! автопрома,да еще сзади, т.е. например в автосалоне смарю я на морду,все нармально,поварачиваю шоб посмореть на попу все,крандец максимум 0 фпс))...тож самое в гонке стаю на старте,а среди соперников "англичанин" ппц лагает,если удается обагнать) летает... wink



Post edited by EvO - Суббота, 2007-04-28, 23:41:07
 
AndreДата: Воскресенье, 2007-04-29, 00:25:38 | Номер сообщения: 154
Группа: Удаленные









RAXAT, у тебя ператка? салоны не открытые да как в принцепи пиратка игра не полноценная когда лицензия выйдет то будет намного всё лучшемногие салоны не открыты так как смысла их пока открывать нет или на лицензии будут открыты или с обновлениями к игре буду и машины для этого авто салона вот тогда он и откроется. Остаётся надеятса что такие обновления будут бесплатны а нащёт лагов у меня за всю 3 едельную пркаутику не разу ни гдене было лага ни зависа ни т.д.
 
NIXДата: Воскресенье, 2007-04-29, 02:16:02 | Номер сообщения: 155
Флудер
Группа: Trusted Member
Сообщений: 700

Награды: 1

Положение: Offline

Да просто скопировали случайно салоны.. или забыли открыть.
Багов много.. я заметил следующие:

Камера с мотоциклом, весящая сзади мотоцикла (от 3 лица) если нажать вид назад, то камера будет наклонятся на поворотах как от 1 лица..
Отражения на машине на большинстве камер идут в обратную сторону.. только с капота нормально.
У меня тень от машины в салоне затемняет подсветку приборов..
Летающие деревья видел )
На карте иногда можно наблюдать как боты и копы просто летают сквозь водоемы, горы и леса..
На кавасаках не работает тахометр на самом моте.
Трафик иногда просто пропадает, весь.. правда редко.
Звук может вдруг пропасть, восстановить можно нажав паузу и снова вернувшись в игру.
Стекла не всегда корректно опускаются/поднимаются.
Красные квадраты на полу в салоне ус масклз.
Рандомно работающее сцепление, если включено авто-сцепление.. в некоторых машинах работает, в некоторых нет..

В общем багов полно, но играть можно.

 
Max-DДата: Воскресенье, 2007-04-29, 02:23:25 | Номер сообщения: 156
Группа: Удаленные









Блин кабуто о другой игре говорят, никада такого не видел, у мну тока тормозит када я с рулем играю(
 
EvOДата: Воскресенье, 2007-04-29, 07:51:20 | Номер сообщения: 157
Platinum member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 225

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, ты на форуме аг почитай,там ваще ппц,я как почитал че у людей творится так глаза на лоб поползли wacko причем в основном жаловались не те у кого"шо комп шо калькулятор" а с компами НАСА, у мня ж ЖФ 6800 128мв, гиг оперативы,атлон 3200 и ниче летает что в городе что за ним,ну кроме того случая что я описал выше..

 
AndreДата: Воскресенье, 2007-04-29, 11:18:59 | Номер сообщения: 158
Группа: Удаленные









Max-D, во точно тож багов нету таких))) да и ваще щяс рано гаварить над лицензию покупать тогда уж продукт будет до делан biggrin
 
HKSДата: Воскресенье, 2007-04-29, 18:07:29 | Номер сообщения: 159
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, а тама многа закрытых салонов, видел мерс, феррари, лексус, ещё чёта.....
а ишо у мну был баг, после того, как мну мусара задержали, после этого у мну стёкла были опущены на половину, прям как у мажора ёмаё!! скрин кудат подевалс.
 
RAXATДата: Воскресенье, 2007-04-29, 21:15:02 | Номер сообщения: 160
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Andre, у меня оригинальный диск TDU, 3.3ГБ вроде. Могу ещё по сателиту половить, но там он уже вряд ли гдето летает.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
darkДата: Понедельник, 2007-04-30, 02:40:44 | Номер сообщения: 161
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

Я вот прошёл 18% и у меня появились салоны мотоциклов, а там пишут надо побывать во всех салонах тоды откроем, это чё надо весь остров обьехать???!!!
 
HmmmДата: Понедельник, 2007-04-30, 02:44:47 | Номер сообщения: 162
Hmmm
Группа: Administrator
Сообщений: 1007

Награды: 2

Положение: Offline

dark, Ага... я этим весб день занимался.. Открыл и понял что напрасно.... ИМХО матацыклы полный провал в игре....



Злобное кудряшко © Raxat
 
RAXATДата: Понедельник, 2007-04-30, 05:40:05 | Номер сообщения: 163
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

dark, вроде 40 очков за это дают, но я за день так же как и хымский его объехал. Проценты по очкам прибавляются, поэтому без сетевой игры у тебя 100% никогда не будет

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
darkДата: Среда, 2007-05-02, 02:21:01 | Номер сообщения: 164
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

Убрал траффик в игре лаги прекратились полностью, видать они с ним намутили, а гонсчеги так-же и лагуют, но в игре вся интрига пропала, уж больно просто всё проходится, зато есть где разогнаться, я вот сибе TVR купил красненький в магазине, протюнил до 3уровня, дизайн офигенный всё блин в жабрах, краска хамелеон ищё и с спойлер прозрачный, а дизай выхлопа вобще убил короче нада в легал такой biggrin
 
RAXATДата: Пятница, 2007-05-04, 14:17:07 | Номер сообщения: 165
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

dark, сагарис чтоли? штука мощная но я его потом пропил, носило его сильно

в игре ещё баг нашол: есть мероприятия с кривыми маршрутами и расстоянием 0.0мили. Плюс суперглюк: игра закосячила мне сейв, у меня было 20 машин в разных гаражах а теперь я вижу только две в одном купленном гараже а все остальные можно только выбирать через кнопочку "сменить транспорт", далее у меня оказывается завершены все события сетевой гонки и самая жопа то что у меня опять закрыты все дороги. Короче я этот сейв оставил и начал новый, только водилу взял не первого попавшегося а там за двумя мужиками девушку, переделал её и накупил на выданные талоны на походы в магазин всяких bermuda pants и sexy-dress, короче в машине теперь сидит гламурная бомба

Добавлено (2007-05-04, 14:17:07)
---------------------------------------------
кстате у меня раньше игра летала на 1280х1024, сейчас опять тормозит даже на 640х480. тоже глюк


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
Max-DДата: Пятница, 2007-05-04, 14:18:00 | Номер сообщения: 166
Группа: Удаленные









RAXAT, не такого в жизне нивидил и не слышал, качай с торента кароче, а то подумаешь по натуре игра такая..
 
HKSДата: Пятница, 2007-05-04, 14:52:18 | Номер сообщения: 167
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, а у мну тож такой баг был, я накупил много машин, домов, но у мну было всего 48% прохождения и новые трассы гонки не открывались и вот кароч баг произошел и у меня стало 56% прохождения + открыты новые гонки, самое обидно что тоже все дороги закрыты и мой персонаж изменился, другая одежда, причоска и т.д., кароче взял сейвы, которые я бекапил при переходе на висту. Пока вроде ничего такого небыло больше....
 
RAXATДата: Пятница, 2007-05-04, 16:46:54 | Номер сообщения: 168
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Max-D, у меня оригинальный диск игры :P видеоролики кстате если кто видел там прикольные

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
FuzzyДата: Суббота, 2007-05-05, 01:00:33 | Номер сообщения: 169
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

latherye, ну как бы ебе сказать, они отвлекают, а порой и мешают нормальному ходу игры и геймплею, соответсвенно чисто физически сложновато пропускать их из виду, другое дело, что можно не постить об этом, но это лично дело каждого
 
SeveR™Дата: Суббота, 2007-05-05, 03:08:43 | Номер сообщения: 170
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Fuzzy, +1. Лично я не могу назвать процесс интересной игрой, когда вместо звука мотора мощного Камаро у меня пердеж из колонок, к тому же на некоторых оборотах движка вообще пропадает весь звук в игре. Хз что такое.... Несовместимость звуковой с игрой чтоли....


 
darkДата: Суббота, 2007-05-05, 04:25:45 | Номер сообщения: 171
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, Да он, офигенная машинка причём класса С и выдаёт 210 миль по прямой, даже ЭНЗО так не топит, но теперь я себе Кёенинг купил так же протюнил типерь пытаюсь его на дороге удержать biggrin А нащёт сэйвов яж вроде 2 страницы назад выкладывал оптимизатор графики, а в нём еть функция сэйвы бэкапить попробуй мож поможет, а с графой я долго боролся раз 10 игру переустанавливал короче понял одно чем больше в настройках графики лазишь тем больше глюков wacko
SeveR™, Cкорее всего из-з звуковухи, у меня такой рёв стоит в хате уши закладывает biggrin особенно 350Z басит так что стол дрожит


Post edited by dark - Суббота, 2007-05-05, 09:18:14
 
SeveR™Дата: Понедельник, 2007-05-07, 12:27:25 | Номер сообщения: 172
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, ок, перевод заценим. smile Может Акелловская версия и работать будет нормально, не будет глюков со звуком. Это разрабам скорее надо менять или настраивать совместимости, чем мне звуковую. А то позор им, что не совместили с X-fi. biggrin

p.s. Кста, у кого X-Fi ExtremeAudio, тем очень сочуствую. =/



 
RAXATДата: Понедельник, 2007-05-07, 14:56:20 | Номер сообщения: 173
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

SeveR™, вово такой же косяк правда у меня не аццкая X-Fi а Audigy но всё равно бесят пердёж и пропадающий звук в игре

Короче у меня 99% потому что надо конектиться онлайн и создавать свой клуб для 100% :P. Купил все машины, все дома, даже купил два салина С289. Вопщем попробую к вам по сетевой присоединиться


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
SeveR™Дата: Понедельник, 2007-05-07, 15:08:14 | Номер сообщения: 174
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, у меня стояла Audigy2 zs, когда вышла бетка TDU. Со звуком всё было норм, мой кайф нереально было передать от рёва мускл каров. happy Но сейчас, когда поставил X-Fi и полную TDU, появилась такая проблема. Читаю отзывы, у некоторых и на Audigy проблемы... Путаница...толи в полной версии допустили разрабы такой косяк, толи форс мажор с драйверами или звуковыми картами... Но ставить бетку лень, да и где её достать уже. Проще дождаться патча. smile


 
RAXATДата: Понедельник, 2007-05-07, 18:47:28 | Номер сообщения: 175
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

HKS, лексус это аддон, его там и не должно быть.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
HKSДата: Понедельник, 2007-05-07, 22:17:40 | Номер сообщения: 176
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

АХАХАХА Я РЫДАЮ ПРОСТО!!! Российские геймеры начали только затовариваться лицухами, а уже тест драйв 2 выходить.....ааа я под сталом......... Есть один бааальшой плюЗЗ будит бугатти и джЫпы....... йа счастлифф.......
Max-D, +1 поддерживаю, даёшь карму!! даёшь мясо на дорогах и море кровисчи!!!
Karman21, демоверсии игры нету
 
AlbertДата: Вторник, 2007-05-08, 16:19:29 | Номер сообщения: 177
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

SeveR™, там помоему на каждого помошника типа своего сервера, ты не увидишь игрока со Спорт в режиме Хардкор!

 
SeveR™Дата: Вторник, 2007-05-08, 17:34:11 | Номер сообщения: 178
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Albert, говорили, что можно настраивать, каких игроков видеть, хард корных или нет, или всех. ХЗ. =) Но хард кор реально рулит. Никто вперед не унесется. Тише едешь, дальше(в данном случаи - первее) будешь. biggrin


 
Max-DДата: Вторник, 2007-05-08, 18:06:19 | Номер сообщения: 179
Группа: Удаленные









Не это пипец какойто, никак нимогу ездить с рулем, пля че за игра не каково чувства руля вапще, как гавно какоето машина кудато улетает рулица как брет какойто, кто на руле играет че делать? как вы играете? пипец пля уже бесит все настройки перекапал чувствительность и тд, нихрина, в карбоне рулилось лучше когда я попробывал по приколу. Тачка ездит как игрушечная какаята, сделаешь оборот в 900 градусов ниачем в 200 резкое как хз что... Везде все нормально в гтр, лфс, везде, а тут никак ниасилить, руль, вроде даже физика в кабине нормальная думаещь сядишь за руль вапще супер будет, а с рулем аркада палучаеца какаета. По ночялу думал не привык просто, но тут перед релизом начел рулить, на всем рулил все настраивал и все равно неочем. Я думаю дело не во мне... все перебрал, или рулить тока на хард-коре можно, я без него, оставил для лицензии..
 
EvOДата: Вторник, 2007-05-08, 18:26:11 | Номер сообщения: 180
Platinum member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 225

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, брат по несчастью...у мну такая же херь,100 км\ч едеш и боися на руль дыхнуть,единственное на чем я смог ездить,так это на ауди а3,и то после недельной тренировки...\



Post edited by EvO - Вторник, 2007-05-08, 18:26:38
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Test Drive Unlimited
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved