PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Test Drive Unlimited
Test Drive Unlimited
KITДата: Среда, 2007-03-14, 21:50:10 | Номер сообщения: 91
TAZовод
Группа: Trusted Member
Сообщений: 206

Награды: 0

Положение: Offline

Ну вот щас играю все норм незнаю все орут что глюки есть, мало фпс у многих звук клинит, у меня все зашибись прет на полную без анизатропки, со звуком все ок... Учитывая что у народа компы куда мощнее, вообщем если не бегать за хдр и фильтрациями гига оперы и карты уровня х800про хватит за глаза.


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на
машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Racer".
 
CRAZY_IVANДата: Пятница, 2007-03-16, 00:12:34 | Номер сообщения: 92
Team member
Группа: Site Member
Сообщений: 572

Награды: 1

Положение: Offline

а блин я на г25 играю и както гонит блин я на 700 ставлю в игре руль выбираю итд. а в игре он на 90 градусов крутитса в одну сторону и всё sad ето большои минус блин а там видос показывали что тест драив на г25 тестица но нихера я результата не вижу

***Japan Customs***

 
Max-DДата: Пятница, 2007-03-16, 00:19:00 | Номер сообщения: 93
Группа: Удаленные









CRAZY_IVAN, да я тоже разочировался с чуством руля в тест драйве, плюс игра лагать начала, хотя проблем с игрой нет, хот я читал у всех разные баги..
Насчет ключей, у миня их 4 smile Каму выдать)
 
SeveR™Дата: Пятница, 2007-03-16, 01:07:11 | Номер сообщения: 94
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

CRAZY_IVAN, я в драйвере выставил угол 900, в игре чуствительность отлично работает. Отдача на половину - при поездках по трассам, и 1/5 при покатушках по правилам. biggrin Единственное - руль в кабине авто всеравно 180 градусов. Но когда погружаешься в игру, это почти незаметно. smile И да, кстати, баги у всех разные. У меня траблы со звуком, и когда выхожу из игры виснет черный экран, а сам комп - нет. Но от этого экрана не избаваться...так что вырубаю просто из деспетчера игру, свернув её.) У других траблы с рулями, у других с текстурами, у кого-то игра не сохраняется, у кого-то при смене внешности персонажа игра вылетает с ошибкой........и т.д. =) Ждем патчи. wink




Post edited by SeveR™ - Пятница, 2007-03-16, 01:08:13
 
Max-DДата: Пятница, 2007-03-16, 08:56:48 | Номер сообщения: 95
Группа: Удаленные









Блин я обладатель торомозов от руля))) Вот те и лицензия smile :) smile
А точто руль в кабине крутится, на 180 градусов миня убило, и мне очень ниудобно, пришлось променять салон на камеру с капота sad
Надеюсь эти мелочи исправят, и мы будим бараздить прасторы Гавай smile

Да и еще мне пришлось стереть скрины наших пакатушек в БЭТЕ, так как букет тупил..
Ща сидя на работе решил по вставлять сцылки)))

 
HKSДата: Пятница, 2007-03-16, 15:13:41 | Номер сообщения: 96
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

mihon, бумирафф нэту, купил палёнку??
Max-D, блин конечно хорошо, но надж знать предел!! у инекоторых тута траффик, а тут стока картиног....
 
mihonДата: Суббота, 2007-03-17, 14:44:32 | Номер сообщения: 97
+MECHANIC+
Группа: Site Member
Сообщений: 1520

Награды: 18

Положение: Offline

Кто знает как в онсайн заходить?????

 
JAGUARДата: Суббота, 2007-03-17, 14:48:41 | Номер сообщения: 98
Группа: Удаленные









mihon, там надо на каком то сайте зарег-ся например попробуй етот
офицалка подправьте если не тут
 
SeveR™Дата: Суббота, 2007-03-17, 15:07:32 | Номер сообщения: 99
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, в Германии и Англии уже 4 марта вышла. smile

mihon, просто заходишь в игру, и она автоматом соединяется к серверу и появляются игроки. Но для этого у тебя в профиле в игре должна стоять галочка рядом с GameSpy. И по моему надо на самом сайте GameSpy региться...не помню. smile Это всё конечно, если у тебя лицензия. wink



 
HmmmДата: Воскресенье, 2007-03-18, 19:45:05 | Номер сообщения: 100
Hmmm
Группа: Administrator
Сообщений: 1007

Награды: 2

Положение: Offline

Вапроз. Я счя уже практически прашол весЬ тест драйв, и вот когда я куплю лицуху с ключегом (не та которая 200рЭ), мне придется в онлайне занова прахадить все? или мой прагресс останется? =\ мм?



Злобное кудряшко © Raxat
 
AlbertДата: Воскресенье, 2007-03-18, 20:19:18 | Номер сообщения: 101
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

У мну вот галит во время подгрузки территории, а так все норм~40ФПС, но блин играть невозможно - едеш, нада подвезти чела, бац подгрузка на повороте - все галит, хоп подгрузилось, галы прошли но я уже в стене cry , чуваку "не нравится как я езжу",GAME OVER! Я вчера чуть клаву не разбил на 6-ой перезапуск миссии! Может кто знает, чё разогнать нада чтоб не галило?

 
Max-DДата: Воскресенье, 2007-03-18, 20:34:35 | Номер сообщения: 102
Группа: Удаленные









Hmmm, пахоже что нет, ибо я так понил профили с онлайном и без, разные весчи, ибо мой каторый был от бэты с онлайном нипашол, а который на быте без онлайна пашел.. smile
 
OSAДата: Понедельник, 2007-03-19, 00:17:00 | Номер сообщения: 103
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

У меня тут проблемка небольшая, сейвы не сохраняються, уже неделю, как дурак, каждый раз с начала играю, может кто знает как исправить?

Quote (Albert)
У мну вот галит во время подгрузки территории

Такаяже фигня, завтра пойду оперативы докуплю, может лучше станет



Сперва подумай...
 
Max-DДата: Понедельник, 2007-03-19, 12:42:56 | Номер сообщения: 104
Группа: Удаленные









Цитата с форума акеллы:
"Ну что за компания эта акела, которая даже на форуме или своем сайте не может дать инфу о выходе игры?У вас написано 1 квартал этого года.Ну почему в этой долбанной стране никогда ничего по человечески не делают?Почему в других странах всегда думают о людях,о потребителях?У нас же все думают как бы свои галимые карманы набить. Ну вы же млин купили лицензию у той же атари по идее на выпуск игры тут, в России.Так почему же вы ее не лакализуете поскорее,ведь это же хит.И он будет будет наверняка успешнее продаваться Чем какие то призраки у вас там в разработке и тд.Да и в самой игре,что там локализировать? Там перевода то всего ничего,это ведь гонки.Хочеться поиграть скорее по он лайну с русскими а вы акелла так подлите людям. Что за страна дебильная в которой всем на все наплевать.Народ я заказал себе игру по инету из Италии, и вам советую это сделать.Обидно жить в такой стране, где все всегда в самый последний момент."

Иногда фигею как люди передают маи мысли.. +100

 
HKSДата: Понедельник, 2007-03-19, 18:07:44 | Номер сообщения: 105
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

Hmmm, нееть, тама при создании профиля над указывать, а после изменит ужо низя.
MEDBEDb, 6600 gt тянет на минималках.
Max-D, ацко, чуваг жгётъ, фсёрафно жду акеллу ))
 
OSAДата: Понедельник, 2007-03-19, 18:32:21 | Номер сообщения: 106
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Albert)
а так все норм~40ФПС

Простите за мою серость, а как посмотреть уровень FPS



Сперва подумай...
 
FuzzyДата: Понедельник, 2007-03-19, 18:36:26 | Номер сообщения: 107
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

OSA, ну есть разные проги, ну как основная Fraps, любые версии
 
ChristinaДата: Среда, 2007-03-21, 17:20:30 | Номер сообщения: 108
PRO Mods Girlfriend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 478

Награды: 1

Положение: Offline

А я не догнала-)В синглплеере можно гонять на мотоциклах?И можно ли обвес сиавить на машины?И ваще кроме перегона машин и подвозки людей че там еще делать?)

 
AlbertДата: Среда, 2007-03-21, 17:52:13 | Номер сообщения: 109
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Christina, на байках да, а обвесов увы нет(ток NISMO'вский для 350Z).Есть гонки или еще просто своботно кататься!

 
OSAДата: Среда, 2007-03-21, 18:16:36 | Номер сообщения: 110
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Albert)
ток NISMO'вский для 350Z

Это не обвес, это версия тачки, там еще есть Mercedes-Benz CLK DTM AMG, Ford Mustang GT-R Concept и McLaren F1 GTR, они тоже обвешаны, а ваще все тачки можно посмотреть здесь http://content.streetwise.com/SW/TDU/index.html



Сперва подумай...
 
AlbertДата: Четверг, 2007-03-22, 23:24:41 | Номер сообщения: 111
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Все, подробностей небыло, в Аське могу дать ссылку, там просто рецензия, и в конце сказано, что нету ночи но может быть её включат в аддон который уже деает Эйден геймс!

 
OSAДата: Пятница, 2007-03-23, 20:01:04 | Номер сообщения: 112
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Albert)
Все, подробностей небыло, в Аське могу дать ссылку, там просто рецензия, и в конце сказано, что нету ночи но может быть её включат в аддон который уже деает Эйден геймс!

Я этот аддон уже давно видел на http://tdu.3dn.ru/ , я то думал ты про новые тачки и тюнинг



Сперва подумай...


Post edited by OSA - Суббота, 2007-03-24, 14:06:21
 
darkДата: Суббота, 2007-04-14, 02:50:25 | Номер сообщения: 113
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

А никто не слышал патчи какие-нибудь выходили или оптимизаторы графики? а то глюки ужасные, установил игру ставлю расширение 1280на1024 и средние настройки подлаговывает, ставлю 1024 вобще слайд-шоу вернул начальные, только перезагрузил гаму тормоза капец, ставлю 1024 идет нормально но графа убогая sad Железо пень 3.00, 1.5 гига памяти и 7600гт...
 
HKSДата: Суббота, 2007-04-14, 17:49:38 | Номер сообщения: 114
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

dark,
Quote
7600гт
Quote
установил игру ставлю расширение 1280на1024 и средние настройки подлаговывает

ацко, на такое 7600 нирасчитано. Ставь всё на макс. 1024х768, HDR отруби, сглаживание 4х и насложадйсо. Такж можно вырубить фаервол (лично мне это приносит порядка 10 фпс wink ). Если графика начинает косячить, мигает и другие баги - свёртываем игру ( alt+tab), после захода обратно, с графой должо быть ОК., если нет, повторяем операцию, если не получилось с 10 попытки, бъём ся об стенку )))
 
darkДата: Понедельник, 2007-04-16, 02:48:44 | Номер сообщения: 115
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

Кажись чёта нашёл, вобщем тут 2 в одном, оптимизатор который уберает птичек, газеты ну и ху.. всякую, а вторая приблуда сохраняет профиль, т.к. есть проблемы и с этим

http://ifolder.ru/1697032

 
SeveR™Дата: Пятница, 2007-04-20, 17:02:39 | Номер сообщения: 116
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

HKS, так, не понял, а поделиться секретом настроек под Вистой?! blink biggrin


 
HKSДата: Пятница, 2007-04-20, 18:24:58 | Номер сообщения: 117
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

SeveR™, я кароч в настройках видюхи копался (панель управления нвидиа), и убрал немног, кое чо отключил, думал ща зайду, будет буээээ, нифига зашёл, всё щщикарно....
 
AndreДата: Понедельник, 2007-04-23, 20:59:35 | Номер сообщения: 118
Группа: Удаленные









JAGUAR, слушай а как в инет поиграть выйти по пиратке можно? а салон кстати много не рабьотающих точнее которых нельзя зайти походу пиратка не полноценая да и лаг не может быть у создателей такой большой!!!! такшто ждём релиза))) кста чтото много места где нет асвальтовой лороги и ваще трудно проехать мож джипы будут?))) их очень не хватает
 
SeveR™Дата: Вторник, 2007-04-24, 00:02:33 | Номер сообщения: 119
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Andre, это не пиратка неполноценная(у многих тут копия лиц. диска), это салоны будут появлятся для обладателей лицензии(ориг. ключа) со временем, которые можно будет скачать(вроде не за деньги). И на пиратке в нете не поиграешь, точнее не на пиратке, а на не оригинальном ключе. =)

п.с. нужны джипы?...гоу в Уазы 4х4. =) Кста, надо будет, у кого есть уазы полный привод, собраться и покататься по хамачи. С другом ездили, ахеренно! Сейчас ещё выйдет аддон первый(27 числа), с поддержкой сцепления(обладатели G25 ощутят афигенный кайф)), лебедкой, новыми картами с сочной грязью и т.д. happy happy happy



 
RAXATДата: Вторник, 2007-04-24, 13:28:33 | Номер сообщения: 120
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Andre, лексус есть, посмотри на карте, в салоне вроде 4 машины стоят, салон в начале правда недоступен. Руфов почемуто невижу.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Test Drive Unlimited
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved