PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Дальнобойщики 3: Покорение Америки (Информация от компании 1С)
Дальнобойщики 3: Покорение Америки
CRASHДата: Суббота, 2007-02-24, 21:51:06 | Номер сообщения: 1
ATOM RACER
Группа: Trusted Member
Сообщений: 124

Награды: 0

Положение: Offline


Жанр: Автосимулятор
Разработчик: Softlab NSK
Издатель: 1C
Дата выхода:пока не определена

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

“Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.
_______________________________________________________________
Пока эта вся информация которую мне удалось найти.
Просьба у кого есть ещё какая либо информация по этой игре напишите сдесь.
Ну и естесственно обсуждаем тут у кого какие мнения.




 
NIXДата: Суббота, 2007-02-24, 21:55:46 | Номер сообщения: 2
Флудер
Группа: Trusted Member
Сообщений: 700

Награды: 1

Положение: Offline

Маловато нашел, вот тут собрали побольше всякого. Да и на аг.ру наверняка полно всего..

Не жду особо, но порулить в роли долбоебщика неплохо бы.

 
HKSДата: Воскресенье, 2007-02-25, 18:04:11 | Номер сообщения: 3
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

Йа фанад вааще дальнобойной тематики и вторых дальнобоев прошёл раз 20, третьих оооочень жду. Есть инфа, что выход будет либо 15 марта, либо в начале апреля, либо ждём дальше = ))
воть скрины тут:
http://www.ag.ru/screenshots/rignroll

зыы народ, если кто был на игромире, ктонить шпилил в демку 3 дальнобоев??

 
FuzzyДата: Воскресенье, 2007-02-25, 18:31:18 | Номер сообщения: 4
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

лично меня это демка из далека убила своей убогостью и древность, подойти не решился, так изза спин посмотрел 15 сек и ушёл, карочи слишком они затянули графика ужастно устарела, я конечно придерживаюсь идеологии, что графика не важна, а главное геймплэй, но в таких играх где нужно понотонно втыкать в экран именно она (графа) немаловажна
 
CRAZY_IVANДата: Воскресенье, 2007-02-25, 22:38:44 | Номер сообщения: 5
Team member
Группа: Site Member
Сообщений: 572

Награды: 1

Положение: Offline

с рулём должно приколно быть :P

***Japan Customs***

 
SpeedyДата: Понедельник, 2007-02-26, 18:28:53 | Номер сообщения: 6
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 40

Награды: 0

Положение: Offline

HKS, А че за игромир?!Кинь в личку ссылочку плз

БЛИН!!!!!!!!!!ДАЛЬНОБОЙЩИКИ-ЭТО ТО,ЧЕГО Я ЖДАЛ С МОМЕНТА ВЫХОДА ВТОРЫХ!!!!И до сих пор жду((((((((((



Спасибо Панку за сигу!!!
 
HKSДата: Понедельник, 2007-02-26, 19:36:19 | Номер сообщения: 7
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

Fuzzy, да, тут ты прав, но из всего что имеем (симуляторов дальнобоя) - это самая хорошая и приятная графа, еслиб ктонить посадил их на движок от тест драйва никтоб ничо и не говорил, но эти симуляторы не пользуются сильной популярность и вбухивать огромные миллионы на разработку движка...... ничо, воть ща сижу и втыкаю в 18 калёс хаулинь, блин вот графа полный аццтой, а затягивает, не надолго, но затягивает.
 
rapmanДата: Вторник, 2007-02-27, 12:22:07 | Номер сообщения: 8
Группа: Удаленные









HKS, ну тут я с тобой могу поспорить. эти симуляторы пользуются огромным спросом... очем говорить если тебе самые 18 стальных колес,у меня в сети были скачены:
18 Стальных Колёс: Полный Загруз (Акелла) (2006) 2453
18 Стальных колёс - Пыль дорог RussMode (2006) 1984
18 Wheels Of Steel Haulin 873
на форуме дегунино тему "дальнобойщики 3" мусолят уже 12 страниц (450 ответов, 19 264 просмотров.)
так что о непопулярности речи быть не может.
многие игры заслуживают последний двиг от тду но если помнить о том что дальнобойцы начали свою жись 10-12 лет назад... и за это время с потугом выпустили 2 игры и 3 ожидаеца...тут и говорить нечего... о релизе 3 бойцов я слышу уже года 2, в то время двиг игр да и графа оставляли желать лучшего...сомневаюсь что у бойцов будет двиг даже чем то напомниющий У2.
речи нет. графа будет наицтойнешая, т.к. проекту херова туча времени.... и гоняца за технологиями движков я думаю разработчики не стали...тем более я сморел передачку про этих типов... там самому молодому чет лет 30 кажись кароче старые перцы, смахивают на толстых бородах американцев в кожанных штанаю и касухах рыгащих на скорости 80 км\ч на мопеде марки харлей, а за потной спиной сидит 40-летняя шлюха в весьма не лучшем виде.
так что эти типы я думаю не стали гнаться за прогрессом. в лучшем случае гта 3
хотя есть скрины smile единственное что порадовало на скринах: пейзажи... да во истину красива.. и то пару лет назад я бы скажал: *?:ть мой катык я хачу эту игру. сейчас же я возможно скачаю эту игру просто так для галочки.

 
HatefulДата: Вторник, 2007-02-27, 16:52:18 | Номер сообщения: 9
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 181

Награды: 0

Положение: Offline

Пейзажи и вправду ничего, удивительно, как это они не перетащили часть текстур из 2 части (фактически из 1-й, а ее и игрой-то назвать сложно). Надо отдать им должное: проект довольно интересный, сил и времени они не жалели, но он затянулся, да и слишком много они хотят в одну игру налепить...Уже года 4 игра "выходит", да все не выйдет никак...


 
HKSДата: Вторник, 2007-02-27, 19:02:08 | Номер сообщения: 10
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

konner, букаваг много! черезчур!! но йа асилил.
Блин, вот теперь покажи сколько в сети было скачано халфы эпизот 1, дум3, нфс карбон..........
Всёже единственный это Дальнобои 2, вот это действительно массовая игруха. Такие игры делают не очень большие фирмы, поэтому движок хромает, ибо еслиб взялись еа или инвиктрус (хыы с движком от стрит легала), конечн было всё по другому. Хотя мну графа устраивает, если врубить сглаживание, думаю ничо так будет, уж лучше чем убогий призм 3д как в 18 калёсегах.
Дальше каменты излишне, отжог по полной....
 
alex1990Дата: Среда, 2007-02-28, 13:50:56 | Номер сообщения: 11
Site Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 73

Награды: 0

Положение: Offline

Дальнобойщики2 моя первая игра!!! И она мне понравилась!!! smile


 
FANATДата: Среда, 2007-02-28, 14:07:45 | Номер сообщения: 12
Site Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 66

Награды: 0

Положение: Offline

Я эту гаму уже года 2 жду и похоже что не дождусь((((((
её ведь обещали выпустить 2 года назад, мне с трудом верится что она выдет(((((



***Самый FAN STREET LEGAL RACING***
 
HatefulДата: Среда, 2007-02-28, 21:47:41 | Номер сообщения: 13
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 181

Награды: 0

Положение: Offline

Кто-то что-тог про демку говорил...очередное видео, или все же полноценное демо хотя бы отчасти дающее представление о сабже?


 
rapmanДата: Четверг, 2007-03-01, 02:30:50 | Номер сообщения: 14
Группа: Удаленные










HKS, халфа,дум, и карбон как то не относятся к дальнобойной тематике!
Quote (HKS)
но эти симуляторы не пользуются сильной популярность

а теперь асиль мой пост! выше
Hateful, лол демо:) бгыг. на офф сайте не слова про демо....


Post edited by konner - Четверг, 2007-03-01, 02:35:06
 
PunkGuyДата: Четверг, 2007-03-01, 11:36:32 | Номер сообщения: 15
Группа: Удаленные









полазил по сайту и меня основная кпартина растраивает! во первых какая нахер америка(( тачек и прицепов мало((( и я ниодной русской не нашел(((
 
Max-DДата: Четверг, 2007-03-01, 11:48:44 | Номер сообщения: 16
Группа: Удаленные









Епты исче один сталкер, стока делать... ппц, а выдит буит кавно smile
 
HatefulДата: Четверг, 2007-03-01, 12:01:07 | Номер сообщения: 17
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 181

Награды: 0

Положение: Offline

Деньги что-ли девать некуда? Чего бы им про Русских дальнобойщиков игру не сделать? Было бы интереснее, да и на КАМАЗе по глухим и разбитым уральским дорогам прикольнее трястись, чем по ровным и скучным шоссе Калифорнии на каком-нибудь Кенворте или Маке.


 
FuzzyДата: Четверг, 2007-03-01, 12:42:21 | Номер сообщения: 18
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

konner, да в том то и фишка что демос спецально для игромира делался и никуда больше не раздавался, и поверь я действительно их видел (эххх sad )

З.Ы.: салон с графой хоть и страшненький, но ГЛАВНЫЙ козырем безусловно является воссозданный 1 к 1-му штат калифорния и примыкающие к нему земли, а также города с действительно функциональными дорогами (не липа)... чтото из этого я видел сам чтото читал в интервью, делайте выводы, и не списывайте игру со счетов =)

Post edited by Fuzzy - Четверг, 2007-03-01, 12:45:03
 
Max-DДата: Четверг, 2007-03-01, 13:07:09 | Номер сообщения: 19
Группа: Удаленные









Парни хватит тут пересказывать программу по МТВ "Икона видеоигр"
И кстате сори за офтоп -
" «Икона видеоигр: Test Drive Unlimited»: 2 марта в 18.30, 3 марта в 12.30 и 6 марта в 14.30. Триумфальное возвращение старейшего автосимулятора! "
Смотрим это по МТV


Post edited by Max-D - Четверг, 2007-03-01, 13:07:32
 
HKSДата: Четверг, 2007-03-01, 16:13:01 | Номер сообщения: 20
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

konner, хых коннер, ты мну не понял, ладно проехали с этим.
Ток нинад волноваться что мало тачек и фур, если разрабы всё прально сделают, то много не только русских моделеров наштампуют такие машинки ммм.... и на камазе и на мазе и на дафе с еврофурой погоняете....
 
AlienCA6Дата: Вторник, 2009-02-03, 00:48:37 | Номер сообщения: 21
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

да,дальнобойщики 2 прикольная игруха,говорят там на автобусах ездить можно,интересно,на неё есть тачки,дополнения какие нибудь? хотелось бы увидеть чего нибудь новенького,а то из легковушек прокатился только на бумере,грузовики тоже есть норм,но на тягачах играть тяжело (если с фурой) тормозить и поворачивать опасно а ведь хочется притопить и быстрее груз отдать

 
snickДата: Вторник, 2009-02-03, 01:03:52 | Номер сообщения: 22
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 439

Награды: 0

Положение: Offline

CA6,
Сейчас для дальнобойщиков вторых,
появилось глобальное обновление текстур,
так что, вроде красивее стали.
 
AlienCA6Дата: Вторник, 2009-02-03, 01:06:19 | Номер сообщения: 23
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

спс) а ссылочки и тд можешь выложить? там патч вроде? или как?

 
snickДата: Вторник, 2009-02-03, 10:41:19 | Номер сообщения: 24
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 439

Награды: 0

Положение: Offline

CA6, Ссылочки в ЭЛЭСочке. Тут уже хватило один раз. smile
 
AlienCA6Дата: Вторник, 2009-03-03, 05:22:22 | Номер сообщения: 25
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

так дальнобойщики 3 вышла или нет? а то нигде скачать нельзя , знакомые говорят что уже играют... Поделитесь правдивой информацией

 
GravEДата: Вторник, 2009-03-03, 08:35:43 | Номер сообщения: 26
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

нет ее и не будет smile
 
AlienCA6Дата: Вторник, 2009-03-03, 08:47:37 | Номер сообщения: 27
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

GravE, то есть как? у меня знакомый выловил пиратку как то , но я сам не видел , слухи , а чё там случилось что она не выдет?

 
GravEДата: Вторник, 2009-03-03, 10:40:45 | Номер сообщения: 28
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

да даже на офф сайте никакой информации о выходе ближайшем нет,а ее разрабатывают уже дольше сталкера,так что не верь слухам smile
 
snickДата: Вторник, 2009-03-03, 14:18:57 | Номер сообщения: 29
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 439

Награды: 0

Положение: Offline

Будет!
Наши долго запрягают, но быстро едут!
И видео куча было ... Ждем 2010 smile
 
UnderWHAT^1mpressДата: Пятница, 2009-11-27, 14:41:46 | Номер сообщения: 30
UnderЧЁ
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 3

Положение: Offline

Ищу NO-CD (NO-DVD) для дальнобоя 3! Ключ наврятли кто то даст. Весь инет обрыл и сеть ненашел способы взлома игры :(((

 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Дальнобойщики 3: Покорение Америки (Информация от компании 1С)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved