PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Cвет (Очень красивая игра сделанная на Unit Engine)
Cвет
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2012-09-10, 22:34:50 | Номер сообщения: 1
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Cвет

Описание(не от меня)

А теперь описание игры от меня))
Мнение об игре - Для своего веса (а именно 363Мб), да и даже не смотря на вес, игра ну очень красивая, звуковое оформление тоже хорошее.
Что особенно нравится в игре так это передача атмосферы заброшенности, и безлюдности мест, НО при всем при этом, эти места не кажутся мрачными и злыми как обычно преподносят такие места без человека. Наоброт же игра кажется, ну сказочной!Еще у меня первые впечатления почемуто напомнили аниме, любое, аниме с такими же пейзажами)
Сюжет - он там есть, и он очень хитрый так сказать. Рассказывать не буду. Пройдите и поймете насколько он там необычен smile
Геймплей - он тут прост, это игра ну по типу квестовая, так что проявлять мастерство стрельбы или умение езды на авто вам здесь не придется. Игра чисто посидеть полюбоваться и поискать всякие квестовые предметы)
Графика - опять повторюсь, графика шикарная для своего веса игры. Да тут не супер HD текстуры - но она и весит 363мб, да тут нету кучи блюра и прочей лабуды - оно здесь и не нужно, здесь всего в меру))) Звук - не был записан в количестве 1млн звуков разных для игры, но тем не менее, звуковое оформление приятное, не напрягающее, шаги персонажа не раздражают, пение птичек не бесит, музыка успокаивает), так что все в норме)

И в итоге - если кому не лень скачать 360 мегов эти)), кому очень делать нечего, качайте, мне кажется не пожалеете!)

Системные требования:

Видео

Скриншоты:


Линк на скачку игры.
Прикреплено\Attachment: 1783059.jpg (351.3 Kb) · 1076604.jpg (283.3 Kb) · 3891699.jpg (90.5 Kb) · 5504562.jpg (149.2 Kb) · 8269490.jpg (301.3 Kb)



 
RazeilДата: Понедельник, 2012-09-10, 23:18:17 | Номер сообщения: 2
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 499

Награды: 4

Положение: Offline

щас оценим этот шедевр!

Уважаю SLRR
 
AlienCA6Дата: Пятница, 2012-09-14, 20:00:27 | Номер сообщения: 3
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Блин всё так здорово, скрины очень понравились, но думаю мой холодильник не запустит эту игрушку, хотя попробую!
Перезалил
линк




Post edited by AlienCA6 - Пятница, 2012-09-14, 20:04:06
 
RazeilДата: Пятница, 2012-09-14, 20:49:40 | Номер сообщения: 4
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 499

Награды: 4

Положение: Offline

MobyDik[RUS], игрушка неплохая мне понравилась! я согласен с твоим мнением!

Уважаю SLRR
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Cвет (Очень красивая игра сделанная на Unit Engine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved