PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Battlefield 3
Battlefield 3
Gr1jKeEДата: Пятница, 2011-09-30, 02:26:35 | Номер сообщения: 1
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Странно, что этой темы еще нету surprised



Battlefield 3 — первая игра из основной линейки игр серии Battlefield, имеющая полноценную однопользовательскую сюжетную кампанию. В интервью журналу Игромания главный дизайнер игры Патрик Бах пояснил появление сюжетной кампании изменившейся ситуацией на рынке компьютерных игр. Согласно его утверждению, игры, вообще не имеющие кампании, теперь (во время выхода игры) продаются хуже, нежели раньше.

Действие игры происходит в ближайшем будущем, в Ираке, где идёт война между американской морской пехотой и партизанами. В регионе появляется организация PLR, которая объединила всех партизан и является главной силой, противостоящей войскам США.

Главный герой игры является американским морпехом, сражающимся против врагов. Во время боя в городских условиях внезапно начинается сильнейшее землетрясение, которое разрушает город и приводит к гибели многих людей. В результате него на Ближнем Востоке усиливается нестабильность, в конфликт вмешиваются Иран и Россия.

TV Ad:


 
SnakeRДата: Пятница, 2011-09-30, 19:02:40 | Номер сообщения: 2
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Кстати, сейчас идет открытое бета-тестирование мультиплеера =)
Так что я уже качаю.
Искать здесь.
 
FuzzyДата: Пятница, 2011-09-30, 19:02:46 | Номер сообщения: 3
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Да, фанатов FPS тут не густо. :-)
А я вот поигрываю сейчас в бету - очеть круто.
 
SnakeRДата: Пятница, 2011-09-30, 19:03:51 | Номер сообщения: 4
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Fuzzy, ух какие люди появились =) Рад тя видеть =)
**сори за офф
 
FuzzyДата: Пятница, 2011-09-30, 19:10:53 | Номер сообщения: 5
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Quote
Fuzzy, ух какие люди появились =) Рад тя видеть =)

Приветствую, тоже приятно видеть ветеранов Промодза. =)

Если желаете, можно добавить меня в Origin - M4chanic.


Post edited by Fuzzy - Пятница, 2011-09-30, 19:12:03
 
MobyDik[RUS]Дата: Суббота, 2011-10-29, 17:55:49 | Номер сообщения: 6
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Блин игра ваще афффигенская!!!!!!!!!Ща вот прохожу наконецто ^_^, даж описать не получится насколько она прикольная!!Графа ваще суперская!Сюжет тож прикольный, да и ваще афигенско все))), люблю я такие игры как ни крути))
В общем о плюсах которые я пока нашел:
Графика шикарнейшая!
Оптимизация присутсвует (вроде как)
Геймплей насыщенный, игровые заставки и все такое, исполненное в лучшем качестве))
Реплики второстепенных героев наполнены эмоциями и юмором)

Минусы
ну эээ, для меня минус это чейпоинты, а не сейвы, нелюблю чекпоинты( и почему ща все чаще и чаще на компах это делают sad , понимаю приставка, но комп то...........)
дурацкая система перекочевавшая к нам, владельцам ПК, скриптовая сцена, где просят в определенный момент нажать клавишу.....с первого раза нираз не получилось, както здесь появляется на чо нажать надо и у тя секунда на раздумия, я токо значек увидел, а уже опоздал нажать........
Ну это опять же все что для меня минусы.
Потом, еще жутко бесит, если обогнать допустим чела за которым следуешь, и остановиться в узком корридоре, он сквозь тебя пробежит и ухом не поведет)), и там такое довольнотаки часто случается, как то я так обогнал, сел у ящика, подбегает напарник и садится "в меня" sad , такое поведение огорчает, в COD там хотя бы своего напарника и не обгонишь, во всяком случае таких глюков я там не наблюдал, там в этом плане продумано както.

Ну а так особо минусов пока и не нашел, игра крутецкая))
Скрины бы воложил, да токо фрапс не пашет в игре, в баттле не нашел как скрины делать, а через консоль убогие, видна сверху консоль, точнее в полэкрана))), вот как:

Настройки почти все макс, кроме текстур(средние) и сглаживания нет. Вот так вот в общем то))

Пройду и буду ждать COD MW3)) по роликам глядя, думаю будет прикольно)))
Прикреплено\Attachment: 6116116.png (1.89 Mb)



 
AlbertДата: Суббота, 2011-10-29, 19:08:02 | Номер сообщения: 7
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

MobyDik[RUS], попробуй мультиплеер игра чисто по нэту!

 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2011-10-31, 20:55:14 | Номер сообщения: 8
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Albert, я прекрасно знаю что игра чисто по инету рулит, но до игры по Инету мне надо з\п подождать)), и то я в раздумиях брать аль не брать(предзаказ не делал, т.к. думал что пойдет на минималках, т.к. планов покупки нового компа небыло, а новый комп взял уже после выхода игры ), и хочется, и не факт что я играть буду, вырос я както из пострелялок по инету))), раньше из контры и КОД за уши не вытащишь, а ща и на час игры меня не хватит, надоело)))
Просто факт неплохой компании меня очень порадовал)

ЫЫЫ, я сначал чот побоялся текстуры на высокие ставить, думал подубавится фпс, всетаки 512 памяти на видяхи, нифига, поставил, и все афигенски)), ничо не тормозит)

Добавлено (2011-10-31, 20:55:14)
---------------------------------------------
Ну вот, как ни старался растянуть удовольствие один черт быстро прошел sad , теперече жду з\п и мбыть куплю её), если она появится в стиме, а если не появится мбыть и не куплю sad , а мбыть если не появится в стиме куплю, посмотрим, жду зарплаты)), ваще ктонить играл по мультику в неё:?)))



 
gexsogenДата: Суббота, 2011-11-12, 23:39:29 | Номер сообщения: 9
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 261

Награды: 6

Положение: Offline

Да по сети она рулит, и даже очень..
Приятно видеть когда ты летишь на вертолете Кобра и тебя сбивает вертушка КБ Миля а точнее Ми-28.
за наших можно порадоваться хоть в виртуальном мире=)))..
От снайперских винтовок идет блик, и их можно увидеть в развалинах или в траве, тоже рулит=).
А если проходить в компанию, то опять же, мы впереди планеты всей.
т.е. нас как страну все ненавидят и продаем все ядерное оружие ( это я как понял по сюжету )
а так еще сложно сказать, до конца ещё не прошёл.
happy

Сегодня постави Call of Duty. так там наши уже рушат нюорк черт побери, и амуниция, техника со звездами везде летает. Почувствовал себя патриотам, но было обидно что не зату страну в компании играл...

Воообще боюсь какие современые игры сейчас пошли и какие пойдут, прям план боевых действий или в России или в америке, и нас выставляют не в лучшем виде.



Мои МАШИНкИ
Моделирование BMW
Мильчин Ф.М. 3D Studio Max 7
Видео уроки по максу
Ещё тутор по импорту машины
Machines BMW this guarantor in german reliability
 
a6pukocДата: Среда, 2012-03-14, 03:15:00 | Номер сообщения: 10
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

у кго из здесь присутствующих есть лиц версия? найдите меня в батллоге, ник такой же как и тут



 
Doter99Дата: Среда, 2012-03-14, 18:55:49 | Номер сообщения: 11
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 576

Награды: 7

Положение: Offline

a6pukoc, я 3 дня назад приобрел себе лицуху, ник такой же Doter99. Вообще афигенская игрушка, из онлайна хрен вылезишь biggrin засасывает...


"Эххх....холодно" - сказал волк и натянул красную шапочку по самые уши...
 
a6pukocДата: Среда, 2012-03-14, 23:00:45 | Номер сообщения: 12
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

Doter99, скожи скайп будем рубать)



 
Gr1jKeEДата: Вторник, 2012-06-05, 01:14:59 | Номер сообщения: 13
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline



 
NitrоusДата: Вторник, 2012-06-05, 18:03:51 | Номер сообщения: 14
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 44

Награды: 1

Положение: Offline

конец жестокий )
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Battlefield 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved