PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Driver: San Francisco
Driver: San Francisco
SnakeRДата: Вторник, 2011-09-27, 00:00:30 | Номер сообщения: 1
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline


Год выпуска: 2011
Жанр: Driving
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издательство: Ubisoft
♦ Операционная система: - Windows XP / Vista / 7
♦ Процессор: - Intel Pentium 3 ГГц
♦ Оперативная память: - 1 Гб
♦ Видеокарта: - GeForce 8600 / Radeon HD 2600 256 Мб
♦ Место на жестком диске: - 6 Гб

Описание:
События игры разворачиваются в современном Сан-Франциско. Полицейский Джон Таннер чудом выживает после финальной погони по Стамбулу в Driv3r и попадает в кому. Однако это не останавливает его от попыток поймать криминального «авторитета» Чарльза Джерико. На больничной койке Таннер обнаруживает в себе уникальную способность переселяться из одной машины в другую, вытесняя на какое-то время разум ее водителя. Над солнечным Сан-Франциско нависла страшная угроза в лице таинственного и коварного преступника Чарльза Джерико. Противостоять этому злодею способен только один человек по имени Джон Таннер, который за свою жизнь исколесил дороги сотен городов и упрятал за решетку целую армию головорезов всех мастей. Однако, одержать верх в схватке с Джерико не так-то просто. Джон, отправляясь на поиски своего нового врага, прекрасно осознает, что эта миссия может стать для него последней. Но он не из тех, кто привык отступать. Врагу, каким бы он ни был сильным и хитрым, не уйти от такого опытного преследователя. Тем более, что Таннер в совершенстве обладает навыками экстремального вождения автомобилей.

Особенности
:
* Игра в кино. Ощутите неукротимый азарт автомобильной погони! Эффектные пробуксовки, длинные заносы, резкие повороты и высокоскоростное лавирование в плотном потоке машин: «Driver: Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам. За рулем каждого из более чем сотни лицензированных авто вы почувствуете себя героем голливудского боевика.
* Бесконечная охота. Станьте главным действующим лицом остросюжетной истории! Ваш герой – детектив Таннер, неустанно преследующий известного мафиози Джерико. Поверьте, у него есть личные причины для ненависти. Он должен выжить в этой сумасшедшей гонке по Сан-Франциско и совершить возмездие.
* Машина — друг детектива. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое, крепкое или мощное. Не исключено, что вам даже удастся взять под контроль транспортное средство противника.
* Эх, дороги! Вам открыто более двухсот километров дорог великолепного Сан-Франциско. Вы проедете по мосту «Золотые ворота» и увидите все достопримечательности и знаменитые красоты этого роскошного города. Перемещаясь из одной машины в другую, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов.
* Бешеный трафик. Состязайтесь с другими драйверами в девятнадцати динамичных многопользовательских режимах!
* Функция Shift позволит вам вовремя оказываться в нужном месте. Играйте с друзьями по сети или на разделенном экране.
* И многое другое. Записывайте свои самые зрелищные заезды и погони, редактируйте ролики и обменивайтесь ими с друзьями. Проверьте свои водительские навыки в двадцати испытаниях и восьмидесяти «вызовах» на улицах города. Ну а поднимут настроение и подхлестнут на новые свершения более шестидесяти музыкальных композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.

Собственное мнение:
Скажу сразу, ничего особого от игры не ждал, думал, что выйдет очередное фуфло.Когда устанавливал, думал что снесу ее через минут 10.
Как же я ошибался.
Первое что бросается в глаза, это интересный сюжет и его подача в виде роликов на движке и пререндеренных роликов, причем могут совмещать и то и другое на экране сразу. Далее физика авто, очень, очень хорошо как для аркады. Не знаю почему, но вспомнился старый добрый Juiced. Очень похоже. Автопарк - 140 машин, классика и современный автопром. Миссии интересные и разнообразные. Графика на уровне. Город в игре действительно большой.
В общем игра понравилась, сюжет зацепил буду проходить. Позже залью скринов своих из игры =)


Post edited by SnakeR - Вторник, 2011-09-27, 00:01:00
 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Вторник, 2011-09-27, 00:57:49 | Номер сообщения: 2
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

игра кстать отличная.14 часов не выходя на выходных играл.даже не отпускало!по моделям.думаю там можно повыдергивать.ибо там тааакооой выбор ОМГ!!! даже есть,то чего в глаза в инете не видел surprised

Добавлено (2011-09-27, 00:57:49)
---------------------------------------------
SnakeR, по скриншотам: давай лучше я.тк и комп у меня норм. моник зачетный.надеюся против не будешь? smile




Post edited by THEJONNYMX(RUS) - Вторник, 2011-09-27, 00:58:14
 
4iffaДата: Вторник, 2011-09-27, 15:56:01 | Номер сообщения: 3
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

тоже недавно поставил,почувствовал себя задротом....

 
GerskiiДата: Вторник, 2011-09-27, 17:07:18 | Номер сообщения: 4
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

игра классная,прохожу не отрываясь.Непонимаю почему обзорщики ставят низкие оценки.Я её даж куплю. biggrin


ICQ:384033260
 
SnakeRДата: Вторник, 2011-09-27, 20:58:35 | Номер сообщения: 5
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Gerskii, вот меня тоже посетила мысль о лицухе...
Причем такие мысли в моей голове это нонсенс =)
 
jack_1990Дата: Вторник, 2011-09-27, 22:53:08 | Номер сообщения: 6
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 620

Награды: 4

Положение: Offline

SnakeR ммм моя любимая машинка на обложке happy


Skype: jack15312704
vkontakte
street legal fans
slrr by jack
 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Среда, 2011-09-28, 02:05:24 | Номер сообщения: 7
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

Вадь если бы ты видел как ее там отделали!!с первого раза влюбляешься.кстать.я уже понемногу до 5 главы допер smile

 
AkvalangДата: Среда, 2011-09-28, 04:46:43 | Номер сообщения: 8
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

Quote (4iffa)
почувствовал себя задротом....

Challange: Blast from the past ?


Post edited by Akvalanger - Среда, 2011-09-28, 04:46:53
 
GerskiiДата: Среда, 2011-09-28, 16:31:41 | Номер сообщения: 9
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

Akvalanger, этот челлендж - ностальгия для всех бывших задротов в PS1 xD.


ICQ:384033260
 
AlbertДата: Четверг, 2011-09-29, 08:31:59 | Номер сообщения: 10
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Поиграл) Моя оценка 8.5 из 10, молодцы. Недостатки то что нет ручной коробки, то что джойстик не работает как надо, нету тюнинга, по началу машин мало.

 
KarmanДата: Четверг, 2011-09-29, 11:35:58 | Номер сообщения: 11
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

Картинка ничо такая, ролики красивые, а все остальное ну 7 из 10, не то это уже, что было на sp =)
 
4iffaДата: Четверг, 2011-09-29, 13:40:00 | Номер сообщения: 12
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

Akvalanger, хД
Мне жалко тока одного человека гамающего в дсф
Давайте создадим фонд помощи Gerskii по невылетанию игры в самом конце? biggrin


 
GerskiiДата: Четверг, 2011-09-29, 18:17:59 | Номер сообщения: 13
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

4iffa, да прошёл уже,перекачал и прокатило.
Игра понравилась,к игре рекоммендуеться. smile



ICQ:384033260
 
NIXДата: Пятница, 2011-09-30, 04:07:09 | Номер сообщения: 14
Флудер
Группа: Trusted Member
Сообщений: 700

Награды: 1

Положение: Offline

Не знаю что вам так в ней понравилось, лично я был абсолютно разочарован игрой.

физики нет, повреждений нет, из машины выходить нельзя (очень элегантно придумать фрифлай камеру для выбора машин), сюжетные видео постоянно подглючивают, а задания - тупее не придумаешь, тут прыгни, там поймай, тут уйди от полицаев и огромный приставочный шаблон в виде прозрачных стен и сносимых без труда объектов.. бред бред

напомнило crazy taxi конца прошлого века, графика ток получше
 
TaipeiДата: Пятница, 2011-09-30, 10:42:43 | Номер сообщения: 15
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то игра понравилась, кому-то нет.

Лично мне очень даже понравилась, 5 часов пролетели незаметно. Фрифлай камера вообще прикольнула.

Аж интересно стало шо дальше будет по сюжету


Loud pipes saves lives!
 
CosworthДата: Пятница, 2011-09-30, 18:41:50 | Номер сообщения: 16
VOLVOвод
Группа: Trusted Member
Сообщений: 217

Награды: 1

Положение: Offline

NIX, Если Driver 1 не зацепил, то это точно не зацепит.

Quote
повреждений нет,

Как это нет? wacko





Post edited by Cosworth - Пятница, 2011-09-30, 18:42:30
 
4iffaДата: Пятница, 2011-09-30, 18:57:26 | Номер сообщения: 17
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

NIX, ты хоть играл в нее?0_о

 
SnakeRДата: Пятница, 2011-09-30, 19:04:41 | Номер сообщения: 18
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

NIX, какие люди =)
Ну я вот с тобой не согласен, есть в игре что то по сравнению с остальными ГТА клонами она даже очень хорошо смотрится =)
 
jawa350Дата: Пятница, 2011-09-30, 20:18:21 | Номер сообщения: 19
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 193

Награды: 0

Положение: Offline

Да, крутая игра, вот тоже на учебе играл... Там инета нет то хоть есть что поиграть... Список тачек огромний, только чтото бех там нету, а жаль...

 
NIXДата: Суббота, 2011-10-01, 03:18:55 | Номер сообщения: 20
Флудер
Группа: Trusted Member
Сообщений: 700

Награды: 1

Положение: Offline

Нет, парни, не играл.. приснилась хта какая-то вот и написал

повреждений нет, или вы это называете повреждениями?

п.с. драйвер 1 играл, зацепило даже, драйвер 3 тоже чем-то зацепил, хоть и тоже был УГ, но это еще хуже
п.п.с. привет ))
 
CosworthДата: Суббота, 2011-10-01, 08:18:20 | Номер сообщения: 21
VOLVOвод
Группа: Trusted Member
Сообщений: 217

Награды: 1

Положение: Offline

Quote (NIX)
повреждений нет, или вы это называете повреждениями?

Так ведь машины лицензионные, автопроизводители, не особо хотят видеть разбитыми свои авто. Помойму в этой игре самые лучший повреждения для лицензионных машин smile



 
AlbertДата: Суббота, 2011-10-01, 11:08:50 | Номер сообщения: 22
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

В игре чувствуется дух первой части. И есть некое сходство с последний миднайт клабом. Мне игра нравится, играю по чуть чуть каждый день.

 
TaipeiДата: Воскресенье, 2011-10-02, 13:53:05 | Номер сообщения: 23
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

А Mercedes там есть - McLaren SLR

Loud pipes saves lives!
 
MobyDik[RUS]Дата: Воскресенье, 2011-10-02, 15:15:03 | Номер сообщения: 24
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Ну чтож и я внесу свою лепту))

Так сказать, все мои знакомства с Driver'oм никогда мне не нравились, ни в одну часть я больше часа не мог играть, я так то не люблю проходить гонки, а тут так ваще мне нинравилось.......
Установил Сан Франциско чисто ради интереса, я даж низнал что там будет и в чем там фишка и т.п., Поиграл первые минут 20 - "блин ну чо за унылось повреждения шлак какойто, графа посредственная....ф топку выйду, завтра удалю, а ща спать пойду......"
Наступило Завтра, "эхх чот скушно, хмм, зайду ка я еще раз в Драйвера, если не понравится снесу точно!"

Прошел час "хммм, а прикольная игра, вселение в тачки, чтото интересное..."
Прошло еще полчаса "ооо!! Да здесь ваще нету гемора с покупкой новых тачил, да и гонки не утомительные"
прошло еще какоето время "ахахахахаха!! бедный инструктор!XDDDD, ТАК ТО!!не будешь учеников докапывать с правилами ПДД!! Обделалсо!!!XDDD"
"XDDDDD, Вселился в бабку в какомто шевике старом, так как давай по встречке лететь, а с ней её внук был чтоль, как закричит "БАБУЛЯЯ?! С ТОБОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?!!!!" я чуть со смеху не помер XDDD"

И сейчас я стабильно по часу так точно в день катаю в эту игруху
Что радует
Не надо гемороится с тачками, даже с покупками, накопить на новую тачку не составит труда, надо всегоишь покататься в свое удовольствие))
Интересно проходить миссии, особенно останавливать нарушителей или стрит рейсеров, как вселишся в грузовик какойнить как влепишся в этого мерзавца, бугагаа
Красивые заставки и интересные
Пофиг что разбитость машины почти никак не влияет на её скорость, так наоборот даж прикольнее, можно поотжигать от души)))
Неплохая физика для аркады, по крайней мере даже на клавиатуре играть офигенски)))
Не напрягающие и не замороченные задания, можно играть и так сказать не напрягаться переигрывая одно задание по 1000000 раз
Музыка клевая, не отвлекает, не раздражает, и даже улучшает атмосферу игры.
В испытаниях Кино, прям проходишь и чувствуешь себя в американском фильме аля Старски и Хатч))
И достаточная свобода действий чтобы с интересом провести время))
Игра мне понравилась, и эта одна из гонов что вышли в этом году, и которая мне понравилась, т.к. что Дирт что Шифт меня чото както ваще не порадовали, а в эту я могу кататься и кататься))
В общем игра стоящая если хочется просто покататься, повеселиться и отдохнуть)))



 
SnakeRДата: Воскресенье, 2011-10-02, 16:11:19 | Номер сообщения: 25
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Замахался я с этой нелиц версией, придет стипендия куплю лиц.
Да и думаю что будут к этой игре DLC с тачками и заданиями. И очень интересно посмотреть что же там за 19! мультиплеерных режимов.
 
AlbertДата: Воскресенье, 2011-10-02, 17:20:10 | Номер сообщения: 26
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

MobyDik[RUS], почти как у меня)
SnakeR, когда купишь примерно? Я может тоже с зарплаты возьму, покатаемся)


 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2011-10-03, 20:33:15 | Номер сообщения: 27
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

поиграл пару часов, снес винду и забыл скинуть сейв sad не хочу переустанавливать. в целом игра не плохая! покататься можно smile
 
SnakeRДата: Понедельник, 2011-10-03, 21:18:10 | Номер сообщения: 28
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Albert, да фиг его, как закажу сообщу =)
Не ранее чем через недели 2-3 это точно.
 
AlbertДата: Понедельник, 2011-10-03, 23:30:58 | Номер сообщения: 29
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Я уже передумал. Прошел его, посмотрел видео мультика на ютубе и мне не понравилось
Может взломают так я бесплатно поиграю как в Дэд Исланд


 
SnakeRДата: Вторник, 2011-10-04, 00:35:20 | Номер сообщения: 30
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Albert, какого мультика на ютубе? =)
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Driver: San Francisco
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved