PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dead Island
AlbertДата: Суббота, 2011-09-10, 19:45:03 | Номер сообщения: 1
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Играю уже пару часов, не оторваться. Всё очень круто сделано, бывает вылетают комбы с замедленым действием, оч клёво. Играю за негритоску. Она, когда ярость включаешь, берет револьвер, и крошишь всех в голову))) Слышал что огнестрел поначалу игры не найти а у неё уже есть)!

 
AkvalangДата: Воскресенье, 2011-09-11, 04:50:29 | Номер сообщения: 2
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

тож поставил и удивился. Думал будет просто бодрый экшен про зомби (люблю я их), а тут на тебе - рпг прям
 
a6pukocДата: Понедельник, 2011-09-12, 02:43:59 | Номер сообщения: 3
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

с огнестрелом в начале действительно проблемы, он выдается после задания одного, но в нем всего 6 патронов, так что остается ждать дальше, но у огнестрела минус, в зомбей надо очень много раз стрелнуть в голову, что бы они умерли, -реализм, а на людях все отлично, 1 патрон, хэдшот
холодное оружие решает, по началу оружие хреновое, ломается быстро, но чуть дальше появляется возможность апгрейдить его и после квестов получать оружие с "наворотами", так же можно крафтить оружие, из нескольких предметов получать нечто, которое после 7 ударов все равно сломается
у меня был набор: пистолет, автомат, кастет стандартный какой-то, электрическая бита, электрическое мачете, топор и гранаты илбо км
тактика была такова, в инфицированных (не ходунов) сначало летел топор, если он не разбивал голову в ход шла электродубина, фактически с двух ударов зомбы ложились
на полубоссах проблемы возникали в начале, потом изыскал способ как не поподать и под руки, эти самые руки проще сломать или отрезать, тогда с умертвлением такого зомби проблем нет
скачал в первый же день появления кряка, начал играть, версия оказалась ранним билдом, на "T" включался Noclip, потом скачал с апдейтом, английскую версию поиграл, дошел до 7-мой главы, скачал руссифицированную, старую удалил, поставил новую, слетели сейвы, пока что играть нет желания
вывод читайте как удаляете

кстати на нее уже сломали кооп, кто захочет пишите




 
AlbertДата: Понедельник, 2011-09-12, 22:49:23 | Номер сообщения: 4
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Я хочу в кооп, давай инструкцию что надо для этого

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved