PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Battlefield Play4Free (new BF)
Battlefield Play4Free
Gr1jKeEДата: Суббота, 2011-04-02, 00:35:39 | Номер сообщения: 1
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline


Battlefield: Play4Free (PC) – новый мультиплеерный шутер от первого лица, воплощающий в себе идеи Battlefield 2 и Battlefield: Bad Company 2, но использующий бизнес-модель Battlefield Heroes. Игра будет распространяться абсолютно бесплатно. Деньги будут течь в карман EA с помощью микротранзакций – в специальном виртуальном магазине игроки смогут покупать дополнительное оружие, гаджеты и прочие вещи, дающие небольшое преимущество в схватках.

Основа Battlefield: Play4Free – это онлайновые бои на 32 человека. Все режимы, оружие, классы персонажей и техника из предыдущих игр в серии Battlefield успешно перекочуют и в новую игру. Мы сможем поуправлять шестнадцатью боевыми машинами, начиная от истребителя F-35 и заканчивая отечественным танком T90. Большинство карт для Battlefield: Play4Free будут взяты опять же из Battlefield 2 и Battlefield: Bad Company 2.

К каждому солдату в игре традиционно привинчена система прокачки с набором уровней. Довольно стандартная для всех проектов в серии Battlefield – за опыт, заработанный на полях сражений, мы вольны покупать уникальные умения, продвигаться по оружейному «древу», открывать новую экипировку для бойца и так далее.

Чисто визуально Battlefield: Play4Free тоже копирует своих предшественников. Никакой мультяшности Battlefield Heroes тут нет и в помине – ее заменили суровые серые пейзажи урбанистических развалин и прочие военные темы с российскими флагами на фоне, утащенные у Bad Company 2.

За разработку Battlefield: Play4Free отвечает маленькое отделение DICE под названием Easy Studios – оно же выковало Battlefield Heroes. Собственно, поэтому Battlefield: Play4Free будет тесно взаимосвязана с Heroes и намечающейся Battlefield 3. Самый простой пример – по достижении определенного уровня в Play4Free игроки автоматически открывают доступ к уникальному обмундированию уже в Battlefield 3. Или еще вариант – если в Heroes вы достигли 15-го уровня, то получите небольшую награду в Play4Free. Такое вот мирное сосуществование.

Издательство Electronic Arts подтвердило, что открытое бета-тестирование Battlefield Play4Free начнется 4-го апреля. Специально для тех, кто еще не знаком с игрой, напомним, Battlefield Play4Free – «это новый мультиплеерный шутер от первого лица, воплощающий в себе идеи Battlefield 2 и Battlefield: Bad Company 2, но использующий бизнес-модель Battlefield Heroes».

Прошлой ночью в рамках мероприятия Game Developers Conference глава Easy Studios Бен Казенс (Ben Cousens) сообщил, что с момента анонса игры, состоявшегося в ноябре прошлого года, к закрытому бета-тестированию присоединились более 600 000 пользователей. Согласитесь, довольно неплохой результат. Поэтому неудивительно, что издатель хочет его только улучшить. В общем, если вы не принимали участие в ЗБТ Battlefield Play4Free, но когда-то играли в Bad Company (1-2) или в Battlefield 1943, и у вас сохранился EA ID, можете смело регистрироваться, чтобы получить доступ к новому проекту не 4-го апреля, а 31-го марта.

В заключение мистер Казенс добавил, что Play4Free вобрала в себя все самое лучшее из серии Battlefield, по его словам, «это услуга, а не продукт». Он также сообщил, что новые режимы и карты будут добавлены в игру сразу же после ее запуска. Кроме того, система кланов и поддержка server browser появится в Play4Free еще до начала лета.

Screenshots:

Отсебятина: Глянул пару роликов на тюбе, и думаю, что получится довольно таки забавная игруля, + к тому же и бесплатная smile Кинул вчера заявку на бета-тест, жду ответа smile

Добавлено (2011-04-02, 00:35:39)
---------------------------------------------


 
SnakeRДата: Суббота, 2011-04-02, 00:40:55 | Номер сообщения: 2
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Gr1jKeE, ну хз хз, я жду баттлфилд 3й. а так я и во второй регулярно играю, хоть и не на оффе, но все то же =)
 
Gr1jKeEДата: Суббота, 2011-04-02, 03:52:32 | Номер сообщения: 3
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Ну не у всех есть возможность купить нормальный компьютер для бф3, поэтому буду довольствоваться тем, что потянет smile

Добавлено (2011-04-02, 03:52:32)
---------------------------------------------
Хапнул ключик уиии happy
Кому нужен бета ключик (оффициальные бета ключи), то в лс




Post edited by Gr1jKeE - Суббота, 2011-04-02, 00:44:54
 
SnakeRДата: Воскресенье, 2011-04-03, 13:15:55 | Номер сообщения: 4
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

В опчем поиграл.
Неплохо, но для нубов =) Легкая очень, баллистики почти нет, убить кого то просто с любого расстояния, главное чтобы противника видно было.
Да и вообще сильно облегченный вариант 2й части, но для расслабления после тяжелого трудового дня подойдет =)
Пока что реальные деньги особо ничего не меняют, так как оружие за реал не намного круче, да и главное уметь стрелять.
Есть только 3 маленькие карты. Ограничение стоит на 32 человека.
В общем если будут развивать, то играть будет интересно очень.
З.ы. тот же батлфилд героес меня совсем не втянул.
 
Gr1jKeEДата: Воскресенье, 2011-04-03, 13:42:57 | Номер сообщения: 5
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Ну не сказал бы, что убить просто с любого расстояния. На омане например с крана не так уж и легко попасть в кого либо с SV-98 smile По поводу развития, говорят что еще карты из бэд компани будут. Ах да, звуки из бэд компани достовляют biggrin

 
SnakeRДата: Воскресенье, 2011-04-03, 14:19:52 | Номер сообщения: 6
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Gr1jKeE, да звуки кул.
Ну еще конечно очень не хватает голосовой связи =)
и разделения на сквады
 
Gr1jKeEДата: Воскресенье, 2011-04-03, 15:25:24 | Номер сообщения: 7
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Не далали скорее всего из расчета, что так же никто не будет пользоватся как в бф2, поэтому решили не заморачиватся

 
SnakeRДата: Воскресенье, 2011-04-03, 20:53:32 | Номер сообщения: 8
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Gr1jKeE, просто очень удобные вещи и так как я постоянно играю в бф2 их сильно нехватает =)
Ну а так будем ждать новых карт/режимов и т.п. =)
 
Gr1jKeEДата: Воскресенье, 2011-04-03, 21:56:47 | Номер сообщения: 9
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Купил себе для снайпера ветеранскую M24 и для ассаулта AEK-971, между снайперками (SV-98 и M24) особой разницы не почувствовал, единственное только у М24 прицел удобнее и боезапас поболее (SV-98 4 пули/обойма, М24 7 пуль/обойма), а вот между автоматами разница ощутимая (G3 и АЕК-971), во-первых, боезапас разный (20 пуль/обойма и 30 пуль/обойма), во-вторых, урон разный (~ 40хп на пулю и ~ 70хп на пулю), в-третьих, конечно же точность (АЕК-971 стреляет точнее).
Печаль мне доставляет только мой фпс, смотрел, пришел к выводу, что в среднем 20-25 фпс, хоть и графика на минималках куда хуже чем в том же бф2. Может скоро оптимизируют и будет более менее играбильно.
ПыСы Я один раз убил Снакера в голову уиии happy


 
SnakeRДата: Воскресенье, 2011-04-03, 22:33:55 | Номер сообщения: 10
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

да да да =) зараза эдакая меня вчера завалила =)
По поводу фпс вроде все ок, летает на максимуме.
 
Gr1jKeEДата: Вторник, 2011-04-05, 06:24:24 | Номер сообщения: 11
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Ну у меня компьютер древнее де.... фикашка в общем smile
Кстати, в бф2 в какую версию рубаешь? И вообще зайди аську smile

Добавлено (2011-04-04, 21:25:55)
---------------------------------------------
Ух, сейчас поиграл, блин, а игра то затягивает smile Даже не тем, что там прокачивание игрока и прочее, а именно тимплей, если в бф2 все тупо мясом шли к первой попавшейся точке, то тут наоборот, техника едет/летит на дальние точки, пехота к ближним, и на всех точках кровавые баталии devil evil Но самое что забавное, это слепота большей части игроков, сидишь на какой либо крыше на карканде, или на кране на омане, и так можно долго сидеть... Сидишь... Убиваешь... Романтика biggrin

Добавлено (2011-04-05, 06:24:24)
---------------------------------------------


 
SnakeRДата: Вторник, 2011-04-05, 16:01:32 | Номер сообщения: 12
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Gr1jKeE, в бф2 мясом только нубы ходят =)
Я сколько играю. всегда в скваде. всегда развитый тимплей, все четко и красиво =)
 
Gr1jKeEДата: Вторник, 2011-04-05, 19:13:46 | Номер сообщения: 13
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Ну на сколько мне ясно, ты играешь в бф2 с модом, поэтому тимплей может быть другим, в отличии от обычного бф2.
Печально, что в п4ф медика не докричишься, или ассаулта с патронами


 
SnakeRДата: Вторник, 2011-04-05, 22:22:41 | Номер сообщения: 14
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Gr1jKeE, ну я в основном медиком играю, и оч много очей зарабатываю, постоянно помогаю всем кому могу =)
Когда они ее обновлять будут, добавлять карты,я жду недождусь =)
 
GizДата: Вторник, 2011-04-05, 22:35:24 | Номер сообщения: 15
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 0

Положение: Offline

У меня какой-то косяк, в лаунчере координаты мышки сбиваются, чтоб навести на определённую кнопку надо по всему экрану шарить, может кто знает причину?

 
Gr1jKeEДата: Вторник, 2011-04-05, 22:45:32 | Номер сообщения: 16
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

SnakeR, Сегодня у меня клиент обновился, но новых карт еще не видел

 
De3aPДата: Вторник, 2011-04-05, 23:56:21 | Номер сообщения: 17
маааленький випчиг
Группа: Site Member
Сообщений: 61

Награды: 0

Положение: Offline

народ, а ни у кого нет такой проблемы что запускается игра и дальше экрана с надписью loading не идет вообще ни в какую?
 
Gr1jKeEДата: Среда, 2011-04-06, 00:12:16 | Номер сообщения: 18
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Не сталкивался с таким

 
SnakeRДата: Суббота, 2011-04-16, 12:14:26 | Номер сообщения: 19
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Пришло сообщение в фейсбук

Good work soldiers! You have completed our “92K Like” mission in style and have successfully unlocked the codes for all 4 weapons. These keys will self-destruct on Monday the 18th of April at 08:00 GMT so use them quickly!

(SAIGA12) : 8T46-9UXS-7PBQ-KX87
(M95) : 4RC7-ZP9D-4KRX-HH4A
(STG77AUG) : BL6R-3LJU-CEP3-3TLW
…(MP412): FKWL-CAPP-UDE5-9ZQG

Congratulations and enjoy!
The Battlefield Play4Free Team.

КОДЫ РАБОТАЮТ ДО 18 ЧИСЛА!

 
GizДата: Суббота, 2011-04-16, 14:49:22 | Номер сообщения: 20
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 0

Положение: Offline

SnakeR, тоесть оружие останется?

 
SnakeRДата: Суббота, 2011-04-16, 22:23:49 | Номер сообщения: 21
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Giz, если не ошибаюсь, на 24 часа его выдают бесплатно.
 
AlienCA6Дата: Вторник, 2011-08-09, 20:42:19 | Номер сообщения: 22
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Quote (Gr1jKeE)
Купил себе для снайпера ветеранскую M24 и для ассаулта AEK-971

а как ты класс сменил? я думал если взял снайпера то и будешь всегда снайпером, если только не создашь второй акк biggrin

Добавлено (2011-06-21, 22:52:15)
---------------------------------------------
мде..

Добавлено (2011-08-09, 20:42:19)
---------------------------------------------
кто нибудь ещё играет?
как я понял 20 левел максимальный)


 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Battlefield Play4Free (new BF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved