PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Crysis 2
Crysis 2
Doter99Дата: Четверг, 2011-03-31, 00:58:04 | Номер сообщения: 1
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 576

Награды: 7

Положение: Offline

И так, в свет вышла вторая часть. Кто уже успел ее пройти? Каковы ваши впечатления?

Лично мне на данный момент вторая часть нравиться больше, хотя в начале игры мнение было обратным.
Как известно, нанокостюм был доработан, теперь для смены режима не нужно вызывать меню костюма. Все возможности костюма завязаны на 2 кнопки, что очень удобно, понравилась модернизация костюма. Также понравился подкат, с помощью которого можно лихо проскальзывать под различными объектами. В графике большой разницы не заметил, по сравнению с 1ой частью. Понравилась оптимизация. На моей развалюхе, запчасти в которой начинаются с 2000 года, игра работает изумительно, красивая графика с хорошими спецэффектами, единственное, что плохо, так это мой одноядерный проц, из-за него загрузка уровней длится довольно долго, а между уровнями, когда показывают очередной ролик брифинг, он неплохо подтормаживает.



"Эххх....холодно" - сказал волк и натянул красную шапочку по самые уши...
 
sanekДата: Четверг, 2011-03-31, 01:15:24 | Номер сообщения: 2
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

Doter99, мне очень нравится, я очень давно не играл в шутеры с таким интересом и по столько часов
нравится больше первой части т.к. тут не джунгли, которые я терпеть не могу
брифинговые ролики тоже подтормаживают хотя 4 ядерный проц, я думал это из-за того что репак


 
VinTДата: Четверг, 2011-03-31, 01:24:02 | Номер сообщения: 3
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

киньте сцылку в личку плз((( ато уже закрыли sad




http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
Doter99Дата: Четверг, 2011-03-31, 10:17:21 | Номер сообщения: 4
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 576

Награды: 7

Положение: Offline

sanek, У друга 2х ядерник и отлично работает, и у него репак. А джунгли я очень люблю, особенно когда они правильно сделаны, и подобрана правильная цветовая схема. Можно часами смотреть, как лучи пробиваются сквозь листву и на земле остается тень от этих самых листьев. Эхх, если б еще можно было чувствовать дуновение ветерка и запах джунглей.


"Эххх....холодно" - сказал волк и натянул красную шапочку по самые уши...
 
east1Дата: Четверг, 2011-03-31, 17:31:59 | Номер сообщения: 5
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

прошел, радовался тому что сделано интересно до последнего эпизода, ждал что будет что то фиерическое как в 1 части, разочаровался только в концовке smile



Post edited by east1 - Четверг, 2011-03-31, 17:32:14
 
Dron92Дата: Четверг, 2011-03-31, 21:49:14 | Номер сообщения: 6
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

А мне больше 1ый понравился, там ка-то простора для фантазии больше было.., И деревья порубить можно было, и лягушку в космос запустить smile А во 2ом только развалины и жмурики ... Да и сюжет как то пока не вдохновляет.


Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Crysis 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved