PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed Shift 2
Need For Speed Shift 2
RAXATДата: Четверг, 2011-02-24, 00:21:28 | Номер сообщения: 31
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Заявление о том, что "в новом сиквеле мы сделали самую продвинутую физическую модель, когда-либо создававшуюся в гоночных играх" привело в некоторое недоумение biggrin Пример: даже уровень давления на резину, который в этом ролике так ярко демонстрируется (точнее, в ролике говорится о давлении на колесо, но будем полагать, что в NFS оно распространяется и на резину), был реализован теми же Invictus ещё 10 (десять!) лет назад.

До сих пор сугубо скептически оцениваю весь этот проект. Складывается ощущение, будто он создаётся только ради максимально точного визуального соответствия с реальными сценами.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
SnakeRДата: Четверг, 2011-02-24, 09:57:10 | Номер сообщения: 32
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Я конечно понимаю что большинство игроков настроены на то что игра будет фигней, но все же судить о чем то еще рано, давайте подождем месяц еще, тогда уже точно можно будет сказать хороша игра или нет cool
з.ы. хотя по прошлому шифту помню как "крутые" гонщики кричали на форумах, что игр а отстой так как в ней с клавиатуры управлять неудобно. Я ездил неделю на клаве, а потом взял джой палку, и мне этого было достаточно для четкого и качественного управления, а на клаве да, неудобно.
Но мы ведь живем не в 20 веке, когда на клавиатуре можно было играть во что угодно, использование спец контроллеров только улучшают впечатления от игры =)
 
TopRPMДата: Четверг, 2011-02-24, 17:22:20 | Номер сообщения: 33
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 63

Награды: 0

Положение: Offline

SnakeR,
Не знаю, а я вот прошлый Шифт считаю шедевром от НФС. Пожалуй, лучший их выпуск. Проходил по много раз и всё кстати на клаве! Жалко, что после 1-ого Шифта они ничего стоющего не выпустили. Какие-то гламурно-поблёскивающие аркады для американских детей, не более. dry
Все надежды на второй Шифт, но список авто уже разочаровывает... Всё стоющее, что нашёл там - прямиком из Шифта первого. А вот Лянча Дельта это сюрприз smile
 
karpejДата: Четверг, 2011-02-24, 21:22:50 | Номер сообщения: 34
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

а меня порадовала BMW m3 e30, правда теперь не хватает противника тех лет Mercees-Benz w201 evoI и evoII

 
TopRPMДата: Четверг, 2011-02-24, 21:44:35 | Номер сообщения: 35
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 63

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (karpej)
а меня порадовала BMW m3 e30

Оп-па, е30 будет, это же замечательно! booze (пропустил её в пред. раз)))
Quote (karpej)
Mercees-Benz w201 evoI и evoII

Да, тоже очень хотел бы их увидеть... а для полной картины ещё бы Sierra XR4i и Audi 80 b3 quattro, были бы замечательными дополнениями smile
 
karpejДата: Четверг, 2011-02-24, 22:15:34 | Номер сообщения: 36
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Quote (TopRPM)
Да, тоже очень хотел бы их увидеть... а для полной картины ещё бы Sierra XR4i и Audi 80 b3 quattro, были бы замечательными дополнениями

полностью согласен
Quote (TopRPM)
Оп-па, е30 будет, это же замечательно!

там, если верить списку будет вся линейка м3


 
east1Дата: Четверг, 2011-02-24, 22:15:36 | Номер сообщения: 37
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

в шифт первый играл именно на клаве, не скажу что не удобно(возможно даж по-легче чем в грид(тграл тож на клаве))
кар лист(жестоко урезали японцев и старых европейцев) и система доработок(неудобная и непонятная, тянущая на дешевую аркаду) не особо радовала ни в первой части, ни во второй, надоевшие всем спорткары(почему нет феррари еще, удивлен)
про новшества могу сказать только то что их небыло только в том что они брали в рассмотрение как конкурентов(могу ошибаться, но мне кажется что в гт4 были фишки с давлением в шинах, по крайней мере была возможность выбора жесткости резины)
итог: игра возможно и не говно, нужно установить и пощупать, гадать на кофейной гуще последнее дело




Post edited by east1 - Четверг, 2011-02-24, 22:16:33
 
karpejДата: Четверг, 2011-02-24, 22:58:01 | Номер сообщения: 38
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

ну японцев вообщм относительно не мало, прада я бы с удовольствием понаблюдал в игре олдскульных япов
Quote
ACURA NSX
HONDA CIVIC SI
HONDA S2000
INFINITI G35 (V35)
MAZDA MX-5
MAZDA RX-7
MAZDA RX-7 FC3S
MAZDA RX-8
NISSAN 200SX (S14)
NISSAN 240SX (S13)
NISSAN 350Z (Z33)
NISSAN 370Z (Z34)
NISSAN GT-R (R35)
NISSAN GT-R SPECV (R35)
NISSAN SILVIA S15 SPEC. R AERO
NISSAN SKYLINE GT-R (R32)
NISSAN SKYLINE GT-R (R34)
TOYOTA COROLLA AE86
TOYOTA SUPRA

насчёт урезки немцев, так в списке кроме БМВ вообще ничего нет wacko , если не брать в учёт Ламбо, что под крылом Ауди, также можно сказать что в списке ещё достаточно места, и явно там поприбавится и тех и других.
Насчёт управления, всё же на клаве я думаю будет как минимум неудобно. Ннно, поживём-увидим smile

Добавлено (2011-02-24, 22:58:01)
---------------------------------------------
мммда...если судить по этому скрину, нас не ждёт ничего под оболочкой, соответственно крушений как таковых опять не будет...

П.С. если кто не понял о чём я, посмотрите в отверстие в бампере, там опять квадрат и пресловутая текстура...


 
TopRPMДата: Четверг, 2011-02-24, 23:51:02 | Номер сообщения: 39
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 63

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (karpej)
там, если верить списку будет вся линейка м3

В предидущем шифте остальные были (и е36, и е46 и е92), а вот е30 в первый раз будет smile
Насчёт управления на клаве, оно меня вполне устраивало и в Гриде и в Шифте(если все эл. помошники кроме АБС отключить). Надеюсь аркадности в управление в новой части добавлено не будет smile
Quote (karpej)
мммда...если судить по этому скрину, нас не ждёт ничего под оболочкой, соответственно крушений как таковых опять не будет...

Печально... Однако остаётся маленький шанс, что скриншот был добавлен очень давно, когда игрушка была ещё сырая и внутренности не были сделаны biggrin Посмотрим, до выхода ровно месяц.
 
VinTДата: Пятница, 2011-02-25, 11:07:36 | Номер сообщения: 40
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

тестдрайвом я разочарован, шифт последняя надежда, первый мне оч даже понравился, надеюсь и второй не хуже будет, время покажет smile




http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
Doter99Дата: Суббота, 2011-02-26, 13:28:24 | Номер сообщения: 41
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 576

Награды: 7

Положение: Offline

типа ночной геймплей



"Эххх....холодно" - сказал волк и натянул красную шапочку по самые уши...
 
GTR-X-ITEДата: Вторник, 2011-03-01, 12:19:38 | Номер сообщения: 42
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Обновление списка автомобилей Shift 2

1967 Shelby GT500
Aston Martin DB9 Coupe
Aston Martin Racing DBR9 GT1
Aston Martin Racing DBRS9 GT3
Aston Martin Vantage N400
Ford Shelby GT500 (2010)
Need For Speed SHELBY Terlingua Ford Mustang
Radical SR3 RS
Renault Mégane RS
SCION tC
SEAT Leon CUPRA
SHELBY COBRA 427
Subaru Impreza WRX STI

 
SnakeRДата: Воскресенье, 2011-03-06, 20:40:54 | Номер сообщения: 43
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Появились новые ролики в сети, с гонками найдете сами, а вот с тюном выложу.

 
karpejДата: Воскресенье, 2011-03-06, 22:05:38 | Номер сообщения: 44
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

свап двига?
я это правильно понимаю?


 
SnakeRДата: Воскресенье, 2011-03-06, 22:17:03 | Номер сообщения: 45
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

karpej, ну так и я на это надеюсь =)
 
VinTДата: Воскресенье, 2011-03-06, 23:02:13 | Номер сообщения: 46
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

ацтой, снова бодикиты, ничего самому не сделать... уроцкий тюнинг последнего уровня, ничего более, у каждого свои вкусы...




http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
east1Дата: Понедельник, 2011-03-07, 09:46:51 | Номер сообщения: 47
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

мда
хоть более мене адекватный тюнинг аля гт4
VinT,
это из разряда не нравится не ешь, я играл в шифт1 вообще бодикиты не ставил


 
4iffaДата: Понедельник, 2011-03-07, 14:47:04 | Номер сообщения: 48
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

east1, я тоже))
да ну))
играйте в SLRR!


 
TariellДата: Понедельник, 2011-03-07, 17:00:17 | Номер сообщения: 49
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

ТДУ как по мне хотя бы имеет свой стиль, и разработчки выше кое чего не прыгают, их игры всегда отличались своим характером, ничего лишнего и ничего недостающего. а ЕА каждый год выпускает серию которая ниочем вообще, при этом еще и усиленно внушает что игра подверглась массе изменений которых нет нигде, и возможности движка безграничны. ЕА очень плотно деградирует, а точнее переваливает на другой контингент. Причем это касается не только серий гонок, все другие их направления становятся оцтоем, последний год ниодной нормальной игры. даже Ред Алерт 3 полное фуфло.
Как жаль что с рынка ушли такие игры как СЛ, Монстер Гараж, НФС порше, Hot Rod Garage, Illegal street race, и.т.д. жаль что гонки делают теперь не в том направлении, жаль что гонки становятся тупыми аркадами.


 
CAHbI4Дата: Понедельник, 2011-03-07, 17:11:29 | Номер сообщения: 50
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 151

Награды: 0

Положение: Offline

мое железо, собранное в 2005 году непотянет эту НФСку)

 
4iffaДата: Понедельник, 2011-03-07, 17:52:33 | Номер сообщения: 51
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

Tariell, полностью с тобой согласен!

 
Doter99Дата: Понедельник, 2011-03-07, 17:57:43 | Номер сообщения: 52
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 576

Награды: 7

Положение: Offline

Quote (Tariell)
Причем это касается не только серий гонок, все другие их направления становятся оцтоем, последний год ниодной нормальной игры. даже Ред Алерт 3 полное фуфло. Как жаль что с рынка ушли такие игры как СЛ, Монстер Гараж, НФС порше, Hot Rod Garage, Illegal street race, и.т.д. жаль что гонки делают теперь не в том направлении, жаль что гонки становятся тупыми аркадами.

Tariell, просто времена изменились не в лучшую сторону. Взять к примеру мультики. В свое время я смотрел ну погоди, том и джерри, волшебный школьный автобус. Все эти мультики были добрыми, познавательными и т.д. В том же школьном автобусе была серия, где целью было рассказать об устройстве двигателя внутреннего сгорания, но на уровне восприятия 7-10 летнего ребенка. Автомеханик чинил школьный автобус и одновременно с ремонтом, ел бутерброд с арахисовым маслом, капля этого масла попала на свечу зажигания, после окончания ремонта он повернул ключ зажигания, но автобус не завелся, как раз из-за той самой капли масла, он посчитал что автобус уже не пригоден к использованию и поехал за эвакуатором, и в то время пока он ездил за ним, учительница вместе со своими учениками уменьшили себя с помощью какого то устройства и оказались внутри двигателя. Далее последовала история того, как они искали неисправность и устранили ее.
А какие мультики теперь показывают, слошные битвы всяких роботов, каких то мутантов людей со странными сверхспособностями, вообщем сплошная кровь и убийства. Дети вырастают дебилами. А раз их развитие оставляет желать лучшего, то им без проблем можно втюхать тупые игры, выдавая их за шедевры. И так сейчас во всех сферах человеческой жизни.



"Эххх....холодно" - сказал волк и натянул красную шапочку по самые уши...
 
SnakeRДата: Понедельник, 2011-03-07, 19:42:19 | Номер сообщения: 53
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

sanek, +1
Doter99, дебилами вырастают не на мультиках,а от хренового воспитания, что то я сколько не смотрел и не смотрю подобных вещей (в частности оч много аниме), дебилом я не стал, и книги читаю, и много чем другим занимаюсь. Все закидки в сторону современных мультиков просто смешны.
И вообще хватит оффтопить, не для этого тема создавалась.
 
4iffaДата: Понедельник, 2011-03-07, 19:54:57 | Номер сообщения: 54
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

вот раньше были отличные nfsы...
к примеру 1-й:
как было классно гонять на rx7!
а допустим в most wanted: поставил 3 комплект + джанкмен - она едедет за 400!
это же не реально!
underground 2 еще куда не шло,но тот-же карбон: ну не может ауди выжать 600 км/ч!
Doter99 прав... чем дальше - тем хуже!
вот hot pursuit 3: там же скорость не реальная:
subaru impreza wrx sti:в любой википедии посмотрите : "Макс. скорость:260 км/ч"
а в hot pursuit можно выжать 325 км/ч!
что касается nfs shift: прошел гонку - удалил сразу-же!
RAXAT сказал правильно: они понтуются вместо того чтобы делать нормальные игры!
что касается shift 2: я не уверен что они исправят ошибки первого shift...
добавят пару новых машин и сделают возможность гонять ночью...
ну и еще всякую чушь и рекламу...

мое мнение что игра не получит и 2-х из 10 баллов... no
когда EA будут делать нормальные игры?
надо вбить им это в голову! fool




Post edited by kolasha - Понедельник, 2011-03-07, 19:57:19
 
karpejДата: Понедельник, 2011-03-07, 21:03:03 | Номер сообщения: 55
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Quote (kolasha)
к примеру 1-й:
как было классно гонять на rx7!

честно...не думаю что это было и правду каким-то откровением

хотя что уж говорить, 16 лет прошло. Мне правда удалось начать(перепробовал я все кроме World и Nitro) играть с 3его НФСаи тем не менее понравился 4ый-High Stakes happy , мне нравился окружающий мир, после этого понраился Порше, но правда у меня была консольная версия-на соньку, после этого понравился андер 1ый за то что была возможность "играться" с обвесами, 2ой за то же +настройка в Dyno, Mostwanted опять же окружающий мир, после мне откровенно не нравился не один НФС. Prostreet полностью прошёл только драг, остальное почти без малого, В шифте я понял что без руля там делать нефиг, по одной простой причине, да возможно пройти и на клаве, но заточка руля сразу бросается в глаза. Здесь, уж простите за диагноз но всё будет также или ещё хуже/лучше. Руль, не клава даст хоть чтото от этой игры, без него практически не будет довольных, ктото скажет прошёл с трудом, комуто даже понравится, ктото просто найдёт там то что ему нужно(трассы тачки и т.д.) Я себе поставлю(пиратку) и явно снесу, и возможно уже не вернусь к этой игре и это не будет означать, даже в моих глазах, что эт провал. просто я ещё один неудачник не имеющий "цифрового" руля biggrin
П.С. не упомянул других НФС так вообще шлак, опять же ИМХО


 
4iffaДата: Понедельник, 2011-03-07, 21:58:15 | Номер сообщения: 56
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

karpej, у меня 4-й не работал((
у меня есть руль...я и на нем гонял - шлак и все...


 
east1Дата: Понедельник, 2011-03-07, 22:46:09 | Номер сообщения: 57
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

kolasha,
ты сравниваешь шифт с аркадами
сравни с гридом ради интереса
SnakeR,
поддерживаю
мульты тут не причем, проблема в воспитании и образовании

кстати на счет хр3
со слов еа там физический движек от симулятора, в интервью дядька говорил что макларен не мог разогнаться до своей реальной скорости из-за отклонения в ширине покрышки на 1см biggrin




Post edited by east1 - Понедельник, 2011-03-07, 22:48:02
 
karpejДата: Понедельник, 2011-03-07, 23:33:47 | Номер сообщения: 58
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Quote (east1)
со слов еа там физический движек от симулятора, в интервью дядька говорил что макларен не мог разогнаться до своей реальной скорости из-за отклонения в ширине покрышки на 1см

и вот именно поэтому я не пытаюсь налить грязи на последующий НФС
Quote (east1)
про новшества могу сказать только то что их небыло только в том что они брали в рассмотрение как конкурентов(могу ошибаться, но мне кажется что в гт4 были фишки с давлением в шинах, по крайней мере была возможность выбора жесткости резины)

а также многие приколы, пусть и не все(возможно), которые были во многих играх, просто сложили их в одну, и именно поэтому есть надежды на не возрождение НФСа, а на создание действительно достойной игры.
Но в то же время не возлагается особенных надежд на эту игру. Так как всё чересчур идеально к томуже завёрнуто в красивую бумагу, обёрнутую бантиком да на ещё и поданую на подносе. Както сильно уж её рекламируют. Надеюсь игра опровергнет мою недоверчивость, подождём ещё чуток happy


 
sanekДата: Вторник, 2011-03-08, 08:00:42 | Номер сообщения: 59
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

Quote (kolasha)
у меня есть руль...я и на нем гонял - шлак и все...

да ладно? а почему сможешь сказать?
у тебя мнения своего нет, иначе бы ты смог нормально аргументировать =\


 
4iffaДата: Вторник, 2011-03-08, 11:28:48 | Номер сообщения: 60
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 512

Награды: 2

Положение: Offline

ну моя любимая там была honda s2000...
там управление не настоящее...
такое ощущение будто на грузовике ездишь...


 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed Shift 2
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved