PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » GTA Series (Обсуждение)
GTA Series
Какая серия GTA Вам больше нравится?
1. 1.Поколение Grand Theft Auto; [ 3 ] [6.67%]
2. 2.Поколение Grand Theft Auto 2; [ 2 ] [4.44%]
3. 3.Поколение Grand Theft Auto III; [ 18 ] [40.00%]
4. 4.Поколение Grand Theft Auto IV; [ 19 ] [42.22%]
5. 5.Все части нравятся. [ 13 ] [28.89%]
Всего ответов: 45
Gr1jKeEДата: Четверг, 2010-07-15, 01:33:53 | Номер сообщения: 1
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Собственно голосуем за любимую серию игры smile

 
AlienCA6Дата: Четверг, 2010-07-15, 01:45:29 | Номер сообщения: 2
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

мне нравится сан андреас, но её тут нету

 
GravEДата: Четверг, 2010-07-15, 02:42:57 | Номер сообщения: 3
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

AlienCA6, это поколение GTA 3
 
Gr1jKeEДата: Четверг, 2010-07-15, 02:52:49 | Номер сообщения: 4
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Установил сейчас GTA 3 и VC, блин ностальгия smile
PS что-то странно, в GTA'хах enbseries работает на ура, а в SLR отказывается работать, или не запускается или красный экран...


 
VsedДата: Четверг, 2010-07-15, 08:27:40 | Номер сообщения: 5
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

Третье и четвертое поколение нравится, более ранние не застал)

 
Doter99Дата: Четверг, 2010-07-15, 10:26:46 | Номер сообщения: 6
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 576

Награды: 7

Положение: Offline

В плане поиграть мне больше нравиться San Andreas, т.к. там много возможностей, а сейчас еще и огромная куча модов, которая расширяет эти возможности и просто улучшает игру. GTA IV нравиться только из-за графики и веселого управления автомобилями. А любимой GTA у меня является III Liberty City с его мрачной атмосферой.


"Эххх....холодно" - сказал волк и натянул красную шапочку по самые уши...
 
=Bull389=Дата: Четверг, 2010-07-15, 11:52:34 | Номер сообщения: 7
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 273

Награды: 4

Положение: Offline

4ка мне нравится из-за нововведений, таких как можно звонить самому по телефону, свалить от копов сли тебя почти арестовали,поездка в такси пассажиром, возможнось выбора "кого завалить" и многое другое)))а по сан андреасу я согласен с Doter99


 
=Bull389=Дата: Четверг, 2010-07-15, 11:57:35 | Номер сообщения: 8
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 273

Награды: 4

Положение: Offline

Gr1jKeE, странно... blink у меня всё норм с енб сериесом....попробуй мою настройку енб клик мну должно помочь
Прикреплено\Attachment: enbseries.ini (2.4 Kb)



 
Gr1jKeEДата: Четверг, 2010-07-15, 14:16:25 | Номер сообщения: 9
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

там дело в библиотеках, GTA'шные dx'ы не подходяк к SLR

 
SnakeRДата: Четверг, 2010-07-15, 15:02:29 | Номер сообщения: 10
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Играл во все части ГТА, кроме тех что выходили на зыз и гейм бой =)
Оч нравится 3 оригинал, там атмосфера классная, вайс сити не особо понравилась, СА прикольная, сюжет тоже неплох.
4 понравилась, на ее базе можно сделать отличные игры, оригинал прошел 2 раза, сейчас прохожу епизоды.
Жду что будет дальше от Rockstar и жду больших модов на ГТА 4 =)
 
east1Дата: Четверг, 2010-07-15, 17:13:02 | Номер сообщения: 11
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

играл во все
проходил серию 3 и 4
ща прохожу эпизоды 4 smile


 
Gr1jKeEДата: Четверг, 2010-07-15, 17:25:48 | Номер сообщения: 12
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

3-я серия самая няшная в плане сюжета, ну а 1-я и 2-я это ностальгия по временам жойстиков и первых сонек smile

 
SnakeRДата: Четверг, 2010-07-15, 18:27:06 | Номер сообщения: 13
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Quote (Gr1jKeE)
ну а 1-я и 2-я это ностальгия по временам жойстиков и первых сонек

а я на компе гамал и на дриамкасте во вторую часть =)
 
GravEДата: Пятница, 2010-07-16, 00:52:01 | Номер сообщения: 14
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

а я походу уже выжил из этих игр, я 4ю просто тупо забросил, дойдя до последнего острова...

Добавлено (2010-07-16, 00:52:01)
---------------------------------------------
но SH попробую пройти с 1й и до последней части smile

 
drifterДата: Воскресенье, 2011-01-23, 20:41:08 | Номер сообщения: 15
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

патсаны помогите))хочу попатчить гта4 свою.. вроде пиратка.. какие патчи нужны? скачал 2а патча с AG.. но при установке 1.0.6.1 патча ошибка.. не найден длл....
 
DenDavДата: Воскресенье, 2011-01-23, 21:03:19 | Номер сообщения: 16
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 496

Награды: 2

Положение: Offline

drifter, у меня патч нормально ставился, тока потом игру удалил из-за того, что тормозила. biggrin
А по сабжу, очень нравилась 3я часть, там хоть расчленёнка была. 4 часть мне нравится из-за физики. На псп в VCS и LCS играл, тоже обе хороши, но станты нормальные можно было делать в VSC.

Quote (GravE)
SH попробую пройти с 1й и до последней части

Я так 4ю и не прошёл, после того как надо было найти ключ, на площадке бесконечно проходил через ворота.


Post edited by DenDav - Воскресенье, 2011-01-23, 21:05:17
 
RAXATДата: Пятница, 2011-07-15, 04:08:32 | Номер сообщения: 17
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

До сих пор вспоминаю старый добрый GTA III. Яркий пример того, что играм не нужны самая реалистичная графика и бюджет голливудского фильма, чтобы привлекать бешеный интерес.



Об олдскульном стиле GTA мне напомнила современная реинкарнация под названием "Gangstar: Miami Vindication". Правда, вышла она на iOS/Android, а не на PC, но хуже от этого не стала:



Прямого отношения к GTA не имеет, но во многом это та же игра, только адаптированная под сенсорные экраны.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
VinTДата: Пятница, 2011-07-15, 07:41:11 | Номер сообщения: 18
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

нужно добавить вариант "мне нравится мафия" smile




http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2011-07-15, 10:40:42 | Номер сообщения: 19
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Мне вообще в каждой части чтото свое нравится, Вайс мне нравится за свою более яркую атмосферу нежели в ГТА 3 с её темным либерти сити, ГТА 3 мне нравилась за её город который побольше чем в Вайс, Сан Андреас за её продуманность в игровом плане, и тачки тюнить и шмотки, и рестораны, и есть "уникальные" тачи, тобишь подъемник реально может поднимать, бульдозер может ковш поднимать опускать, автобускировщик цеплять тачки и возить их, и т.п., ГТА 4 за проработанность в техническом плане, и графика на новом уровне(жаль на тормознутом уровне...ибо порт ГТА 4 считаю самым безобразным образом сделан), физика, как выше было верно подмечено за реальность упраления тачками. Что не нравится в ГТА 4 так это мрачность(такаяже как и в ГТА3, да и город тотже), СА и Вайс в этом плане мне нравятся, не нравится в ГТА 4 то что после СА не хватает тюнинга тачек, пропала моя любимая гидравлика на тачках, незнаю почему но мне без неё скучно)))), ну и ваще мне вся серия ГТА на 50% нравится и ненравится, сказать что я прям кипятком пысаю от того что выходит новая ГТА, не могу))), вот как то вот так в общем то smile


 
SnakeRДата: Пятница, 2011-07-15, 11:42:03 | Номер сообщения: 20
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

RAXAT, да, трейлер ностальгический, хотя чистая GTA III до сих пор на компе стоит cool
Интересно что будет дальше в следующей части =)

Добавлено (2011-07-15, 11:42:03)
---------------------------------------------
Grand Theft Auto V будет анонсирована летом 2011 года

Grand Theft Auto V будет анонсирована в ближайшее время, пишет издание CVG со ссылкой на раздел слухов в последнем выпуске OXM. Сообщается, что события новой части будут разворачиваться в наше время на улицах Лос-Анджелеса, а в игре будут шутки на такие темы, как социальные сети и ипотечный кризис.

GTANET.com предполагает, что студия Rockstar может провести презентацию GTA V на выставке Gamescom, которая пройдет в Кельне с 17 по 21 августа 2011 года.

Слухи о том, что вскоре студия Rockstar покажет новую часть франшизы, появились еще в конце февраля 2011 года. Тогда было обнаружено, что компания Take-Two Interactive , владеющая студией, зарегистрировала на себя такие домены как CashForDeadDreams.com, SixFigureTemps.com, StopPayingYourMortgage.net, HammersteinFaust.com и LifeInvader.com. Журналисты пришли к выводу, что эти сайты будут использованы для вирусной рекламной кампании игры. Позже, в марте, Гилберт Готтфрид (Gilbert Gottfried) написал у себя в твиттере о том, что он будет озвучивать главного героя игры. И, хотя запись была быстро удалена, она подогрела слухи о выходе новой части.

Игра Grand Theft Auto 4 вышла на консолях в конце апреля 2008, а на PC - в начале декабря того же года. Главным героем игры был Нико Беллик, эмигрант из Сербии, приехавший покорять американский Либерти Сити. К марту 2011 было продано более 20 миллионов копий, а общее количество проданных игр серии составило более 100 миллионов экземпляров.

 
t0perДата: Четверг, 2011-08-25, 01:36:59 | Номер сообщения: 21
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 43

Награды: 1

Положение: Offline

Мне нравиться San Andreas Мультиплеер biggrin

 
RAXATДата: Четверг, 2011-08-25, 01:38:34 | Номер сообщения: 22
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Кстати, ни в один мультиплеер для GTA ни разу не играл, как бы странно это ни звучало.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
t0perДата: Четверг, 2011-08-25, 03:32:24 | Номер сообщения: 23
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 43

Награды: 1

Положение: Offline

Quote (RAXAT)
Кстати, ни в один мультиплеер для GTA ни разу не играл, как бы странно это ни звучало.

Можно сказать прототип Реальной Жизни, но не на всех серверах соблюдают правила, т.к не бояться за свою виртуальную жизнь ) Лично я, был администратором. Игра так себе, на 3+ , но там ещё всё зависит от игрового мода которые поставили Администраторы, т.к на одном сервере есть пост через который идет проверка для того чтобы попасть в другой город, проверка на запрещенные предметы (осматривают багажник,карманы и т.п) а на другом нету, вот уже и не интересно dry место того что Новобранцы в Армии стояли на посту, они будут кататься в Хамере по городу и искать кого го нибудь гетто мальчишку с крэком happy , например из East Side Ballas Purpz Block'212, и посадят в кпз на 15 минут, или же заплати штраф, а откуда у парниши из гетто района деньги cry ? Есть серверы где реально как в реальное жизни, но их мало, и там играет мало человек, в основном щас можно зайти на любой сервер Role Play [Отыгрывание своей роли] и увидеть там как какой нибудь %№?;?"% wacko обстреливает всех, это уже Death Match [DM], и если его убьют он не боится ) Т.к он встанет пойдет купит оружие, если у него есть Лицензия на ношение оружия, и пойдет дальше Дмить, пока кто нибудь не напишет Администрации Сервера, или же она этого на заметит. В принципе играть можно, я вот даже думаю сейчас о возвращение на старый сервер, и играть там smile но я пока что придерживаюсь SLRR, эта игрушка супер, если сравнить другие игры то они будут их опережать только по графике, и то мало вероятно... Раньше играл в Lineage 2 и Aion, держали сервер с другом Lineage 2 около трёх лет, потом распался из семейных проблем, сейчас заработали денег на новую серверную машину, и в ближайшие время надеюсь поставим сервер )


 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2011-08-25, 11:06:34 | Номер сообщения: 24
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

SnakeR, помоему про гта 5 полный фейк... на каком сайте нашел эту новость?

Quote (SnakeR)
Grand Theft Auto V будет анонсирована летом 2011 года


осталось 7 дней biggrin

Quote (SnakeR)
GTANET.com предполагает, что студия Rockstar может провести презентацию GTA V на выставке Gamescom, которая пройдет в Кельне с 17 по 21 августа 2011 года.


ни чего подобного не было.... сегодня уже 25 smile
 
SnakeRДата: Четверг, 2011-08-25, 12:36:03 | Номер сообщения: 25
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Quote (SnakeR)
пишет издание CVG со ссылкой на раздел слухов в последнем выпуске OXM

Ну вот же написано =) Где откопал не помню, возможно и не совсем фейк =)
Как говорится поживем увидим =)
 
RAXATДата: Четверг, 2011-08-25, 13:16:48 | Номер сообщения: 26
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

t0per, я заинтригован smile только вот с головой такой виртуальный мир затянуть может.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
SnakeRДата: Четверг, 2011-08-25, 13:23:09 | Номер сообщения: 27
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Да если бы все было так красиво.
Максимальный онлайн в ГТА аж 100 человек, а карта там большааааааая, так что интересно только гонки устраивать да стреляться, все остальное очень быстро надоедает.
 
t0perДата: Четверг, 2011-08-25, 19:48:47 | Номер сообщения: 28
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 43

Награды: 1

Положение: Offline

Quote (RAXAT)
t0per, я заинтригован только вот с головой такой виртуальный мир затянуть может.

Не игрушка классная, советую по играть )
Quote (SnakeR)
Да если бы все было так красиво.
Максимальный онлайн в ГТА аж 100 человек, а карта там большааааааая, так что интересно только гонки устраивать да стреляться, все остальное очень быстро надоедает.

SnakeR, кто тебе сказал что там максимальный онлайн 100 человек ? Максимальный онлайн 500, и то в ближайшие время мне кажется максимальный онлайн сделают 1000 человек. Ты так говоришь смешно...

1) Что бы устраивать гонки надо иметь деньги, и какой то авторитет среди игроков, к томуже надо иметь водительские права, которые получают в Авто Школе, там работают такие же реальные игроки как и ты ) Что бы получить надо пройти экзамен.

2) Что бы получить оружие, нужно иметь лицензию на оружие, которая при обретается тоже в Авто Школе, за деньги и на определённом левеле.

3) Лвл там дается за то сколько часов онлайна ты провел на сервере, 8 час - 2 лвл, 12 часов - 3 лвл, и т.д

4) При помощи левела, ты в авто салоне можешь покупать спортивные машины.

5) Что бы пойти работать в ФБР, Полицию, тебе надо отслужить в Армии, и получить военный билет.

6) В банду можно вступить только по правилам бандам, всего банд

West Side Grove Street 213'Block (В простой гташки, это зелёные)
East Side Ballas Purpz Block'212 ( В простой гташки, это пурпурные)
San Fiero Rifa Gang (В простой гташки, это из второго города)
El Coronos Gang (В простой гташки, это лоу райдерцы, цвет банды голубой)

Это ещё не все, т.к на разных серверах разное кол. банд

7) Существуют мафии

Русская Мафия
La Cosa Nostra
Yakuza

8) И многое многое другое )


 
BVGДата: Суббота, 2011-08-27, 06:20:20 | Номер сообщения: 29
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 47

Награды: 1

Положение: Offline

Обожаю GTA с самой первой части, и пока росло поколение компьютеров, всегда казалось, что это шедевр. Больше всего конечно нравится сама физика автомобилей в четвертой части, помоему лучше я еще не видел ни в одной игре, даже учитывая самые новые типа Dirt 3 и т.д. все не так хорошо реализовано с поломками автомобиля как в GTA4/ Уважаю и завидую тем людям которые делают GTA. Большущий респект им всем! biggrin
Прикреплено\Attachment: 1831238.jpg (165.7 Kb)


©BVG Design
 
CosworthДата: Воскресенье, 2011-08-28, 02:13:38 | Номер сообщения: 30
VOLVOвод
Группа: Trusted Member
Сообщений: 217

Награды: 1

Положение: Offline

Quote (BVG)
Больше всего конечно нравится сама физика автомобилей в четвертой части, помоему лучше я еще не видел ни в одной игре, даже учитывая самые новые типа Dirt 3 и т.д. все не так хорошо реализовано с поломками автомобиля как в GTA4/

Вы сравниваете физику или поломки автомобилей с Диртом 3 и т.д? smile





Post edited by Cosworth - Воскресенье, 2011-08-28, 02:16:15
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » GTA Series (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved