PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Call Of Duty 7: Black Ops (CoD7) (новая часть игры)
Call Of Duty 7: Black Ops (CoD7)
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2010-05-10, 18:37:20 | Номер сообщения: 1
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Activision и Treyarch официально анонсировали очередную игру в серии шутеров Call of Duty.

Подробностей о проекте в данный момент мало. Известно лишь, что Call of Duty: Black Ops отправит игроков в самые разные уголки света: на Кубу, во Вьетнам и даже в Арктику. (Если учесть, что Infinity Ward владела правами на создание всех Call of Duty, чьи события разворачиваются после войны во Вьетнаме, можно предположить, что в Black Ops речь пойдет о первых десятилетиях «холодной войны»). Помимо «сингла», ожидается режим совместного прохождения, правда, неясно, интегрирован он в сюжетную кампанию или нет.

Call of Duty: Black Ops выйдет 9 ноября на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Call Of Duty 7: Black Ops (CoD7) - В своем последнем отчете на Tek9, Activision поделилась некоторыми подробностями относительно новой части Call of Duty.

... При запланированной датой релиза Call Of Duty 7: Black Ops в ноябре 2010 игра все еще находится в полном развитии, в Activision заявили, что действия "Call Of Duty 7 будет проходить в новейшей истории, между Второй мировой войной и сегодняшним днем". Кроме того, некоторые миссии будут проходить на Кубе и Южной Америке, намекая на холодною войну и Вьетнам.

Кроме того, стало известно, что в некоторых миссиях игроки могут играть в качестве члена SAS (the Special Air Service), спецподразделения британской армии. Одна из этих миссий SAS в иранском посольстве в Лондоне в 1980 году.

Activision так-же подтвердили, что в Call Of Duty 7: Black Ops будет популярный режим зомби, в котором игроки крушат полчища зомби.

И последнее, но не в последнюю очередь, Выделенный сервер также будет частью новой игры Call of Duty, к большому удовольствию любителей компьютерных игр по всему миру. После того как уволили Зампеллу и Уэста из Infinity Ward, кажется, что Activision отступают от намеченного курса, который был в Modern Warfare 2.



Post edited by GTR-X-ITE - Понедельник, 2010-05-10, 18:41:44
 
VinTДата: Понедельник, 2010-05-10, 20:04:42 | Номер сообщения: 2
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

про зомбарей перебор, да и вообще линейка cod меня не впечатлила, батлфилд бэд компани 2 в разы круче, имхо




http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
sanekДата: Понедельник, 2010-05-10, 20:30:56 | Номер сообщения: 3
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

BF единственный нормальный это 1942, bad company говно по синглу а 2 вобще ужос, какой-то закос под COD причём ужасно скучный и унылый, в мультиплеер не играл и желания нет, а вот COD радует почти вся серия кроме 3(потомучто я в неё не играл:) ) и MW2(ну там сингл то и не ожидался, а доработаный мультик), сравнивать не буду потомучто серии разные кроме последней части BF и COD
а с зомбями не переборщили, щас на них мода пошла и я как фан зомби очень рад smile


 
GravEДата: Понедельник, 2010-05-10, 20:36:06 | Номер сообщения: 4
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

sanek, согласен во всем smile BF может по сети и крутая, но я в такое не играю так что сингл у COD просто супер, для меня наравне с HL
 
AlienCA6Дата: Вторник, 2010-05-11, 02:08:26 | Номер сообщения: 5
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

да и мультиплеер у call of duty супер , я сам по гарене долгое время играл , вообщем хорошая новость, а насчёт зомби я не ожидал . вот это действительно интересно будет увидеть

 
GravEДата: Вторник, 2010-05-11, 07:17:14 | Номер сообщения: 6
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

AlienCA6, ну в пятой же части появлялся бонусный уровень где нужно дом от зомбаков держать)))))
 
AlienCA6Дата: Вторник, 2010-05-11, 17:54:39 | Номер сообщения: 7
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

GravE, друзья которые играли в пятую часть , сказали мне не играть в неё) говорят полный шлак , Modern Warfare 4 лучше чем 5 , как я понял)

 
GravEДата: Вторник, 2010-05-11, 18:00:24 | Номер сообщения: 8
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

AlienCA6, О_о

У меня друзья говорят что S.T.A.L.K.E.R. шлак, но для меня это самая культовая игра,которую я прошел вдоль и поперек не один раз... Короче выводы делай сам...

 
AlienCA6Дата: Вторник, 2010-05-11, 21:13:27 | Номер сообщения: 9
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

GravE, ну я смотрел видео , не очень понравилось , да и все говорят что четвёртая часть лучше чем пятая

 
GravEДата: Вторник, 2010-05-11, 21:51:08 | Номер сообщения: 10
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

AlienCA6, да это вообще разные игры и разные эпохи!
 
BersДата: Среда, 2010-05-12, 09:02:03 | Номер сообщения: 11
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 64

Награды: 0

Положение: Offline

Что бы делать выводы по игре, надо в нее поиграть и пройти хотя бы 1 раз. Я хоть и не поддерживаю пиратов, но качаю игры на трекерах, и если гама мне нра, покупаю ее в магазе, причем часто коллекционное издане, крайне редко я покупаю игры не поиграв в нее сначала.
СОD 5 игра достойная внимания, если вам нра другии игры серии, она сделана ничуть не хуже MW, а уровень с зомби это вообще такой фан дикий )))


Боже наш! Спасибо что даровал нам систему прямого впрыска закиси азота, 4 промежуточных охладителя, и турбину на подшипниках, и пружины к титановым клапанам. Аминь!
 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2010-05-20, 16:46:46 | Номер сообщения: 12
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Activision объявила, что шутер Call of Duty: Black Ops выйдет 9 ноября не только на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, но и на Nintendo Wii.

Пол года еще ждать осталось smile

Добавлено (2010-05-20, 16:46:46)
---------------------------------------------


Post edited by GTR-X-ITE - Четверг, 2010-05-20, 16:53:58
 
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2010-05-21, 17:14:44 | Номер сообщения: 13
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Думаю выйдет отличная игрушка, где можно от души пострелять и понаслаждаться красивыми спецэффектами))), токо надеюсь в виде сюжета не будет такойже бредятины как в COD4\6, просто как сама идея противостояния "русских" и "сша" не нова, ну и помоему достаточно интересна, но само воплощение этой идеи оставляет желать лучшего, да не спорю, спецэффекты на 10+ из 5 по моему мнению, многие места выглядят эпично, трагически, например мне в 4ой КОД очень много моментов запечатлились в памяти, один из них когда вот ядерка бахнула, и мы вот падаем на вертушке, а потом типо вылазием из неё, ползем, ползем, и умираем, блин меня этот момент просто очень зарадовал, вот реально чувствуешь себя как в фильме, так все круто было сделано там! и вот у меня чувства были такие после погибели вот этого персонажа, вот мне его реально жалко было, в КОД6 мне очень было прям невыносимо наблюдать когда меня ГГ взяли и застрелили вместе с Призраком(Ghost), и когда этот злодейский предатель отобрал доки и выстрелил в "нас", а еще и сжег нас, ухх мне было дико неприятно наблюдать за этим предательством, вот такое меня радует в КОД, когда игру преподносят как не побоюсь этого слова как КИНО, но вот сама сюжетная линия какаято неадекватная, вот нехватает тупо адекватности в ней, и продуманности, вот сами взгляните на Россию в КОД4\6, что ЭТО? В роли президента какойто Закаев (ещебы Усама Бен Ладена поставили.....), просто Россию выставили как большую кучу неандертальцев, с какимто чокнутым президентом, с безумными злыми маньяками которые расстреливают аэропорты...... Ничо более РЕАЛЬНОГО придумать нельзя было?? В томже BF Bad Company 2 сюжет еще куда нишло, да он такойже как в КОД, НО он не такой неадекватный, тут просто русские пытаются захватить супер оружие, и с помощью него захватить США, да просто, зато не так неадекватно как в КОД, где не сюжет а черти что...Я лично в нем совсем запутался играя в КОД4 и 6.....Потом Герои вообще какието безликие.... в томже БФ БК2, вот ты ГГ и вся твоя команда запоминаются, потом пилот, вот у всех у них есть какоето лицо, да и ГГ показывают от 3го лица в заставках, а в КОД, я вообще сбился со счету за кого и когда и зачем играем, и из всех кто со мной бегал из "героев" так сказать что не мрут)), я запомнил токо капитана Price и Ghost, одного за чудо усы, второго за маску-череп), все остальные вообще никак не запомниются как личности))), и имя 1го игрока за которого мы играли Соуп, ВСЕ, про остальных я вообще не понимал когда и за кого играл и кто со мной рядом бегает......Я бы лучше прошел всю игру за 1го человека как например Соуп. Да конечно в подходе с кучами героев свой плюс, мы побывали во многих уголках мира)), но вот как это влияет на запутывание сюжетной линии они конечно недооценили))

Но в любом случае я новою КОД пройду с удовльствием, хотябы только ради того чтобы красиво куданить повламываться(как в видео выше, когда на веревках с АУГами вломились в здание и всех там переложили)), или когда там вертушка от ракеты красиво увернулась)))), в общем ради такие красивых моментов я в неё обязательно сыграю, но вот вопрос, понравится ли мне сюжет?)))



 
GTR-X-ITEДата: Вторник, 2010-08-10, 01:24:10 | Номер сообщения: 14
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Мэтт Ламиа (Matt Lamia), директор Treyarch, может смело идти в шпионы: если что, он заговорит зубы, но не сболтнет лишнего. На пресс-показе Call of Duty: Black Ops все вопросы журналистов, выходившие за узкие рамки, быстро тонули в потоке белозубых улыбок и красивых слов. Мультиплеер? Да, будут выделенные серверы для РС-версии, гибкая настройка персонажа и еще более глубокая интеграция в социальные сети, чем у Blur, но-больше-мы-ничего-не-расскажем. Сетевые режимы, равно как и загадочные коммунисты-зомби, оставлены на «потом». Первая волна PR-атаки состояла из пары «сингловых» уровней.

Радуга жесть
Глядя на мир через стекло гермошлема, мы садимся в кабину самолета-разведчика SR-71 «Blackbird» и взлетаем в верхние слои атмосферы. Камера слежения смотрит в сторону Уральских гор, где четыре элитных агента ЦРУ проводят сверхсекретную операцию. Двигая перекрестьем по черно-белой картинке тепловизора, пилот управляет бойцами на земле и уводит их подальше от патрулей.

«Тактическая стратегия» отнимает полминуты. Отряд достигает нужной точки, и незримый режиссер, следуя канонам Call of Duty, переселяет нас в сержанта Хадсона из той самой элитной четверки. Герой ползет по снегу и, сжимая в руке арбалет с разрывными стрелами, прячется от суровых мужиков-с-овчарками. Ни одна игра серии, начиная с CoD 4, не упустила шанс ввернуть подобную сценку.

Спустившись по стене здания на тросе (привет Rainbow Six: Vegas), агенты влетают в окно военной радиостанции и за считанные секунды уничтожают противников. Компьютерные напарники демонстрируют «домашние заготовки» дизайнеров и аниматоров: берут врагов в заложники, сворачивают шеи или сбрасывают несчастных в пропасть. Правда, бесшумно уйти не удастся — на узел связи вот-вот прибудут подкрепления, поднятые по тревоге. У Хадсона и его товарищей остается единственный выбор: прыгнуть с утеса в снежную пелену…

Желая сыграть на контрасте, Мэтт Ламиа запускает эпизод «Slaughterhouse», где действует уже другая группа спецназовцев. Им предстоит пробиться к американской базе в городе Хюэ, захваченной вьетнамскими войсками, и вытащить оттуда ценные документы. Конечно, пекло войны — классические декорации Call of Duty, живущие по заранее написанным скриптам, но надо отдать Treyarch должное: при всей вторичности (пятеричности? семеричности?) побоище выглядит здорово. Повсюду летает мусор, пули ломают мебель и сшибают доски объявлений со стен. От души угостив вьетнамцев фосфорными зарядами из SPAS-12, дополняющими обычные патроны, герой получает целеуказатель. Нажатие кнопки — и прилетевший по вызову Huey, урча пулеметами, заливает позицию свинцом.

Все лучшее — суперагентам
Cумеют ли сценаристы связать воедино такие непохожие уровни, не превратив повествование в лоскутное одеяло Modern Warfare 2, станет ясно не раньше ноября. Пока что студия хранит гробовое молчание и упоминает лишь нехорошего советского генерала. Примерная продолжительность кампании — и та покрыта мраком: мол, не все еще доделано, заявил Ламиа. И тут же добавил: «О, кстати, мы же дадим вам полетать на Ми-24!». Жаль, в кабине будет сидеть гражданин США — переметнуться к Советам позволят только в мультиплеере. Чему посвящен «кооператив» (двое на разделенном экране или четверо в онлайне) — вообще тайна.

Русская тема вполне может обернуться очередной «клюквой», но Treyarch, по крайней мере, общалась с консультантами. Помимо советника с американской стороны, проекту помог Сонни Пузикас (Sonny Puzikas), экс-спецназовец МВД СССР. Его сведения оказались столь полезными, что дизайнеры даже ввели новые элементы геймплея. Так, элитные бойцы во всех странах мира обладают доступом к любому виду оружия и снаряжения, включая экспериментальные прототипы (потому-то в Black Ops, события которой происходят в 1968-м, есть винтовка Steyr AUG, чье массовое производство началось в конце 1970-х), и порой модифицируют «стволы» вручную. А история про австралийского солдата, ходившего на задания с луком, натолкнула авторов на мысль об арбалете.

Тройной удар
Продюсеры обещают сделать Black Ops лучше, чем предыдущие части, и рассматривают ее не иначе, как три игры в одной упаковке. После World at War, которую ваяли параллельно с Quantum of Solace и Spider-Man: Web of Shadows, Treyarch в 2008-м кардинально изменила свою структуру и теперь, как некогда Infinity Ward, занимается штучным выпуском Call of Duty. Вдруг сдюжит?

Добавлено (2010-06-15, 16:33:48)
---------------------------------------------
свежак smile

Добавлено (2010-06-15, 17:44:27)
---------------------------------------------
gameplay

Добавлено (2010-08-10, 01:24:10)
---------------------------------------------
мультиплеер


Post edited by GTR-X-ITE - Вторник, 2010-06-15, 16:34:05
 
AlienCA6Дата: Вторник, 2010-11-30, 05:19:30 | Номер сообщения: 15
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

поиграл я в 5 часть, слабовато очень, во первых лаги на некоторых картах ужасные, во вторых мало видов оружия, ну и чегото всётаки не хватает там

Добавлено (2010-11-30, 05:19:30)
---------------------------------------------
а блек опс походу на движке пятой части, у меня лагает sad


 
east1Дата: Вторник, 2010-11-30, 12:06:24 | Номер сообщения: 16
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

mw2 больше зацепил

 
SnakeRДата: Вторник, 2010-11-30, 12:16:25 | Номер сообщения: 17
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Quote (AlienCA6)
а блек опс походу на движке пятой части, у меня лагает sad

он лагает у всех.
east1, фишка то в том, что эту часть делала не распавшаяся инфинити вард, а другая компания.А повторить успех инфинити вард уже никому не удастся.
 
east1Дата: Вторник, 2010-11-30, 12:44:45 | Номер сообщения: 18
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

SnakeR,
это я знаю
ив собиралась делать мв3 но не успела


 
Gr1jKeEДата: Вторник, 2010-11-30, 14:46:54 | Номер сообщения: 19
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Some art of cod7
Black Ops: Incorporated by clayman

Call Of Duty Black Ops Frag Movie by Cr4zy


 
GravEДата: Вторник, 2010-11-30, 14:47:43 | Номер сообщения: 20
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

у меня на минималках (кроме текстур) фпс 20 в лучшем случае, правда на 1920х1080, а МВ2 на максе без бликов летал sad
 
east1Дата: Вторник, 2010-11-30, 17:29:26 | Номер сообщения: 21
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

GravE,
то же самое
игра обсалютно не оптимизирована


 
GravEДата: Пятница, 2010-12-03, 00:47:23 | Номер сообщения: 22
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

east1, да и как то нет того удовольствия, как от MW 1 и 2
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Call Of Duty 7: Black Ops (CoD7) (новая часть игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved