PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Test Drive Unlimited 2 (продолжение)
Test Drive Unlimited 2
GTR-X-ITEДата: Пятница, 2010-04-30, 14:08:22 | Номер сообщения: 1
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Раскрыты некоторые подробности Test Drive Unlimited 2
В сети появилась информация о продолжении популярного симулятора жизни гонщика на курортном острове Test Drive Unlimited. К сожалению, Atari пока не спешит с официальным подтверждением, однако нет и опровержения. Таким образом, велика вероятность, что слухи, скорее всего, являются фактами. Переходим к самому «вкусному»:

- В Test Drive Unlimited 2 будут соревнования, проходящие на бездорожье, а, следовательно, нас ждет появление больших автомобилей (так, к примеру, в игре уже заявлен внедорожник Audi Q7; определенно будут и другие модели от других производителей).
- В сиквеле будет еще более продвинутый многопользовательский режим. Мало того, что вы сможете соревноваться с другими игроками друг против друга, разработчики позволят находиться в одном автомобиле сразу нескольким игрокам (один – ведет автомобиль, другой – в роли пассажира – дает советы или мешает сосредоточиться на езде).
- Продолжение подарит нам огромный, еще более красивый, детализированный мир, который полностью можно будет исследовать. Огромное количество дополнительных занятий (помимо заездов) прилагается.

Релиз игры запланирован на конец 2009-го – начало 2010-го года. Оригинал признан фанатами жанра одной из самых масштабных и интересных гонок современности (многие даже окрестили Test Drive Unlimited лучшей гоночной игрой за всю историю). Будем надеяться, что сиквел не посрамит честь предшественницы.

Test Drive Unlimited 2 - внедорожный тест-драйв
Польский сайт GRY-OnLine сообщил, что Eden Games работает над гоночной аркадой Test Drive Unlimited 2. Разработчики намерены существенно расширить список автомобилей за счет популярных марок Ferrari, Maserati, Bugatti и McLaren. Также стоит ожидать появления внедорожников и багги, предназначенных для заездов по пересеченной местности.
Остальные подробности о Test Drive Unlimited 2 должны появиться вместе с официальным анонсом.

скрины:

 
KarmanДата: Пятница, 2010-04-30, 14:13:08 | Номер сообщения: 2
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

Впечатляющее ведь первая серия оставила большой след после себя, но были очень большие минусы, которые по ходу и в этой не были исправлены, например повреждения, которые вовсе отсутствуют sad
Ждем, и что то как запланирован был релиз на конец 2009г. начало 2010г. мало верится))
 
GTR-X-ITEДата: Пятница, 2010-04-30, 14:23:30 | Номер сообщения: 3
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Karman, на ag опубликованно,что игра в разработке, запланирована на сентябрь 2010 г. на счет повреждений я согласен.может еще ни все потерено... smile игра супер! ждемс
 
UnderWHAT^1mpressДата: Суббота, 2010-05-01, 09:33:26 | Номер сообщения: 4
UnderЧЁ
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 3

Положение: Offline

Про первую часть:
Ненавижу такие тупые игры. Во-первых - дефицит японских авто (2-3 штуки). Во-вторых - нагнали насчет супер тюнинга от дворников до магнитол!!!! мрази! (и насчёт супер мага реалистичной модели повреждений нагнали!!!)
В третьих - физика никакая. Единственное что радует это мультиплеер и вид из салона, который отлично регулируется, и вообще играйте в крешдей по инету она куда лучше чем эта шляпа... biggrin

Добавлено (2010-05-01, 09:33:26)
---------------------------------------------
И ещё, меня достали эта однообразная картина игры, одни пальмы да и только! angry Глаза мозолят до смерти angry


 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2010-05-01, 10:07:34 | Номер сообщения: 5
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

UnderWHAT^1mpress, ни знаю кто тебе это обещал... но я токое впервые слышу biggrin во всем мире нет такой игры в которой площадь карты 1000км*2,а во второй части будет еще больше территория! а смысл им делать полностью полноценный город? вот и делают пальмы,растительность и т.д. лично мне 1я часть понравилась! smile
 
AlienCA6Дата: Суббота, 2010-05-01, 11:30:52 | Номер сообщения: 6
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Неужели они додумались добавить dodge charger srt8 , вот ради этой тачки можно будет и лицензионный диск купить , а японские авто там и нетак уж нужны, чисто для разнообразия, как Maserati 3500 GT biggrin
(жаль что самое большее от игры доступно в мультиплеере, всякие квесты, клубы итд)




Post edited by AlienCA6 - Суббота, 2010-05-01, 11:31:16
 
MobyDik[RUS]Дата: Суббота, 2010-05-01, 11:32:14 | Номер сообщения: 7
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

UnderWHAT^1mpress, твое сравнение игр абсолютно неправильно, TDU это прежде всего беззаботное рассекание по улицам острова на именитых спорткарах, наслаждаясь звуком двигателя и ощущением скорости! Вот в чем вся суть ТДУ! А не сшибание столбов и наблюдать как твой спорткар в 300 000$ разлетается в щепки...Я считаю ТДУ если останется без МЕГОповреждений не многое потеряем. На счет автопарка тоже с тобой не согласен, вот объясни мне русским языком ПОЧЕМУ если нету японских тачек игра сразу гавно????Непонимаю этого тупого фанатизма одним яп.промом(ну или каким либо другим автопромом, есть фанаты чисто американского, и т.д.), вот мне лично нравится в ТДУ, купить какойнить старенький Мустанг, Чарждер, Ламбо Миура, Дайтону и т.д. Завести её, послушать звук мотора на холостых, плавно прибавить газу, втыкнуть 1ую передачу, услашав при этом звук коробки передач, и тронуться вперед тихо и спокойно обгоняя трафик, ехать и любоваться салоном авто, и не поверите видом из окна! И вот так колесить по острову, не думая "ААА ВОТ МНЕ 1ОЕ МЕСТО НАДО ЗАНЯТЬ, А ТО ПРОИГРАЮ ГОНКУ!!" - К чему это? Мы просто едем и наслаждаемся путешествием из Пункта А в пункт Б, причем пункт А как и Пункт Б не существуют, мы просто едем) а пункт А и Б просто формальности которые ничего не стоит взять и отшвырнуть))
Так что твое сравнение ТДУ и Крэшдей абсолютно неправильно - это разные жанры игр, всеравно что сравнивать Вино 1930г от которого мы получаем наслаждение вкусом, смакуя каждый мл. и получая от него удовольствие, с Пузырем водки позавчерашнего разлива, от которой от каждой рюмки мы получаем только % опьянения и ничего более, ну мбыть ктото какойто % какогото удовольствия.....

Так что я ТДУ2 с нетерпением ждал и жду)), ведь они наконец сделали то о чем я мечтал в 1ой части ТДУ, а именно:
-Езда ночью
-Работающие фары и подсветка салона
-"Внедорожники"
-Машины теперь пачкаются!!
-Есть бездорожье))
-Еще более крутая детализация мира!!(она в ТДУ 2 Вообще шикарная!!)
-И вообще они его ДЕЛАЮТ!! ТДУ2!!)
Так что вот так smile



 
a6pukocДата: Суббота, 2010-05-01, 11:32:54 | Номер сообщения: 8
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

GTR-X-ITE, потдерживаю на счет первой части, она была атмосферная, например сел в какойнибудь мазератти или макларен, вид из салона, музычку накрутил открыл окошко и катишь спокойно со скоростью под 300км
UnderWHAT^1mpress, и ты привел очень не хорошее сравнение с крашдеем, две разные игры по жанру




 
AlienCA6Дата: Суббота, 2010-05-01, 11:36:18 | Номер сообщения: 9
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

вот куплю я себе додж чаргер срт8 , и буду кататся, и чайок попивать biggrin

 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2010-05-01, 11:42:37 | Номер сообщения: 10
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

AlienCA6, а я буду еще и телок развазить и модно одеваться biggrin cool

Post edited by GTR-X-ITE - Суббота, 2010-05-01, 11:43:08
 
AlienCA6Дата: Суббота, 2010-05-01, 11:44:23 | Номер сообщения: 11
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

в простом TDU есть 2 тяжёлых задания, 1 из которых я прошёл за час с чем то с читом (!!!) и какой после этого делать вывод? где все на тачках класса А , и у меня Noble A класса был, но он не очень хорош , кароче я тогда так устал после таких поездок (трасса была через весь остров)

Добавлено (2010-05-01, 11:44:23)
---------------------------------------------
GTR-X-ITE, да кстати) я делал такого чувака который был похож на Штопора из игры Postal 2 , был реально похож))


 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2010-05-01, 11:52:16 | Номер сообщения: 12
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

AlienCA6, мой рекорд был гонка во круг острова 21мин cool машинка вроде бы была сайлен с тюнингом движка(честно не помню,2года назад дело было)

Добавлено (2010-05-01, 11:52:16)
---------------------------------------------
или 1ч 21мин happy

Post edited by GTR-X-ITE - Суббота, 2010-05-01, 11:48:50
 
AlienCA6Дата: Суббота, 2010-05-01, 11:52:34 | Номер сообщения: 13
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

GTR-X-ITE, не не, даже за 40 минут ты не объедешь весь остров , яж говорю играл с читом, там на какуюто кнопку 999 км/ч и я так напостой поддавал газу
(хах, ну 1:21 это ещё более менее правдиво)




Post edited by AlienCA6 - Суббота, 2010-05-01, 11:53:41
 
VsedДата: Суббота, 2010-05-01, 11:58:21 | Номер сообщения: 14
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

Quote (AlienCA6)
в простом TDU есть 2 тяжёлых задания, 1 из которых я прошёл за час с чем то с читом (!!!) и какой после этого делать вывод? где все на тачках класса А , и у меня Noble A класса был, но он не очень хорош , кароче я тогда так устал после таких поездок (трасса была через весь остров)

Я прошел эту гонку без всяких читов, просто взял Mclaren F1 happy
Quote (UnderWHAT^1mpress)
В третьих - физика никакая

да? у меня к тебе 3 вопроса:
1.есть ли у тебя руль уровня G25 чтобы оценить уровень физики?
2.прошел ли ты игру?
3.включал ли ты режим hardcore после прохождения? smile
Quote (UnderWHAT^1mpress)
Ненавижу такие тупые игры. Во-первых - дефицит японских авто (2-3 штуки). Во-вторых - нагнали насчет супер тюнинга от дворников до магнитол!!!

Японские автомобили без тюнинга не могут сравнится с спорткарами, а колхоз тюнинг в игре такого уровня не должен быть, внешний тюнинг соответствовать общему уровню игры - обвесы от известнейших тюнинговых ателье и пр. реализовать это непросто да и не нужно на данном этапе.
Quote (UnderWHAT^1mpress)
И ещё, меня достали эта однообразная картина игры, одни пальмы да и только! Глаза мозолят до смерти

Выйди на улицу, полегчает wink




Post edited by Vsed - Суббота, 2010-05-01, 11:59:05
 
AlienCA6Дата: Суббота, 2010-05-01, 12:03:57 | Номер сообщения: 15
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Vsed, я просто хотел её пройти наверняка, чтобы по второму разу не приходилось biggrin
кстати непонял чё за тюнинг от дворника до магнитол?) там хороший , внутренний, и бывает внешний тюнинг , я помню мустанг гт довёл до Saleen , но управление у него стало менее контролируемым.
кстати что за режим хардкор?


 
GravEДата: Суббота, 2010-05-01, 14:25:30 | Номер сообщения: 16
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

я в 1ю не играл, но судя по вашим словам поиграть во 2ю стоит smile
 
AlienCA6Дата: Суббота, 2010-05-01, 14:32:01 | Номер сообщения: 17
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

GravE, да , игруха хорошая
если в первую не играл так ничего страшного , скачай её или купи лицензию и рубись, ты не пожалеешь)
P.S Кто нибудь моды ставит?




Post edited by AlienCA6 - Суббота, 2010-05-01, 14:32:42
 
TariellДата: Суббота, 2010-05-01, 15:09:06 | Номер сообщения: 18
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

да, хорошие новости хД) ТДУ 2 это хорошо, накрайняк можно будет надергать от туда моделй для легала хД)

 
AlienCA6Дата: Суббота, 2010-05-01, 15:31:05 | Номер сообщения: 19
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Tariell, да хотя бы из первого половину вытащие biggrin

 
UnderWHAT^1mpressДата: Суббота, 2010-05-01, 19:23:07 | Номер сообщения: 20
UnderЧЁ
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 3

Положение: Offline

MobyDik[RUS], a6pukoc,
Какого х... Раз вы такие умные, покажите где я сравнивал Crashday и TDU? А ну ка... biggrin
MobyDik[RUS],
Я презираю таких разработчиков которые на коробке пишут одно а внутри другое, ну я про модель повреждений и тюнинг. Gelios ещё простительно что засунули файл 1.5 гб, но насчёт модели повреждений гнать нестоит angry
Vsed,
Quote (Vsed)
да? у меня к тебе 3 вопроса: 1.есть ли у тебя руль уровня G25 чтобы оценить уровень физики? 2.прошел ли ты игру? 3.включал ли ты режим hardcore после прохождения?

1.Руля нет, и вообще причём тут руль, может тебе ещё зеркала заднего вида на монитор прицепить?
2.Я непрохожу такие игры, они летят сразу в урну.
3.Да ты издеваешься biggrin
Quote (GTR-X-ITE)
UnderWHAT^1mpress, ни знаю кто тебе это обещал... но я токое впервые слышу во всем мире нет такой игры в которой площадь карты 1000км*2,а во второй части будет еще больше территория! а смысл им делать полностью полноценный город? вот и делают пальмы,растительность и т.д. лично мне 1я часть понравилась!

А вот купи лицуху и прочитай на коробке))) Обещали, причём много.
Я не о полноценном городе, могли бы местность другую выбрать, например германские автобаны, да и вообще что угодно но не это, это уж слишком...
Во всём мире есть такая игра, я небуду спорить сколько, но покрайней мере одну знаю, точнее играл.


 
SnakeRДата: Суббота, 2010-05-01, 21:12:50 | Номер сообщения: 21
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

MobyDik[RUS], полностью согласен с 7м сообщением, я до сих пор так катаюсь =)
UnderWHAT^1mpress, поверь, на хардкоре с рулем очень даже есть физика, не ЛФС конечно, но довольно неплохо.
По теме, игру очень жду, и надеюсь после выхода найти лицуху.
 
sanekДата: Суббота, 2010-05-01, 23:02:14 | Номер сообщения: 22
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

выбор авто в тду просто дерьмо, и остров хоть и большой но какой-то мёртвый а гонки там проходить вобще нет желания, но так поездить приятно, вообще хотелось бы чтобы место действия было не на острове а гденибудь в европе, а лучше по всей европе, вторую часть обязательное поиграю если понравится может быть даже лицуху возьму

 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2010-05-01, 23:14:02 | Номер сообщения: 23
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

AlienCA6, не знаю мод это или нет,но у меня стояла недавно игра "мегапак".Он добавляет большое кол-во авто(вроде около 45-50), и пару мотоциклов и че то еще smile
Tariell, полюбас!!! я как увидел какие там модели авто,то сразу подумал,что по любому в слрр их надо biggrin
SnakeR, на этот раз я тоже по любому лицуху найду! smile
 
MobyDik[RUS]Дата: Суббота, 2010-05-01, 23:15:30 | Номер сообщения: 24
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

UnderWHAT^1mpress
Quote
Какого х... Раз вы такие умные

+40% замечаний
5) запрещены личные оскорбления и ненормативная лексика (в том числе и завуалированная). Меры наказания: 40% замечаний за каждую противоправную запись;

И между прочим ты сравнил:

Quote
и вообще играйте в крешдей по инету она куда лучше чем эта шляпа...

Ты сказал что по инету она лучше, а это уже сравнение, т.к. ты сравнил мультиплеер ТДУ с мультиплеером Крэшдэй.

И еще:

Quote
1.Руля нет, и вообще причём тут руль, может тебе ещё зеркала заднего вида на монитор прицепить?
2.Я непрохожу такие игры, они летят сразу в урну.
3.Да ты издеваешься

во первых игра с рулем значительно отличается от игры на клавиатуре. Если не играл с рулем то промолчал бы...
во вторых, если ты такие игры не проходишь и сразу диск выкидываешь, нафига ты тогда писал в этой теме?? Я вот нелюблю Splinter Cell, но я же не сру в теме Сплинтера обсирая все те весчи что я в нем нелюблю....
в третьих режим Хардкор на руле еще более добавляет реализма в управлении авто.

В четвертых это

Quote
Я не о полноценном городе, могли бы местность другую выбрать, например германские автобаны, да и вообще что угодно но не это, это уж слишком...

Ну а почемубы не такой остров??? Мбыть многим надоели эти квадратные города с кучей квадратных улиц, автобаны с дурацким окруженим, треки гоночные, почему все игры должны быть одинаковыми и сделанными по шаблону квадратного города и уличных гонок где только одни города и никакого простора и разнообразия, почему нельзя сделать такую игру??

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому то нравится такое кому то такое. В общем вот так. Да и выучи правила наконец!!



 
GravEДата: Суббота, 2010-05-01, 23:51:34 | Номер сообщения: 25
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

Короче,я скачал какой то мегапак и не знаю какая оригинальная и сколько там машин, но скажу сразу, НФС и многие гонки точно нервно курит в сторонке по ощущениям от вождения. Причем ощущения от КАЖДОЙ машины уникальные и даже 2 корвета 69 и 71 года ведут себя по разному, что меня очень удивило. Да, графика не очень и повреждений нет, это минусы,но погонять по острову это прикольно и необычно, не то что тупые ограниченные трассы с ощущением что играешь в игру напольную,где машинки кругами катаются по отверстию и ты только газуешь (думаю все поняли про че я говорю) smile Короче игра достойна жизни по моему мнению smile А нравиться не нравиться это чисто субъективное мнение КАЖДОГО и нефиг тут доказывать что либо!!!

Каждый следующий пост в продолжении холивара будет караться замечанием за оффтоп,если кто забыл о чем разговор,смотрим название темы...

 
AlienCA6Дата: Суббота, 2010-05-01, 23:51:46 | Номер сообщения: 26
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

MobyDik[RUS], насчёт острова то правда , кстати если заехать куда нибудь далеко то можно найти такие шоссе , на которых можно растопить полную скорость, да и города там можно встретить)
а вот руль так это ненужная вещь, во сколько игр с рулём переиграл, всегда не то было , как будто авто на льду, да блин и стол дёргается напостой) хотя в реальном авто я неплохо управлял но вот в играх с рулём у меня так не удавалось


 
UnderWHAT^1mpressДата: Суббота, 2010-05-01, 23:54:37 | Номер сообщения: 27
UnderЧЁ
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 3

Положение: Offline

MobyDik[RUS],
Ты слишком правильный, черезчур даже я бы сказал
Quote (MobyDik|RUS|)
во первых игра с рулем значительно отличается от игры на клавиатуре. Если не играл с рулем то промолчал бы... во вторых, если ты такие игры не проходишь и сразу диск выкидываешь, нафига ты тогда писал в этой теме?? Я вот нелюблю Splinter Cell, но я же не сру в теме Сплинтера обсирая все те весчи что я в нем нелюблю.... в третьих режим Хардкор на руле еще более добавляет реализма в управлении авто.

Да мне вообще как-то, чё оно там добавляет
Quote (MobyDik|RUS|)
Ты сказал что по инету она лучше, а это уже сравнение, т.к. ты сравнил мультиплеер ТДУ с мультиплеером Крэшдэй.

Ты сам себе противоречишь и не мажься, в 1 посту написал что я сравниваю игры, а сейчас мультиплеер этих игр, опредились, и выбери одно из двух, и вообще прежде чем писать 10 раз, нет лучше 100 раз подумай
Quote (sanek)
выбор авто в тду просто дерьмо, и остров хоть и большой но какой-то мёртвый а гонки там проходить вобще нет желания, но так поездить приятно, вообще хотелось бы чтобы место действия было не на острове а гденибудь в европе, а лучше по всей европе

Согласен, было бы всё чётко если бы были япошки и норм атмосфера происход. событий, короче игра погонять так пойдёт на минут 20-30, но не больше

Добавлено (2010-05-01, 23:54:37)
---------------------------------------------
MobyDik[RUS],
и вообще ты знаешь темы созданы не только для тех кто может написать крутая игра, но и для тех кому она ненравиться....


 
AlienCA6Дата: Суббота, 2010-05-01, 23:56:31 | Номер сообщения: 28
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

GravE, графика не очень?? OMFG!!! только в пару консольных гоночных играх графика лучше, а так я невидел.
кстати мегапак это норм, там добавлены тачки и моцыки (от оригинала отличается только большим автопарком и мотопарком)


 
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2010-05-02, 08:59:56 | Номер сообщения: 29
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

 
OSAДата: Воскресенье, 2010-05-02, 23:05:04 | Номер сообщения: 30
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

TDU - лучшая на сегодняшний день автомобильная игрушка, из того что есть на комп...IMHO...для меня один из главных критериев - это совместимость с G25 - лучше только в LFS, но LFS мне довольно быстро надоедает, а тут и куча лицензированных авто, и километры дорог, и сносная физика, и приличная графика (надо помнить, что ей уже больше 3х лет, если я не ошибаюсь)...да недочетов много, даже очень, но, как я уже сказал, лучшего ничего нет(( Так что на 2ю часть бОООльшие надежды!!!


Сперва подумай...
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Test Drive Unlimited 2 (продолжение)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved