PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Учебный симулятор 2.0 Демо
Учебный симулятор 2.0 Демо
stas-nsbДата: Пятница, 2010-02-05, 10:30:53 | Номер сообщения: 1
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 50

Награды: 0

Положение: Offline

Новая версия учебного симулятора 2.0 Пока демо Ниче так



Скачал из Шоримана
 
Gr1jKeEДата: Пятница, 2010-02-05, 11:14:59 | Номер сообщения: 2
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

сис требования? и что есть шориман? smile

 
stas-nsbДата: Пятница, 2010-02-05, 11:37:55 | Номер сообщения: 3
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 50

Награды: 0

Положение: Offline

Там главное видюху более менее
Шариман это файлообменник по Уралу и ХМАО
Кстате полная версия тож вышла.
 
gexsogenДата: Пятница, 2010-02-05, 12:29:57 | Номер сообщения: 4
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 261

Награды: 6

Положение: Offline

Мне понравилось она, хотя при некоторых настройках (тени и тд.) выкидывает, но тто как она сейчас выглядит просто красиво, молодцы ребята!

Мои МАШИНкИ
Моделирование BMW
Мильчин Ф.М. 3D Studio Max 7
Видео уроки по максу
Ещё тутор по импорту машины
Machines BMW this guarantor in german reliability
 
GravEДата: Пятница, 2010-02-05, 13:37:48 | Номер сообщения: 5
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

а какое полное название?))
 
sanekДата: Пятница, 2010-02-05, 14:08:31 | Номер сообщения: 6
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

3d инструктор: учебный автосимулятор 2.0

 
JimДата: Пятница, 2010-02-05, 14:16:11 | Номер сообщения: 7
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 339

Награды: 2

Положение: Offline

слежу за этим проектом с 1.0 smile вы еще патч на демку поставьте))фпс упадет жесть как)
в феврале должна полная версия выйти, потом дофига платных/бесплатных дополнений с мск,питером и тд:)


Post edited by Jim - Пятница, 2010-02-05, 14:18:04
 
UnderWHAT^1mpressДата: Четверг, 2010-03-18, 19:16:04 | Номер сообщения: 8
UnderЧЁ
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 3

Положение: Offline

залейте на dump нормальное [CENSORED] кто нибудь! у меня в еррор логе ошибок море морь smile



Post edited by UnderWHAT^1mpress - Четверг, 2010-03-18, 20:01:25
 
VsedДата: Четверг, 2010-03-18, 19:39:15 | Номер сообщения: 9
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

UnderWHAT^1mpress, смотри лс
Quote
15) запрещено спрашивать про взлом программ (крэки, серийные номера, No-CD/No-DVD и прочие методы взлома) и скачивание их в нелегальных сетях. Меры наказания: 20% за каждую противоправную запись с последующим её удалением.

отредактируй пока не дали замечание
по теме:
Игра понравилась, все отлично кроме требований, они имхо запредельны, но разработчики обещали в следующих патчах улучшить производительность, что радует.


 
UnderWHAT^1mpressДата: Четверг, 2010-03-18, 20:00:20 | Номер сообщения: 10
UnderЧЁ
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 3

Положение: Offline

vsed спасибо!



Post edited by UnderWHAT^1mpress - Четверг, 2010-03-18, 20:02:02
 
GravEДата: Четверг, 2010-03-18, 22:53:03 | Номер сообщения: 11
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

дайте ссылку плиз на нее и все что нужно для ее работы happy
 
VsedДата: Четверг, 2010-03-18, 23:54:42 | Номер сообщения: 12
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

GravE, ищи на торрентах wink

 
UnderWHAT^1mpressДата: Пятница, 2010-03-19, 05:54:23 | Номер сообщения: 13
UnderЧЁ
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 3

Положение: Offline

GravE, на оффе 3dinstructor.ру

 
FuzzyДата: Пятница, 2010-03-19, 20:20:07 | Номер сообщения: 14
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

РуТрекер располагает полной версией данного симулятора, дерзайте.
 
drifterДата: Суббота, 2010-03-20, 01:00:09 | Номер сообщения: 15
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

плин прикольная гама)) с 1 версией не сравнить!кул мне понравилось) но над производительностью поработать нужно,ибо видяха 254 мб тянет её на миним. сист. треб. (кроме разрешен он у мя 1280 на 1024 happy )
 
FuzzyДата: Суббота, 2010-03-20, 01:32:11 | Номер сообщения: 16
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Хм, у меня хорошо пошла, на разрешении 1680х1050 и ААх4 вполне себе бегает. Комп образца начала 2008 года.

Post edited by Fuzzy - Суббота, 2010-03-20, 01:32:35
 
VinTДата: Суббота, 2010-04-03, 12:17:14 | Номер сообщения: 17
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

у мя шифт на максимальных настройках летает, а эта игра чёта на средних даже тормозит sad




http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
MobyDik[RUS]Дата: Суббота, 2010-04-03, 12:49:04 | Номер сообщения: 18
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

VinT, ты не одинок)), у меня аналогичная проблема)), дирт2 у меня летает при настройках ультра и сглаживании х4, фпс ниже 30 нираз не упал, средний фпс40-50, а тут на средних настройках проседает фпс до 20...., а если максимальные выставить, так фпс вообще 12-14, игра просто верх оптимизации.....жуть, и они за этот шлак еще не малых денег просят.....а за версию для автошкол там вообще цена промолчу...., дешевле ЛФС купить где машина себя по реальнее ведет, правдо там правил ПДД нету, зато от вождения хотябы удовольствие, а не то что тут - пытка, я кстати к этой игре свой руль так и не смог подрубить, невидит она его, причем педали определила, а руль нет...(хоть у меня педали к рулю подключаются), тобишь газ и тормоз пашут, а влево и вправо игра не видит....и то плавность газа в игре такая......жуткая.....В общем игра для реальных хардкорщиков))) у которых дома стоит CorssFireX или 3-WAY SLI и которым нравится наслаждаться ужасной графикой и лагами с системой за несколько тысяч баксов)))))


 
VinTДата: Суббота, 2010-04-03, 13:41:06 | Номер сообщения: 19
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

да, управляемость здесь некудышная, у меня логитеч момо, я подрубил, но как настроить чувствительность руля хз, поворачиваю руль всеголишь на сантиметр в сторону, жуть, тормоз срабатывает только когда педаль втоплена доупора, ито сразу тачку заносит есле нету абс wacko будем ждать, может выйдут какие патчи....




http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
sanekДата: Понедельник, 2010-04-26, 15:58:13 | Номер сообщения: 20
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

только что скачал игру т.к. мама собирается идти на права сдавать, да и сам наверно через год пойду сдавать, был очень огорчён управлением, трогаться там можно потренироватся, но повороты по рельсам это ппц и руль нормально не настроишь sad так что это можно использовать только для изучения базовых знаков и правил которые и так все знают dry
ВОПРОС К ВОДИТЕЛЯМ СО СТАЖЕМ smile разумно будет дать маме slrr? только как сим авто, а правила так в тестовом виде поучит biggrin


 
Gr1jKeEДата: Понедельник, 2010-04-26, 16:56:50 | Номер сообщения: 21
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Quote (sanek)
разумно будет дать маме slrr?

ниразу ниразумна smile лучше LFS или rFactor , т.к там физика управления авто в 1оо5оо раз лучше чем в этих "симуляторах", +сморя какой руль у тебя smile


 
sanekДата: Понедельник, 2010-04-26, 17:12:36 | Номер сообщения: 22
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

ну она какбэ собирается ездить по дорогам общего пользования и на обычной тачке

 
SnakeRДата: Понедельник, 2010-04-26, 21:05:11 | Номер сообщения: 23
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

sanek, реально ЛФС будет лучше, + там очень хорошая тренировка =)
но опять же
Quote (Gr1jKeE)
+сморя какой руль у тебя smile
 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2010-04-26, 21:25:07 | Номер сообщения: 24
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Я тоже считаю ЛФС довольнотаки хорошим симом для таких целей т.к., можно поставить на треке шашечки и отработать всяки маневры вождения, которые помоему стоит уметь выполнять, думаю это пригодится в жизни, всетаки это дешевле чем на реальном авто отрабатывать такие маневры)), но опять таки все зависит от руля, если на дешевом за 2000р - думаю толку будет не особо много. Вот если на руле уровня МОМО\G25 - то это резко меняет ситуацию)) , да и еще в лфс можно показать насколько отличается в вождении авто с задним, с передним, с полным приводом, как мощность влияет на поведение авто и т.д. и т.п. А в Учебном Симуляторе 2.0. разве что только сами ПДД изучать\закреплять, но никак не поведение авто, т.к. там оно никудышное))
еще кстати на маил.ру есть вот такая удобная весчица, вот можно так сказать на досуге имея инет посидеть по повторять правила ПДД), помоему удобно, и не надо никаких программ качать))
Так что вот как то вот так))



 
GravEДата: Понедельник, 2010-04-26, 22:54:12 | Номер сообщения: 25
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

MobyDik[RUS], еще не забыл я ПДД smile

 
TariellДата: Вторник, 2010-04-27, 00:27:39 | Номер сообщения: 26
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

Интересно как можно перенести вождение с компа в жизнь? biggrin Я думаю что такие вещи несопоставимы и пригодны только для теории. Комп есть комп, он ограничен памятью и железом, а жизнь, машина и дорога это вообще другое. Я уверен каким бы нибыл девайс(руль, комп), и какой бы офигенный небыл ЛФС, играя в него, ты никогда нормально сможешь поехать на реал авто, ни то что дрифтить. Во первых посадка в машине и обзор тобой(человеком) реальных вещей, настоящих в таком размере в каком они есть через лобовое авто, во вторых органы управления авто, в третьих это нестандартные и всегда разные и непридвиденные обстоятельства, которые компьютер каким бы он небыл генерировать не может, ибо он искуственный ограниченный интелект. В четвертых сидя за компом ты крут ты чемпион тебе всеравно, ты не разобьешь машину, не влетишь на деньги, не пострадаешь ты и те кто сидят с тобой. а в жизни когда едишь по дороге, а если первый раз в трафике. то - огого!) Лучше доплатить инструктору smile

 
MastДата: Вторник, 2010-04-27, 01:54:38 | Номер сообщения: 27
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Tariell, Не скажи, про ЛФС ваще молчу. Я многое из техники вождения узнал от НФС 5, многие приемы применяемые там использовал в реалоьных заездах. Про RBR вообще молчу. Ощущения езды в РБР и в реальных условиях почти одинаковы. Скажем маятник я научился делать в РБР а потом по той же технологии с первого раза осилил в реале на 100 км/ч (поворот градусов 70 и мягкая подвеска гравий), так что игры весьма ценны могут быть. Автосим этот посмотрю. Сомневаюсь что в нем есть хоть чтото ценное, нов сеже гляну)))


by G-M-Team and JDW
 
TariellДата: Вторник, 2010-04-27, 02:41:33 | Номер сообщения: 28
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

ну мы эт с Мастом в асе перетерли) я вот напишу как там, писал исходя из печального опыта одного знакомого.
вот был такой, наигрался дома, взял вечером тачку у пахана приору ноуб почти что, приехал и начал впечатлять нас какой он герой, и что ездит очень очень очень офигенно, ну постояли поговори, поорали с него, и поехали в центр города, этот шумахер, насажал подруг к себе, видимо хотел показать адреналину, и погнал, нас трое было, я кент на 12, и он, едем, светофор, этот вася, стоит слева, кент справа, я сзади справа, зеленый, писк, вся фигня, погнал, впереди автобус слева, справа кто то сломался, автобус обгоняет, этот фигачит, и нет чтобы тормозить, он показывает мастер класс, обгоняет по встречной, а там тачка, нам то видно сзади, а ему из-за лаза на 140 примерно фига, и вот он маневрирует от той тачки еще левее, на барюр, а от туда в ларек, в итоге ДТП, причем с админкой, пострадавшие, девченка одна до сих пор заикается, раздолбанная приора, раздолбанный ларек, насколько пацан попал, точнее его батя, никто до сих пор незнает, а пацан получил условно и лишение прав на 5 лет, батя даже не стал его отмазывать.
Да не показатель, но все же.




Post edited by Tariell - Вторник, 2010-04-27, 02:43:06
 
sanekДата: Вторник, 2010-04-27, 08:56:05 | Номер сообщения: 29
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

ну вы холивар развели biggrin конечно комп с реальной жизнью не сравнить, но я вот вспоминаю свой первый опыт вождения до того как начал играть в разные симы авто, постоянно залипал когда нужно было переключится, ездил змейкой потомучто понятия не имел как машина рулиться и вертел руль в разные стороны, а после игры в симы где-то года 2 назад довелось поездить по разным местностям, я уже не только переключался автоматически и по звуку а не по тахометру cool но и не ссал разгонятся больше 100 и лучше чуствовал габариты машины и т.д. и думаю именно симы мне помогли потомучто практики можно сказать небыло почти вообще, но что плохо дак это то что RBR всётаки оставил отпечаток и я фигачил по просёлочной дороге примерно также как я это в рбр делал, хотя наверное это возрастное было biggrin

Добавлено (2010-04-27, 08:56:05)
---------------------------------------------
я сначала тоже думал о лфс, но машина уже есть и разгон и торможение и прочее можно на ней отработать, а я именно хотел чтобы она поняла что такое по городу ездить, так что физика тут роли почти не играет как и руль, 3д инструктор почти подошёл если бы не управление, а в легале машина без помошников себя вполне правдоподобно ведёт на небольших скоростях, вот только правил почти нет, кроме светофора и превышений, вопрос то был в том что хватит ли тех ситуаций чтобы потом в городе уже было с чего начинать, сам я по городу не ездил так что хз


 
MastДата: Вторник, 2010-04-27, 12:14:07 | Номер сообщения: 30
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

sanek, Про городскую езду забудь, ниче такого нет. Езда в городе - стресс для любого начинающего, сидя дома за компом этого стресса не испытать, потому и говорю что треножор скорее всего тупняк, ибо смысла лишен. Развечто может учит на знаки внимание обращать я хз.
P.S. В РБР скорости на пересеченке в среднем 80-120 кмя, если у тебя нормальная для этого тачка типа запора и хорошие навыки езды то скорость эта вполне нормально съедается подвсеской. Скажем классика жигулей не приспособлена к этому. шаровые полетят практически сразу, а корефан у меня еще и балку двигла менял.

Добавлено (2010-04-27, 12:14:07)
---------------------------------------------
Учебная езда надо сказать вообще штука совсем уж стрессовая, какой там город, дажде площадка. Бывали случаи на моих глазах, когда женьщины уже не в 1 раз сдающие экзамен поворачивали на право с крайнего левого ряда например, еще раз было помню (не в ГАИ а на учебной площадке) - делали "Эстакаду", и женьщина, проезжающая ее уже далеко не в 1 раз, взяла и съехала с эстакады, наь бок болаго не завалилась. И тут дело не в том что они чтото не знали или не умели. просто стрессы, у мужиков так то тоже самое, но учитывая видимо то что мужики более пофигисты, что ли, на них стрессы не так сильно скахзываются. потому им и ездить в среднем проще wacko



by G-M-Team and JDW
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Учебный симулятор 2.0 Демо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved