PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Battlefield 2 (многопользовательский тактический шутер)
Battlefield 2
Gr1jKeEДата: Среда, 2010-01-20, 10:09:51 | Номер сообщения: 1
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Весьма забавная игруля, особенно когда squad'ом (отрядом не более 6-ти человек) носишся, захватываешь точки, громишь врага из неожиданных позиций, вобщем если бегать по одиночке (тупо мясом), то толку от этого будет мало smile играю в основном на NRNS серверах и Datacom (вроде Новгородский сервер). Но и в этой игре не без задротов, есть некие люди, у которых видимо шило в жо....пятой точке, вобщем они не просто стоя, сидя или лежа стреляют, а в прыжке, тобишь подпрыгнул, лег, подпрыгнул, лег. Довольно таки трудно в них попасть, но благо таких банят biggrin Кто играет? Если есть желающие присоеденится, кину ссылку в ПМ на торрент smile
Вот пример командной игры:




Post edited by Gr1jKeE - Среда, 2010-01-20, 10:20:45
 
LOMIKДата: Среда, 2010-01-20, 12:15:12 | Номер сообщения: 2
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 304

Награды: 6

Положение: Offline

я хочу поиграть) стоит английская лицка и патч v1.50 только вот на ранговые сервера не пускает, ругается из за ключа

 
Gr1jKeEДата: Среда, 2010-01-20, 12:21:10 | Номер сообщения: 3
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

LOMIK, на сколько я помню, на ранговые пускает ток лиц. версии игры, поэтому я не ставлю 1.41 и далее патчи

 
a6pukocДата: Среда, 2010-01-20, 14:53:52 | Номер сообщения: 4
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

довай мне сцыль в пм) качну поиграем)



 
Gr1jKeEДата: Четверг, 2012-02-23, 08:48:56 | Номер сообщения: 5
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Апну чтоли.
Есть играющие? Одному играть скучно, а сквады нормальные редко бывают на пабликах smile


 
SnakeRДата: Четверг, 2012-02-23, 09:27:54 | Номер сообщения: 6
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Gr1jKeE, я гамаю иногда в мод Real war 2.0 =)
Ты в оригиналку шпилишь?
 
Gr1jKeEДата: Четверг, 2012-02-23, 09:45:56 | Номер сообщения: 7
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Да, патч 1.3 или где-то рядом smile
В Real War по сети играешь или с ботами забавляешся? smile




Post edited by Gr1jKeE - Четверг, 2012-02-23, 09:49:52
 
SnakeRДата: Четверг, 2012-02-23, 10:17:38 | Номер сообщения: 8
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

По сети конечно:)этот мод у меня в городе сделали.можно и в оригинальный побегать.правда у меня не лиц:)
 
Gr1jKeEДата: Вторник, 2012-06-05, 01:17:46 | Номер сообщения: 9
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Я тоже без лиц. играю smile
А мод этот на 1.41 вроде ставится, да?
P.S зайди в асю.

Добавлено (2012-06-05, 01:17:46)
---------------------------------------------
Up.
Переполз в 1.50 версию, нашел для себя хороший сервер (vbios | infantry), так что если есть желающие, то буду рад поиграть совместно.




Post edited by Gr1jKeE - Четверг, 2012-02-23, 11:12:38
 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Вторник, 2012-06-05, 17:50:16 | Номер сообщения: 10
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

Gr1jKeE, увидишь там ник Сергей Кулагин или Сержант передавай привет biggrin

 
Gr1jKeEДата: Воскресенье, 2012-07-01, 06:39:30 | Номер сообщения: 11
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Up номер... В общем много. Понемногу начал переползать в Project Reality и тяну за собой народ. Возможно будет свой COOP сервер. Что такое Project Reality и с чем его едят можно посмотреть тут. Если вкратце, то это очень знатная альтернатива Арме. Баллистика отличается от той, что в BF2. Т.е теперь не так просто попасть в цель, тем более если вы после спринта (пробежка на шифте). Если в вас ппопадает пуля или осколок гранаты, то вы будете истекать кровью. Большая потеря крови - смерть. Поэтому возможность играть в "рэмбо" режиме сводится к минимуму. Обязательное требование большинства серверов - вы должны состоять в каком-либо squad'e (отряде), на серверах их обычно несколько, какие-то отряды техника, какие-то пехота, разведка и т.д. Если вы респавнулись на базе и вам в глаза бросился красивый БТР, то спешу вас огорчить, его взять не так просто. Для того, чтобы в него сесть, вам нужен кит водителя, его можно взять в специальном месте. НО! Если вы хотите быть водителем БТРа, то вам придется быть им до конца игры (карты) и выполнять тактические указания командера. Т.е отвезти отряд в точку, подавить врага огнем, прикрыть отход бойцов и т.д. Так и с любой другой техникой. Техника респавнится всего один раз, так что если вам сломали БТР полностью, то можете не ждать его на респавне. Теперь расскажу о самом режиме COOP. В принципе он не сильно отличается от COOPа в обычном БФ2, т.е все так же - люди против ботов. Но боты не так просты, как кажутся на первый взгляд. Если человек может не найти вас на какой-нибудь крыше, то бот находит вас сразу после того, как вы дадите о себе знать (стрельните например), так что с этим лучше не шутить, т.к они куда метче стреляют, ежели мы, смертные.
Как-то так. Геймплейные видео можете глянуть на ютюбе, там их вагоны. Если есть желающие, то отписывайтесь здесь, будем рады каждому!


 
SnakeRДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:53:58 | Номер сообщения: 12
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Gr1jKeE, ссылки давай, что откуда качать, какая версия нужна оригинала, будем бегать)
 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 12:08:20 | Номер сообщения: 13
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

Gr1jKeE, насчет ботов.даже во второй арме они такие хитрожики,что ппц.за 600-800 с ак хетом без вопроса лупят,а тут думаю есче лучше happy
насчет техники. если техника не твоя,а ее ты взял,то сразу голову оторвут.причем без выяснения причин.тк такого народа как говна пруди....так же очень раздражают герои рэмбо с ореинтацией на массовый геноцид своей тимы.зайдут на зерв.вырежут сколько можно и они герои думают..только ,если есть админ такие геоои обычно долго не живут и сразу получают полный соц пакет бананов biggrin
вывод:играть можно,но быть всегда на стреме.всякое случается holiday


 
Gr1jKeEДата: Воскресенье, 2012-07-01, 13:09:58 | Номер сообщения: 14
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

В общем обычная BF2 v1.5 (клиент с портала vbios подойдет), мод на офф. сайте или с рутрекера тут.



Post edited by Gr1jKeE - Воскресенье, 2012-07-01, 13:12:49
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Battlefield 2 (многопользовательский тактический шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved