PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Obscure 2 (Страшно интересно!!)
Obscure 2
a6pukocДата: Воскресенье, 2009-07-26, 22:44:40 | Номер сообщения: 1
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

седня принесли диск, сначала не хотел устанавливать, патом в инете расшарил инфу, решыл поставить, поиграл, игрушка понравилась, захватывает, минут трицать сидел в напряжение главное чтобы не убили)) атмосферная игрушка, пастаянна ждеш что какойнить монстр выбежыт изза угла и начнет тебя мутузить) кто играл или слышал отписывайтесь



 
MurdochДата: Понедельник, 2009-07-27, 03:45:35 | Номер сообщения: 2
Группа: Удаленные









Я поиграл, по началу показалась охуенои игрой)) но это было не очень долго)) я не помню в какую часть играл, вроде 2)
 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2009-07-27, 11:01:06 | Номер сообщения: 3
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Нелюблю игры от 3тьего лица да еще и портированные с приставок, ибо приставочные игры это = ужасно неудобное управление, ужасная графика, и никудышный сюжет. Да и ужастики я неособо люблю), хотя это ужастиком я назвалбы лишь в плане графики и управления))


 
a6pukocДата: Понедельник, 2009-07-27, 13:07:07 | Номер сообщения: 4
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

да ну, в плане графики может быть и отстает от GTA4, но управление в ней нармальнае, даже полегче чем в некоторых играх, сюжет прикольный, продолжение трэш хорора с первой части, про странные цветы, которые заражали всех хрен ево знает чем, мой ответ мну игра нрав, кто нисагласен со мной, у таво свае личнае мнение happy happy



 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Obscure 2 (Страшно интересно!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved