PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Вин Дизель - Wheelman (обсуждаем игру)
Вин Дизель - Wheelman
MurdochДата: Четверг, 2009-04-02, 14:55:49 | Номер сообщения: 1
Группа: Удаленные









На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг опережая враждующие между собой группировки и местное правосудие.

Потрясающий, захватывающий дух гоночный экшен включает все элементы настоящего блокбастера! Роль бесстрашного водилы исполнил известнейший голливудский актер, суперзвезда боевиков Вин Дизель. Вместе с героем вы сможете сесть за руль шикарных авто, мощных и устойчивых пикапов и даже оседлать мотоцикл. При желании в любой момент можно прогуляться по Барселоне пешком и насладиться необычной атмосферой этого уголка Европы – главное, не забудьте взять с собой пару любимых пистолетов!

Игра вышла полностью на русском языке и поступила в продажу как в джевел-упаковке, так и в эксклюзивном коллекционном издании. В его состав входят DVD с игрой, интерактивный DVD с видеопрохождением на русском языке, бонусный компакт-диск «Радио Американа», полное руководство пользователя, красочный артбук, карта Барселоны и воблер «зеркало заднего вида»
***
блин, эту игру ждал давно еще, классная тема, сюжетная линия интересная, трюки вообще классно замутили! как установил не мог отойти, видеовставки ништяк, играть интересно, до середины играешь на одном вздохе, от новых трюков аж дух захватывает...
ps советую если первый раз играть, то играть только по сюжетной линии не отвлекаясь на доп задания!

 
Dron92Дата: Четверг, 2009-04-02, 16:41:47 | Номер сообщения: 2
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (BlackJoker)
блин, эту игру ждал давно еще, классная тема, сюжетная линия интересная, трюки вообще классно замутили! как установил не мог отойти, видеовставки ништяк, играть интересно, до середины играешь на одном вздохе, от новых трюков аж дух захватывает... ps советую если первый раз играть, то играть только по сюжетной линии не отвлекаясь на доп задания!

Улыбнуло )) По мне это такая кака, где не только геймплея нет, а и физики,графики и всего что только можно придумать.... Надоело через 5 минут. Моя оценка 2+ из 5 ( Дизеля красиво нарисовали )



Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
777shtopor777Дата: Пятница, 2009-04-03, 02:12:28 | Номер сообщения: 3
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 171

Награды: 0

Положение: Offline

а мну понравилось)
 
AlbertДата: Пятница, 2009-04-03, 02:17:04 | Номер сообщения: 4
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Не очень понравилось, не зацепило, наверное играет роль большой игровой опыт, все кажется закомым и откровенно не доработанным... А так норм игра...

 
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2009-04-03, 12:34:52 | Номер сообщения: 5
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Я Этой "игре" поставлю из 10 балов 2 и то потому что ну хотябы посмеялся когда увидел)), т.к. ни графики ни сюжета, ничего ваще нету,
Вот вы взгляните на его лицо я бы назвал эту картину так:
"Блин чото я дома забыл выключить, блин чтоже это....может утюг, да не у меня утюга нету, хмм что же ето...."
А поидее когда человек стреляет, у него на лице должны быть 100% другие эмоции, и еще он должен смотреть куда стреляет а не кудато в никуда......Вобщем кака а не игра......



 
Dron92Дата: Пятница, 2009-04-03, 15:16:51 | Номер сообщения: 6
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (MobyDik|RUS|)
быть 100% другие эмоции

Оффтоп , но это не так. Во время крупных соревнований из-за психологических нагрузок лицо сохраняет примерно такое выражение, не только у меня, но и у многих моих друзей. Вот уже после всех главных событий идёт выплеск эмоций



Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2009-04-03, 20:12:07 | Номер сообщения: 7
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Dron92, блин ну стрелок то точно должен смотреть куда стреляет а не в пол))) , ну а выражение лица ну все мы разные, вы мож опытные стрелки с таким выражением лица и остаетесь, а вот я например 100% буду с другим лицом)))


 
snickДата: Пятница, 2009-04-03, 21:16:13 | Номер сообщения: 8
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 439

Награды: 0

Положение: Offline

Вообще, не ясно, что за кадром..
Может ,у него соревнования, а там тарелки летают.

(не оффтоп, касается игры)

 
AlbertДата: Суббота, 2009-04-04, 15:49:32 | Номер сообщения: 9
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Чего-то вы в дебри лезите. Какая разница какое лицо? Как оно должно менять выражение? Я ни одной игры с подобными фичами не видел. Нормальный в игре графон.

 
MobyDik[RUS]Дата: Воскресенье, 2009-04-05, 02:41:51 | Номер сообщения: 10
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Albert, НИОДНОЙ ИГРЫ НЕ ВИДЕЛ?!!!Ну ты блин даешь, а Half-Life 2 игра вышедшая в 2004 году, фишка героев которой была имено АНИМАЦИЯ ЛИЦ! А именно эмоции, грусть, ненависть, радость, задумчивость и т.д. и это игра в 2004 году вышла, так что не говори что ты таких игр не видел, и еще Half-Life 2 обладает уникальной особенностью, там анимация лиц и губ соответсвует звукам, тоесть если говорит по русски то и рот будет открывать в такт словам и буквам , а не так голос идет а рот закрыт)) Так что вот так вот, а это игра вышла в 2009 году, спустя почти 5 лет после выхода ХЛ2, помоему за такой срок игроделам порабы уже призадуматься и уйти от квадратных бездушных моделей.........


 
Dron92Дата: Воскресенье, 2009-04-05, 13:26:56 | Номер сообщения: 11
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

Я думаю Дизелю просто отвалили хороший кусок бабла , что бы за счёт его имени прорекламировать эту каку и всё! Хорошо что я это скачал,а не купил.....


Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
NMCДата: Воскресенье, 2009-04-05, 15:44:00 | Номер сообщения: 12
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 157

Награды: 3

Положение: Offline

Народ Можно я задам пару вопросиков по игре??? ( я думаю да) как там физика Вождения? biggrin
 
AlienCA6Дата: Вторник, 2009-06-16, 19:37:18 | Номер сообщения: 13
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

да , ну и игруха , мне "нравится" как там толкатся машиной можно , даже ведущие колёса не поворачивались biggrin
я думаю детишкам что нравится гта (вайс сити в основном) им и это понравится
тачки не лицензионные , хотя был странный понтиак , опель , смарт , и УАЗ! biggrin
NMC, физика тачек даже в вайс сити лучше
MobyDik[RUS], а на том скрине дизель просто призадумался...




Post edited by CA6 - Среда, 2009-06-17, 00:26:36
 
VsedДата: Вторник, 2009-06-16, 23:33:40 | Номер сообщения: 14
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

Quote (Dron92)
Я думаю Дизелю просто отвалили хороший кусок бабла , что бы за счёт его имени прорекламировать эту каку и всё!

насколько я помню - Вин Дизель владелец и основатель компании, которая разработала wheelman и "хроники риддика"

з.ы. в игру еще не играл


 
a6pukocДата: Суббота, 2009-06-20, 00:26:27 | Номер сообщения: 15
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

Quote (Vsed)
Quote (Dron92)Я думаю Дизелю просто отвалили хороший кусок бабла , что бы за счёт его имени прорекламировать эту каку и всё! насколько я помню - Вин Дизель владелец и основатель компании, которая разработала wheelman и "хроники риддика"

нащет ридика не знаю, но вилмена точно разработала его компания




 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Вин Дизель - Wheelman (обсуждаем игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved