PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed Shift’ (активная панель приборов, 80 авто, повреждения)
Need For Speed Shift’
karpejДата: Пятница, 2009-09-18, 18:48:20 | Номер сообщения: 151
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

MobyDik[RUS], не теюе точно в журналистику happy ты клавиатуру ещё не заливал? ...потом со лба? biggrin маньяк, вот пиСать то прёт... biggrin
как насчёт повреждений, да я понимю убогие, но просто заранее интересно, это всё ещё однотипная подкапотка, аля ПроСтрит, или же неразрушимая вообще ничем и слегка помятый Андеркавер?


 
user12Дата: Пятница, 2009-09-18, 19:00:23 | Номер сообщения: 152
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 742

Награды: 5

Положение: Offline

со звуком лаги помойму в шифте
или уменя встроеный уже не тянет 5.1


 
VinTДата: Пятница, 2009-09-18, 20:42:30 | Номер сообщения: 153
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 586

Награды: 1

Положение: Offline

Vsed, +1 за нфс порше, остальное полный шлак, в последний еще не играл, но я думаю он меня особо не порадует.... sad




http://vkontakte.ru/the_quiet_place
skype route_666_
ICQ 271201653

MERCEDES W124 owner WDB1240211B347029
 
user12Дата: Пятница, 2009-09-18, 21:08:53 | Номер сообщения: 154
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 742

Награды: 5

Положение: Offline

у кого старые компы не рекомендовано менять видео настройки особенно тени
которые ставит комп по умолчанию,шифт заточен под PCI-Express
и под инвидию таким образом можно избежать вылетов


 
karpejДата: Пятница, 2009-09-18, 21:19:23 | Номер сообщения: 155
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

user12, и это всё? собственно как в андеркавере.... dry

 
user12Дата: Пятница, 2009-09-18, 21:22:04 | Номер сообщения: 156
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 742

Награды: 5

Положение: Offline

karpej, ну да все одно и тоже
летиш 200км\ч бьеш типа в жопу и едеш дальше как ни вчем не бывало biggrin


 
karpejДата: Суббота, 2009-09-19, 03:55:30 | Номер сообщения: 157
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

убило....всё вроде ничего, но куча лагов, несколко из нах:
-чёрное небо
-чёрный экран на старте(помог Esc, 2 раза, всй заработало)
-сломал шею водителю, после удара он смотрел на козырёк от солнца, шел даже не по приборам biggrin их видно не было, а по зеркалу заднего вида)
-энерция, она сумасшедшая, такое ощущение что если пошл боком бойся, если вылетишь то пойдёш чутьли не с нарастающей скоростью)
насчёт производительности сказать ничего не могу, больше в настройках уже поставить не могу, но при максимуме небольшие подтормаживания, я не думаю что ниже 35-40 фпс.
графика? ну не знаю, сорвал капот и .....О БОГИ! это что? лучшебы там ничё не отрывалось, в легале двигатели значительно красивее.
тюнинг, не играл толком джусед 2, но сравнить явно есть с чем biggrin , построено на одной базе, разве что обвес уже по сожившейся традиции(ещё с мост вантеда) вежается комплектами аля 1, 2, 3.
ну вот за часик игры мои ощущения.
да кстати, так как ранее я почти не игрался в игры "от руля" к тому же без руля biggrin не выйграл ни разу, проехал раз 8 tongue


 
VsedДата: Суббота, 2009-09-19, 11:44:28 | Номер сообщения: 158
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

оффтоп:
Quote (MobyDik|RUS|)
Неоднократно уже ето говрил, у меня проблема с мамкой, она какбы в доках 4Гб держит, а вот в реале, там токо обновление биоса может помоч и то черт знает, а биос я обновить не могу т.к. на сайте асуса апдейтер биоса очень старый и под вистой х64 не работает, а както шаманить с бубном, авось обновится и запороть биос мне чо неочень хочца)))

включи поддержку Physical Address Extension (PAE) в биосе wink


 
MobyDik[RUS]Дата: Суббота, 2009-09-19, 12:52:42 | Номер сообщения: 159
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Vsed, Да вот в чем и проблема что у меня в биосе ни Memory Remap ни Physical Adress Extension я уже все форумы инязычные и русязычные нигде толком ничо и не говорят, чож поделать и без 862Мб проживу))
karpej, по поводу черного неба, я вот когда свои мартовские дрова снес и поставил августовские у меня такаяже байда была)), потом их снес и поставил сентябрьские и все норм стало, токо хоть фпс на старте выше стал, но с гонщиками фпс всеравно лажовый, вобщем ужс а не игра в плане оптимизации.

Да кстати Дрифт реально таксебе, неэффектный, и немного ужасный в плане управления, дозировать газ очень трудно) , ваще управление ватное))

вОТ тут у меня жуткое падение фпс))

Типо занос))




 
A-CrowДата: Суббота, 2009-09-19, 15:08:14 | Номер сообщения: 160
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 815

Награды: 17

Положение: Offline

вышел, а все молчат, или я профукал:) кто нить что нить дергал?
впринципе прорыв, в нфс он сделали то что я хотел лет так в 15 biggrin
но сходство с grid особенно в плане японии или чего то там убивает ,так впринципе не плохо)
вылет устранил тупо убрал сглаживание

Добавлено (2009-09-19, 15:08:14)
---------------------------------------------
+порадовал дрифт обвесы))



Ничто так не избавляет от дураков форум, как решение диффура при регистрации
 
MobyDik[RUS]Дата: Суббота, 2009-09-19, 20:13:56 | Номер сообщения: 161
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Кстати а демка шифта вышла вчера:
Клик
А релиз в россии 17, а демка выходит 18го XD жесть)))

Добавлено (2009-09-19, 20:13:56)
---------------------------------------------
Вот я тут небольшое сравнение производительности сделал при разных настройках графики игры (низкая(low_no_AA), высокая 0хсглаживание, 16х анизотропная фильтрация(hight_no_aa),высокая 8хсглаживание, 16х анизотропная фильтрация(hight_8хАА) .Смотрим на фпс и на качество графики smile :
Начнем:
Low_no_AA:







hight_no_AA:







hight_8хАА:








Вобщем вот такая вот чудо оптимизированная, или еще чтото, супир игра)) Ну скрины еще какраз для тех кто хотел увидеть разницу в графике в Shifte smile

А вообще жду DIRT2 Вот там графика), кстати он станет первой DX11 игрой, и какраз ща выйдет (22сентября Европа и 23 США, ну в Росси чуть подольше подождать, до октября smile ) первая DX11 видеокарта а именно ATI 5870 1Gb GDDR5 у которой будет 1ый в мире 2х ядерный GPU(мбыть не первый, но я такой вижду впервые)! Тоесть 1 кристал с 2мя ядрами, построены будут они по 40нм технологии. Вот токо надеюсь он лагать не будет, вродебы 1ый дирт не лагал, а 2ой делают на двиге Грида+ он будет еще улучшен в графике, и того если двиг 1го дирта был 100% по производительности, после "улучшения" движка при создании Грида мы получили допустим ~130%, то в Дирте 2 на мой взгляд мы получим +30% к превосходной графике Дирта 1го, и того думаю мы получим 100% производительность от Дирта 1го smile , мбыть лучше мбыть хуже(что очень не хочца), вобщем игра будет шикарная, и думаю если не на Оч высоких, то на Высоких хотябы смогу поиграть smile (пусть даже с 30 фпс, но ему я точно буду рад smile ( я так поглядел видосы еще новые по Дирту 2, ОН ШИКАРЕН!! Особенно прикольно там когда по луже проезжаешь, такое стекло мокрое и его так реалистично дворники омывают, блин ваще слов нет, это надо видеть, а еще лучше играть smile Чото я разошелся))), Вобщем всем тем кто осили мой ПОСТИЩЕ, Спасибо smile .



 
RAXATДата: Суббота, 2009-09-19, 20:15:46 | Номер сообщения: 162
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Они украли мой ОСД smile

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
sanekДата: Суббота, 2009-09-19, 21:30:32 | Номер сообщения: 163
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

на торрентс уже 3 день раздают dirt 2 lol lol lol lol lol

Добавлено (2009-09-19, 21:30:32)
---------------------------------------------
кстати лицензия lol lol
сорри за оффтоп


 
MobyDik[RUS]Дата: Воскресенье, 2009-09-20, 00:31:47 | Номер сообщения: 164
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

sanek, PC версия выйдет токо в декабре(мбыть чуть пораньше, кто их знает)) ), щасже токо Wii ,XBOX,PS3. Вот доказательства:
Quote
DiRT 2 уехала на доработку
Платформа:
67 комментариев
Поклонникам гоночных симуляторов, ожидающих летний релиз Colin McRae: DiRT 2 на РС, придется ждать до декабря. Причиной столь серьезной задержки стал интерфейс DirectX 11, поддержку которого Codemasters планирует внедрить в игру. По словам разработчиков, поддержка Shader Model 5.0, доступная в DX 11, позволит улучшить спецэффекты. Более совершенными станут вода и анимация зрительских толп.

DirectX 11 будет интегрирован в грядущую операционную систему Windows 7 и доступен в виде загружаемого обновления для Windows Vista.


Источтник AG.RU
Так что я знают о чем говорю cool . Можешь проверить если не лень wink

Добавлено (2009-09-20, 00:31:47)
---------------------------------------------
RAXAT, засуди их)) а то они ваще обнаглели, выпускают какуюто алжу неоптимизированную, блин да на них еще за моральный ущерб надо подать в суд, они мне травму психическую нанесли "Я был очень шокирован тем что случилось с NFS, это для меня трагедия!!" Вот такая вот травма smile

А без шуток, на самом деле твоя ОСД появилась еще помоему в 2007г. А у них такая токо щас появилась)) Точно они на промодс послали шпиёна), или в ТДУ насмотрелись))
Да и ваще 2.3.1 будет в 1000 раз круче всяких шифтов)))



 
sanekДата: Воскресенье, 2009-09-20, 05:24:11 | Номер сообщения: 165
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

MobyDik[RUS], я написал в эту тему потому что там вместо dirt 2 раздают shift smile я знаю когда выйдет smile
сам dirt 2 жду, лучший сим в своём жанре


 
a6pukocДата: Воскресенье, 2009-09-20, 11:46:13 | Номер сообщения: 166
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

Купил, поиграл, вот мои впечатления: Графика на дефаултных настройках вроде бы не тармазит, все красиво, машынке блестят, асфальт красивый, осд-шки реальные, светятся все. физика, ну с повреждениями подкачали, как уже было сказано 200км/ч удар и ты дальше едиш, это бред(кстате можна поставить чтобы повреждения влияли не только на внешний вид, но и на внутрености машыны), дрифт просто убил)) Gr1jKeE правильна сказал, я тоже ево папробавал чуть от испуга не убежал)) меня уже со старта унесло в на обочину, а трасы для дрифта ани придумали какието нереальные помойму)) насичет управления, вполне сносно, я также в гриде очень долго привыкал к управлению, чуть руль крутанеш тебя уже несет)) музыка: ну в меню я ее не замечал почемуто, а в гонке по дэфаулту ана атключена, такшто ничево сказать по этому поводу не могу!! оптимизации и правда не хватает, ждем патчей! ну и моя оценка по пяти балам 4 с натягом очень сильным, все изза оптимизации!! народ, давайте поможем друг другу, если выдут патчи, отписывайтесь тут с названием ресурса(писать так: плэйграунд или аг) где вы ево увидели, будем солидарны друг к другу biggrin



 
sanekДата: Воскресенье, 2009-09-20, 14:28:06 | Номер сообщения: 167
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

вот нашёл на AG может кому поможет мне не помогло

Запускаем игру, ждем загрузки меню, затем жмем ALT+TAB, включаем деспечер задач - процессы, жмем правой кнопкой по игре(shift.exe), выбираем "задать соотвецтвие" и видим, что Windows включил только одно ядро. Руками включаем все остальные - у кого сколь есть - жмем ОК, затем опять правой кнопкой по игре(shift.exe), выбираем "приоритет" - ставим высокий, выключаем диспетчер задач, переключаемся на игру. И о чудо - все работает намного быстрее.

p.s. распробовал игрушку окончательно нравится,но на nfs уже совсем не похоже,больше похоже на toca 3 или 2,
непойму чем вас дрифт напугал,мне не нравиться только что дрифтить тяжело особненно на моём руле,кстати кто хочет поржать могу фотки руля скинуть smile


 
MobyDik[RUS]Дата: Воскресенье, 2009-09-20, 15:08:04 | Номер сообщения: 168
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

sanek, я кстати это еще сразу после того как добыл игру нашел на форумах, но посмотрев в диспетчере задач увидел что у меня пашут оба ядра оО, и не стал тут писать т.к. подумал бред)). У некоторых проблемы связанные с черным экраном в начале гонки решались путем выставления совместимости в ярлыке с Windows ME , о как. Так что у кого каких токо глюков нету в Шифте)))
А дрифт тут реально убогий))), мне он еще со времен Карбона еще ниразу не понравился (включая карбоновский) , мне уж больше по душе тот который в УНГРД2 был, пусть он бредовый (на п.приводе дрифт XD(На нем в реале можно дрифтить, токо надо кое какие модификации авто произвести)) но он мне нравицо))



 
MurdochДата: Воскресенье, 2009-09-20, 17:07:39 | Номер сообщения: 169
Группа: Удаленные









в нфс шифт реальный дрифт? лучше чем в гриде? есть драг в шифте?
 
MobyDik[RUS]Дата: Воскресенье, 2009-09-20, 17:37:04 | Номер сообщения: 170
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

BlackJoker, Дрифт в ГРИДЕ для меня в 10000000000000000000000000000000000000000000раз лучше чем тут, и дым мне в гриде в 1000000000000000000000раз больше нравится, и Грид мне в 1000000000000000000000000раз больше нравится, единственное ему нехватает тачек побольше smile , и немножко хотябы скромного тюна smile (ну там спойлерков чуточек, да и по 1му обвесу хотябы)) )
А драга вродебы в шифте нету, да и не к месту он там)))



 
gexsogenДата: Воскресенье, 2009-09-20, 18:47:22 | Номер сообщения: 171
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 261

Награды: 6

Положение: Offline

=)) во время езды меня глюконуло .. типо русская музыка там заиграла bag killed полазив в инете действительно по ост tongue есть...))).. забавно что в нфс и наши забрались ))))))))
ну в общем игрушка красива+)... можно поубиваться...


Мои МАШИНкИ
Моделирование BMW
Мильчин Ф.М. 3D Studio Max 7
Видео уроки по максу
Ещё тутор по импорту машины
Machines BMW this guarantor in german reliability


Post edited by gexsogen - Воскресенье, 2009-09-20, 18:48:49
 
karpejДата: Воскресенье, 2009-09-20, 19:05:44 | Номер сообщения: 172
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

всё, желание играть закончилось.....бесит... намагниченные стенки, леданые лужайки(в плане выноса), тупой дрифт, напомнил Карбон, я там дрифт вообще ни одной гонки принципиально не проходил. Подруливание вообще убило, жвёшь газ а он сам подруливает, без помошников на клаве играть неинтересно, потому как вообще с машиной не договорится. Вообщем всё забил на эту игрулю, лучше в Titan Quest погоняю happy

 
AkvalangДата: Воскресенье, 2009-09-20, 20:38:35 | Номер сообщения: 173
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

karpej, истину глаголишь )
 
DjonikДата: Воскресенье, 2009-09-20, 22:33:58 | Номер сообщения: 174
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 29

Награды: 0

Положение: Offline

ДА парни я ожедал лучшего от nfs
упровление какоето говно полное нормально не поеграешь
 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2009-09-21, 01:34:32 | Номер сообщения: 175
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Странно запустил Шифт с рулем, настроил его и все такое и..................О ЧУДО!! Игра стала в 1000раз приятнее, я даж чото запроходился, и даже очень неплохо играется с рулем (правда чтобы без помошников играть надо еще покопаться руль настроить, так играю на средне\сложном(когда как переключаю, иногда просто с моим рулем трудновато на сложном)), вобщем включены токо АБС\АПС\ Да и все вроде, подруливание и подтормаживание убрал ибо бесит)), хочешь на полную гнать и не обращать внимания на то что скорость надо снизить, а он берет и тормозит тебе)), кстати из салона с рулем играть одно удовольствие, особенно кстати порадовали звуки машин (ща вроде испробовал до конца игру уже)) ) , вобщем меня игра нааамного больше порадовала чем все вместе взятое от ЕА в серии нфс вышедшее после карбона (а ето ПС, Ундерковер)) ) вобщем неплохо, правдо боты бесят, они ломятся напролом так в наглую, берут и таранят, хочешь аккуратно а они берут и врезаются в тебя и все такое, и срезают на каждом повороте))
И да кстати насчет салона, порадовало что он интерактивный хотябы как в ЛФС, ну там датчик турбы показывает, проеханные км и т.д., красиво и что у каждой машины свой красивый качественный салон, вот smile
вобщем моя оценка с 6 баллов до 7.5(было бы 8 еслибы не "оптимизация" под непойми чо и у кого smile ) т.к. оказывается игра приятна при игре с рулем, вобщем вот так вот, остальноееже меня досих пор раздражает, особенно ленивые моделеры ЕА - ИХ УЧИЛИ ЧТО ТАКОЕ ОПТИМИЗАЦИЯ И ЧТО ТАКОЕ ЛОД У МОДЕЛИ?!! Тут я у моделей никакого ЛОДА и в помине не видел, мало того они еще и от уровня графики не меняются, тоесть оптимизации в плане моделей авто 0. отсюда и лаги и т.д. ведь при сцене с огромным колвом авто поликовто некисло выходит, а еслибы были ЛОДы, тогдабы они сэкономили на процентов так 50% производительности при большом колве гонщиков в кадре. Лентяи однако!! Да и меня смутило еще то что на низкой графике, графика становится хуже чем блин в легале, а лагате также как и на максе - это нормально?!
Вобщем вот такое вот маленький пост с моим обновленным мнением smile

Ушел спать,
зафтро рано вставать
tongue



 
sanekДата: Понедельник, 2009-09-21, 10:28:46 | Номер сообщения: 176
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

MobyDik[RUS], а у меня она разогналась,не летает но играть вполне комфортно,играю вообще без помошников,так появляется такое класное ощущение постоянного напряжения,чтобы не сделать ошибку.

кстати дым снова спрайтовый или меня глючит?.

а что пачти будут это я сиииильно сомневаюсь


 
MurdochДата: Понедельник, 2009-09-21, 13:28:19 | Номер сообщения: 177
Группа: Удаленные









наконецто шифт попал и ко мне в руки) поставил устанавливаться и установил руль... сразу назначил управление на руль, и поставил все на самое сложное, отключил помощников и начал первую гонку, очень порадовало. когда я въехал в зад впереди едущиму авто, почувствовал как начал терять управление, но когда начинают сзади подрезать, ужас! в общем пришел 9)) затем купил авто, привык к управлению и 3 первых места)) в общем
управление порадовало, но на траве и песке переборщили со скольжением, но в целом норм...вот что убило так это дрифт)) машину просто несет как бомбейскую шл...ху! на обычной трассе при гонке, дрифт получается хороший, так зачем делать так: на гонке одно управление, на дрифте другое??? авто одно и тоже и настройки теже, так получается дрифт трассы льдом покрывают?))) глюк, в про стрите и то больше дрифт понравился, в гриде отличный... оптимизация отстои) нашел глюк, купил ае86 а покрасить не получается, на трассе машина оказывается разноцветная)) я играю так: все настройки на высшие и быстрая гонка, на время и можно подрифтить красиво и без тормозов))
 
a6pukocДата: Понедельник, 2009-09-21, 13:34:25 | Номер сообщения: 178
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

быстро же мнения меняются))) нащет оптимизации, вчера скачал Ashampoo Core Tuner, фпс повысилась на 4-5 кадров, немного, зато терь быстрей езжу))



 
sanekДата: Понедельник, 2009-09-21, 14:47:58 | Номер сообщения: 179
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

да просто какойто 5-ти классник отписалься где-то там на каком то форуме что "NFS GOVNO",а написал он так потомучто ему мама руль некупила,и вот теперь половина России повторяет за ним,садясь за игру уже с настроем что они сейчас будут играть в GOVNO и ну и поиграв в NFS(ну надо же на GOVNO посмотреть smile )либо по первому впечатлению не пробуют все прелести игры и удаляют и дальше распространяют слух что это GOVNO, либо понимают что игра хороша и большинство таких людей отписываются что игра GOVNO только что бы их не осудили на форумах smile
люди! никого не слушайте у каждого должно быть своё мнение smile


 
a6pukocДата: Понедельник, 2009-09-21, 14:56:49 | Номер сообщения: 180
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

игрушка каиф, щас открыл третий уровень гонок и протюнил тачки до заводского уровня, скай34 в этм тюне до сотни за 1,34 гонит))



 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need For Speed Shift’ (активная панель приборов, 80 авто, повреждения)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved