PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Midnight Club 3 DUB Edition (Мега игра для PSP и PS2)
Midnight Club 3 DUB Edition
Dron92Дата: Четверг, 2009-02-26, 13:11:20 | Номер сообщения: 1
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

Midnight Club 3 DUB Edition

Компания Rockstar, знаменитая сериями GTA и Midnight Club, уже сегодня готова предложить еще больше скорости, еще больше адреналина и еще больше хрома. На этот раз повезло обладателям Sony PSP, новой портативной развлекательной системы от Sony.

Если вы думаете, что игры на «карманных приставках» по определению хуже «серьезных» проектов со «взрослых» консолей, то вы глубоко ошибаетесь. Midnight Club 3: DUB Edition — наглядное тому подтверждение. Созданная при содействии крупного автомобильного журнала DUB Magazine, Midnight Club 3: DUB Edition для PSP ничем не уступает версии для PlayStation 2 и вновь погружает игроков в мир скорости, ветра и яркого сияния дорогих машин.

* Вы ураганом пронесетесь по крупнейшим мегаполисам США: Сан-Диего, Атланте и Детройту. Для вас открыты все пути и направления, но не забывайте о простых смертных. Разработчики не потрудились выгнать из городов «чайников», так что некоторые районы встречают гонщиков плотным уличным движением.
* Огромный выбор автомобилей и мотоциклов не оставит равнодушными даже самых искушенных ценителей. В игре использованы только лицензированные модели! Свои четырехколесные шедевры представили концерны Mercedes, Cadillac, Nissan, Lexus и Mitsubishi. Безграничные возможности тюнинга помогут вам открыть в себе талантливого дизайнера, воплотить в машине свой внутренний мир.
* В игре представлены все классы транспортных средств. Кто сказал, что уличные гонки — это лишь спортивные болиды и мотоциклы?! В Midnight Club 3: DUB Edition вы найдете классические джипы и пикапы, легендарные ретромобили 60-х годов XX века и даже концепт-кары, еще не запущенные в производство!
* Коллективный режим рассчитан на 8 человек. Соревнования с друзьями подарят сотни часов насыщенного адреналином игрового процесса.

У игры мега быстрый геймплей и сногшибательный саундтрек!Я без ума от этой игры.
Недавно вышла Midnight Club Los Angeles Remix, сейчас её покоряю!



Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
DenDavДата: Четверг, 2009-02-26, 19:13:16 | Номер сообщения: 2
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 496

Награды: 2

Положение: Offline

Ну я ток чуток у себя посмотрел, у меня эта игра тормозила.. (частоту не менял) Но понравилась.. Хотя я играл в L.A. Remix, мне она понравилась. Говорят, эта игра по сюжету длиннее, а лос-анджелес по-красивее в плане графики. smile
 
Dron92Дата: Пятница, 2009-02-27, 19:37:42 | Номер сообщения: 3
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (DenDav)
Говорят, эта игра по сюжету длиннее, а лос-анджелес по-красивее в плане графики

Правильно говорят..



Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Midnight Club 3 DUB Edition (Мега игра для PSP и PS2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved