PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Приветствую всех...
Приветствую всех...
StreetStormДата: Суббота, 2008-09-27, 21:09:12 | Номер сообщения: 1
Группа: Удаленные









Приветствую всех, вижу среди Вас здесь есть хорошие творческие люди, хочу предложить Вам ознакомится и если заинтересует Вас, вступить в проект как разработчики, знаю проектов в виде таких было не мало, и не один не довели до ума, это не такой проект. Вообщем:

Для нового проекта требуются люди:

-Моделеры
-Художники
-Аниматоры

О проекте:

-Жанр: Arcade/Simulator/Tuning/Racing(Cars)/3D
-Предусматривается использование игрового движка: Unigine(www.unigine.com)
-Проект коммерческий (Появились связи.), за подробностями обращайтесь в ICQ, указана ниже.
-Не большие особенности проекта: http://slil.ru/26180945

P.S За дополнительной информацией обращаться в ICQ: 3832455, а так же прошу всех людей которые будут просматривать данную тему, не устраивайте флуд, и извините если не там где надо создал тему, уважаемые модераторы переместите туда куда надо будет...

Post edited by StreetStorm - Суббота, 2008-09-27, 21:10:01
 
KarmanДата: Суббота, 2008-09-27, 22:31:02 | Номер сообщения: 2
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

StreetStorm, Да я почитал про про ваш проект конечно задумка для всех любителей рейсинга когда играешь в какуюто игру думаешь тут этого не хватает ту т этого и так далее , а в вашей задумке врятле будет такое.
Вот недавно я скачал ПДД 2008 Все харашо но хотелось что еще такого особенного ...Кароче проект хороший Жаль что я ничем помочь не магу( Удачи ! и Успехов ! wink


Post edited by Karman - Суббота, 2008-09-27, 22:32:17
 
RAXATДата: Суббота, 2008-09-27, 22:32:03 | Номер сообщения: 3
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Тема будет обновлена чуть позже.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
StreetStormДата: Суббота, 2008-09-27, 22:44:25 | Номер сообщения: 4
Группа: Удаленные









Karman, Спасибо! Вот по поводу ПДД, как раз-то в свободной езде будет почти тоже самое что и в ПДД 2008, конечтно если нарушиш правила то не заного начинать, просто если будет рядом милиция или пост ГАИ (Все посты будут находится в реальных точках города, т.к живой город, и будет разрабатываться по фотографиям но, вот на каком перекрёстки стоять с палочкой милиционер будет неизвестно, система распределния будет - рандомная...), то собственно погоня, игра с погонями тоже может не хорошо закончится, об этом я не буду говорить да и о многом о чём, потому что всё интересное не всё сразу.

P.S так же в свободной езде перемещения на точки где устраиваются гонки, тюнинг магазины (Будут находится в реальных точках города.), , автозапчасти (Будут находится в реальных точках города.), автосервисы (Будут находится в реальных точках города.), гараж (Пока что не известно но, тоже в реальной точке города, гараж тоже будет собран по живым фотографиям и находится он будет в реальной точке города, т.к это выезды в свободный режим, и обратно (Естесвенно если Вы далеко от гаража и не хотите ехать, будет эвакуация...) и т.д. dry

Post edited by StreetStorm - Суббота, 2008-09-27, 22:50:07
 
KarmanДата: Суббота, 2008-09-27, 22:55:54 | Номер сообщения: 5
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

StreetStorm, Ты же говорил что в первой части будет только какая то часть города но представь магазины не все в одной точке же находятся ? что с этим будешь делать?
 
StreetStormДата: Суббота, 2008-09-27, 23:06:08 | Номер сообщения: 6
Группа: Удаленные









Karman, Ещё неизвестно сколько в команде будет моделёров и какой прогресс будет, если прилично моделёров и хороший прогресс, почему бы не всю Москву сделать ?! Ну а если мало моделёров будет, то не многие районы, а что бы весь тюнинг и детали были доступны в игре с первой же части, в гараже будет кнопка с магазином как бы заказ деталей, ну вообщем это всё продумывать будем с командой. Так же добавлю я не люблю обещать того чего не может быть, да и вообще обещать и загадывать то что может не получиться ибо даже никто не знает что будет завтро (Вот не давно где-то обещали конец света...), так что я только говорю то что в моих планах и возможностях по реализации движка и т.д, от моделёров только зависит моделирование и текстурирование, и т.д.

P.S отечественные машины выбраны по причине того что больше шансов взять у автопрома чертежи.

 
GerskiiДата: Воскресенье, 2008-09-28, 01:35:06 | Номер сообщения: 7
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

StreetStorm, скрины хоть какието есть?


ICQ:384033260
 
StreetStormДата: Воскресенье, 2008-09-28, 01:58:14 | Номер сообщения: 8
Группа: Удаленные









Gerskii, какие могут быть скриншоты (Из игры.) если я пока что один в команде (Я только программист.) ?! демонстрацию движка, посмотрите на официальном сайте движка, как будет немного людей в команде (Те люди которые я описал выше т.е требуются.), и будет хотя бы машина и не большой участок, будут Вам скриншоты. wink

Post edited by StreetStorm - Воскресенье, 2008-09-28, 02:01:51
 
AlbertДата: Воскресенье, 2008-09-28, 12:46:39 | Номер сообщения: 9
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Считаю что проект ждет участь предыдущих, потому что вы планируете сделать идеальную игру... Недумаю что это осуществимо.

 
KarmanДата: Воскресенье, 2008-09-28, 13:47:24 | Номер сообщения: 10
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 594

Награды: 2

Положение: Offline

Albert, Вот вот я о том же писал вверху)))Все равно будет что то похожее на ЛРС ! smile
 
RAXATДата: Воскресенье, 2008-09-28, 14:22:58 | Номер сообщения: 11
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Лучше не делайте поспешных выводов, а немного подождите.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
latheryeДата: Вторник, 2008-09-30, 11:19:42 | Номер сообщения: 12
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 35

Награды: 1

Положение: Offline

лицензия движка стоит немалых денег... надеюсь, что тут действительно доведут всё до ума
желаю удачи...
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Приветствую всех...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved