PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » LRC2 & GAZ Racing: Drag'n'Drift (Мхааха давно так не ржал))))
LRC2 & GAZ Racing: Drag'n'Drift
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2008-04-21, 16:35:37 | Номер сообщения: 1
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

http://www.ag.ru/screenshots/gaz_racing_drag_n_drift/228884 вот эти скрины меня просто добили.....видите красная площадь? и вдруг её перегородили злые дрифтеры, НАЛОЖИЛИ НА КИРПИЧНУЮ КЛАДКУ АСФАЛЬТ, И ГОНЯЮТ НА ВОЛГАХ!!жесть ваще ну там все скрины глядеть еще долго можно не вылазить из под стола.....а делают её теже кто и сделал LRC и теже кто работает над LRC2...
Вот описание с сайта AG
Quote
Студия Geleos Media, выпустившая печально знаменитую Lada Racing Club, работает сразу над двумя гоночными играми по лицензиям от российского автопрома: Lada Racing Club 2 и GAZ Racing: Drag'n'Drift. Проекты отличаются не только модельным рядом, но и концепцией: виртуальные «Волги» соревнуются на закрытых трассах, в то время как «Лады» колесят по Москве в режиме «free ride». Помимо гонок с виртуальными соперниками, заявлен сетевой режим.

По словам авторов, Lada Racing Club 2 порадует игроков мощным редактором внешнего вида и параметров машины, однако продвинутый тюнинг не позволит реализовать полноценную систему деформации автомобилей. GAZ Racing, напротив, ограничена готовыми вариантами настройки «железных коней» и потому здесь модели будут ломаться с куда большей охотой.

Оба проекта основаны на графическом движке «домашней» выделки, используют собственную физику и технологию SpeedTree. Издательство «Новый Диск» выпустит GAZ Racing осенью этого года. Дата выхода Lada Racing Club 2 пока не определена.




 
Victor-TurboДата: Понедельник, 2008-04-21, 16:49:51 | Номер сообщения: 2
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 140

Награды: 0

Положение: Offline

хотелось бы в компе увидеть а не на скринах! лудше смеятся в реальность! biggrin biggrin biggrin biggrin



Post edited by Victor-Turbo - Понедельник, 2008-04-21, 17:05:26
 
RAXATДата: Понедельник, 2008-04-21, 17:02:57 | Номер сообщения: 3
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

мда.. ещё одно доказательство медленной деградации российской игровой индустрии. обидно, что колоссальная прибыль, полученная с проекта LRC тратится на всякую ерунду.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
JimДата: Понедельник, 2008-04-21, 17:42:22 | Номер сообщения: 4
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 339

Награды: 2

Положение: Offline

Ужс,просто ужс,они хоть для LRC 2 обнови сайт:\
Если кто хочет покататься по москве,то советаю посмотреть скрины "3D Инструктор 2.0",это не реклама=)


Post edited by Jim - Понедельник, 2008-04-21, 17:42:39
 
NIXДата: Понедельник, 2008-04-21, 19:47:00 | Номер сообщения: 5
Флудер
Группа: Trusted Member
Сообщений: 700

Награды: 1

Положение: Offline

Мда.. уж срубили бабла на лрс, так закрыли бы гелеос и открыли другую студию, чтоб так не палиться.. мне вот интересно, что надо было курить, чтобы тратить деньги на еще один подобный проект.. даже на 2 проекта..
 
AlbertДата: Понедельник, 2008-04-21, 22:32:03 | Номер сообщения: 6
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

А может посмотрим что получится? С первой частью вышел косяк, но всетаки не по вине разработчиков. А что им? Им только и оставалось срубить бабла с того что есть. И во всяком случае для себя они уяснили, что не стоит слишком много обещать. Пока все тихо, вам это в лицо не суют и уже хорошо. И думаете что они такие наивные? Они прекрасно понимают что второй раз так не прокатит. Все только и говорят что они все равно наварятся на лохах, но по сути этих лохов и не осталось то. Разачарованы многие игроки, так что они сделают все что в их силах. Вопрос в том, что в их силах? Но ролики первой лады доказывают то что они многое могут. Или вы думаете что они самого начала планировали всех обмануть? Тогда зачем было за 4 месяца переносить игру на новый двиг? Даже если бы игра вышла на том движке что планировался, было бы в 5 раз лучше. Так что суйтились не по своей вине. Я не яростный фанат лады, просто я обьективно смотрю на произошедшее.

Добавлено (2008-04-21, 22:32:03)
---------------------------------------------
Jim, кстати эта фирма анонсировала свой ИГРОВОЙ проект. Так что рассекать можно будет и не по правилам. Называется перевозчик. Смотрится неплохо.


 
HKSДата: Понедельник, 2008-04-21, 22:39:45 | Номер сообщения: 7
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

скока блума...... напихать дофига эффектов в старый двиг............... мде.....
спасибо поржал.
 
AlbertДата: Понедельник, 2008-04-21, 22:48:46 | Номер сообщения: 8
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Посматрел скрины Газ расинг, очень странно все выглядит. Какие-то эффекты реализованы отлично, какие то грубо говоря убого. И еще, мне показалось или диски как в Миднайт клаб 2, текстура?

 
EvOДата: Вторник, 2008-04-22, 00:56:58 | Номер сообщения: 9
Platinum member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 225

Награды: 0

Положение: Offline

Quote
Девять беззвучных минут из жизни замершей Москвы. С "Волгами" в качестве статистов и дрифтингом на Красной площади в качестве гвоздя программы.

http://www.ag.ru/files/videos/gaz_racing_drag_n_drift/26381/flash

мда... wink


 
MobyDik[RUS]Дата: Вторник, 2008-04-22, 01:29:54 | Номер сообщения: 10
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

мдяяя.....если это физика......если это дрифт.......если это игра.........то.....у меня.....нету слов чтобы все сказать.......


 
NIXДата: Вторник, 2008-04-22, 04:22:10 | Номер сообщения: 11
Флудер
Группа: Trusted Member
Сообщений: 700

Награды: 1

Положение: Offline

Albert, мне, как потребителю продукта глубоко пох кто и что там переносил за 4 месяца до выхода.. я видел видео, скрины, обещания о кусках бамперов, которые будут попадать под колеса.. а в результате получилось гавно с файлом в 2 гига просто так чтоб было ..
Здесь же на видео я вообще вижу старый добрый chrome движок, заезженную смотровую на воробьевых, КП в дрифте и драг по лужам.. больший бред придумать сложно.
 
A-CrowДата: Среда, 2008-05-14, 17:51:22 | Номер сообщения: 12
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 815

Награды: 17

Положение: Offline

Quote (MobyDik|RUS|)
НАЛОЖИЛИ НА КИРПИЧНУЮ КЛАДКУ АСФАЛЬТ, И ГОНЯЮТ

а это кста реальный проект был, хотели сделать открытие драга в тушино+дрифта на красной (4 дня предполагалось).
но к сожелению МосАвтоСпотр слямзил идеи и отощел от правительства Москвы и реализовал от совего имени только драг в обрезанной на 70-75% версии от оригенала

сорри за оффтоп



Ничто так не избавляет от дураков форум, как решение диффура при регистрации
 
UMPДата: Среда, 2008-05-14, 21:17:29 | Номер сообщения: 13
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 65

Награды: 0

Положение: Offline

а город то не плохо прорисован... но когда увидел гонки волги и мустанга...упал под стол biggrin

Судьба идёт так, как ведёт её дорога
Всё будет очень хорошо, или нет...но тогда всё будет очень плохо.
 
AlbertДата: Среда, 2008-05-14, 23:59:33 | Номер сообщения: 14
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Для меня щас не важно, кто там с кем гоняется). Главное качество, а оно удовлетворительное!

 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » LRC2 & GAZ Racing: Drag'n'Drift (Мхааха давно так не ржал))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved