PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » “Дальнобойшики 3: Покорение Америки”
“Дальнобойшики 3: Покорение Америки”
AndreДата: Воскресенье, 2007-07-08, 17:06:31 | Номер сообщения: 1
Группа: Удаленные









“Дальнобойшики 3: Покорение Америки”

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.
“Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.
Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.
Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Дата выхода: 4 квартал 2007 года
Разработчик: Softlab NSK
Издатель: 1C

ИГРА ДЕСТВА!!!!!! возращяетса ура!!!!!!! biggrin
уже ХОЧЧЧЮЮЮЮ!!!!!!!

 
Max-DДата: Воскресенье, 2007-07-08, 17:10:49 | Номер сообщения: 2
Группа: Удаленные









Вспомнил, у этой гамы такая же судьба как у сталкера smile
Пусть пакупают движок у тест драйва и будет рулис, а то так все жизнь будут дорабатывать, а графика кавном была и будит))


Post edited by Max-D - Воскресенье, 2007-07-08, 17:12:25
 
NoFeaRДата: Воскресенье, 2007-07-08, 18:27:27 | Номер сообщения: 3
Stagea GT-R
Группа: Trusted Member
Сообщений: 148

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, рассчитана на массы, не так как Тест Драйв happy
Лично для меня графа норм, думаю отличная получится, уже освобождаю место на жестком диске)



 
FuzzyДата: Воскресенье, 2007-07-08, 20:57:25 | Номер сообщения: 4
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

интерьер машин ужасен... графика тож подотстала, единственное, что может спасти проект это атмосфера и наконец-таки выход в срок
 
MaiStoДата: Воскресенье, 2007-07-08, 21:14:23 | Номер сообщения: 5
Группа: Удаленные









Fuzzy, интеръер там нормально прорисован, только для такой бальшой телеги, можно было бы и пошире сделать.

Не особо жду... После того как они заявиле что выйдет в 05 году... ждалкер2)
"Сталкер теперь ездиет на АмериГанских фурякалках и ищет артефаГты"
P.S "Меченый и АмериГан в поисках утреннего ерша" )))

 
AndreДата: Воскресенье, 2007-07-08, 22:16:54 | Номер сообщения: 6
Группа: Удаленные









если кому интересно вот видео ононс игры... игра почти готова smile smile ТЫКАЕМ
 
FuzzyДата: Понедельник, 2007-07-09, 04:20:08 | Номер сообщения: 7
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

MaiSto, поверь, я видел эту игру как немногие видели (громко получается, но это так) и интерьеры там ваще будто 2д, дешевато, ну ждалкер2, зато вышла нормальная игра, и здесь я не сомневаюсь будет неплохая игра, как никак там целый штат, дофига дорог, которые более детализированы чем в д2, да и сюжет какой никакой есть
мне кажется будет как всегда лучший симулятор грузовиков... и будет он таким каким должен быть, а не таким каким хотим мы...
 
choovakДата: Понедельник, 2007-07-09, 11:23:25 | Номер сообщения: 8
LFS Racer
Группа: Trusted Member
Сообщений: 207

Награды: 0

Положение: Offline

Отлично, надеюсь мой комп её потянет smile

Да и надеюсь свободного времени к концу года выбью чтобы опробовать эту ХОРОШУЮ игрушку.

П.С.
Спасибо за новость.


Хочу любить.
 
HKSДата: Понедельник, 2007-07-09, 13:36:37 | Номер сообщения: 9
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Andre)
игра почти готова

хыхыхы, я уже наверно 15 раз слышу за последние два года)) ну чтож, посмотрим, очень жду эту игруху, т.к. уже надоели однообразные 18 калёсигаф, тут хоть сюжет будет, а на графон мне пофиг, что у Сварщега с приборкой я хз, но она смотрится натурально.
 
NoFeaRДата: Понедельник, 2007-07-09, 15:10:11 | Номер сообщения: 10
Stagea GT-R
Группа: Trusted Member
Сообщений: 148

Награды: 0

Положение: Offline

2000 км дорог surprised афигеть. Заманаюсь ездить по Калифорнии happy


 
Max-DДата: Понедельник, 2007-07-09, 15:48:37 | Номер сообщения: 11
Группа: Удаленные









NoFeaR, я тебе отвечаю, что тотже тест драйв они не порвут по протяжению дорог, а ездить по месности размером с сан андерас, это прошлый век)
 
FuzzyДата: Понедельник, 2007-07-09, 17:32:28 | Номер сообщения: 12
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Max-D, вот ненада тут, тду и д3 разные вещи, и 2000км там будут намного длиннее тех же тдушных, карочи максег не гани на д3, не нравица иди ищи грузовики для тду и катайся там :P

З.Ы.:кстати д2 самая продаваемая игра российского производства

 
Max-DДата: Понедельник, 2007-07-09, 18:38:34 | Номер сообщения: 13
Группа: Удаленные









Fuzzy, Сравниваю йа их тока по размеру карты, вот если я там буду ехать стока скока в тду то это спасет ийо, а насчет 2 д йа уже молчу про 1 это камно, а нравица он всем из-за того что клонов у него мало wink
 
7AGLAR7Дата: Понедельник, 2007-07-09, 23:40:44 | Номер сообщения: 14
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 730

Награды: 0

Положение: Offline

в тду дорог не очень то и много,почти пол карты в лесах и горах,и вапще не надо сравнивать ети игры)
не жду только лишь потому что там буит не раша а америка:)
 
FuzzyДата: Понедельник, 2007-07-09, 23:58:34 | Номер сообщения: 15
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

7AGLAR7, ой да ланааа, в д2 прям такая раша была, текстурки деревьев да названия... а вот реализм рулит, я ярый ненавистник американцев и их культуры, но мне кажется это не тот случай
 
Max-DДата: Понедельник, 2007-07-09, 23:58:54 | Номер сообщения: 16
Группа: Удаленные









7AGLAR7, покажешь мне игру где можно ехать 40 минут тогда да, сравниваю еще раз по размеру карты, она должна быть либо такой же либо больше, а вобще за токое время там должна быть графика как в прострит повреждения как в дирте, и физика объектов как в флет ауте, хотя ладно больше спорить небуду, а то это как уаз 4на4, джиповских игр мало, вот все и выгараживают это *** тожесамое будет с дальнобойщиками, покрайнемере он лучшей будет среди говна wink
 
FuzzyДата: Вторник, 2007-07-10, 00:04:51 | Номер сообщения: 17
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Max-D, ты считаешь что сраненький остров больше штата КАЛИФОРНИЯ?! максег без обид, но это бред =)

подумал тут... выходит что это единственная игра, которую я жду на компе, так как и флэтаут и гта4 и гт5 ( правда не скоро) выйдут на пс3

Добавлено (2007-07-10, 00:04:51)
---------------------------------------------
и кстати, посмари фильмец (икона игр), д и д2 и правда можно назвать тренажёром и это не будет звучать как насмешка, и надеюсь они не потеряют этого запала и сделают по настоящему игру, в которой поведение машин будет приближено к реальности

 
OSAДата: Вторник, 2007-07-10, 00:08:27 | Номер сообщения: 18
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Fuzzy)
я ярый ненавистник американцев и их культуры, но мне кажется это не тот случай

Значит эта игра для тебя...ты на многотонном грузовике посреди Калифорнии...вокруг американци на своих жалких пикапах...прослеживаешь ход мысли)))



Сперва подумай...
 
Max-DДата: Вторник, 2007-07-10, 00:09:19 | Номер сообщения: 19
Группа: Удаленные









Fuzzy, фозик йа не про реальность, а про то что они асилят, думаешь они те сделают всю калифорнию, да анийопто нимогут маскву асилить в ЛРК, а тут пля калефорния, кланю к таму что вместо понтов с колифорнией сделали бы типа карты в тду где нету больших городов и не нужно много рисовать, соответственно местность не урезана.. Йа хачу ехать 2-3 часа вот тогда будет интересно,а крутится на урезанной калифорнии рассматривая полигонные дома и не имея возможность залесть шоли в них я не собираюсь, кароче пасмотрим..

Post edited by Max-D - Вторник, 2007-07-10, 00:10:37
 
OSAДата: Вторник, 2007-07-10, 00:15:06 | Номер сообщения: 20
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, полной Калифорнии не будет, там масштаб, вроде бы, 1 к 7 (точно не знаю) + нет районов в которые запреен въезд грузовикам(те центры крупных городов)

Добавлено (2007-07-10, 00:15:06)
---------------------------------------------
Единственная причина по которой я жду эту игру - это система поломки механизмов, диагностика и тюнинг систем грузовика, а на графу мне пох...



Сперва подумай...
 
Max-DДата: Вторник, 2007-07-10, 00:15:38 | Номер сообщения: 21
Группа: Удаленные









OSA, так йа и говорю будет калифорния размером с сан андерас
 
SeveR™Дата: Вторник, 2007-07-10, 00:22:05 | Номер сообщения: 22
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, ты не знаешь игру, где можна ехать 40 минут? Я те могу сказать её, в которой ты за день не объедешь всё, 18 колес haulin. wink В первых дальнобоях меня привлекало вождение, кабина, дворники. Для того времени это было впервое и так афигенно. Во вторых дальнобоях я помню тащился так же от дождя, от шатающихся деревьев, вождения и свободы действий. На марки авто и города как-то не обращал внимания, хотя и Боровое, можно сказать, вторая родина, в котором был сотни раз в реале. =))
На Уазов гнать не надо, если тебе не нравятся, за всех и в общем не говори. Это тебе не ГТА и не НФС, которые ты так любишь и защищаешь. У меня дядя любитель бездорожья, катается на Патриоте(как раз где Боровое, в Карелии, благо недалеко от дачи) и от игры он был в восторге. Но я сейчас в неё не играю, сцепление не настраивается на педаль, жду патч/аддон, где его поправят для G25. Скоро вроде игру увидим на новом движке, тобишь на новой версии хрома. smile
Главное, чтоб Дальнобои 3 не получились попсовыми и сильно легкими/аркадными. smile



 
Max-DДата: Вторник, 2007-07-10, 00:30:48 | Номер сообщения: 23
Группа: Удаленные









SeveR™, Так вот от таких игр йа и жду хотябы полностью функциональную кабину, как в симуляторах поездов и самолетов, чтоб навел мышкой на включатель фар и они включились... так нет получается какаято хрень с физикой аля ЛРК и его выгораживает как супер игру , так как выбирать из нечева... Понимаю там пустыни с длинными дорогами забигаловки там, у тя ржавый грузвик, у которого кончается бензин, который ты восстанавливаешь, который может заглохнуть, сломается, перегрется, вот это круто, а дворники были и в нфсах)) А вторые дальнобойщики это что , да у них окна не прозрачные были, но этого не кто не замечал, так как выбирать опять же не исчего! Еслибы убогую графу перекрывала физика , то ладно, атам физики на 3 графики на 2003 год..

Post edited by Max-D - Вторник, 2007-07-10, 00:33:49
 
SeveR™Дата: Вторник, 2007-07-10, 00:39:24 | Номер сообщения: 24
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, ну дык будет тебе полностью функциональная кабина/машина. Но мышкой врубать фары, дворники, нет, не надо такого нам... Неудобно ехать на руле, маниврировать на скорости, и мышкой ещё тянуться там к маааленькой кнопочке фар. smile
Эээм, чет не припомню, в каких НФС'ах были работающие дворники, спасающие от дождя... blink
На счет черных стекл, дык игра вышла в 2001 году, если делать стекла прозрачные, это тада и кабины делать на всех авто, водителей, чтоб видно было все, нужны будут тогда и компы мощнее. Я на окна ваще внимания не обращал, да и лучше игру представить не мог тогда. Это, ещё раз скажу, был 2001 год, лучше игру про Дальнобои не придумать тогда было. smile



 
Max-DДата: Вторник, 2007-07-10, 00:51:19 | Номер сообщения: 25
Группа: Удаленные









если реч пошла о наездах про нфс то в хот поршуит были не прозрачные окна, а года она 1998, а хиг стакес уже были с прозрачными, а она 1999 года, а порш который 2000 сиял прозрачностью!.. Делая сим невсирай аркаде!

Post edited by Max-D - Вторник, 2007-07-10, 00:51:49
 
SeveR™Дата: Вторник, 2007-07-10, 02:47:12 | Номер сообщения: 26
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, в НФС первая задача, красота авто, красивые гонки. В Дальнобоях - перевозки, симулятор вождения. Я тоже могу сказать, у НФС даже фары не включить, дворники(дождь ведь есть), а они ведь на авто в стрит рейсе есть в реале. smile И даже кабины нету. Да потому что, они там ни к чему. smile Согласись, глупое сравнение. Не надо цепляться за вещи, которые в игре вообще не нужны. =)


 
rapmanДата: Вторник, 2007-07-10, 04:35:56 | Номер сообщения: 27
Группа: Удаленные









SeveR™, би биб ! в НФС порше были и дворники и фары и даже повортники !!
 
SeveR™Дата: Вторник, 2007-07-10, 04:42:23 | Номер сообщения: 28
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

konner, сколько играл в Порше, не видел такого, наверно реально пропустил. surprised И дождь есть, и свободный город для свободного передвижения хотя бы, и селективная коробка? *побежал искать Порше*


 
FuzzyДата: Вторник, 2007-07-10, 07:18:33 | Номер сообщения: 29
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

ну пральна, давайте теперь в порш играть, блин, мыж о новой игре говорим, и сравниваем нфс нового времени с дальнобойщиками (какими их мы себе представляем), порш ваще я считаю отдельной вехой серии нфс, хоть она по сути была обычным модом к 4му нфсу... ну да не будем, я всё таки опять повторю сравнивать нфс и дальнобойщиками нельзя, не по симуляции, не по игровой механике, не по графике
сроки выхода игры растут не на пустом месте, этот разработчик успел себя зарекомендовать как отличная компания всего одним проектом (ну двумя если делить дайльнобойщиков на части) и у них есть такое исключительное право тянуть релиз (какова например не ыбло у инвиктуса) и доделывать дорогом, разбавлять их разнообразными игровыми моментами и тд
про масштаб 1к7 впервые слышу, хотя за проектом слежу довольно подробно

З.Ы.: всё каксида это всеголишь мои устренние бредни и если вы их не разберёте, то не убивайтесь

 
SeveR™Дата: Вторник, 2007-07-10, 16:13:41 | Номер сообщения: 30
SuomalaineN
Группа: Trusted Member
Сообщений: 195

Награды: 0

Положение: Offline

Fuzzy, ну а я что пытаюсь сказать? smile Тем не менее сейчас кто-нибудь опять прийдет и сравнит НФС с Дальнобоями. А в Порш я хочу ещё раз поиграть толь ради любопытства. Да и на G25 ни разу не играл в него. =))


 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » “Дальнобойшики 3: Покорение Америки”
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved